Поиск
Маршруты

Паритет

Обзор
Фото
5
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 3,3
258 оценок
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Татьяна В.
Знаток города 15 уровня
25 марта 2020
Магазин пустой делать там совершенно нечего всё дорого ,что акция что не акция такие цены завёрнуты как будто магазин находится где-то на дороге, на трассе .единственный плюс это спасает кулинария выпечка салаты готовая продукция варёная ,полуфабрикаты .продавщицы отзывчивые вежливые относятся с пониманием. Остаётся магазину пожелать терпения и удачи.
2
Извини но нет
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Зашёл туда а там воняет тухлыми рыбными котлетами и атмосфера там мрачная, а ещё продавщица с каким-то алкашом стояла короче не советую
1
Роман Зыков
Знаток города 5 уровня
30 августа 2023
Магазин удобный, самообслуживания Есть много чего полезного Отличный персонал
2
3
Александр Шиловский
Знаток города 15 уровня
25 октября 2021
Дорого,по сравнению с магнитами,но места много,за то есть всегда свежие салаты,когда лень готовить,народу мало ходит.
3
Никита Зотов
Знаток города 3 уровня
31 августа 2024
Магазин оставшийся где-то в лупатых годах. Их готовую продукцию не советую никому!
1
1
Юлия Г.
Знаток города 13 уровня
21 мая 2020
Абсолютно не нравится! Не знаю кто еще в такие магазины ходит. Сплошная просрочка и дороговизна! Касса одна работает.
3
1
Светлана Фролова
Знаток города 4 уровня
13 июня 2022
Продавцы не здороваются даже в ответ, готовая еда не вкусная (зачем они держат эту кухню, не понятно, перевод продуктов) а в остальном нормально.
3
Катерина
Знаток города 6 уровня
13 августа 2021
Отстой , а не магазин , готовая продукция вся готовиться из протухших товаров. Продавцов никогда нет .
1
2
ruslana art
Знаток города 5 уровня
1 октября 2020
Так себе.. Мало ассортимента. Есть отдел с готовыми блюдами. У коллеги в котлете попался таракан. Кто любит экзотику добро пожаловать 😁
4
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2019
Мне нравится что там всегда свежие салаты и выпечка
5
1
Елена
Знаток города 10 уровня
8 апреля 2020
Готовят там хорошо, вкусно и не дорого. Кулинария отличная, если не пережарят в духовке. А вот цены на товарный ассортимент кусаются
3
2
Марина 🍀
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2025
Как жаль,что здесь закрыли паритет,мне так нравился этот магазин рядом с домом!
галина
Знаток города 10 уровня
17 октября 2023
Хороший магазин . Продавцы вежливы , цены как везде ..
1
3
Наталия
Знаток города 9 уровня
4 августа 2023
Чистый приятный магазин. Вежливые работники
1
2
Игорь Скачков
Знаток города 6 уровня
16 июля 2024
Прекрасный магазин и персонал,
2
1
Саня Мазин
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Дорого,людей нет,как ещё выживает-непонятно!
4
Сергеи Анисимов
Знаток города 11 уровня
11 октября 2022
Честно говоря даже единицу не поставил бы вообще не понимаю за счет чего они живут . из алкашки торгуют суррогатом . не так давно из нашего подъезда траванулось пара мужиков . один уехал на кладбище другой в реанимацию . покупали алкашку в этом паритете
3
2
Оля Анхимова
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Народу всегда мало,чисто,как он хоть выживает
3
1
Инкогнито 1121
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2024
Раньше ходили за готовой продукцией, теперь качество хромает.
3
Александр Соловьёв
Знаток города 8 уровня
30 августа 2023
Цены довольно дешевые
2
Наталья
Знаток города 8 уровня
7 июля 2024
Дорого
2
1
Антон
Знаток города 11 уровня
23 марта 2023
Хороший просторный магазин, приветливый персонал...
1
Anna ЯЩЕНКО
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Очень нравиться здесь тесто 😀
1
Кристина Куцентова
Знаток города 7 уровня
16 октября 2024
Бывает просрочка
1
Сергей Метелкин
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Посещаемость магазина не большая, работает одна касса ,
3
1
Александр Прокопьев
Знаток города 13 уровня
2 марта 2022
Хороший , чистый магазин .Удобная парковка .
2
2
О
Ольга Щепелина
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2021
Очень дорогой магазин. Раз была-больше не захожу.
1
Рустам Гимадеев
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2024
Шикарное место
1
Алексей Петровичев
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2021
Свежая приготовленная пища, всё очень вкусно!!!
2
2
Инкогнито 7898
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2023
Всё что нужно есть
3
Александр М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2019
Всегда свежие продукты
5
1
Стас П.
Знаток города 5 уровня
8 августа 2020
Завышенные цены на не высший сорт
3
1
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Не свежая зелень,а так все устраивает.
3
2
Кристина Волкова
Знаток города 10 уровня
22 июня 2019
Дорого и постоянно просрочки
4
1
Viktor Z
Знаток города 15 уровня
16 апреля 2023
Неплохой магазин, не очень дорогой.
1
Валя Томарова
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Всё устраивает
3
2
михаил Евстюничев
Знаток города 8 уровня
17 июля 2022
Не водном магазине так не пасут охрана как в этом
1
Н
Наталья Лебедева
Знаток города 3 уровня
17 августа 2019
Самый лучший магазин
4
2
Ирина Кутейникова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Отличный магазин!
4
1
Киря Неважный
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2022
Мало товара
3
1
Дмитрий Долгополов
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2020
Хороший магазин. Мне нравится! 👍
3
2
Натали Конышева
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Нормальный магазин
3
Алексей
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
С такими то ценами, кто то ещё туда ходит?
3
2
Александр Штыков
Знаток города 8 уровня
17 января 2021
Пройдёт
3
3
А
Анонимный отзыв
1 июля 2020
Хороший магазин
1
3
Есения Макаревич
Знаток города 6 уровня
11 октября 2019
Просто и уютно . Молодцы .
4
1
Ольга Давыдова
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
обычный магазин
3
3
  1. 1
  2. 2