Поиск
Маршруты

Paramount Grill

Обзор
Фото
9
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,7
81 оценка
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
16 июня 2018
Отличное место! Огромный выбор блюд, напитков за приемлемую цену. Гостеприимная обстановка, доброжелательный персонал. Два зала. Отдельные столики как на двоих, так и на четверых человек. Тв, музыка. Рядом метро и остановки автобусов.
2
3
Андрей Дейник
Знаток города 9 уровня
8 июля 2018
Отличная шаверма. В других местах прошу делать без моркови или лука. Но здесь всё сбалансированно идеально. Персонал вежливый. Местечко уютное и расположено в трёх шагах от метро Автово.
2
4
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 4 уровня
9 августа 2020
9.08 вечером заказал 2-ную в лаваше, попросил добавить туда ещё и картошки фри, соуса подольше. В итоге: 190 рублей, 300+ грамм чистого удовольствия, аж чуть с пергаментом не съел)))) Гастрономический оргазм, не меньше. Я обязательно вернусь
2
Александр
Знаток города 12 уровня
4 сентября 2018
+ рядом с метро + большая порция + готовят быстро + цена - вкус шавермы просто отвратительный - очень сомневаюсь в свежести продуктов - легкие нотки отравления поедания главного блюда (шавермы)
4
1
Антонио Трабалетти
Знаток города 6 уровня
19 мая 2021
А когда назывались малак, было круто, улыбчевый повар, который готовил шаву лет 20 пропал, молодой парень врубил музыку для зеков на всю :/ пиво - кислое...170 р, на минутку. Ушла эпоха(с) Редактирую - хуже шавермы я не ел уже давно. Мясо - просто какте-то рандомные высохшие пересоленые куски! Живот закрутило через 20 мин так, что я никому не советую туда ходить! 800 р 2 пива 2 шавы, скисшее пиво, ужасная шаверма, ужасная музыка - ужас.
МУРАТ
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2020
Были 16.02.2020. Оценка 5. накормили вкусно, подача заказа быстро, чисто, персонал вежливый. За 250р порции огромные.
1
А
Анастасия С.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2019
Вкусно, хорошее обслуживание, грязный туалет исключительно для покупателей (если что-то купил, можешь попросить ключ от туалета) Хоть это и не всем важно, впечатление портит
4
1
Vadim
Знаток города 13 уровня
6 июня 2019
Вкусная шаурма .вежливое отношение .свежее пиво и всегда есть полиция там ,если мало ли что ..
2
2
Виктор
Знаток города 10 уровня
27 мая 2019
В целом, все в меню довольно дешево, цена на шаверму чуть выше средней, сама же она абсолютно обычная. Многовато моркови. Расположено место практически у самого метро. Принимают карты. У входа висит ужасная раздражающая мерцающая лента
5
Николай Умников
Знаток города 3 уровня
6 июля 2020
Шаверма мягко говоря Г....., пересаленая с костями есть не возможно, развалилась после двух укусов. Прешол вернуть, деньги не хотят возвращать предлагают сделать другую ахахх))
4
Василий Д.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2018
Возможно, что-то поменялось, но когда я заходил последний раз они клали очень много овощей, из за чего ощущалось как цезарь в лаваше.
2
2
Владимир Б.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Чисто, большие порции, вежливый персонал, адекватные цены
3
1
М
Максим
Знаток города 4 уровня
7 июля 2018
Лучшее место. Шаверма огонь. Ланч 210р. самый лучший ланч за эти деньги.
2
4
Михаил Ефремов
Знаток города 18 уровня
13 марта 2019
Плюс: Близость к метро, не дорогие цены. Минусы: На мой вкус средние вкусовые качества, кушал и более вкусно.
3
А
Анонимный отзыв
13 мая 2019
Быстрое обслуживание, вкусно готовят
3
2
Алексей Х.
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Куча капусты, порции небольшие, цена выше среднего, заходят бомжи, персоналу пофиг на клиента
4
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Подвальная кафешка. Не особо уютная. Шаверма среднего размера, по вкусу ничего выдающегося. Есть можно.
2
1
Никита М.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2019
Шаверма на тарелке (соус вкусный, курица пережаренная,порция не особо большая)
3
1
Daniel S
Знаток города 5 уровня
29 мая 2020
Достаточно неплохая продукция. Стоит своих денег.
2
борис чернин
Знаток города 11 уровня
29 октября 2018
Вкусно, много, не грязно, метро рядом
2
2
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2018
Все очень вкусно и быстро
1
4
Rabota Ritmo
Знаток города 15 уровня
30 мая 2019
Хорошая шаверма, большие порции.
1
1
karinasmiti
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Хамка за кассой отбила все желание пробовать их шаверму. Этих товарищей репутация не беспокоит.
Дима
Знаток города 15 уровня
13 октября 2018
Заказ передавал тот кто делал, шаверму через витрину, а не официантка
4
My N.
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Попробовал впервые шаурму, понравилась! 🤗😋
1
1
РУСЛАН
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Не советую ходить Даже если сделал заказ И захотелось в уборную сходить Не пускают Кассир женщина грубая Получите ответ Нельзя
Алексей Познанский
Знаток города 6 уровня
10 июня 2019
Вкусная шава
2
3
Максим Козлов
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2019
Отравился после завтрака шавермой
2
2
SZ
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2019
Шаурму могут сделать без перчаток
3
Клюка Дима
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
В центре повкуснее, но и так сойдет
4
Ирина С.
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2021
Шикарно
А
Алан М.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Большие порции
2
3
Андрей Плотников
Знаток города 10 уровня
26 марта 2019
Дешёвое пиво
3
2
Илья Данилов
Знаток города 20 уровня
21 ноября 2019
Лучшая шаверма СПб👍🏻
1
2
Виктор
Знаток города 12 уровня
10 марта 2019
Не очень чистое место
5
Мурад Барсуков
Знаток города 6 уровня
6 мая 2019
Класс вкусно
2
2
Alexandr Chebanovskiy
Знаток города 7 уровня
3 апреля 2020
Не вкусно
Георгий М.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2019
Так себе место
3
Marchella
Знаток города 10 уровня
9 июля 2019
Неплохая, но порой много нетрезвых людей
4
Anton Popkov
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Вполне съедобно
3
  1. 1
  2. 2