Поиск
Маршруты

Ozon

Обзор
Фото
10
Отзывы
19
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
36 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Анна Е.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Просто ужас. Работники ПВЗ принципиально не пускают доставку, если те приехали в 21.10 (свидетелем этой ситуации я была лично), а теперь у них накопилось очень много доставленного товара и они его не пропускают через компьютер, а в личном кабинете отображается, что "дата доставки изменена", это происходит каждый день. "Дружные" сотрудники перекладывают изо дня в день всё больше и больше работы друг на друга и не справляются. Не заказывайте сюда лучше.
1
3
Ирина Белова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Второй день подряд вечером после работы прихожу и висит вывеска о техническом перерыве на 15 минут. Я все понимаю, но уже раздражает, заказ забрать не получается.
1
4
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2025
Удобное расположение пункта. Милая дама- брюнетка выдает товар быстро, вежливое общение.
2
Посмотреть ответ организации
Dasha Mipypy
Знаток города 4 уровня
7 июля 2025
ЭТО УЖАС!!! Я работаю в сфере озона очень давно, но что б так к клиентам относились…. Который раз туда прихожу, клиентоориентированности нет. Сидят две женщины, одна ляля по телефону, вторая по правилам озон поприветствовать клиента (меня) не хотела. Неграмотная речь и противные сотрудники. Просьба их заменить!!! Мне как клиенту неприятна их манера речи да и обучение в системе озон видимо не прошли адекватно.
2
7
Roman Karasev
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Специально заказал сюда, так как увидел что работают с 10, но зачем менять информацию, можно же просто распечатать лист а4 и повесить на дверь.
3
3
Тюбик
Знаток города 6 уровня
27 июня 2024
Приходишь видишь табличку до 2:45, ждёшь сотрудника, приходишь ещё раз, а он меняет время с 2:45 на 2:55
1
3
Посмотреть ответ организации
stormhammer
Знаток города 8 уровня
9 марта
Если бы можно было поставить 0, я бы поставил. Сотрудницы ПВЗ хамят и устраивают перерыв, когда захотят, не могу получить свой заказ
1
Анастасия Кондратюк
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2023
Очень хороший пункт выдачи, всегда чисто и приветливый персонал, быстрая выдача товаров )
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
3 марта
Хороший пункт выдачи, сотрудники всегда вежливые
Анна
Знаток города 13 уровня
8 мая 2024
Лучший пункт выдачи в городе! Девочки которые работают в пункте выдачи просто чудесные!Всегда помогут и подскажут!
2
Александр Чуприков
Знаток города 2 уровня
28 июня 2025
В целом все хорошо, да бывают у сотрудников перерывы...но относимся с пониманием!
3
Инкогнито 1567
Знаток города 10 уровня
17 декабря 2024
Очень хороший пункт выдачи заказов, и сотрудница Елена супер
2
1
Никита Т.
Знаток города 7 уровня
30 августа 2024
Пункт выдачи стал лучше, особенно после смены персонала
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Хороший пункт выдачи, всегда выдача проходит быстро
3
олеся артюшкина
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Хороший пункт выдачи чисто уютно!
3
Елена Моисеева
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Очень хороший пункт выдачи вежливые сотрудники рекомендую
2
Екатерина Зимакова
Знаток города 9 уровня
10 ноября 2025
Технический перерыв постоянно
1
Посмотреть ответ организации
Александр Черный
Знаток города 14 уровня
8 марта 2024
В целом нормально.
3
Валерия Д.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2023
топи
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2