Поиск
Маршруты

Парк-отель Севан

Обзор
Фото
260
Отзывы
304
Особенности
Рейтинг 4,4
547 оценок
Оцените это место

304 отзыва

По умолчанию
Дмитрий
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Расположение базы просто великолепное. Чистый воздух, шикарная природа, нету городского шума, можно расслабиться и отдохнуть. В базе отдыха мне особенно понравились столики, бассейн был чистый и ухоженный и мангальная зона. Также очень красивая и ухоженная территория! Про персонал: сервис на высоком уровне. Персонал дружелюбный и всегда готов помочь с любыми вопросами. Вообщем, мне все понравилось. Рекомендую! Обязательно ещё раз сюда приеду.
1
Яна Мороз
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Хотела отдохнуть на 2 дня. Сняла большой дом, за который отдала 14000. Приехала на полтора часа раньше, а заселились только в 14.00 не смотря на мою просьбу провести уборку быстрее, так как со мной был кот и в жару пришлось держать его в машине... Когда заселились очень удивилась уборке. Все в пыли, в сливах на кухне и ванной все забито остатками еды и волосами... санузлы грязные и в налете и не хотелось ничего трогать... грязные тряпки, заляпаные зеркала... Но! Территория базы очень ухоженная и чистая. Бассейн супер. Но по итогу 14 000 за бассейн все же дорого на мой взгляд при полном отсутствие сервиса.... Надеюсь владельцы базы обратят на это внимание
Татьяна Оганесова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Все понравилось,территория зеленая,ухоженная ,домики тоже!для семейного отдыха хорошо!только продукты надо брать с собой,так как на территории ничего не продают!
aleksandra
Знаток города 3 уровня
29 августа 2024
Ставлю 5 звезд , потому что остались приятные впечатления от этого места .Есть свои нюансы, это касается домиков.Когда мы планировали поездку я прочитала отзывы и там уже было понятно,что номера не на 5 звезд.Сантехника грязная, у нас был сломан душ ,но нам его сразу поменяли, не совсем чистая терраса ,есть паутина ,грязные окна и двери, постельное было чистое ,но надевали мы его сами.Но так как в номере мы только спали ,особо на это внимание не обращали.Территория прекрасная , чистый бассейн,животные и мангальная зона с беседами с видом на море ,отдых от городской суеты гарантирован. Видно , что вложили душу в эту красоту.Поэтому администрация обратите внимание на номера и тогда будет ещё лучше. Мы остались довольны,приедем ещё .
2
3
галина п.
Знаток города 6 уровня
4 августа 2024
Отдыхали в выходной день , прекрасное место для семейного отдыха и просто жля компании ! Ухоженная территория, номеоа уютные , в номере все необходимое ! Теплый бассейн ! Рекомендую, будем приезжать еще
1
1
Вадим Б.
Знаток города 2 уровня
19 июля 2025
Бассейн грязный,на дне песок и волосы,в санузле ужасно воняет канализацией,вода из под крана жесть просто,в домике были мыши,ночью бегали и шуршали,спать было не возможно,под покрывалом на матрасе был мышиный помет,ну это жесть конечно(((
3
1
Посмотреть ответ организации
Иван Леднев
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Приехали отдохнуть на Азовское море. По отзывам был выбран парк-отель "Севан". Уважаемые, я не знаю, кто пишет отзывы об этом месте, но я как всегда пишу правду. Территоия деиствительно неплохая, все красиво, но и все. Когда зашли в "номер" вся эйфория от отпуска закончилась. 1. В домике грязно, кровати не заправлены, сантехника в ужасном состоянии, от воды пахнет. Когда попытались заправить диван и его отодвинули, там оказалось кладбище насекомых и клубы пыли. Попросили убрать. Персоонал пришел быстро, но вместо того, что бы сделать уборку в его номера, убрали только там, где ткнули пальцем. При бронировании оплатил полностью сумму за проживание. Утром написал в службу размещения, что в таких условиях проживать не буду, и что бы мне вернули деньги за неиспользованное время, на что получил сначала прежложение на переселение в другой номер, но так как настроение было уже испорчено не только у меня, но и у семьи мы решили не переселяться, а уехать. На что мной в грубой форме был получен отказ в возвращении средств. Публикую фото переписки. С таким сервисом я еще не сталкивался. Я не знаю, кто приезжает отдыхать в этот отель и пишет положительные отзывы с такими номерами, и таким персооналом.
7
Посмотреть ответ организации
Нелли Ростовцева
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
очень красивое , атмосферное место , и всем советую для посещения 🫶🏻 Очень хорошо отдохнуть тут можно и с детками 🫶🏻
Татьяна Белоусова
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Отдыхаем не первый год, все очень нравится. Бассейн шикарный, территория ухоженная, можно порыбачить и покататься на катамаране. Есть маленькие недочёты: телевизор не всегда показывает, на верандах хорошо бы придусмотреть верёвки, на которых можно сушить мокрые вещи.
1
Андрей Жамойтин
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
База хорошая, большая площадь все в зелени, в цветах. Немного народу отдыхало с нами в тот момент, что тоже плюс. Бассейн, шезлонги, зонтики. В домике все есть для отдыха.
1
Maria Kondratuk
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Очень ухоженная и чистая территория. Живописная парковая зона и уютные чистые и комфортные номера. Отдыхать одно удовольствие, здорово!
1
2
Посмотреть ответ организации
Игорь М.
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Красивая территория, номера комфортные, бассейн чистый. Вернемся еще.
Руслан
Знаток города 15 уровня
26 июня 2025
Отличная территория , чисто , красиво , гуляют павлины. Проживал в обычном домике , не люксе . Домики не очень понравились. Всю ночь играла музыка. Уснуть невозможно.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
6 мая 2025
Прекрасное место для тихого и спокойного отдыха, единение с природой, отдых от городской суеты. Живописная парковая зона. Доступные цены.
Посмотреть ответ организации
Лина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Отличное место для отдыха.ухоженая территория,большой бассейн,номера чистенькие.
Посмотреть ответ организации
Юлия Т
Знаток города 8 уровня
22 июля 2023
Отдыхали с мужем в июле, брали двухместный номер на сутки. Территория ухоженная, зелёная, красивая. Номер чистый, комфортный есть всё, туалет, душ, раковина, кондиционер, посуда, холодильник. Единственный минус-это было много мух при заселении, но мы эту проблему решили быстро, потравили их дихлофосом. Персонал на базе ответственный, в течение всего дня проверяли мусорные контейнеры у домиков и выбрасывали отходы. Вечером всю территорию поливают водой. Больше всего понравился бассейн с подогревом, который каждое утро чистится. Да, ещё забыла сказать, что на базу пускают посетителей с животными, то есть они там бегают могут купаться в бассейне, не каждый гость будет в восторге от этого. Тихое, спокойное место для семейного отдыха!
8
3
Посмотреть ответ организации
Анна Казначеева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Все очень понравилось! Персонал вообще умнички,территория чистая,зеленая,красота! Такой труд персонала должен быть премирован !!! Спасибо за отдых!
Посмотреть ответ организации
Ирина Фомина
Знаток города 2 уровня
31 июля 2024
Отдыхали с семьей на базе Севан. Все понравилось, территория ухоженная, небольшой зоопарк, бассейн чистый, большой. В номере было все чистенько, территория большая. Приветливый персонал. Спасибо большое, наша семья осталась довольна, дети накупались, приедем еще сюда.
1
1
анна пантелеева
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2024
Номера старые,басик маленький,кафе нет,также нет туалетов на территории если вы ещё не заселились или уже съехали с номера.После 12.00 прибывать на территории возле бассейна стоит 1500 с человека,проще номер ещё снять.Этот бассейн явно не стоит этих денег.территория красивая,фазан,газоны И так далее,мангалы👌 Также плюс это не большое количество людей в будние дни.Лежаков на пляже нет,только у бассейна,есть катамаран
2
1
Денис Пуковский
Знаток города 6 уровня
22 июня 2025
Отличное место , прекрасная территория, чистый теплый бассейн! Немного шумно вечером, но нужно понимать, что все едут туда отдыхать!
Посмотреть ответ организации
Ольга Сороколетова
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Замечательное место для отдыха! Огромная территория, все чисто и ухоженно. В домиках есть всё необходимое. Большой чистый бассейн, много лежаков с навесом от солнца. Есть мангальная зона, где выходит вид на набережную. Рекомендую отдых с семьёй и детьми.
1
2
Алиса Абакумова
Знаток города 8 уровня
3 июля 2023
Очень красивое и чистое место. Всё в зелени, ухоженная территория. Бассейн с подогреваемой водой, тепло, комфортно купаться, лежаки в тени. Есть парковка. Номера очень комфортные, есть душ и туалет, телевизор, сплит-система и мини-холодильник. По территории ходят павлины, показывают свои красивые хвосты, есть и мини зоопарк, там попугаи и кролики. Персонал плохо говорит по-русски) но постоянно убирают территорию. Есть место, где можно пожарить мясо. Продукты лучше взять с собой. На территории есть небольшое кафе, где можно купить напитки. Недалеко магазин. Нам всё очень понравилось!
6
5
Посмотреть ответ организации
Катерина Тихая
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Были компанией в конце июня 2024 и больше не приедем. Территория классная, павлин, гуляющий по территории-супер. На этом силы на порядок, видимо, закончились😅 в домиках очень грязно, пыльно. Матрас пережил немало, судя по его виду, постельное затертых годов, посуда в номере грязная, чайник с такой накипью, что даже неприятно прикоснуться к нему. Про санузел вообще молчу🤣 ведра с тряпками какие-то, кран настолько грязный, что даже не представляю, можно ли его отмыть вообще, душ сломан, в домиках муравьи толпами лазают по кровати. Мы приезжали на сутки и старались в домик вообще не заходить😅 поспали и уехали утром. Доп место для ребенка-разваливающаяся раскладушка
5
1
Мелешкина Виктория Евгеньевна
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Отдыхали семьёй на выходных, отличное место👍удобные домики, в домиках есть все необходимое , территория комплекса классная убрано,чисто раздолье для детей прекрасный газон ,бассейн чистый тёплый в общем советую всем, а мы вернёмся однозначно и не раз😉
1
2
Анастасия Шулико
Знаток города 6 уровня
17 июля 2023
Замечательная база, чисто, красиво, очень уютно, хорошие номера, расположение. Большой классный бассейн, чистая вода, которая подогревается. Лежаки, беседки, мангалы. Нам очень понравился отдых в этом месте. ЕДИНСТВЕННОЕ НО: нам показались очень неудобные кровати, мы практически не спали, матрасы мягкие и мы просто проваливались внутрь кровати. Возможно хозяева базы обратят на это внимание. В целом на одну ночь пойдёт. Но мы бы с удовольствием вернулись на базу, но спать так больше не хочется.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марго
Знаток города 4 уровня
7 июля 2024
Очень ухоженная территория, хороший бассейн, на этом все плюсы заканчиваются. Номера грязные, валяются мертвые тараканы , есть и живые))) душевая, туалет - без комментариев… 4500 за такие номера - наглость. В 23.30 хотели выйти из номера, но дверь заело (открыть и закрыть дверь каждый раз тоже какой-то квест) , никому не достучаться, не дозвониться из персонала… Постельное застели сам , так еще и укрываться нечем . Стоимость вообще не обоснована качеством , от базы не лучшие впечатления
2
1
ольга мельникова
Знаток города 8 уровня
19 августа 2023
База нам понравилась.Уютно,спокойно.Беседки возле моря.Бассейн с подогревом все чистенько, красиво.Домики уютные все есть чайник ,кружки тарелки,вилки.В душ все принадлежности. Но есть один минус кондиционер днем как то плохо охлаждает комнату.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
23 августа 2025
Одна звезда только за красивую территорию. Номера безумно грязные, первый раз такое вижу если честно! Полы никто не мыл наверно пол года, стол в липких пятнах от еды предыдущих постояльцев, зеркала, посуда, душевая грязные, за тумбочкой гора дохлых комаров. Кстати о комарах, их там просто неимоверное количество. Из постельного на 4 человек на 3 спальных места нам дали 4 наволочки и 4 простыни, так что укрывайтей чем хотите. Шумоизоляции 0! Нам слишком повезло с соседями и мы с маленьким ребёнком(5 месяцев) не спали до 3 часов ночи, администрация данной шарашки испаряется после 21:00 и естественно с каким-то возникнувшими проблемами разбирайтесь сами(в нашем случае это пьяные орущие соседи). Если вы надеетесь что вам вернут деньги если вам что-то не понравится, то можете даже не мечтать. Вообщем если хотите испортить себе отдых и выкинуть деньги на ветер, то вам сюда( за судию 10.000 тысяч сутки). Благо у нас хватило ума приехать только на сутки, больше там находиться невозможно!
2
Юлия Приходько
Знаток города 11 уровня
9 июля 2023
Отдыхали семьёй, снимали большой домик (18). Территория очень красивая и ухоженная, чистота (убирают постоянно), есть парковка на территории, есть мини зоопарк (кролики, павлины, индейки, папугаи), открыто гуляют павлины, чистый бассейн. Есть выход к морю на песчаный пляж, при выходе с пляжа на территорию базы есть возможность обмыть ноги от песка, висит шланг. Есть общая мангальная зона с беседками и общая кухня на территории, на этой кухне есть микроволновая печь, удобно было подогревать еду ребенку. Сняла звезду за состояние домика, цена за сутки неоправданно завышена, домик хоть и большой, но внутри места мало, совсем неразвернуться, слишком сного ненужной мебели, у нас было три стола, три тумбочки, и ещё всякая ненужная ерунда которая занимала место. Кровать из бруса не понравилась, пока её заправляла отбила все ноги🤦‍♀️, матрас ужасный (чувствовалась каждая пружинка), подушки, как лягушки (старые и разделились на шарики внутри), одеял небыло, укрывались простынками. Холодильник чистый , среднего размера. Мы были с двумя детьми, младшему предоставили люльку за это отдельное спасибо. Мангальная зона у нас была своя у домика и столик со стульями, очень удобно, угли мы привезли с собой. Всю еду брали с собой. Чайник был грязный, чистила сама лимонной кислотой. Бассейн чистый, просторный,рано утром его чистят. Детям понравилось уезжать не хотели. Базу отдыха советую, на выходных отдохнуть семьёй и пожарить шашлыки можно.
15
3
Посмотреть ответ организации
Елена К
Знаток города 8 уровня
9 октября 2024
Хорошее место для отдых с семьей. Есть мангальная зона.Подогреваемый бассейн и бассейн очень красивая территория .
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2024
23.06.2024.Больше не приедем. Номер весь в мухах, вода не сходит в поддона. Из плюсов, бассейн, чистая территория, павлин. Ваши номера не стоят таких денег как вы с людей берёте!! Так ещё негативные коменты не пропускаете. Внук в номере облакотился на стеклянный стол, в результате стол поехал и упал вместе с внуком. Стекло тупо лежала на ножках не закреплённое. Ему 3 годика. Чуть живот стеклом не порезал. А всё потому, что ваши столы не закреплены вообще!!! А если бы случилась трагедия???! Так вы ещё с нас деньги за ваш поломанный стол взяли. За что??!?!
2
1
Ольга Кравцова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2024
Прекрасное место! Чистые номера, ухоженная территория и отзывчивый персонал. А еще прекрасный бассейн, хотя нам и с морем повезло, во время нашего отдыха море было чистое и очень тёплое! Приедем сюда ещё раз!
1
1
Дмитрий Шапошников
Знаток города 5 уровня
21 июня 2025
Приехали отдыхали, всё понравилось. Живописная парковая зона. Рекомендую всем .
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
17 июня 2025
Неожиданно хорошее и спокойное место. Пляж, бассейн, территория. Отдельный респект атмосферному кафе напротив))
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 5 уровня
28 июня 2023
Были проездом на данной базе, провели целый день. Все очень понравилось, бассейн, домики, територия, из всех баз как мне показалась самая красивая и чистая. Единственный минус, который меня смутил постельное белье, за сумму которую заплатили могли бы и сами заправить и советую в принципе обновить белье.пляж подкачал, но мы ходили на соседний ближе к косе там конечно чисто. И ещё если на базе появится кафе было бы здорово
5
2
Посмотреть ответ организации
Валерия полухина
Знаток города 3 уровня
30 июня 2024
Самая лучшая база!! С отличным персоналом. Огромная благодарность Беку и остальному персоналу! Всё чистенько. Атмосферно! К вам всегда хочется приехать!После отдыха у вас, всегда уезжаю на позитиве! И благодарим директора и администратора!!! Вы ЛУЧШИЕ!
1
1
Елена Гал
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Очень понравилось это место для отдыха, если вам нравится тишина и покой👍 Тут отдыхают только постояльцы, никого чужих🤩 Большая ухоженная территория, бассейн с подогревом, лежаков хватает, есть мангалы👍 Из минусов: нет кафе, поэтому брать всё с собой, и домики, на семью из 4 человек нужен большой, но их мало, а в маленьком-максимум 3 человека поместиться, либо брать с собой кровать матрас. И иметь ввиду, были летом, очень много мух🤷‍♀️ Но это мелочи, место всё равно отличное
1
2
Мария
Знаток города 16 уровня
8 сентября 2024
Хорошее место, не первый год с мужем заезжаем сюда отдохнуть. Море рядом, бассейн на территории, все чисто и ухоженно. Домики отдельные, замечательные. Но! Не мешадо бы в некоьорых заменить уже матрацы. И кафе на территории организовать.
1
Максим Ф.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Хорошая территория, но мебель и номера не стоят своих денег от слова совсем! Второй раз туда не поедем
Гавриленко Вячеслав
Знаток города 12 уровня
18 августа 2024
Чисто, красиво, номера хорошие( снимали в четвёртом около бассейна) отдохнули хорошо. Не минус, но просьба: чистку бассейна проводить ночью, либо рано утром, а не в 8 утра, когда хочется искупаться в такую жару.
2
1
Кирюха М.
Знаток города 9 уровня
8 июля 2024
Хорошая база. Были впервые здесь, вернёмся еще однозначно. Территория ухоженная, красивая. Как по мне, то нужно с кроватью что-то придумать, матрас слишком мягкий, проваливаешься.
1
1
Елизавета Г.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Хочу оставить отзыв впервые в жизни негативный Во первых очень грязные номера покрывала вообще не стираются постельное так же грязное с жутким запахом мы клюнули на фото базы двор реально красивый и хороший чистый бассейн это все что оставило хорошее впечатление Но мангальная зона так же грязная пляж неухоженный везде дохлая рыба водоросли мусор , деньги за 100% бронирование не возвращают поэтому пришлось остаться из персонала два мужчины и женщина которые практически не понимают по русски оставалось только купаться в бассейне но его в 20 00 закрывают цена за такие условия 4500 до сих пор не понимаю за что кровать жуткая унитаз течет вода в душевой не уходит то есть стоишь по колено в воде везде паутина интернета нет телевизор не показывает так еще в конце концов обвинили в краже ножей которых не было мы снимали два номера и все одно и тоже вообщем мы не рекомендуем там отдыхать только испортили свои запланированные выходные
2
1
Анна Игнатова
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
На территории базы хочеться дышать - зеленый газон,цветы,сосны.Всё радует глаз.Бассейн чистый.Дети в восторге. Красивый вид с мангальной зоны на залив. Домик очень маленький,с неудобной кроватью,напольный кондиционер очень шумный и не охлаждает. Брали доп.место - это раскладушка. В душевой нет открытой полки для средств гигиены.
1
4
Посмотреть ответ организации
ксюша
Знаток города 6 уровня
16 июля 2025
3 звезды только за территорию и павлина,номер у нас был за 10тр в сутки,вода в номере в душе не уходит от слова совсем,2раза Бекзот приходил,в итоге вытащил стакан и стало вонять так канашкой это был ужас,потом был сильный ветер и на нас чуть не упал потолок,тоже такое себе,номер был при заселении грязный,полы мыла сама!!!холодильник хороший,все столовые приборы есть,кровать и диван хорошие,но сами домики из говна и палок,персонал на русском ни бэ ни мэ ,разбили кружку-отдали 1тр!я не понимаю как с такой крутой территорией можно забивать на сервис,замените персонал и это будет оочень крутое место ,куда захочется возвращаться и не один раз!!!!!народа кстати не много,и это плюс😄
Посмотреть ответ организации
Анна Бородина
Знаток города 9 уровня
10 августа 2023
Были на 1 ночь в будний день. Из плюсов- хорошая территория, газон, подогреваемый бассейн, людей мало. Тишина и умиротворение. Сосенки, туи, павлинигуляет по территории. Из минусов: очень жесткий матрас, спишь как на гвоздях. За такую цену почему нельзя нормальны матрас положить?Абсолютно не продуманный интерьер номера. Поставили из сруба не кровать, а гроб ее невозможно отодвинуть, занимает большую площадь, просто недоразумение. За кроватью стоит кондиционер напольный. Внимание зачем его поставили за этим гробом непонятно, отодвинуть его нельзя. Если бы поставили кондиционер не за кроватью, а напротив, он хотябы дул на посетителей, а не в пол. К сожалению проснулись как пробитые. В гостинице как оказалось 1 уборщица на всех. Еще простыни мне не понравились.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
4 июля 2024
Доброго всем времени Были на отдыхе на базе Севан первый раз,ну и последний!! При въезде все норм,маленький зоопарк,далее территория ухоженная ни чего сказать нельзя,все чисто подстрижен газон,фигурки животных стоят,так же дополнение хороший большой бассейн,правда без подогрева как описанно в объявлении,но прям реально хороший 👍ну и пожалуй усё ((( а своя стоянка всегда под присмотром ,тоже плюс О минусах Паутина,паучки это норма,за два дня лицом паутины собрал прям аж душа радовалась))) жесть Может мы попали в такое время но после часов 17 там не то что ходить, даже выходить из домиков нельзя,какая то мошка с ёлок просто лезет везде где можно,нос,рот,глаза и даже в ..... Домики большие,но... 4500 это реально очень много за такой комфорт,в номере все разломано,кровать бедная уже столько переведала(кровать из сруба) она шатается когда просто на нее садишься,встаёшь с нее тут уже рулетка)) повезёт не повезёт,брус уже с трещинами,хоть и замазаны щели,но все таки я умидрисля себе защемит кожу)))в холодильнике разломано все,полки, подставки,дверцы Душ туалет отдельная тема,все грязное,ржавое,везде все течет,заходишь в тапках на кафель, есть вариант просто там пи.. упасть,туалет на смыв со второго раза,если сидеть долго))) то три смыва))) Сплит есть,это плюс,но отдать почти 10т за просто бассейн,и красивый газон,это не тот отдых,который хочется... У базы нет своего пляжа,да и вообще до более менее чистого пляжа надо пойти мин 10,и так как вода ни разу не соленая,то Вас будут сопровождать пьявки в море,змейки которые ловят на берегу рыбку,и ползают прям перед ногами,ну и так же много дохлой вонючей рыбы по берегу Тенёчек на пляже от зонтика тоже платный 300 р)))) ну а что делать,за то песок пока не платный,ну всему свое время))) Мнение такое просто поехать на базу пожарить мясо и выпить ,и скупаться в басике за 10т на два дня,с минимум условий ,так себе отдых Ну каждому своё,лично я больше туда не поеду)))
13
1
Ирина Синеокова
Знаток города 5 уровня
15 июня 2025
Очень хорошее место! Уровень чистоты и обслуживания на высоте! В номере есть практически все! За исключением печки !
1
Посмотреть ответ организации
Алла Мушихина
Знаток города 2 уровня
15 июля 2024
Это был самый ужасный отдых. Везде грязь, паутина. На потолке коканы от пауков ,фикалии птиц. Страшно было подхватить там подкожного клеща. Полы не мыты не первый месяц. Кровать обвита паутиной и пылью. Такого страшного я еще не видела. В ванной срашно даже в обуви помыться. А цена дороже всех баз. Когда сделали замечание ,то ответили что краска на полу. Но на самом деле кого-то сташнило в этот угол и все засохло. Единственный плюсь что деньги вернули. Мой совет если не хотите подхватит заразу не рескуйте.
2
1
Света
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Из плюсов Бассейн с подогревом, территория ухоженная, выход на собственный пляж , есть общая мангальная зона и есть мангалы возле вип домиков, есть прокат велосипедов Из минусов Номера очень простенькие, нет микроволновки, постели заправлять нужно самостоятельно это прям удивляет когда снимаешь номер за 6000 в сутки хочется сервиса, домик полон мух.
9
2
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2024
Заехали нам сразу выдали ключи .Домики заранее не подготовили,постельное одевали сами.Дали :2 полотенца .В домике :2 чашки,2 стакана ,1 нож. Кафе для перекуса нет,есть что-то непонятное в виде бара ,но что бы купить побегать за чуваком на самокате нужно. Дальше МРАК :ночью тараканы и муравьи ,мошки и пауки(не те которые маленькие ,а прям тварь по 5 см.),все возле домиков и в домиках ,на ветках пихты улики с осами ,а на фонаре просто прилипший слой дохлых мошек.У нас в сан узле грязь ,вода не спускалась в конашку, ржавый шланг и до рыгочки грязный туалет ,волосы бывших заселенцов везде и на кровати,в сан.узле,на стенке в душе. 1)ищите место на день -можно ,бассейн нормальный 2)ночью бегите 3)ребёнку стало плохо аптечек нет(был обморок) 4)жарьте мясо до 16.00 и до 17.00 быстро ешьте и бегите в домик ,включайте свет и ждите гостей.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7