Поиск
Маршруты

Паштет

Обзор
Фото
562
Отзывы
766
Особенности
Рейтинг 5,0
1289 оценок
Оцените это место

766 отзывов

По умолчанию
Татьяна Коршунова
Дегустатор 3 уровня
22 августа 2024
Несомненно 5 звёзд ⭐ Начну с обслуживания, все очень доброжелательные и внимательные! Брали из напитков смузи яблоко сельдерей(ребенку не очень понравился, но все свеженькое, единственное замечание это давайте трубочку по толще, чтобы смузи было удобнее пить) Лимонады клубника личи и арбуз Личи, просто восхитительные, насыщенные и много фруктов 🤩 Зашли нам на ура. По еде салат Мексиканский, берите не пожалеете, пикантный соус остренький, свежий салат зелененький и курочка божественно нам зашли 😍 Улиток брали попробовать, нам очень понравились 😘 Том Ям средней остроты(подается мисочка с соусом острым, можно регулировать остроту самим 💫), вкусный очень. Есть детское меню, где все по 200р Ребенку брали макарошки с осминожками, сытно, вкусно и достаточно большая порция. Цены не высокие для такого уровня 🥰
3
Кирилл Викторович
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Один из немногих ресторанов который могу посоветовать,приятная локация в центре города,безумно вкусная кухня,выделю кролика в смешанном соусе это что-то с чем то.Вкусные коктейли и пиво,над выбором вин я бы поработал,но все остальное это безумие!
Посмотреть ответ организации
Магей А.
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2025
Интерьер хороший. Лонг Айленд совсем без алкоголя. Сообщила официанту, типа что то доли, но не особо заметно. Коктейли не рекомендую. Десерт вкусный.
Elena Nehedova
Дегустатор 6 уровня
26 сентября 2024
Приятное место с хорошим дизайном. Есть летняя веранда, что вдвойне приятно для гостей южного города. Меню достаточно разнообразное: рыба, мясо, блюда азиатской и итальянской кухни. Персонал расторопный, но недостаточно приветливый (возможно устали за летний сезон). Подача блюд была достаточно быстрой, по нарастанию заказанного. И так, брускетта с лососем и яйцом пашот, не произвела впечатление и вот почему: хлебушек предварительно не был подсушен до прожаривания и яйцо пашот подкачало. Все остальные блюда салат цезарь с лососем и запеченный гребешок с пюре были на высоте. Гребешок мягкий, сочный таял во рту. Порадовал вкусом фирменный сет с настойками:макадамия на джине, лимончелло, сливочный кокос и ягодная фирменная.
Инна Л.
Дегустатор 4 уровня
4 сентября 2025
Пришли сюда по рекомендации друзей. Всё очень вкусно. Красивая подача. Блюда выглядят точно так же, как на фото в меню. Порции большие, цены приемлемые. Тайский салат, камамбер с мёдом и орехами - великолепно!
Илья Платонов
Знаток города 3 уровня
12 июня 2025
Полностью соответствует своей оценке - 5.0 Отличная кухня! Приятное обслуживание. Соус чесночный к мидиям превосходный, что редкость. Не остановились, пока не попробовали все авторские коктейли)) Короче, полностью завоевал наше сердечко))
1
Посмотреть ответ организации
Борис Максименко
Знаток города 2 уровня
26 февраля
Вкусные блюда, большие порции, дружелюбный персонал и приятный интерьер, что делает его идеальным местом для отдыха или торжеств!!!
1
Татьяна .
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Душевненько, вкусненько, не дорого. В основном все блюда по 400 рублей. Исключения морепродукты, но и они приемлемы. Большие порции. После трапезы, можно пройтись по Алле прогулять животик. Рядом площадь. Мы были в выходные, праздничные дни, даже на местный концерт попали. С парковками как и везде в Анапе. Где успел, там успел.
1
Анна Гусельникова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2024
Атмосфера и качество блюд превосходное! 🤩 Заказывала запеченую форель, сливочный пунш и десерт. Подача блюд красивая и интересная. 😍 Блюда очень вкусные, форель очень нежная под сыпной шапкой, сливочный пунш очень многогранный вкус. Десерт был тёплый кекс с мороженным, мороженное просто тает во рту, кекс насыщенный в меру сладкий. 😋 Персонал приветливый. 🌹 Цены приемлемые. ✅ В общем рекомендую данное заведение. 🔥
Евгения Росочинская
Знаток города 5 уровня
26 мая 2025
Прекрасное место, вкусная кухня, отличный сервис, персонал понимающий и доброжелательный , приятная музыка, очень атмосферно , игровая для детей , уверенные 5 +, можно было поставить 10, поставила
Екатерина Гуркина
Дегустатор 3 уровня
5 сентября 2024
Мы так рады, что нам подсказали, что есть такой ресторан Паштет! Очень вкусно, и персонал очень душевный, внимательный, отзывчивый) понравились все блюда, которые пробовали, просто 10 из 10!⭐️ Пробовали пиццу мексиканскую, горячая, вкусная, с хрустящей корочкой, брускетта с креветкой и авокадо, просто пушка, брала бы ее каждый раз)) вок с креветками, и креветки в темпуре все очень вкусно!!! И капучино с медведем) это было очень мило, спасибо за такое внимание к гостям❤️
Eugene Irisov
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Вежливое, корректное обслуживание, прекрасная кухня. Порции небольшие, и при этом настоятельно требующие есть медленно и наслаждаться вкусом ;) В каждом блюде, что я пробовал, свои необычные вкусовые нюансы, и да, каждое блюдо меня удивило и приятно порадовало. Музыкальное оформление ненавязчиво радует слух. Интерьер добротный, "размеренный". Уверенно рекомендую к посещению!
1
Василий Б.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Прекрасное место, в самом центре города, с отдельной детской комнатой и отличительной, очень вкусной едой
Ника Горюнова
Дегустатор 6 уровня
29 июля 2024
Во первых спасибо за pet frendly, соседям вокруг надо учиться. Во вторых спасибо за прекрасное обслуживание, официант Виктория 5 баллов, такое редко встречается. Меню - обширное, есть все на любой вкус, очень хороший ценник, и невероятный размер порций) половину взяли с собой, доесть невозможно. Все очень вкусно! Обратите внимание на приятную атмосферу)
3
Ксения Ч.
Знаток города 8 уровня
14 апреля
Небольшое уютное заведение, где можно вкусно поесть под сопровождение мелодичной музыки. Заказывали салат с мукой и коиветками, фокачу, филе судака с брокколи под сырным соусом, картофельные дольки и ромашковый чай. Подача быстрая, все блюда горячие и вкусные, а картофельные дольки и креветки в панировке в салате были аппетитно-хрустящие😋🤤
1
Юлия П
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2025
В шоке от сегодняшнего похода в данное заведение.. Ребёнку, здесь нравятся гамбургеры. Вот гуляя в праздничный день, решили зайти покушать. Всё было хорошо по-началу, приветливая официантка, горячие, свежие блюда. Себе заказала том ям с креветками. И всё бы ничего, пока в одной из ложек отправленных в рот , языком я почувствовала что-то очень острое, хорошо что я это почувствовала и не съела 🙏🙏 это был острый панцирь от мидии 😡 Ругаться при ребёнке не хотелось, и портить праздник, но здесь я оставлю отзыв, может руководство примет какие-то меры в отношении повара, который так халатно относится к своей работе, и посетителям!!!! Официантка вообще удивила, говорит, ну у нас такое бывает, в смысле???! Ничего, что если это съесть и не заметить, то до больницы можно и не доехать, а?? Фото , разломанного пополам панциря, прилагаю. Это ужас, больше идти туда нет желания ((
1
Ирина Кондакова
Дегустатор 3 уровня
14 мая
Вроде бы и всё ничего, симпатичное заведение, НО! В салате оказались прокисшие помидоры. На наше замечание нам заявили, что такого не может быть, повар всё проверяет. Никаких извинений мы не услышали, не говоря уже о комплименте от кухни или бара. Такого свинского отношения к клиентам я не видела еще.
1
1
Маруся
Дегустатор 3 уровня
23 июня 2025
Отвратительно! Заказали брускетту с лососем, есть невозможно , намазали просто кусок хлеба крем-фишем из перекрестка и кинули пару кусочков лосося. Отказались, официант забрал блюдо, но в счет в итоге внес. Администратора звать отказались удалить из счета отказались. Паста с рапаном и шампиньонами- не берите, рапана там нет! Категорически не рекомендую данное заведение, еда не вкусная, официант Иван-хам, пытался доказать что на брускетте риет из лосося, который они делают сами. Ребята объясните ему что такое риет и как он выглядит и что такое крем фиш!
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Дегустатор 5 уровня
18 марта 2025
Не хотела я писать плохой отзыв , если б ни этот подарочный чизкейк… ходим в это заведение из за террасы , сказать что прям кухня ваууу не могу. Заказала бургер «бешеная креветка», и из него вытащила доп ингредиент , который не заказывала))) огромную нитку от тряпки, которую невозможно было не заметить ) ну что ж , скандал не стала устраивать… просто сообщила официанту , и мне принесли этот «подарок» , тот самый чизкейк орео , я взяла его с собой, решила позавтракать им, и это было ошибкой) звезды за милых парней официантов , которые решили мне этот «подарок» сделать
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Тартар говяжий - 8/10 Паштет с камамбером - 10/10 Батат фри - 7/10 Том ям - 3/10 Запеченный бефстроганов - 2/10 Обслуживание 10/10
1
Валерия Чернова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Отличное кафе)) Уютно, вкусно, позитивный персонал. Там впервые попробовала запеченые виноградные улитки и том ям с грибами шиитаке. Ценник тоже радует. Рекомендую.
Ирина Беднарчик
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2024
Первый раз зашли с мужем ради интереса, приятно удивил выбор чая разного, а хачапури по-мегрельски привёл в восторг! Вкуснее чем в Грузии! Второй раз пришли на ужин в день моего рождения. Понравился кролик, стейк из говядины.
Посмотреть ответ организации
Юрий Павлович
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2024
Очень хочу порекомендовать данное заведение, потому как есть с чем сравнивать! Обслуживание на высоте, по крайней мере в ту смену когда я был))) Девушки очень доброжелательным, что не мало важно! Еда превосходит ожидания, заказал солянку, пасту, салат Цезарь с креветками! Про чизкейк отдельное спасибо, он был свежий, а это прям не у всех бывает))) С удовольствием буду приходить сюда по приезду в Анапу))) Даже случилось так, что забыли телефон за столиком, девушки его обнаружили и сохранили его в целостности до нашего прибытия))) За это им прям отдельное спасибо🙏💕
Ваня Кот
Дегустатор 4 уровня
18 сентября 2024
Очень классное, камерное, уютное и приятное место, с очень красивым и чудесным интерьером, кухня на высоте, все, что не заказываете, это вкусно, меню не раздутое, есть что выбрать и есть что попробовать) кухня действительно вкусная) лимонады отвал бошки) классный и приветливый персонал, внимательный и отзывчивый) одно из любимых заведений города 🕊️💫☀️
Посмотреть ответ организации
Ирина Шаламова
Знаток города 7 уровня
26 июля 2024
отличное кафе с отличной кухней, ценник чуть выше среднего, но все вкусно, подача на высоком уровне в этом году в отпуске это кафе было нашим фаворитом. Есть детская комната для игр. Интересный выбор кофейных напитков
1
Анастасия Фокс
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2024
я вернулась второй раз и была приятно удивлена вкусной кухней, и приятной атмосферой. Ценник очень комфортный Рыба с брокколи под сыром - нежнейшая, капучино потрясающий. Спасибо огромное Первое впечатление было испорчено грязными столами, жирными разводами на террасе Была 7.10 около 12ти дня
2
Наталья Л.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Сегодня посетила данное заведение, решила перекусить и заказала суп лапшу и брокколи запеченное с форелью. Удовольствие от еды не получила, от слова совсем...., приготовили на отвали....как говорится. Суп не о чем..., пресный. Брокколи подали горелое, еще и темное внутри, что говорит о некачественном продукте. Все что было сьедобным из этого блюда 3 маленьких кусочка форели. Пригласила официанта , девушка (в очках) посмотрела, мило похихикала , с моим недовольством согласилась и попросила подождать. При расчете (уже был другой официан) сделали скидку 30 руб., вероятно стоимость брокколи, смех.... да и только... Не раз посещали "Паштет"и заказывали эти блюда и все нравилось, но сегодня разочаровали, испортились, не рекомендую, проявили наплевательское отношение...
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Уханкова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2024
Отличное кафе, вкусная еда. том ям рекомендую очень, цезарь не классический рецепт, курица жаренная, а вместо сухариков что то типа подсушенного лаваша. Все блюда принесли быстро. Цены очень приятные
3
Посмотреть ответ организации
Максим Романов
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Очень хорошее место! Прекрасная кухня. Удачное расположение. На улице сидеть под навесом в тени невероятно приятно! Вежливые и чуткие официанты! Цены приемлемые.
1
renata buh
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Замечательное кафе очень вкусно готовит шеф-повар красивая подача блюд в сочетании продуктов по вкусу и цвету. Порции блюд большие и цены вас приятно удивят. Спасибо всему персоналу на хорошо проведеное время. Обязательно по рекомендую посетить ваше кафе
1
Александр Гуторов
Знаток города 5 уровня
24 февраля 2025
Это заведение с невероятно вкусными блюдами. Официант рассказал нам секрет, что еду готовят и сами владельцы данного заведения (супруги). Мы несколько раз в год ездим в Анапу, завтракаем и ужинаем в "Паштете". Однозначно рекомендую к посещению.
3
Посмотреть ответ организации
Аня Богданова
Знаток города 4 уровня
2 мая
Этот отзыв хотелось бы оставить прекрасной официантке Анне! Очень доброжелательная и отзывчивая девушка, было приятно наблюдать что ее действительно интересует комфорт гостя, все ли вам нравится и все ли устраивает) огромное спасибо, за такое хорошее обслуживание были 01.05.2026
1
Елена Анатольевна
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Были поклонниками данного кафе до 06.08.25. Именно 06.08.25 нам подали не доготовленную дораду на гриле (на фото , к сожалению не очень видно, но она розового цвета , а должна быть белого ) , еще и с червями. Сразу не увидели , так как начали есть ее с хвоста … а потом увидели всю эту «красоту»… официант Андрей ( с пробелом в воспитании) утверждал , что рыба готова и что это не червь в ней, что это просто внутренности … хочу заметить , что эти так называемые внутренности были скручены , когда я их доставала из рыбы ….. попросили пригласить администратора, все тот же официант Андрей утверждал, что администратор он )) вопрос так и не решили . Рыбу в счет включили . Отвратительно!!! И еще, принесли пиво с мошкой в бокале , но я бы никогда об этом бы не написала б если бы не рыба.. … видимо, к живому белкУ у кафе особое отношение))
Посмотреть ответ организации
Мария
Дегустатор 5 уровня
29 августа 2024
Хорошее кафе, очень люблю азиатский салат с чуткой и креветками. Частенько заходим с мужем поужинать сюда. На многие позиции фиксированная стоимость 400 рублей, что в целом достаточно демократично. Можно недорого покушать и выпить бокальчик вина или лимонада. Из минусов: иногда за столиками на улице длительное ожидание официанта, маленький выбор тихих и игристых вин по бокалам.
barchuknikolai
Знаток города 11 уровня
11 января
Очень хорошее кафе уютная атмосфера в центре Анапы!Большой выбор блюд и очень хороший обслуживаемый персонал.
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2025
Шикарное заведение!!! Были 09.10.2025 всей семьёй, прекрасная кухня, а как порадовала чистота!!! Спасибо огромное феям чистоты данного заведения - такой чистоты в санузлах я не видела нигде в Анапе!!!
3
Ольга Моисеева
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Всегда вкусно, уютно, приветливый персонал. Это мой ежегодный mast have)
1
1
Галина Губина
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
3го сентября, ходили в Паштет отмечать День рождения. Очень понравилось, цена адекватная +качество блюд, все было очень вкусно! Всем советую посетить кафе Паштет. Уверяю, останетесь довольны!
Посмотреть ответ организации
Юля Федосеенко
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Очень крутое место! Быстрое обслуживание, внимательный персонал! Очень уютная атмосфера. Теплый салат с ростбифом просто бесподобен!
наумов олег
Знаток города 7 уровня
1 ноября 2024
Прекрасное кафе. Очень вкусные блюда, быстрое и приятное обслуживание. Недорогие цены, очень большой выбор прекрасных чаев и десерта. Том Ям с морепродуктами - вообще шедеврален и по подаче и по вкусу. Одно из самых вкусных кафе Анапы. Рекомендую всем посетить данное заведение.
Посмотреть ответ организации
Татьяна П.
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Очень понравилось заведение. Чисто, уютно, милые официанты. Все блюда были на высоте! Обязательно ещё придём с семьёй.
Посмотреть ответ организации
Надежда Семёнова
Дегустатор 4 уровня
18 декабря 2025
Небольшой уютный ресторанчик. Кухня- песня. Наливки - салют вкуса. Были уже трижды. Больше никуда не хотим. Обслуживание на высоте. Влюбились в это местечко.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лу
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2024
Отличное душевное место Официанты милашки Все покажут и расскажут Кафе не очень большое и от того есть ощущение камерности Порции огромные, цены демократичные Идите, не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2024
Зашли поужинать и остались под приятным впечатлением. Ничего не ожидала от этого места, а когда принесли еду решила что буду ходить сюда чаще, все что мы пробовали было вкусно и подача красивая и порции большие. Из минусовЛимонад сделали очень сладкий, хотелось его разбавить или водой запить В салатах были листья которые горчат(фиолетового цвета).Но это мелкий недочет для меня, так как в целом было вкусно Очень плохо что никто не встречает при входе и не понятно за какой стол можно присесть.
Никто кроме нас
Дегустатор 5 уровня
30 июня 2024
Небольшое,приятное кафе с современным не тяжелым оформлением. Большой плюс-есть детская игровая. Встречают всегда приветливые официанты,по обслуживанию нареканий нет) Вкусная еда,коктейли) По вашей просьбе могут сделать более или менее острую пищу. Одно из любимых мест в Анапе)
1
Азат Шамионов
Знаток города 6 уровня
13 января 2025
Кухня очень вкусная, на высоте. Обслуживание тоже очень высокое. Атмосфера и музыка нам тоже понравились. Вот только десерты слабоваты, не очень вкусные. А так советую сюда пойти и сами мы еще раз прийдем
Посмотреть ответ организации
Андрей Нимчук
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2024
Шикарное место, отличный выбор паштетов которые делают сами, очень вежливые сотрудника данного заведения. Приятное место, чисто, для детей есть игровая комната, где есть все, что душа желает также для детей есть отдельные стульчики в уборную, очень комфортно, чисто, замечательное место. Отдельное спасибо хочу выразить официанту Андрею.
Посмотреть ответ организации
Алексей Ромодин
Знаток города 8 уровня
28 января
Шикарное заведение с очень вкусной едой. Том-ям здесь – восторг! И расположение отличное, конечно же. Рекомендую всем гостям города!
Валерия Якубович
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Сегодня посетили с мужем данное заведение и были приятно удивлены обслуживанием и блюдами. Я осталась в восторге от пасты с брокколи и лососем (очень сочная, много качественной рыбы, что не отразилось на фото, так как тарелка большая и визуально уменьшает размер порции)! В рамене были очень вкусные и хрустящие креветки с 3 видами острых соусов, пицца с ветчиной и грибами лёгкая и вкусная, что соответствует ценовому сегменту. Официант быстро принял заказ, блюда подали оперативно. Зайдём сюда ещё раз, это точно!
1
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Пожалуй одно из лучших кафе в Центральной части Анапы. Когда не знаем куда пойти, то с вероятностью 100% идём в Паштет. Были здесь уже более 10 раз и это, наверное, не предел. Перепробовал почти всё меню. Цены доступные. Все блюда по 200 и 400₽. Большие порции, красивая подача, красивая посуда. . . Утиный паштет, салаты с морепродуктами, суп Том Ям, пицца Четыре сыра и Диабло, бефстроганов, мясо с вялеными томатами собственного производства... пожалуй лучшие в городе. Никаких тебе суши/ролов, и без них тут есть что вкусно поесть. . . Можно зайти и покушать с собакой. Нас уже узнают. Специально для нас ребята купили миски для воды и теперь поят собачку не из пластиковых контейнеров. Приятная атмосфера. Спокойно. Красиво. Рекомендую к посещению всем кто живёт или приехал в гости к нам в Анапу. Ребятам успеха. Пора расширяться ✌️😏
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7