Поиск
Маршруты

Панорама

Обзор
Фото
44
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,3
269 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Fiber Optic
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Хорошие мясные блюда так как готовят для своих сотрудников из качественного сырья. Ассортимент уже не тот , что был 3-5 лет назад и народа меньше. Но вид из окна остался ).
Альфис Х.
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2024
Вежливый персонал, чисто в номерах и в целом в отеле, отличные завтраки. Был не один раз, всё понравилось. Всегда идут на встречу, опаздывал на ужин, договорились и принесли в номер к моему приезду.Если выбирать между отелями в Ижевске, то точно советую этот отель.
1
2
Александра
Дегустатор 5 уровня
28 мая 2024
Вывески уже нет,спросили у прохожих, которые подсказали где находится кафе. расположен на 3 этаже здания.лифт не работает.подниматься ножками.Это обычная столовая самообслуживания.Работает до 14.30,мы пришли в 13.30 практически все разобрали.Из салатов было что-то непонятное в виде кусочков серёдки с луком и морковка по корейски, из гарнира: гречка, перловка и тушеные овощи; рыба какая-то жареная (скумбрия вроде как), сосиски и котлеты.Из напитков чай,кофе и компот. Цены оооочень приемлемые.по вкусу еда понравилось.обычная еда столовой.ничего плохого не могу сказать.Но выбор блюд скудноватый.может,конечно.что мы пришли уже поздно, Все разобрали. Там ещё вид красивый из окна.Но надо садиться в первом зале, там прям панорама на реку,в зале что мы сидели такого не было. В целом, если будете по близости можно зайти перекусить.за тушеные овощи.котлету,сок и кусочек хлеба заплатила 180 р.)
2
Александр Еллиев
Дегустатор 3 уровня
18 января 2024
После долгого перерыва стал бывать в Панораме. Приятно удивило стабильное качество приготовления, есть варианты для "проблемных" желудков. Для тех кто первый раз не понятно почему столы не убираются и надо искать место, где пристроиться. Тем не менее спасибо за обеды, с такими ценами рядом никого нет
4
Александр
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2023
Ведомственная столовая, кормят нормально. Готовят по технологии, не отравитесь. Меню не всегда богатое, но что покушать найдется, цены приемлемые. Единственный минус - отсутствие парковки.
4
Нина Сафиуллина
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2023
Очень вкусная еда. Пробовала практически всё меню. Вкусно, по-домашнему! Очень приемлемые цены. Приятная обстановка, и замечательный вид из окна. Рекомендую!!!
5
Евгений Пашкин
Дегустатор 5 уровня
12 июля 2023
Топ за свои деньги. Это столовая классическая. Можно объесться на 200-300 рублей. Рекомендую всем, кто ещё не успел зажраться в ресторанах. П.с. пример цены - 20 рублей за стакан чая
4
Максим Скалозубов
Дегустатор 6 уровня
1 октября 2023
Очень красивый вид из кафе, был на банкете, поэтому о качестве блюд сказать сложно) все было съедобно) по-домашнему) традиционная кухня)
3
Наиль Низамеев
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Отличное кафе, большой выбор блюд, цены дешёвые, очень -очень всё вкусно. Люляки и шашлыки делают на углях, вкуснотища, цены можно сказать дешёвые. Рекомендую посетить.
5
Вадим Басихин
Знаток города 12 уровня
28 октября 2024
Простая столовая, вкусно кормят. Вид из панорамного зала шикарный
1
АС
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2021
Аутентичная татарская кухня, приемлемые цены + прекрасный вид на набережную Казанки. По сути это просто столовая, поэтому именно как столовой я доволен этим заведением на все 100%
5
1
Антон Никитин
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2019
Всегда достаточной большой выбор блюд, для себя давно нашел что нравится больше всего и почти каждый раз заказываю именно это) особенно люля из баранины. Расценки не самые дорогие, но и отнюдь не дешёвые, еда вкусная.
9
1
Максим Камерер
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2025
Печально наблюдать как потихоньку капля за каплей угасают хорошие лубочные места. Вот уже и работают до 14.30, а выбора нет уже после 13.00, еда не такая вкусная как раньше. Как буд-то душа покидает город под давлением массмаркета..
2
Марина Филиппова
Дегустатор 6 уровня
6 марта 2019
Красивейший вид из окна на город, для обеда очень расслабляет. Еда неплохая, цены нормальные. Чуть дороже, чем в обычной столовой, но если красную рыбу каждый день не есть, то очень доступно выходит :)
7
Карелин Леонид
Знаток города 10 уровня
6 октября 2023
Отличная кухня по доступной цене! И виды из окон потрясающие! Действительно Панорама!
3
Виталий Никифоров
Дегустатор 5 уровня
10 августа 2022
Отличное место, для проведения трапезы, а ещё тут вкусная кухня , и хорошее место, для проведения различных видов мероприятий! А про панорамный вид вообще молчу! Очень классно!
5
Денис Половников
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2022
Ужасная еда и обслуживание. Шашлык резиновый и почти холодный, когда пюре адски горячий. Рассольник вообще какой-то веганский вода и ботва Так зайти пару кадров того берега сделать, есть нельзя.
4
4
Максим Казань
Дегустатор 6 уровня
6 июля 2020
Классическая столовая (в хорошем смысле) большой выбор разных блюд, все хорошего качества, большие залы с прекрасным панорамным видом на набережную Казанки, НКЦ, другой берег Казанки
4
2
фариль фатихов
Знаток города 5 уровня
28 мая 2024
Обедаю постоянно в этом кафе. Меню каждый новое. Повара готовят на совесть и у них получается очень-очень вкусно. Советую всем!
3
Егор Поспелов
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2022
Отличное место! Вкусная кухня с потрясающим видом на набережную, цены приятные . Очень вкусные тортики)
6
Зубарджат Ю.
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2024
Естественно не было каких-то ожиданий от столовой, но меню очень скудное. Возникли сомнения по поводу антисанитарии. А вид действительно красивый!
3
Рустем Миннемуллин
Дегустатор 4 уровня
25 июня 2020
Прекрасная домашняя кухня, пальчики оближешь, даже в некоторых блюдах есть вкус детства! Прекрасные повара и обслуживающий персонал! Не проезжаете и не проходите мимо!!!
5
1
ND
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2022
Просто рабочая столовая. В лучших традициях совка - со строгим персоналом, плохомытыми подносами., вилками в жестяной баночке. Но еда вкусная и дешевая!
4
2
Konazate
Дегустатор 6 уровня
11 мая 2023
относительно недорого, красивый вид на город. но еда не сказать чтобы очень вкусная, столовская вообщем
4
1
Олег Крайнюков
Дегустатор 6 уровня
2 сентября 2021
Каждый раз когда бываем в Казани обедаем здесь. Вкусно, недорого, прекрасный вид с высока на город
5
1
А
Анонимный отзыв
2 августа 2019
Замечательное место! Вкусная еда, красивый интерьер. Шикарные виды на акваторию Казанки.
7
1
Антон Савельев
Знаток города 5 уровня
13 июля 2023
Очень вкусно, недорого и вид на набережную шикарный.
4
Адель Габдрахманов
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2023
Каждое утро завтракаю, все вкусно и полезно, но не хватает разнообразия на завтрак
3
Линар Мустафин
Дегустатор 3 уровня
9 сентября 2019
всё свежее и очень вкусное за адекватные деньги + шикарный панорамный вид из окна
8
Тимур Марданов
Дегустатор 4 уровня
7 июня 2019
Столовая, обед в среднем 240 рублей, готовят сносно, но это не то место где бы я согласился обедать каждый день
6
1
талгат набиуллин
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2021
Очень вкусно готовят и также обслуживают спасибо был один раз очень доволен
1
6
Солнце Яркое
Знаток города 3 уровня
24 мая 2023
Шикарно-вкусное место! Отзывчивый, добрый, улыбчивый персонал))) Вид из окна - одно наслаждение😍😍😍
5
Леонид Дружинин
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2024
Вкусно разнообразно, коллектив вежливый
3
Александр Витальевич
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2022
Вкусно, доступно, разнообразие блюд, много места, цены радуют
4
Людмила х.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2019
Очень вкусно и разнообразно. Быстро и не дорого! То что нужно в бизнес ланч!
7
Юрий Смирнов
Знаток города 8 уровня
16 октября 2022
Вкусная еда, вежливый персонал, отличные виды Казани из окон кафе
5
Gilach
Знаток города 6 уровня
22 июня 2019
Вкусно, не дорого. Отличное место для обеда. Отличный вид на квартала и НКЦ.
7
2
Лилия Пузырёва
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2019
Ходим на обед сюда, достаточно вкусно, очень разнообразное меню
8
Максим Кучмар
Дегустатор 5 уровня
21 сентября 2019
Отличный вид из окна, вкусно, недорого, без изжоги. Большой выбор блюд. Кафе напоминает кремлёвскую столовую. Есть отдельные комнаты с обслуживанием
10
1
Мария Маннанова
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2021
Вкусно, не очень дорого, но это больше столовая, чем кафе
4
2
Milan Ivanov
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Цены супер, еда БЕЛИССИМО! Персоналу всего хорошего
3
Дима
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2020
Дешево и вкусно. Красивый вид из окон, но из них дует и в кафе зимой прохладно.
4
1
Левина Лена
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2019
дешево, неплохая еда, панорамные окна с видом на набережную
8
Roman
Дегустатор 6 уровня
20 апреля 2019
Большой выбор блюд, все вкусно и панорамный вид на Казань)
7
Ильнур
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2023
Вкусно и не дорого. Минус в маленьком ассортименте блюд.
4
1
Алексей
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2024
Наверное, неплохая столовая. Только вот пришёл в пятницу в 12,а она закрытая. Везде пишут, что в будни с 10-14 работает. А тут вот такой казус.
3
Иван Е.
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
ассортимент скудный.меню 70 годов.курица отварная это печально.
3
3
Алмаз З.
Знаток города 3 уровня
28 мая 2019
Хорошая кухня, красивый вид, доступные цены.
6
1
А
Анонимный отзыв
28 декабря 2019
Вкусно готовят. Большой выбор. Лучшее кафе в районе.
8
2
Андрей Кузьмин
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Очень вкусно
  1. 1
  2. 2