Поиск
Маршруты

Паштет

Обзор
Фото
503
Отзывы
767
Особенности
Рейтинг 5,0
1291 оценка
Оцените это место

767 отзывов

По умолчанию
А
Анна Щ
Дегустатор 3 уровня
10 декабря 2022
Бомбическое место))) если вы окажитесь в Анапе, не думая, сразу идите в него)) посетив его, вы испытаете гастрономический "шок": блюда продуманы от и до - вкус, подача, сочетание специй, продуктов)) атмосфера 🔥, мы посетили его 10.12 и он нас окунул в новый год, семейные праздники, уют: украшения, ёлка, огоньки, стоя на улице, уже хочется в него зайти))) настолько домашний и близкий по духу 🔥🔥🔥 спасибо за новогодний настрой, за вкусную и изысканную еду))) даже обычный черный чай был - классный)) обнимаю повара, официантов и бармена))) так держать)))
А
Анонимный отзыв
21 марта 2024
Отличное место, том ям шикарен, отличные стейки 🥩, хорошая обстановка повару респект , заведение очень понравилось всегда вкусно, быстро и недорого!)))
1
Марина
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2023
Отличное заведение, безумно вкусная еда, приятные цены. Вежливые и приветливые официанты не смогут оставить вас равнодушными. Однозначно рекомендую данное место для посещения и приятного времяпрепровождения.
Татьяна Ермак
Дегустатор 5 уровня
6 марта 2025
Была всего один раз, понравилось меню, подача, цена и было вкусно
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2023
Лучшее кафе в Анапе))) Всë невероятно вкусное, не могу даже любимое блюдо выделить - мясо, рыба, салаты, пицца, фокачча - обалденные! Официанты максимально вежливые и приятные. Есть детская комната, можно с собакой, интерьер современный и стильный.
mara-kholod
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
Очень понравилось данное заведение! Жалею, что не приходили сюда раньше. Вкусные стейки, свежие овощи и салаты, дополненные интересными заправками, очень приятное обслуживание, грамотные официанты, которые могут рассказать обо всех блюдах (к сожалению это редкость). В общем остались с сытыми, довольными и обязательно вернёмся ещё ни раз!!!
Шавкат Икрамов
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2023
вкусно, персонал вежливый, порции маленькие, цена средняя. Хорошее место для свиданий, просто провести вечер с детьми и женой, есть настольные игры.
Д
Дарья А.
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Отличное место. Брала суп с лососем , и тар тар с лососем. Отличительная особенность заведения это шикарная подача) Также в каждом блюде порадовало количество лосося, его и вправду много! Сидели на веранде. В некоторых заведениях официанты чуть забывают про веранду, тут такого не было. Однозначно рекомендую! Еда, цены, обслуживание, и атмосфера супер
Посмотреть ответ организации
Мебель " Геометрия LOFT "
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2023
Приехали посмотреть как поживают наши столы и конечно же попробовали их угощения. От творожных пончиков и от персикового крема с клубникой - в восторге🥳🥳🥳
1
Елена
Знаток города 10 уровня
5 мая 2024
Прекрасное место, красивый, уютный интерьер и потрясающая кухня. Том ям божественный, салат из баклажан просто гастрономический оргазм.
2
Ксения И.
Дегустатор 3 уровня
8 июня 2023
Очень вкусное и уютное место! Пробовала паштет из утки и пасту том ям-очень интересная подача и вкус на высоте 👍 Есть летняя веранда 👍 Также хочется отметить официанта Андрея,вежливое и внимательное обслуживание на протяжении всего вечера,спасибо Вам большое 😍
Ефим М.
Знаток города 4 уровня
21 июля 2022
Отличное заведение, приятный дизайн в стиле лофт, ненавязчивая музыка, приятное освещение (в коем-то веке в хорошем заведении сидели не в потёмках и не перекрикивали музыку), вежливый персонал, отличная еда (были дважды, всё понравилось - "выкатывались как колобки"). Для детей есть игровая зона. Рекомендую к посещению!
Е
Екатерина Р
Дегустатор 3 уровня
4 декабря 2025
Во время летнего отдыха часто заходии. Персонал доброжелательный, выбор хороший, уютно
Анастасия Матвеева
Знаток города 9 уровня
5 июля 2024
Отличное место , были впервые , все понравилось . Уровень не хуже московского 👍а может и вкуснее 😋😋😋
1
Вера М.
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
5 день в Анапе , ходили во многие заведения , но ходили мимо «паштета», оказалось зря. Это было просто великолепно , огромные порции, вкусно , атмосферно . Пицца-одна из лучших , которые пробовали , мидии - шикарны , лучше чем на побережье или в одной из сети франшиз . Живые устрицы !!! Отзывы пишу редко , но здесь не могла промолчать , 200 из 100!!!
Елена Дроботя
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Если бы можно было поставить 10 звезд, поставили бы. Кухня - огонь, порции огромные , еще и цены относительно недорогие. Салат с баклажанами покорил)
1
Сергей Минин
Знаток города 3 уровня
3 июля 2022
Посетили прекрасное заведение с мужем. Были очень удивлены оригинальной подачей блюд. Все безумно вкусно, наши рецепторы ликовали👌 рекомендуем попробовать рапанов 😀 и в особенности хочется отметить нашего официанта Алину💐 очень внимательная и добрая девочка. Хочется пожелать ребятам процветания и не терять энтузиазм🙏вы большие молодцы!
1
Алина Гладкова
Знаток города 4 уровня
4 августа 2022
Были с мужем в Анапе, в отпуске. За все время пребывания - это одно из самых классных заведений . Еда вкусная , огромные порции . Приятный интерьер , хорошая музыка . Обслуживание на высоте , улыбчивые и доброжелательные официанты , осталось только положительное впечатление . Если будем ещё раз в Анапе ходить будем только сюда , всем советуем )
Карина Храпская
Дегустатор 3 уровня
17 января 2023
Лучшее, что могло случиться в Анапе! Кухня - отдельное счастье! Концепция меню - класс, все блюда по 200₽ и 400₽, ничего лишнего! Всем советую и одновременно опасаюсь, что потом места для меня не найдётся! Огромное спасибо, ребята!
Анастасия Миронова
Дегустатор 4 уровня
10 августа 2023
Хорошая концепция, в среднем все блюда 400 руб, готовят вкусно, меню разнообразное. Ребята молодцы, развиваются. С прошлого года обновили полностью меню
Dakcota
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
В карбонаре сгорел бекон.Принесли.думали не заметим. Персонал вежливый.Понравился гречишный чай и атмосфера. Есть детская.Маленькая,но полно игрушек.
Катерина Табур
Дегустатор 3 уровня
26 июля 2025
Шикарное заведение, том ям и рапаны великолепны. 100% еще придем
Екатерина Гончарова
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Очень вкусно и недорого, но имейте в виду, порции очень большие)
1
Елена Дёмина
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2025
Прекрасное заведение, стабильно вкусно и быстро даже при полной загруженности
Посмотреть ответ организации
Yri
Дегустатор 3 уровня
12 июля 2023
Жена с детьми сюда ходит иногда. Отзывается очень положительно. Я тоже был один раз. Еда приличная. Послевкусие хорошее. Глутамата не почувствовал. Мне понравилось.
1
Ольга Мальцева
Дегустатор 3 уровня
10 апреля 2024
Это моё любимое место для посещения. Люблю туда заходить пообедать, попить кофе. Очень вкусно готовят пасту, брускетты, пицу, том ям. Советую посетить останитесь довольны.
2
Dranik0000
Знаток города 5 уровня
24 мая 2025
Принесли том ям со свернувшимися кокосовым молоком, пытались доказать что так и должно быть, не предложили переделать.
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
Очень хорошее заведение ! Бар на высшем уровне - отдельное спасибо ❤️ Еда всегда радует . Пицца очень вкусная . Морепродукты всегда свежие и качественные . Ну и конечно стоит отметить паштеты - отдельное произведение искусства . Спасибо за ваши старания и сервис 👍🏻
ирина неретина
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2023
Очень вкусные салаты, быстрое обслуживание, вежливый персонал, очень приятная обстановка, цена соответствует качеству!!!
Денис Миронов
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2023
Все хорошо, прайс не завышенный, еда вкусная, наливают. Ребята развиваются.
Веста
Дегустатор 6 уровня
3 марта 2023
Довольно уютное место с интерьером с элементами лофта. Очень приятный персонал. Вкусно, пробовали творожные пончики, цены средние по городу. Не громкая музыка, вообще располагает к посидеть- поговорить
1
Посмотреть ответ организации
Ирина А
Знаток города 5 уровня
1 октября 2025
Меню неплохое. Но официант забыла принести десерт. Минут 15 ждали. Нас расчитали, в чеке был указан тирамису, которого я так и не дождалась, как и извенений
Посмотреть ответ организации
Николай Шпакивский
Знаток города 5 уровня
20 июля 2022
Очень приятная атмосфера, классная музыка, прекрасные официантки, вкусная еда. Замечательное обслуживание. Wi-Fi. Удачное место-расположение. Можно классно провести время, сыграть в настольную увлекательную игру в шахматы. Так же есть детская игровая комната. Большое спасибо.
1
Lego Pirog
Знаток города 12 уровня
9 августа 2023
Выражаем огромную благодарность Вадиму, который открыл для нас это вкуснейшее меню и помог сделать вечер прекрасным. Качество обслуживания, кухня и атмосфера на высоте
Анастасия Калькова
Дегустатор 3 уровня
13 октября 2023
Одназначно самое вкусное кафе в Анапе🤗 Все блюда вкусные, обслуживание на уровне, цены приемлемые. Салат с печёным баклажанов и сеты ликеров 🤤
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Дегустатор 6 уровня
26 июня 2023
Очень удобное расположение - прямо в центре. Летняя терраса в тени, приятно сидеть в жару. Хороший набор блюд по меню, адекватные цены. Персонал вежливый и дружелюбный. Есть игры и детское меню.
Рустам Ф.
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Это ужас , а не заведение , попался волос в чизкейке , это ладно принесли новый даже не извинились , так еще и счет ждали 25 минут !
1
nekomamushi
Дегустатор 4 уровня
10 марта 2024
Ходили сюда много раз, и каждый раз уходим наетые до отвала, удовлетворённые от вкуснейшей еды и уютной обстановки. Спасибо персоналу за клиентоориентированность и внимательность к гостям! Советую пробовать здесь мясные блюда, супы, и обязательно салат с баклажаном <3 (до остального просто еще не добралась). Здесь я пила лучший глинтвейн на белом вине, кофе, и в целом, за бар большой плюсик. Большая просьба к руководству - разнообразить десерты. Выбор сладкого невелик, и из того что есть не особо есть желание что-либо брать. И коробочки для приборов не практичные, громоздкие. Например, она стоит на другом конце стола, суешь руку туда не видишь что вытаскиваешь. Приходится кого-то просить тебе подать или пододвигать к себе через весь стол. Желаю вам развиваться дальше и успешных продаж!
Евгения П.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2024
Любимое место. Самый вкусный Том Ям в городе. Чудесный персонал. Ходим уже год)) Лучшее кафе в Анапе
1
Марк Немов
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Просто на высоте обслуживание персонал ,бар и кухня выше всех похвал ,сеты мармеладный дайкири топчик,официанту Анрею спасибо за обслуживане
2
Мария
Дегустатор 5 уровня
8 ноября 2024
Заказали 5 блюд, из которых вкусным был только паштет и то хлеб к нему нарезан разными по толщине кусочками. У хачапури вообще тесто было сырым! Денег правда за него не взяли.
М
Дегустатор 3 уровня
9 декабря 2025
Том ям огонь. Порции огромные, все вкусно. Рекомендую
Анастасия Шепелева
Дегустатор 6 уровня
1 апреля 2024
Вкусно, хорошее обслуживание, есть детская комната
Анастасия Володина
Знаток города 5 уровня
16 января 2024
Отличное место, прекрасная кухня, классный персонал, уютный интерьер. Всё, что брали было очень вкусно. Удачи вам и побольше гостей!
Посмотреть ответ организации
Анна Домнич
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2022
Очень вкусные блюда по доступным ценам Большой выбор, быстро готовят и невероятно уютное местечко!
Посмотреть ответ организации
Илья Пономарев
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2023
Не часто попадается новые заведения общепита, которые сразу цепляют качественным подходом. Хорошая кулинария и отличный персонал, точно люди занимаются своим делом! Интерьер свежий. Всё чисто и приятно.
Оксана Басалаева
Дегустатор 4 уровня
20 августа 2023
Милое заведение в центре города. Персонал вежливый. Есть детская комната. Приятный интерьер. Вкусно готовят.
михаил орлов
Дегустатор 4 уровня
7 июля 2024
Обалденное кафе в отпуске туда часто ходили . все вкусно и цены приемлемые . 👍 вежливый персонал .
Ира Lysenko
Дегустатор 6 уровня
24 февраля
Вкусно. Быстрое обслуживание. Ценник норм))) рекомендую
Анастасия Прокофьева
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Кафе хорошего качества, обслуживание отличное, цены приемлемые, вернулась бы ещё не один раз. Вкусно. Том Ям просто божественный ☺️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11
  12. 12