Поиск
Маршруты

Панда

Обзор
Фото
68
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 4,6
191 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
София А.
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
отличное место! очень понравился интерьер и обстановка в целом. можно не только прийти отдохнуть с друзьями , но и поработать в одиночку. официант Глеб очень внимательный, а кальянщик Никита сделал очень вкусный кальян! буду ходить чаще! спасибо вам за это место❤️🥹
Polina K.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Очень вкусная кухня! Были приятно удивлены. Чай из натуральных ягод, прекрасный wok и Цезарь, милейшая девушка официант. Нас просто спасли! Ждали ночной поезд, поесть в МинВодах ночью особо негде. В итоге остались сытые и довольные. Искренняя благодарность ! Желаем процветания🥰
1
Фёдор З.
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
К сожалению, очень разочаровало данное заведение. Пришли туда покушать, покурить кальян, но по итогу прождали еду около полутора часа. По итогу принесли Жаркое с Говядиной, где была одна картошка и кусочек мяса. Пивную тарелку так и не принесли, прождав более 1,5 решили от нее отказаться
Посмотреть ответ организации
Елена А.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Единственное заведение в городе, где можно поесть после 23.00 и очень даже вкусно. Просто спасение для тех, кто ждет свой поезд. Прекрасное обслуживание и кухня. Вкусный чай
1
1
Соня
Дегустатор 3 уровня
27 ноября 2024
Кальян дымный и вкусный даже через час,чай тоже вкусный и приветливый персонал Одну звезду убираю за отсутвие еды( Хочется прийти и сразу и кальян покурить и покушать,а не искать где заказать и ждать час-1,5 и еще платить за доставку подумайте над эти пожалуйста 🙂
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
15 апреля 2025
Кальяны вкусные , дымные 🫶🏼 Атмосфера заведения приятная , на чилле ) Александра в самое сердечко 🩷🩷🩷 Очень классное обновление в кабинках .
Посмотреть ответ организации
Виктор Заватин
Дегустатор 6 уровня
15 декабря 2024
Отличное место, отличная обстановка, хорошие кальяны (не такие как в Питере, конечно и нужно проработать), норм еда. Минус 1 звёздочка только за то что с плойкой нужно что-то сделать, чтоб работала, это несложно и расстроило.
Посмотреть ответ организации
Светлана Кутахина
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Впервые в вашем заведение, очень понравилось . Обслуживание 1000 баллов, кальян вкусный. Интерьер огонь. Будим в ваших краях заедем ещё. И всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Заведение на очень хорошем уровне! Очень добротные цены и персонал. Единственное заведение в Мин Водах, где можно кайфануть
Игорь
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2023
Часто бываю в данном заведении, когда приезжаю в Минеральные Воды. Честно сказать, не смотря на то, что это вроде как центр города, выбор места чтобы перекусить не очень большой. И предпалагаю, что у многих людей не происходит ассоциации, что в кальян-баре можно еще и вкусно поесть)) и в данном случае это именно так. Не большое меню, но как правило все блюда, которые мне довадилось пробовать в этом заведении вполне достойны. Жаркое на сковороде, салат цезарь отличного качества! Есть выбор пива в бутылках и лимонады с водой. Само заведение не большое и т.к. кальянная то там курят, но поэтому и 4 звезды как заведению где можно поесть. как кальян-бар возможно и все 5 звезд, но я кальян не курю и поэтому оценивал с гастрономической стороны. Приятный и вежливый персонал. Сейчас приходиться добираться на поезде до Мин Вод и вылитать из местного аэропорта, поэтому попути еще буду заезжать в Панду чтобы перекусить в дороге)
Посмотреть ответ организации
Илья М.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Хорошая атмосфер, хороший кальян (учли все пожелания по вкусу), вкусные десерты ( тортик в баночках) . Поиграли в плойку (большое количество игр). Спасибо заведению за отдых. Всем советую
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Панда
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2022
Персонал отличный, ребята разговорчивы и всегда помогут с выбором. Атмосфера просто шикарная. Время ожидания среднее, если пришли с хорошей компанией, время за ожиданием вообще не ощущается. Еда, кухня хорошая, считаю что достойная своим ценам. Интерьер просто неподражаем, всегда меняется, в зависимости от времени года. Напитки, могу посоветовать одного отличного бармена в этом заведении. Всех благ этому заведению и спасибо что вы есть!
1
Посмотреть ответ организации
Денислам Мурцалов
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Прекрасное обслуживание. Кальянщик от Бога, зовут Эрик. Кухня потрясающая. Бармен-официант Екатерина довольно профессионально относится ко всему. С юмором и поддержит любую беседу. В общем классное место.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
Неплохое местечко, попросила кальянщика сделать самый легкий кальян на его вкус - с этой задачей он отлично справился, заказывали лимонад мята-базилик 2 литра , он был очень вкусный. Есть небольшой выбор настольных игр.
Посмотреть ответ организации
Ангелина
Знаток города 3 уровня
13 января
6-го числа были с друзьями, заказали кальян и лимонад, лимонад очень понравился и кальян, было очень комфортно находиться, будем приходить еще с друзьями, очень понравилось у вас!!!
1
Людмила Быкова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2023
Нам понравилось. Хороший кальян, вкусная кухня и по ценам приемлемо очень. Обслуживание ненавязчивое, вежливые сотрудники! Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Сергей Курилюк
Знаток города 4 уровня
25 марта 2023
Очень не понравилось обслуживание. Официантка крайне медленная, к посетителям вообще не подходит, да и ее недовольное лицо портило настроение и нам. Мы свой коктейль полчаса ждали и он того не стоил. Очень много сиропа, что аж пить невозможно. Послевкусие водки неприятное. Стол за которым мы сидели, был грязный и в каких-то крошках.Такое чувство, что зал не убирается. Кальян был неплохой, единственный плюс.
2
2
Посмотреть ответ организации
Лиза Симонова
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2022
Одно из лучших мест в МинВодах) Очень хорошие кальяны и вкусная кухня,с большими и свежими порциями,но довольно долго пришлось ждать еду. Единственное что не понравилось ,так это домашние лимонады - по факту газировка с очень приторным сиропом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Заур А.
Дегустатор 3 уровня
3 января
Кальянка может в своей тематике отличная, кальян правда долго забивали… в целом нормально
Валерия
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2023
Приятное заведение, кальяны вкусные, очень вкусные домашние лимонады, а алкогольные коктейли вызывает блеск в глазах🤩, мой любимый голубая лагуна❣️ Будете в Минеральных Водах, обязательно попробуйте голубую лагуну💙
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья М.
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2021
Лучшие кальяны, наивкуснейшие роллы. Сама приехала погостить из Москвы и даже по сравнению с Москвой место шикарное и в плане качества обслуживания, и в плане еды и кальянов
2
Посмотреть ответ организации
Плесовских Александр
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2021
Кальян неплохой. Но коктейли в стиле студенческой вечеринки. А роллы чуть ли не самые худшие, что я вообще пробовал. В каких-то почти не было начинки, а в филадельфию они запихнули неспелое авокадо.
2
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Дегустатор 6 уровня
14 ноября 2022
Обслуживание нормальное. Цены на кальян выше среднего, что по моему мнению не оправданно. Атмосфера приемлемая. Вкусный чай, коктейли не понравились
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 2 уровня
22 января 2025
Отличное заведение, бываем практически каждые выходные, кухня на высоте!!! Очень дружелюбный и отзывчивый персонал!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 мая 2023
Хорошее заведение . Можно по курить классный кальян . Кальянщики четко следят за углями и кальяном . Есть кабинки . Оплата безнал и наличка👍🏻
Посмотреть ответ организации
Виталий Мельник
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Отличное заведение. Чисто, со вкусом, отличный персонал, хорошие цены
Посмотреть ответ организации
марина капарова
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2023
Очень уютное место, вкусный кальян, а чай с Моти просто сказка. Всем, кто хочет хорошо провести вечер - рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
георгий галустян
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Вежливый персонал ,дымный кальян ,хорошая обстановка ,особая благодарность охраннику Надару за безопасный отдых ☝🏾
Посмотреть ответ организации
ольга
Дегустатор 3 уровня
4 ноября 2023
Супер место! Отличные кальяны, дымные вкусные, бармен всегда посоветует что взять, кухня.. Соба с говядиной пальчики оближешь)) чай и алкогольные коктейли! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2023
Хорошие кальяны, чай и атмосфера. Вежливый персонал. Спасибо большое)) был проездом в мин.водах.
1
Посмотреть ответ организации
Арсен А.
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2023
Все очень здорово, кальяны хорошие, еда и напитки вкусные! Персонал очень вежливый, рекомендую:)
2
Посмотреть ответ организации
Иван Маршев
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2024
Клевое заведение, приятный персонал, с комфортом провели время в ожидании самолета
Посмотреть ответ организации
Евгений M
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2023
Вкусные кальяны и лимонад (всё что попробовал, пока ждал самолёт). Очень хорошо.
Посмотреть ответ организации
Павел Ломов
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2024
Хорошее заведение! Еда вкусная, кальян был среднечок, приятная музыка
1
Посмотреть ответ организации
Зоя Ш.
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2025
Здравствуйте,ехали специально к вам после аэропорта, но как сильно огорчились когда приехали в закрытую дверь Время 13:41 И даже никто не ответил на телефонный звонок Ниже скрин со временем
Даниил Семенякин
Знаток города 4 уровня
13 января
Очень приятное место, чтобы провести время в компании
1
Дмитрий Рябцев
Дегустатор 5 уровня
9 ноября 2022
Вежливый персонал. Комфортно. Всё понравилось кроме долго ожидание блюд. Рекомендую
2
анна
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2020
Маленький подвальчик,вытяжка не справляется с дымом...меню без алкогольное ,из еды десерты...атмосфера расслабляющая
3
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Хороший кальян! Всегда там❤️
Ivan. F.
Знаток города 7 уровня
11 июня 2022
Хорошее заведение, большой выбор кальянов, замечательный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
М
Мухриддин Кароматов
Знаток города 3 уровня
5 октября 2020
Очень дымный вкусный кальян, и конечно же офигительные роллы, 👍
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Демаков
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Лучшая кальянная в городе )) Тихо Мирно 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Михаил Михаилов
Дегустатор 6 уровня
21 октября 2023
Более неприветливого персонала найти сложно. Провели там три часа на переговорах. Ни одной улыбки. Все сидят в телефонах. Не дозовёшься. Ассортимента не знают. Кофе нет. Непонятное заведение.
Посмотреть ответ организации
Julia
Дегустатор 6 уровня
21 июня 2023
Вкусно, но очень долго ждали вок, больше часа.
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Н
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Неплохо, но не топ). Были проездом). Покурили, попили чай.
Посмотреть ответ организации
thecoolerDanniel
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Там невкусный WOK, игры прикольный и можно обмануть бар на пиво, рекомендую, схема рабочая, место нормал, но не сверх каеф
Посмотреть ответ организации
Влад К
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Вкусное место, напитки классные)
Посмотреть ответ организации
Олеся
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2023
Самый лучший кальян в городе!Обслуживаюший персонал мололцы
Посмотреть ответ организации
Sergey Neznamov
Знаток города 8 уровня
17 марта 2020
Кальяны вкусные, атмосфера неплохая, персонал вежлив приветлив!
3
Посмотреть ответ организации
Примчук Семен
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Не понравилось это заведение кальян так себе плойка 5 *** полная
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2