Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
51
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
113 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
SR1988
Знаток города 12 уровня
23 февраля
Отвратительный пункт выдачи. Вечная нехватка персонала. Если раньше один человек был на озон и Яндекс, то теперь еще и на сдэк. Из за этого вечно стоишь в очередях. В целом ощущение вечного бардака и неопрятности. И самое было прекрасное, когда выдали заказ -пару коробок обуви, все испачканные в соусе терьяки и ни салфеток,ни тряпок не нашлось P.s. вот еще прекрасный образец качества обслуживания. Фото сделано в 16:10, сотрудник ушел обслуживать другое пвз, оставив такую записочку.
Илья С.
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Из минусов-Худший пункт в котором я был,постоянно меняются владельцы и сотрудники,а организовать работу так и не смогли за два года,вечные очереди,потому что тупо товар не могут найти….советую не заказывать сюда А из плюсов-их нет
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Моисеева
Знаток города 6 уровня
20 августа 2025
Заказываю в данный ПВЗ с момента открытия, последне время стало очень грязно, мусор на полу. 1 сотрудник на несколько пунктов (Ozon/яндекс), если очередь в обоих, можно ждать долго и при этом никто не извинится за неудобства. Но поводом для отзыва стало отношение сотрудницы работавшей вечером 17 августа: девушка не поздоровалась в ответ, была крайне недовольна, что я ее отвлекла от каких-то важных дел и очень активно это выражала.
5
1
Роман Р.
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2025
Увидел кучу негативных отзывов и недоумеваю что людей не устраивает? Может весеннее обострение?) хожу в этот пункт с самого открытия, и даже после смены коллектива работников всем доволен. В подтверждение своих слов даже сделал пару фото чтобы не наговаривали на ребят про грязь!
2
3
Посмотреть ответ организации
Avrora K
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Вопросы есть только к владельцам этого пункта, которые не ценят и увольняют шикарных сотрудников, у которых всегда был порядок! В последние дни это караул что тут творится. Верните молодую девушку с длинными волосами и парня высокого с бородой. Иначе таких отзывов скоро будут сотни. Как не придешь, так у них «перерывы» на бумажках нарисованы. Яндекс уже прикрыли тут. Верните прошлых сотрудников!
1
anna l.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Испортили ПВЗ не помню как звали парня отвечающего за точку ( высокий такой) но при нем я забирала свой заказ за минуты. Сейчас один сотрудник на 3 пункта ! Стоим в очереди по 15-20 минут !!! + бонусом ко всему этому мероприятию хамство, цоканье…! Пахнет то свежим перегаром то потом,,,
Артём
Знаток города 7 уровня
27 октября 2025
Отвратительный ПВЗ! Каждый день новые сотрудники, которые выходят на замену из других пунктов. Постоянные перерывы в течение дня. Чаще всего просят зайти через час (в конце дня, в другой день…), т.к. не могут найти заказ в огромной куче коробок, которые лежат навалом и никак не систематизированы.
10
Посмотреть ответ организации
Ольга Щербакова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Забираю там заказы в последнее время очень часто. Я не знаю чем люди недовольны, возможно раньше был не подходящий персонал. Но сейчас все отлично. Вежливые сотрудники, убрано, заказы находят быстро. Каждое посещение я остаюсь в приятном впечатлении. Рекомендую данный пункт для ваших заказов!
1
4
Посмотреть ответ организации
Максим Скрепко
Знаток города 3 уровня
28 марта
Если хотите вляпаться с доставкой - вам сюда. Поставить в 20 вечера в пятницу перед фактом, что пункт в субботу не работает. Когда нужно забрать было к юбилею компании срочный с фабрики заказ забрать, который в другой город в субботу самолетом надо увезти👍 Желаю вам закрыться и не трепать нервы больше людям
1
Посмотреть ответ организации
Olga S.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Ужасная работа ПВЗ. Один сотрудник на несколько доставок (озон+яндекс). В помещениях бардак, заказы не сортируют, сотрудники (разные) не могут найти в этом хаосе заказы и постоянно отправляют прийти попозже. Ужасно испортился сервис, новые сотрудники не работают, курят, и не наводят порядок в заказах. Иногда бывает работают в паре, но тогда при поиске товара просто смешки доносятся. Получение заказов бывает занимает до 30 минут, очереди до 7-10 человек Полная нерезабериха с заказами, но ещё больше поражает то, что сотрудники просто неадекватные. Даже когда говоришь какого размера должна быть коробка с заказом (большая), продолжает искать в покупках маленького формата. Не знают, где есть розетки, чтобы проверить покупку и работают ли эти розетки. Не советую пользоваться этим пунктом выдачи. Потратите нервы и время. Пользуйтесь другими ближайшими
6
Посмотреть ответ организации
Авокадий Офисов
Знаток города 19 уровня
7 ноября 2025
Хороший пвз. Ребята вежливые и расторопные. Людей много, но очередь не скапливается и ждать недолго. Нет проблем ни с получением, ни с возвратом
2
Посмотреть ответ организации
Vit C.
Знаток города 6 уровня
29 октября 2025
ПВЗ сейчас неработоспособен. Все сотрудники уволились, новые ничего не знают. Помещение завалено товаром, разбирать его некому. Дама на выдаче крайне нелюбезно предложила идти на склад и самому искать свой товар. Очереди как в советское время. Ужас что твориться!
4
Посмотреть ответ организации
Евгений Торопов
Знаток города 12 уровня
24 октября 2025
Пункт постоянно не работает! Получить заказ не возможно!!! Специалист ничего не знает и всех посылает на другой день! С понедельника 6 дней не могу получить товар
5
Посмотреть ответ организации
Александр Поршин
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2024
5 ноября пункт открылся в 9:13 сотрудники никак не отреагировали, что уже стояли несколько человек и даже не извинились. парень из сдека пришел вовремя и ждал остальных. девушка с озона пришла в 9:11 и парень, открывающий дверь в 9:13. и это не единичный случай. Если работаете с 9, то в 9 хочется забрать заказ. Открывайтесь тогда в 9:30 и не будет вопросов
1
2
Max Man
Знаток города 4 уровня
14 марта
Ребята доброжелательно и быстро работают! Особенная благодарность Владиславу - любезный, позитивный и быстро выдает посылки!
Сергей Тиняков
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2025
Раньше было хорошо. Теперь ужас. Приходишь и уходишь из-за очередей. Постоянные очереди. Сотрудников мало. Не торопятся.
2
Посмотреть ответ организации
Базилика
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
То, что творится в этом ПВЗ в этом месяце легко укладывается в слово беспредел. Вчера зашли получить упаковку воды. Упаковка была вскрыта и 7 бутылок из 24 были выпиты сотрудниками ОЗОНа в чем они сами нам признались!!!!!!!! 😂😂😂Есть еще вопросы?
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена Загородская
Знаток города 3 уровня
28 октября 2025
28.10.2025 из- за хаоса с заказами пункт сам решил закрыться. Сотрудники крайне медлительные. В таком виде никогда не было пвз. Просто ужас
3
Посмотреть ответ организации
мотиватор
Знаток города 8 уровня
3 марта
Молодой человек с татуировками на руках хамит и ведет себя неподобающе. Пришли за заказом,парень сидел где-то на складе и никак на нас не реагировал. Негативное впечатление,кругом грязь,запах перегара
Алёна Рябой
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Мне всё нравится. Сотрудники вежливые, состояние пункта отличное, спасибо им за хорошую работу и терпение.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 8 уровня
24 октября 2025
Посылку авито не нашли, после стояния в очереди 40 минут сказали приходите завтра, сегодня не можем найти. В озоне Вечно скандалы изза того что 1 человек на 3 пвз
4
Посмотреть ответ организации
Александр Сёмин
Знаток города 6 уровня
22 января
С октября месяца исправились, новые сотрудники работают адекватно и быстро. Надеемся так оно и будет дальше;)
Посмотреть ответ организации
Юрий У
Знаток города 7 уровня
23 октября 2023
Небольшой и неуютный пункт выдачи , медленная работа сотрудника. Желания пользоваться данным пунктом нет.
3
5
Посмотреть ответ организации
Ir0 M
Знаток города 9 уровня
10 мая
Был хороший пункт. С лета очереди, грязь, не разобранные заказы, сотрудники меняются PS Стало лучше
Полик
Знаток города 10 уровня
4 декабря 2025
Пвз испортился 👎🏽
3
1
Посмотреть ответ организации
Николай Барков
Знаток города 7 уровня
29 октября 2025
Не могу получить заказ , пункт завален , сотрудников нету.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Кубрина
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Грязно, захламлено, часто не работает.
1
Посмотреть ответ организации
IraP
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2025
Осенью был полный треш - бардак, очереди. сейчас лучше.
2
Татьяна
Знаток города 26 уровня
30 июня 2024
Удобное местоположение, вежливый персонал. Всё быстро, четко!
3
Александр Либерман
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
ПВЗ - отвратительный. Сидит сотрудник СДЕКа, отказывается выдавать заказы, еще и очередь огромная, разберитесь
3
Посмотреть ответ организации
Олины Путешествия
Знаток города 12 уровня
26 октября 2025
С конца октября 2025 все стало просто УЖАСНО! А до этого был лучший пункт района! Верните как было!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Марина Марина
Знаток города 16 уровня
16 апреля 2023
Удобный ПВЗ рядом с домом. Есть примерочная. Пока не очень загружен, поэтому выдача быстро проходит
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Серпухова
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2025
Приветливые, отзывчивые сотрудники, благодарю за ваше внимание.💐
1
Посмотреть ответ организации
Елисей
Знаток города 7 уровня
28 июля 2023
Пришел 28.07 в 9:32, пвз закрыт. По графику уже должны работать пол часа
4
5
Посмотреть ответ организации
Егор Федаш
Знаток города 5 уровня
4 мая 2023
Прихожу уже второй раз в их рабочие часы, но они не работают. Пишет, что до закрытия еще 15 минут, но свет не горит и дверь закрыта, спасибо большое 👎🏻👎🏻
4
6
Посмотреть ответ организации
Амонулло Хомидов
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Хороший пвз, сотрудница очень вежливая и добрая ) всегда с удовольствием !
3
Александр Воробьев
Знаток города 6 уровня
24 апреля 2024
Здравствуйте. Удобное расположение. Грамотный и тактичный персонал.
2
Humo_r1st
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Нормальный пункт выдачи, вот только персонал жалко - бегают от одного стола к другому...
3
1
O O
Знаток города 5 уровня
27 октября 2025
Качество обслуживания сильно ухудшилось
4
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 5 уровня
31 октября 2025
Посылку Авито просто отказались выдать, ссылаясь, что начальство запретило выдавать данные посылки!!! Что за беспредел?!! 😡
3
1
Посмотреть ответ организации
Vladimir
Знаток города 15 уровня
15 мая 2023
Приветливые работники, внимание своевременность выдачи заказов.
4
1
Посмотреть ответ организации
Гурген Бдеян
Знаток города 12 уровня
21 января 2025
Осень приятные и отзывчивые сотрудники
1
1
Сергей Новосад
Знаток города 10 уровня
14 сентября 2023
Профессиональный персонал, быстрое обслуживание. В планах открытие СДЕК.
4
1
Посмотреть ответ организации
Ппп Ппп
Знаток города 3 уровня
14 октября 2023
Пункт ужасен,мало того, что один работник бегает с одного пункта на другой (аж жалко его становится) пункт грязный ,товар выдают очень долго . На ПВЗ бардак ,очень плохие впечатления вызвал данный пункт 👎🏿
3
3
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Приветливый персонал,быстрое обслуживание.
4
1
Посмотреть ответ организации
Pravduvam
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2023
Отличный пункт, все четко и быстро
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Белов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2024
Пойдёт, карту только с собой надо брать, а то комнату долго искать будите...
1
1
Д Д
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Лучший пункт выдачи
1
Е
Е Ф
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Все устраивает.
3
2
Посмотреть ответ организации
M
mila мила
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2023
Всё хорошо, удобно расположен!
4
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2