Поиск
Маршруты

П-Дент

Обзор
Товары и услуги
Новости
117
Фото
167
Отзывы
1472
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
2009 оценок
Оцените это место

1472 отзыва

По умолчанию
nataly k.
Знаток города 3 уровня
23 мая
Обратилась в клинику по поводу удаления зуба с последующей имплантацией. Очень довольна работой стоматолога-хирурга и имплантолога Сергея Александровича Митичкина. Доктор подробно рассказал план работы, очень понятно объясняя. Операция была проведена с высоким профессионализмом, совершенно безболезненно, с последующим наблюдением. Во время операции чувствовала себя абсолютно комфортно и спокойно. Доктор очень внимателен к пациенту и ответственен к своей работе. Чувствуется опыт. Буду продолжать лечение в клинике. Сергею Александровичу огромное спасибо! Если делать имплантацию, то у него!
1
Посмотреть ответ организации
Виталия К.
Знаток города 3 уровня
24 июня
Прохожу лечение у Могилевец Виталия Леонидовича. Доктор с легкой рукой и отличным юмором! Успокоит, все сделает качественно и максимально быстро даже при сложных случаях.
Виктория Суходол
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Хочу выразить огромную благодарность стоматологической клинике «П-Дент» и лично врачу-стоматологу Дзиовой Зарине Асланбековне и ее ассистенту Салиме. Доктор и ассистент создали невероятно спокойную и дружелюбную атмосферу. Врач всё подробно объяснил: показал на снимке проблему, рассказал, что будет делать, сколько времени займёт лечение. Особенно хочу отметить слаженную работу тандема доктор + ассистент. В клинике чисто, современное оборудование. Очень довольна результатом. Теперь знаю, куда обращаться, если потребуется ещё какое-то лечение. Спасибо за вашу работу и человеческое отношение! Хочу закончить отзыв словами Марии Ароновой: «Валя! Ваааааляя… Аннушка! Все сюда!»😂🦷🪥
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мальцева
Знаток города 3 уровня
2 июня
Клиника замечательная! Расположение удобное, близко от метро, пару шагов и вы на месте. Чистельно, красиво, играет тихая музыка. Персонал на ресепшене очень дружелюбный и я бы сказала ласковый, приятно общаться и всегда подскажут и помогут. Всегда есть окошко записаться к врачу. Меня лечит врач ортодонт Матросова Алина Алексеевна – профессионал своего дела! Расскажет, покажет и всегда примет если будут вопросы. Очень понравилось на приеме, каждый раз как на праздник прихожу. Рекомендую данную клинику всем. Не больно, не дорого и очень качественно!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 3 уровня
24 июня
Ходим в детское отделение к Одинцовой Т.В. профессионал своего дела. Замечательный врач.
Марина
Знаток города 6 уровня
27 мая
Хотим выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортодонту Матанцевой Анастасии Алексеевне за проведённое ортодонтическое лечение на брекет-системе, которое проводилось моей дочери. Отмечаю высокий уровень профессионализма, ответственное отношение к работе и внимательность к пациенту. Благодаря вашим знаниям и опыту удалось достичь отличных результатов. Благодарю за компетентность, тактичность и готовность ответить на все вопросы. Вы проявили исключительное мастерство в лечении, подробно объясняли каждый этап и поддерживали на протяжении всего процесса. Отмечаю ваш индивидуальный подход, чуткость и доброжелательность. Результат превзошёл наши ожидания: теперь мой ребёнок с красивой, привлекательной улыбкой, ещё более уверенная в себе. 😁 Спасибо за ваш труд, терпение и талант! 👏🏻👍🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8346
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Добрый день. Наконец то попали к лучшему врачу Одинцовой Татьяне Васильевне. Очень ее советовали друзья, знакомые. Ребенок лечил ранее только под общим наркозом. А с этим врачом все прошло быстро, безболезненно. Она и ее ассистент находит быстро подходит к детям. Дети ей доверяют. Все прошло очень быстро. Ребенок не боялся. Спасибо врачу и клинике в целом. Администраторы приветливые, добродушные, всегда готовы помочь! Клиника чистая, уютная. Вернемся снова!
Посмотреть ответ организации
Ольга Мальцева
Знаток города 2 уровня
24 июня
Профессионально и эстетично! Вот, что можно сказать о клинике П-ДЕНТ. Вежливый и очень квалифицированный коллектив клиники! Особая благодарность врачу стоматологу-терапевту Сухомлиновой Натальи Владимировне за ее золотые руки и доброе сердце ❤️
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Замечательная клиника, уже много лет посещаем её с детьми! Наш врач, наша добрая фея Калякина Ксения Вячеславовна! Только она смогла уговорить моего сына полечить зубы, ее доброта и профессиональный подход покорили его и он спокойно сидел и лечился) после него и дочка тоже с удовольствием приходит лечиться. Спасибо большое! Сами ходим и друзьям рекомендуем ❤️
Посмотреть ответ организации
Николай
Знаток города 10 уровня
17 января
Ребенок 1.5 года, кариес 8 зубов, лечили одним махом с наркозом в 3 часа, стоматолог Калякина Ксения Вячеславовна, анастезиолог рениаматолог Леонов Денис Иванович. Сказать, что я очень боялась ничего не сказать. Потому что ребенок маленький, есть вопросики по здоровью, еще и нос подтекает постоянно. Но все поошло очень хорошо. Ребенок даже не кашлял после анастезии из-за мокроты. Наша пелиатр подтвердила хорошее состояние на следующий день. Сами специалисты очень понравились. Калякина не стала делать ненужные манипуляции, за которые в целом мы итак уже заплатили. За что ей большое спасибо. Леонов очень подробно и понятно все объяснил, и даже рассказал лайхаки при подготовке к наркозу. Сама стоматология клевая, большая, комфортная, есть рассрочка, администраторы вежливые, есть большие полупрофессиональные автоматы с кофе. Недостатки: как и в любой хорошей поликлинике запись забита, надо сильно заранее записываться на лечение. Гардеробщица -прям как ищ анекдота злобная, хамка и т п. Их там две. Та что была в день лечения (16.01) я ее видела в первый раз, очень приятная женщина, а ее сменщица (ее я до этого только и вилела) это мрак
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 4 уровня
24 июня
Просто замечательная клиника! Вежливые и приветливые администраторы, всегда чисто, очень приятная атмосфера. У меня сложная сестренка, доктор Аскерова Ясаман смогла с первого приема её адаптировать, теперь она идет каждый раз с удовольствием лечить зубки. Цена и качество тоже супер. Рекомендую ♥️
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Это самая лучшая стоматология, из всех где я был. Врачи, все без исключения, профессионалы высшего класса! Удаляют и лечат зубы абсолютно не больно и не страшно. Импланты, тоже здесь ставить буду. Первая клиника в моей жизни, которой я полностью доволен. Волков Сергей Александрович, просто волшебник! Медсёстры тоже соответствуют высокому уровню клиники (я попадал, в клиники с плохими мед сёстрами, поверьте их профессионализм тоже важен.) а ещё здесь самый вежливый и очень красивый ресепшн)))
Посмотреть ответ организации
Марина Б.
Знаток города 5 уровня
22 мая
Настоящие профессионалы и очень доброжелательная атмосфера! Хочу выразить огромную благодарность всей команде клиники за их безупречную работу и невероятно позитивный настрой! Все манипуляции проводились аккуратно, безболезненно и с использованием новейшего оборудования. Чувствовался высокий профессионализм и внимательное отношение к каждой детали. Результат лечения превзошел все мои ожидания! Всем, кто ищет качественное и безболезненное лечение зубов в приятной обстановке, настоятельно рекомендую клинику! Вы останетесь довольны.
Посмотреть ответ организации
V
vamila0702
Знаток города 2 уровня
24 июня
Замечательная клиника, комфортная, отзывчивый персонал. На данный момент особенно признательная терапевту Виталию Леонидовичу за внимательное отношение и качественное терапевтическое лечение. Впереди протезирование, жду с верой и надеждой. Удачи всем и процветания!
Масюткина Мария
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Замечательная клиника и такие же замечательные сотрудники! Больше 5 лет назад пришла сюда поставить брекеты (и в результате я получила прекрасную улыбку!), и так и продолжаю регулярно посещать других специалистов и следить за своими зубами. Врачи очень вежливые и компетентные - все объяснят, покажут и план на будущее лечение предложат. Без лишней суеты, все по делу. Я ощущаю себя в надёжных руках. Буду продолжать сюда ходить на регулярные процедуры и всегда рекомендую это место своим друзьям.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
28 мая
Любимая клиника. Топовые врачи. Потрясающий подход к детям! У Матросовой поставили пластинку. Очень довольны. И цвет выбрали и блестки добавили. Дочь носит не снимает. У Аскеровой вылечили все зубы, вырвали по необходимости. Дочь 7 лет до сих пор думает, что ей льют водичку, а не делают укол. Это просто потрясающе. Сын не заметил, что ему помимо лечения еще удалили зуб Психика в порядке, зубы вылечены, дети даются, не вырываются. Ничего не выпадало. Сделано на совесть. Ездим с ш. Энтузиастов в отрадное П - дент из-за супер- докторов. Всем советую это место. Подход найдут точно!
Посмотреть ответ организации
Марина Теребейко
Знаток города 2 уровня
24 июня
Отличный врач.Пришли по рекомедации.Будем обращаться ещё.
Юлия Зелинская
Знаток города 3 уровня
3 мая
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность клинике П-Дент в Отрадном. Профессионализм, безупречный сервис, прекрасное и лояльное отношение к клиентам - лишь малая часть того, за что хочется сказать СПАСИБО!!) Могу смело сказать, что мне повезло попасть к профессионалам своего дела: Сергей Александрович Митичкин спасибо Вам огромное за терпение, за практически безболезненное удаление 2-х зубов мудрости, за то что объясняли, как будет проходить удаление зуба - так действительно спокойнее. После визита к Вам, я поняла, что зря обходила стоматологии годами, и в удалении и лечении зубов нет ничего страшного. Ася Хачиковна Григорян спасибо, что показали какими могут быть зубы после гигиены. Это просто небо и земля, настоящий восторг. Никогда бы не подумала, что убрав зубной камень, мои зубы могут настолько сильно визуально измениться. Отдельная благодарность за то, что показали и научили, как правильно ухаживать за зубами. Алексей Владимирович Шендяпин, огромное Вам спасибо за Ваш высочайший профессионализм. Очень рада, что на лечение зубов попала именно к Вам. Впервые за долгое время мои зубы перестали меня беспокоить: перестали реагировать на холодное и горячее, прошёл дискомфорт и периодически появляющиеся боли. Девочки на ресепшене выше всяких похвал, всегда дружелюбны и улыбчивы. В П-Дент обратилась по рекомендации, теперь же по прошествии своего лечения, также буду всем своим знакомым рекомендовать Вашу прекрасную стоматологическую клинику. Еще раз СПАСИБО!!!
Посмотреть ответ организации
Людмила В.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Хочу оставить отзыв об Одинцовой Татьяне Васильевне, делали чистку у доктора не первый раз. Отличный детский стоматолог! Очень чуткий и добрый врач. К детям находит подход с первой минуты. Дети идут на прием с удовольствием и совсем не боятся. Нам всё очень понравилось, рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Natalia
Знаток города 6 уровня
24 июня
Много лет посещаю стамотологию .Всё нравится. Профессионалы своего дела. Вежливый персонал.
Владик)
Знаток города 3 уровня
17 марта
Начал болеть зуб, записался на консультацию, быстро и оперативно без ожидание неделями. Пришёл, меня хорошо встретили администраторы меня направили, к какому врачу мне нужно идти, сделали снимок в процессе стало понятно что зуб уже не спасти, это моё первое удаление зуба, но оно было крайне положительным. Никакой боли. Что не мало важно цена, она в полне адекватная. В общем и целом я рад что попал сюда, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Соболевская
Знаток города 3 уровня
26 мая
Осталась очень довольна лечением зубов. Современное оборудование, чисто, на ресепшене очень вежливый и приветливый персонал (напоминают о визите, консультации и т.п.). Отдельное спасибо лечащему врачу Зарине Асланбековне Дзиовой. И консультировала, и лечила на высшем уровне! Очень сильно чувствовалась забота и доброта! И нет навязывания лишних услуг, что тоже очень важно. Пришла просто по отзывам, осталась очень довольна. Ещё спасибо хирургу Маслову Роману Владимировичу - профессионализм и чувство юмора на 5!
Посмотреть ответ организации
Joy Joy
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Upd от 17.04.2026 И вот ещё год пролетел , у нашего мальчика уже последние зубки вылезают, снова посетили эту потрясающую клинику и конечно Пастухова Дениса ! Потрясающий подход к маленьким пациентам у доктора, игрушки в зоне ожидания помогают спокойно провести время, даже очень активным малышам, супер приветливый персонал , всегда встретят, проводят, все расскажут и всегда с улыбкой . Если к стоматологу, то только туда . Спасибо вам всем огромное за ваш труд и профессионализм !!! Жаль нельзя 10 звёзд поставить !!! Отличная клиника, прекрасный доктор, наш годовалый сын остался доволен, получилось посмотреть зубки , к маленьким пациентам прекрасный подход , приятные цены . Мы очень довольны))
1
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
19 мая
У меня вчера была стоматологическая операция, естественно я очень переживала. За день до операции мне позвонил Андрей Николаевич, проконсультировал меня и успокоил. Рассказал, как что будет проходить, какую одежду лучше одеть, скинул все инструкции и анкету для заполнения, чтобы в день операции не тратить время на её заполнение. У меня была возможность задать ему любые вопросы, так как он звонил с личного телефона. Хочу поблагодарить Андрея Николаевича за бережное отношение, операция прошла хорошо. После пробуждения Андрей Николаевич постоянно был рядом, задавал вопросы, позвал в палату мужа, разговаривал вал с нами, отвечал на все вопросы, до тех пор, пока мы не уехали домой. А вечером Андрей Николаевич написал, поинтересовался моим самочувствием. Всем хочу посоветовать такого прекрасного доктора! Мне кажется, что это редкость сейчас!
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Ортодонт Матанцева Анастасия Алексеевна просто чудо! Настоящая находка! Обошли огромное количество ортодонтов, которые предлагали ужасные методы лечения, совершенно неоптимальные для ребёнка и только она смогла найти идеальный с современным подходом, без хирургического вмешательства. За что мы ей очень благодарны и видим результат! Однозначно рекомендую данного врача!
Посмотреть ответ организации
yuki-kostina
Знаток города 4 уровня
12 января
Пришла в клинику П-Дент с запросом на брекеты и в итоге провела консультацию со всеми врачами. Решили много вопросов, назначили план работы. Терапевт Виталий Леонидович просто свет очей моих. Всегда встретит с шуткой, даже анастезию не больно делает. Ассистент Катя тоже очень добрая и нежная. К стоматологу как на праздник. Администраторы просто душки, Анна - Мария крайне милая девушка. Всем советую и рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Мария В.
Знаток города 4 уровня
8 января
Это самая лучшая стоматология, в которой я когда-либо была. Врачи и весь персонал — настоящие профессионалы своего дела, очень внимательные и добрые. Всё прошло быстро, без боли и с отличным результатом. Огромное спасибо всем врачам и сотрудникам за заботу и доброжелательное отношение. Обязательно буду обращаться сюда снова и советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 3 уровня
20 февраля
Хочу выразить огромную благодарность за оперативную медицинскую помощь, вежливость, профессиональный подход и отменное чувство юмора на каждом этапе. Отдельно хотел отметить работу Митичкина Сергея Александровича и Елизаветы. Такого приятного впечатления от визита к доктору у меня не было - снимаю шляпу. Огромное спасибо, до скорой встречи!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рябцева
Знаток города 8 уровня
30 января
Первый раз посетила данную клинику, ее мне посоветовали. С детства боюсь стоматологов, но в этот раз все прошло отлично. Не больно и не страшно. Доктор, Зарина Асланбековна, внимательная, профессионально и не больно сделала анастезию. Лечение прошло в спокойной обстановке. Этот доктор не делает больно. Рекомендую. Получила все необходимые рекомендации по дальнейшему посещению стоматологов. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Соня Кондратьева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Я хочу от всей души поблагодарить Татьяну Васильевну— лучшего детского стоматолога на свете! Она настоящая богиня и императрица своего дела. Её золотые руки творят чудеса: я больше не боюсь лечить зубы, иду на приём с улыбкой и ни разу не заплакала. Татьяна Васильевна умеет успокоить, объяснить, отвлечь и при этом сделать всё качественно, аккуратно и без боли. Я очень рада, что я к ней попали. Спасибо вам огромное за ваше мастерство, доброту и терпение. Вы — лучшая!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Знаток города 5 уровня
8 января
П-Дент в Отрадном отличная стоматология! Прохожу здесь ортодонтическое лечение 10 месяцев. Выражаю благодарность врачу-ортодонту Матросовой Алине Алексеевне! Алина Алексеевна настоящий профессионал, трудолюбивая, очень аккуратная и ответветсвенная! На каждом приёме вселяет позитив, чётко обьясняет дальший этап лечения! Огромное спасибо за Ваш труд, отзывчивость и доброту!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Д
Знаток города 3 уровня
1 июня
Ходили с ребёнком на приём к детскому стоматологу Одинцовой Татьяне Васильевне. Очень довольны! Врач проявил максимум внимания и профессионализма, ребёнок не испугался и спокойно дал провести все необходимые процедуры. Уютная обстановка в клинике, приветливый персонал. Обязательно вернёмся снова! Спасибо большое за качественную работу и заботу о пациентах!
Посмотреть ответ организации
elinapetrosyan
Знаток города 4 уровня
22 мая
Уже не первый раз прихожу на прием к Виталию Леонидовичу Могилевец. Профессиональный подход, быстрота действий и хорошее настроение после приема обеспечены. Довольна лечением и человеческим отношением ко мне , как к пациенту. Также была на гигиене у Эйсак Валерия Яновича- также довольна педантичностью и подходом.
Посмотреть ответ организации
Нармина
Знаток города 5 уровня
4 марта
Долго сомневалась в выборе клиники для удаления зуба мудрости. Очень рад, что пошла в эту клинику. Хочу выразить огромную благодарность врачу и всей команде. Процедура сама по себе не из приятных, но персонал сделал всё, чтобы минимизировать дискомфорт. Врач подробно расписал план лечения на консультации, рассказал о всех этапах и вариантах, ничего не навязывал.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Силевич
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Клиника очень понравилась, очень вежливый персонал, прием врача четко по времени, отличная зона ожидания. Спасибо большое доктору Наталье Владимировне Сухомлиновой, она большой профессионал, сразу определила какой зуб болит, провела диагностику, составила план лечения. Еще раз большое ей спасибо. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ленивый кот
Знаток города 6 уровня
15 февраля
Отличное место. Доктор Дзиоева очень внимательный и аккуратный доктор. Проводила лечение зуба и гигиену. Не почувствовал даже как дела обезболивающий укол. Все процедуры прошли как в спа. При этом цены заметно ниже, чем в других хороших клиниках, где раньше лечился. Всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Veronika B.
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Проходила лечение у Маслова Романа Владимировича . Прекрасный доктор , более 10 лет ходила без двух Зубов и не могли их поставить , так как в десне лежит зуб . Роман Владимирович мастерски справился с этой проблемой . Благодарю Бога , что есть такие классные доктора - действительно профессионалы своего дела . Дай Бог вам здоровья и процветания
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Замечательная клиника. По всем вопросам обращаюсь сюда (удаляла зубы мудрости здесь, коронку поставила + на гигиену иногда хожу). Хотелось бы выразить отдельную благодарность Хаджи-Мурату Магомедовичу за грамотную установку коронки и индивидуальный подход
Посмотреть ответ организации
петя с.
Знаток города 3 уровня
29 мая
Посещаем не первый раз,очень довольны.Персонал вежливый,приветливый,обходительный и заботливый! Лечимся у детского стоматолога Одинцовой Татьяны Васильевны,которая профессионал своего дела! Попали случайно на первый приём к ней и ни капли не жалеем уже не первый год. Ребёнок к другим не хочет) Рекомендую!!!👍
Посмотреть ответ организации
Яна Л.
Знаток города 6 уровня
4 мая
Алина Алексеевна хороший специалист, очень мягкая, добрая, хорошо находит общий язык с ребёнком, умеет объяснить и мотивировать на ношение, в нашем случае Каппы. Когда изготавливали сдепки для Каппы, все было очень бережно и быстро. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Анна Филатова
Знаток города 2 уровня
10 июня
Уже не первый раз лечим зубы у Одинцовой Татьяны Васильевны. Доктор отлично находит подход к детям, поддерживает, шутит, объясняет, отвлекает - в результате все зубки всегда вылечены, анастезия переносится легко, у детей нет страха ходить к стоматологу 🤗🙏🏻 Лечимся в этой клинике уже 8 лет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бедарева
Знаток города 4 уровня
29 мая
Прекрасное место, лечусь всегда только здесь, приятный подход всего персонала, со всем всегда помогают, все быстро здорово, очень квалифицированные врачи, особенно хочу отметить доктора Дзиова Зарина Асламбековна , всегда делает все профессионально и очень хороший человек ☺️
Посмотреть ответ организации
Мухаммадбег Исраилов
Знаток города 3 уровня
6 марта 2025
Отличная стоматология: добрые, спокойные профессиональные врачи, четкие ассистенты, хорошее оборудование, вежливые администраторы, сама атмосфера клиники - нет никакой спешки, уделяют столько времени, сколько нужно - от этого всего и зависит качественное лечение. Терапевт Волков Сергей Александрович взялся лечить зуб, который в другой поликлинике решили удалять. По цене одинаково в сравнении с платным отделением государственной поликлиники, куда я ходил, а там нет ни компьютерной томографии, ни микроскопа, никакого другого новейшего оснащения. Жалею, что раньше не обращалась в эту стоматологию. Спасибо вам большое!
Посмотреть ответ организации
Даша Астапова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2025
Приводила ребенка на лечение кариеса и удаление молочного зуба. Доктор супер классный! Дочка вообще стоматологов боится после пары неудачных походов в городскую клинику. Но тут с ней м разговаривали и все объясняли, и про самочувствие постоянно спрашивали. На всех этапах объясняли, что с ней происходит и что является нормой. В итоге она спокойно пролежала 1,5 часа под анастезией и всеми манипуляциями, при разу не заплакала, а укола даже не почувствовала. Золотые руки! Сервис на высоте, дали подарки, купоны, акции и тд. Сильно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
А e.
Знаток города 7 уровня
12 апреля
Замечательная детская стоматология. Очень внимательные и терпеливые врачи, которые находят подход к ребенку. Во время процедур и лечения не подгоняют и ждут, пока ребенок адаптируется к ситуации. Отдельное спасибо доктору Аскеровой Я.Э. Приняла нас в перый раз с травмой челюсти, теперь ходим к ней на проф чистку и осомтры.
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
17 января 2025
В стоматологии П-Дент в Отрадном прохожу лечение по всем направлениям с 2022 года, терапевтическое, ортодонтическое, хирургическое, и предстоит ортопедия. Всё здесь замечательно, атмосфера приятная (чистота и уют) дружелюбная, врачи внимательны к пациентам(почувствовала на себе). Матанцева А.А. грамотный специалист в ортодонтическом лечении, всё учтет, и ответит на любой вопрос пациента. Маслов Р.В. хирург превосходный, сделает отлично операцию, подберет нужный имплант, и будет держать вас в поле зрения. А с ортопедией предстоит познакомиться. Спасибо большой за такой подход, так держать!
Посмотреть ответ организации
Юлия Раткина
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
В клинике П-Дент мы лечимся всей семьёй и давно. Профессионализм, компетентность, доброжелательность, передовые технологии - это главные характеристики, по которым я и моя семья выбрали данную клинику. Огромное спасибо хирургу-имплантологу Маслову Роману Владимировичу. Мы с мужем ставили у него импланты. Врач от бога! Ортодонт Матанцева Анастасия Алексеевна - благодаря её компетентности спасён мой «вываливающийся» из десны зуб (кто бы мог подумать, что это вообще возможно 🤩). В клинике часто проходят интересные акции. По одной их них я уже неоднократно приглашала друзей на бесплатную чистку полости рта. Спасибо за качественную работу и профессиональный подход весь коллектив клиники!
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Хочу поблагодарить врачей за отличную и слаженную работу. Лечил зубы под наркозом первый раз, немного волновался и переживал именно за анестезию, как оказалось - совершенно зря. Наркоз - просто пушка. Всё прошло максимально комфортно, без страха и неприятных ощущений, как будто просто моргнул. Я вообще не понял, что операция уже прошла. Когда услышал "пройдёмте в палату", даже хотелось спросить "А когда делать-то будем?". Примерно через полчаса полностью пришёл в себя, доделали необходимые процедуры и спокойно уехал домой. Анестезиолог Лебедев Андрей Николаевич был постоянно на связи, внимательно следил за состоянием и до операции, и после неё. Огромная благодарность за профессионализм и действительно заботливое отношение к пациенту.
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ж.
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
отличная детская стоматология 🥰 Очень рады,что выбор пал именно на эту клинику. Клиника очень располагает (чистая,удобное расположение,вежливый и радушный персонал ) детское отделение как из сказки 😍😍😍 Отдельно хочется отметить Врача Аскарову Ясмину и ее ассистента Рамиля. профессионалы своего дела 🫶,расположили ребенка,все объясняли ,рассказали ,не доставляя дискомфорта УДАЛИЛИ ЗУБ😍😍😍 Вы наши кумиры ,будем ходить только к Вам.Огромное спасибо ♥️ ребенку б
Посмотреть ответ организации
Сабрина Нумонова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Находится клиника рядом с метро , что не менее важно для комфорта . Сама клиника чистая , на ресепшене встречают приветливые девушки , врачи высококвалифицированные и внимательные . В данной клинике лечимся уже всей семью и очень довольны . Отдельное благодарность руководству клиники за тщательный отбор персонала . Все на высшем уровне ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6