Поиск
Маршруты

Panda

Обзор
Фото
13
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,5
106 оценок
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4082
Знаток города 3 уровня
24 июля 2025
Мы впервые посетили заведение "Панда" с друзьями. Заказали кальян, нас было шесть человек. Через примерно 10 минут после подачи заказа к нам подошли и сообщили, что необходимо заказать еще один кальян, так как по правилам заведения при таком количестве гостей требуется два кальяна. Мы объяснили, что курят только три человека, и второй кальян нам не нужен. В ответ нам сказали, что правила обязательны и им всё равно — так прописано в правилах заведения. При этом при заказе нас не предупредили о таких правилах, а также не было никаких указаний или распечатанных правил на видном месте для ознакомления. Мы постарались объяснить свою точку зрения, после этого к нам больше не подходили. В целом, ситуация оставила неприятное впечатление. Рекомендуем в будущем более четко информировать гостей о подобных правилах при заказе или размещать их в доступных местах, чтобы избежать недоразумений.
4
Посмотреть ответ организации
o-leksa2017
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
В связи смены персонала стало не понятно как они садят народ за столы… ставишь бронь стола по времени например на 21:00 а потом выгоняют в 23:00 типо занят стол, как так????? не говорят что стол занят и не спрашивают до скольки бронь делать, я прихожу отдохнуть а не сидеть на пороховой пушке, что за прикол? никогда так не делали, если заказал стол то это не значит что побыстрому это моё время отдыха и мне решать, прошу решить вопрос такого отношения и самой работы в целом. Не понятно почему алкошня сидит сколько хочет а нормальные люди по времени
3
Посмотреть ответ организации
Лина Безрученко
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
обслуживание 1/10, сам подходи и сам иди на место, которое забронировал заранее. очень неудобно, если ты впервые посещаешь заведение в первый раз, приезжая в этот город. консультация по кальянам отсутствует, поднося коробку с табаком к носу, я должна понять, какой кальян я буду курить. в целом заведение 2/10, за музыку отдельное спасибо, если хотите ощутить себя в 2017 году.
1
4
Посмотреть ответ организации
Letiwers
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Прекрасное заведение, работает молодой человек и девушка.Отзывчивые , кальяны прекрасные ,помогли придумать классный микс.Буду в этом городе обязательно заеду туда еще раз!Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Пантус
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2023
Уютное место. Персонал дружелюбный. Быстрое обслуживание. Большой выбор табака. Цены радуют. Из напитков: кофе(а,к,э,л), чай, лимонады, фирменные напитки, пивные напитки. Можно поиграть в PlayStation. Много настольных игр. В отпуске приезжаем к родственникам, ходим каждый день 😁🥹
3
Андрей К.
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Атмосфера уютная, люблю это место, но щас работает какой то паренек, ничего не умеет делать, недогревает кальян, вместо тяжелого получается легкий, общение борзое. Когда работала девушка было лучше намного. К самому заведению вопросов нет, очень хорошо, уютно.
Посмотреть ответ организации
людмила денисова
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2025
Неквалифицированные работники , перегревают кальян , он тупо безвкусный , работники девушка и парень хамят клиентам заведение пустое , а готовят кальяны по часу
2
Посмотреть ответ организации
Максим Шапошников
Знаток города 9 уровня
9 мая
Уютно, бюджетно, приветливый персонал
Посмотреть ответ организации
Артём А.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Посещаю панду довольно часто всё нравится хорошие ребята работают Вано и Кирюха добрые и калики получаются просто топ, как бы хоть что-то есть в унече куда можно сходить компанией отдохнуть. Ставлю 5+
3
Александр
Знаток города 26 уровня
13 июня 2024
Отличная кальянная! Классный дымный кальян, вкуснейший чай)) Всем рекомендую! 5 из 5
2
Посмотреть ответ организации
Karina A.
Знаток города 4 уровня
14 мая 2024
Отличная атмосфера, классные кальяны, хороший персонал👍
1
Посмотреть ответ организации
Мишка
Знаток города 4 уровня
21 октября 2022
Красивый интерьер, довольно чисто, но персонал, а именно по-моему Иван, груб и некомпетентный из за чего впечатление о этом месте остаётся не очень
KLASSIK
Знаток города 5 уровня
28 марта 2023
Уютное место, для провинциального городка! Вкусные кальяны! Быстрый сервис!!
1
Таисия Людькова
Знаток города 10 уровня
23 января 2025
Стол нужно бронировать заранее и хотелось, чтобы была кухня...
Никитос Тарасевич
Знаток города 6 уровня
31 июля 2022
Каляьнная тоооп,кальянщик Кирилл на уровне тянет кальянку ,но вот 1 кальянщик музыку не оч включает ,не мияги ,нет макана , какая-то непонятная депрессивная музыка ,как и 2й кальянщик.
1
Денис Малютенко
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Большой зал и приятное заведение. Вкусные и разнообразные кальяны. Чай очень понравился. Советую знакомым для посещения этой кальянной.
1
Павел Титенок
Знаток города 4 уровня
18 апреля
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
DJ Alya
Знаток города 8 уровня
24 августа 2022
Хорошее заведение,необычная обстановка. Можно конечно над интерьером поработать. Нам, как гостям из Беларуси все пришлось по вкусу. Персонал вежливый,по карайней мере у нас не было проблем.Будем в гостях в городе еще,то посетим.
1
Вадим Б.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Кофе неплохой но хотелось лучшего, больше ничего не покупал, воспользовался туалетом, ну такое)
Артём Четыркин
Знаток города 12 уровня
25 июня 2024
При посещении Унечи бывал тут. Хорошее место. Всем доволен. Ещё зайду.
Посмотреть ответ организации
Palechomyaka
Знаток города 4 уровня
9 марта
Отличное место посещаю с 2021 года!!!
Посмотреть ответ организации
Катя.Е
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
У меня вопрос к создателям сайта. Как можно не указать номер телефона для того что бы позвонить и забронировать место ? Приезжаешь и бронируя место, а мест нету потому что забронировать не реально из за отсутствия номера.
1
Евгений
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2025
Отличная кальянная
Посмотреть ответ организации
София Лобанова
Знаток города 5 уровня
6 января 2022
Кальянщик Валерий молодец, прислушивается к желаниям посетителей, ребята веселые, но хотелось бы лучше, а так на 4,5+
1
Антон К.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Лучшее заведение в городе.
Посмотреть ответ организации
830063 АНДРЕЙ
Знаток города 10 уровня
24 мая 2024
Уютненько
Посмотреть ответ организации
Маша анисимова
Знаток города 4 уровня
23 мая 2024
Мое любимое место
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Вытяжек нет
  1. 1
  2. 2