Поиск
Маршруты

Печь

Обзор
Фото
31
Отзывы
59
Особенности
Рейтинг 4,2
80 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Татьяна Т.
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2025
Мне тут вкусно! Брала борщ, салаты все (царская охота только для меня лично гадость- мясо одно😆а я его не люблю, но выглядел красиво я решила попробовать. САМА КОРОЧЕ ВИНОВАТА))), брала выпечку и беру все еще-очень вкусно! Кассиры нормальные приветливые, утром запара бывает, очередь-нормально всех обслуживают! Почитала ниже комментарии-аж обидно стало за людей работающих тут!! Клиенты пришли кофе за 150₽ купить в привокзальной кулинарии, а требуют чтоб их в нос целовали…Вам бы в провинции в магазин сходить-офигеете как у вас хорошо работают продавцы ВЕЗДЕ!😂 Кулинария классная! Мое сердечко отдано Торту красный бархат, видимо, пока я тут в токсикозе страдаю-буду спасаться им одним🤗
Mariya
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2025
Классная кафешка. Широкий выбор: кофе, какао, чай; огромный ассортимент выпечки, салатики, первые и вторые блюда - всё в контейнерах. Работают с 8-ми утра, удобно забежать перед работой. Вечером скидки. Чистенько и уютно.
Маргарита
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
вы очень вкусные булочки,хороший персонал,внутри чисто,зимой тепло,уютный зал,а главное гостеприимные сотрудники,вкусный кофе,а также очень красивое оформление
Ирина Емельяненко
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2024
Дети часто просят по пути через подземный на станции какую-нибудь булочку, заходим сюда. Всегда вежливые сотрудники, чистенько, уютненько. Цены средние и высокие (наверно). На пирожки норм, а вот круассан с шоколадом как кусок торта стоит, хотя может он конечно очень качественный (шоколад), может они и тесто катают это слоёное вручную, тогда конечно... Ну в целом нам нравится пекарня.
Роман Егунов
Дегустатор 5 уровня
29 января 2025
Отличное место возле станции. Приятное и быстрое обслуживание. Есть первые блюда,вторые,салаты,десерты - можно выбрать все что нужно и на месте перекусить. Очень вкусный кофе! Цены приятные,а кухня как в хорошем кафе. Есть станция павербанков,можно взять зарядку.
1
1
Л
Людмила
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Сегодня купили салат, а срок годности переклеен. Некрасиво с вашей стороны. Вечером делаете скидку на этот салат, а утром он с переклейкой идёт по полной стоимости.Люди,будьте внимательны к данному заведению.
4
Александр Бабенко
Знаток города 16 уровня
29 мая 2025
Все хорошо, приветливый персонал, но есть одно но ,что клиентов которые бывают в 1 раз , в в районе жд станции и решили перекусить взять с собой в дорогу могут не доложить пару пирожков и булочек, посчитать их в чеке, если вы будете обращаться к хозяйке магазина не получите ответа , так как она трубки не берет видимо у них такое практикуеться , ради выгоды, поэтому друзья я был в 1 раз в Люберцах в этой пекарни был обманут, если вы живете там будьте аккуратны , всем добра !
2
М
Марина М.
Знаток города 5 уровня
14 января 2025
Ужасно! Просто слов нет! Пицца пересоленная,курник сухой, кушать такое невозможно! Одна картошка! Денег выпечка стоит космических! Второй раз не вернусь и никому не посоветую! Из вкусного только кофе из аппарата!
1
1
ASS 777
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2025
Не понравилось от слова вообще. Во первых не приветливые продавцы на своей волне. Заказал кофейный напиток сказал сахар отдельно, она мол сахар мы отдельно не даем мы его сами добавляем на что я спрашиваю в смысле? Мол распоряжение руководства. Так хорошо если вы не даете сахара откуда вы знаете сколько нужно туда добавить чтоб я пил с удовольствием? Это просто бред! Если вы так хотите в целях экономии решать вопрос тогда понятно! Да и цены я вам скажу не только на кофе там конские!!!
2
1
Клавдия П.
Дегустатор 6 уровня
16 мая 2024
Очень удобно по пути домой затариться вкусными булочками к чаю. Ассортимент разнообразный, всё вкусное. Парковки рядом нет, но транспортная доступность хорошая.
1
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Выпечка вкусная и свежая,персонал вежливый ,атмосфера в кафе приятная,можно и посидеть перекусить и с собой взять
Карина
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Двоякое мнение сложилось . Начну с хорошего - пюре с куриной котлетой вкусное. Сервис супер. Очень приветливый персонал! А то что меня расстроило это салат цезарь с перемороженными овощами …это было для меня шоком. Помидоры были просто как кусок льда. Прошу проверяйте холодильники где храните салаты(
Ласло
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
вчера заходил за ромовой бабой и пожалел об этом, лежу с отравлением, температура, обнимаю туалет хорошо, что жена ничего не захотела, к качеству есть огромный вопрос, к ценам тоже
3
Виктория
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Взяла салат - дорого! Спасибо что не отравилась и вовремя увидела, плесень на перцах и скользкие огурцы. Ну на фото видно
1
Татьяна Шишкова
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2025
Отличное кафе, вкусно и сытно кормят, все чисто и уютно, большие молодцы.
Виктория Назарова
Знаток города 5 уровня
25 июля 2024
Очень нравилось это место, всегда все было свежее. Но в последнее время качество готовой еды испортилось. Не первый раз еда испорченная, прокисшая, с запахом. Маркировка стоит утро. Только кофе еще остается хорошим.
1
Майкл
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2025
Еда вкусная конечно, но в ней попалась острая проволока, чуть ли не пробил себе язык. Приятного аппетита
1
PASHA DONSTAR
Знаток города 8 уровня
17 октября 2024
Впервые зашел, купил ромовую бабу. И что же я увидел?) огромный волос. Это вообще ни в какие рамки. Так что НЕ СОВЕТУЮ приходить сюда, особенно с детьми. Также напишу жалобу, чтобы провели полную проверку данного заведения. Ну и на вкус так себе
1
1
Наталья Иванова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Посещаю данное кафе. Кофе это не кофе( а молоко с ароматом кофе и не горячее. Прошу меньше молока и хочется горячего. С кофе купила шоколадный круасан(( Вид смутил тк почему то плоский был. Кусила и он просто старый, совсем не свещий, как кусок подошвы и похож на какуюто дешевую плюшку. Сказала кассиоу что это ужас и не круассан совсем. Она с очень наглым и надменным лицом ответила: А Я ПРИЧЕМ? Я ИХ НЕ ПЕКУ"((( На ее лице читалось: КАК Я ВАС ВСЕХ НЕНАВИЖУ. Но☝️ круассан не 20копеек стоит...(((( Говорю" ДАЙТЕ МНЕ ДРУГОЙ" и с меня опять оплату взяли((( Заходила несколько раз в данное заведение иивсе время после работы с подружками и все время давала шанс. Но теперь никогда не пойду и конечно буду говорить чтобы мое окружение тоже не ходило. КАЧЕСТВО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ((( А эта женщина(светленькая пышка) Еще более отвратительнее((((
1
Виктория Белова
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2022
Работаю рядом, бываю в этой пекарни три раза в день. Отдельно хояу выделить кофе, вкусный. Вот прям идеально. Из тортов самый вкусный - морковный, остальные средние. Выпечка всегда свежая и мягкая, потому что место очень популярное и быстро разбирают всё. Я там еще ем кулинарию, попробовала уже всё, без брака и «пропавшего». Всегда рекомендую всем родным, угощаю их там кофе с булочкой
5
Veronika
Дегустатор 4 уровня
13 октября 2023
Отличная альтернатива шаурмечке и чебурекам. Как дизайнеру понравилось внутреннее пространство,чисто,современно,уютно, чувствуется безопасность и некая домашня обстпновка. Еда достаочно вкусная,брала крабовый салат и пирожок с зеленью. Спасибо,что не залили салат майонезом,есть можно.Цены для Люберец и такого расположения то что нужно.
4
Ольга Г
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2023
Понравилось местечко. Чисто, просторно, уютно. Выпечка вкусная и кофе тоже. Есть кулинария. Рекомендую как отличный вариант перекуса, если вы здесь проездом, как я)
1
Анна Баталова
Знаток города 7 уровня
5 июля 2024
Здравствуйте! Вчера вечером проголодались и увидели эту пекарню, купили пирожки и обалдели!!!! Ну вкуснятина просто!!! Сегодня утром даже решила написать отзыв сюда! Ну, молодцы, ну просто на 5 с плюсом, на 6, на 100000!!! Мастерицы!!! Я не сильный фанат пирогов, сама пеку… ну ту эт ну просто- и начигка вкусная и много ее оченьььь, и тесто вкусное!!! Еще и скидка 30 процентов за час до закрытия !!! И красивые внешне! Взяли с зеленью с яйцом, с капустой, с мясом и сладкие… (еще не ели). Ну начинка просто бомба! Мы из Красково, но будем ещдить за пирогами! Раньше за фруктами/овощами, теперь ща пирогами! Девочки, спасибо, оооочень порадовали! От таких не потолстеешь- подобреешь и будешь других людей радовать!!! Честно, от души!!! Браво!!!!!!!
1
Лидия
Дегустатор 4 уровня
30 мая 2023
Выпечка отличная! Горячее брала два раза - жирное, не вкусное, половину выкинула. Вчера 29.05 купила кофе, сендвич и пр. После чего увидела рекламу на столах с акцией. Даже не предложили! На моё замечание пожали плечами «ой, забыли», вариант заменить кофе на больший объем отказали. В общем акция есть, только когда о ней помнят продавцы.
4
sveta aleksandrova
Знаток города 13 уровня
22 мая 2025
По сравнению с другими пекарнями выпечка не вкусная. Сказали свежая, на вкус старая. А цены высокие. Никому не советую
1
Валерия Барсукова
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Брала всегда выпечку, все было вкусно. Один раз взяла сырники-скисшие, а 14.03. взяла сендвич с ветчиной и сыром, и в процессе трапезы увидела, что весь сендвич покрыт маленькими мошками. Будьте аккуратнее.
3
2
Алёна Карпова
Дегустатор 3 уровня
23 января 2024
Очень вкусный салат Калифорния. Сосиска в тесте не вдохновила. Выпечка Маковка - это очень вкусно, как в детстве Будем ждать в Яндекс доставке)
2
С
Степан ...
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2023
Перестал ходить когда в зале 2 раза видел крысу. Выпечка тоже не свежая. Впечатление испорчено. Раньше было лучше. Отношение кассиров удивляет-хамство на ровном месте. Особенно от кассира Елены. Вообщем больше не прийду.
3
2
Светлана Иванова
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
Вкусная еда. Бариста постоянно опаздывает. Не приходит к открытию заведения!!!
Романова Дарья
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Качество выпечки испортилось, продают несвежее, дэнниш с вишней твердый как сухарь, в сочнике творог уже начал портиться
3
1
T
tatu
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Здравствуйте, всегда там брала выпечку, никогда нареканий не было... Но увы, сегодня купила Ромовую бабу, сухая, как песок огромная просьба следить за качеством продуктов, готовой продукцией!!
2
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Купили миндальный круассан за 230 рублей! По факту это пирожок, который хотел стать круассаном. Ужас, пирожковое тесто в круассане это прям фу.
Лейсан
Дегустатор 3 уровня
29 апреля 2024
Надеюсь, что сотрудникам этого заведения хорошо платят. Дружелюбные, отзывчивые, приятно находиться внутри. Ну и продукция хорошего качества, вижу потихоньку увеличивается ассортимент, появились блюда, молодцы. Ремонт сделали приятный, видно заботу о клиенте в зале можно спокойно поесть. Кофе немного подкачал, но это проблема повсеместно из-за санкций
2
Анастасия Пронькина
Дегустатор 3 уровня
1 апреля 2023
Прекрасное место, бываю каждое рабочее утро. Выпечка на высшем уровне. Делают кофе по быстрее если опаздываю на электричку. Персонал лапочки.
2
1
Цветочек Аленький
Дегустатор 6 уровня
7 мая 2024
Стала стрёмная система начисления по программе 6й кофе. То есть сперва они пробивают кофе, потом говорят "аа, скачайте приложение". То есть эта первая покупка не засчитывается! А само приложение "карты" ужасно неудобно! Из-за этого я теперь не хочу приходить к вам. А вы, организатор этой системы, обратите внимание, что удобство для клиента так же важно, а не только ваш продукт. Салаты и готовую еду теперь нельзя на развес, то есть жри давись по 300-400гр... Разочарование.
1
2
zepetex
Знаток города 7 уровня
25 мая 2025
Не очень. В зале есть места, тем не менее, не спросили с собой или здесь. Сахара зажали. Хотя просил в один кофе больше.
1
1
elena elena
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Хорошее место, для того, чтобы вкусно пообедать и что-нибудь взять с собой. Для ожидания электрички, приятное, чистое, вкусное место. Рекомендую.
1
Alexander Orinovskiy
Знаток города 5 уровня
25 июня 2023
Лучшая пекарня в Люберцах. Свежая выпечка и хлеб, даже по вечерам. Кулинария-как в ресторане, но цены лучше чем в магазине
1
Яков Пейсахзон
Дегустатор 6 уровня
25 июня 2023
Шикарное место. Беру пирожок и кофе только тут. Готовят все сами, у них за стеной производство.
1
Светлана
Дегустатор 3 уровня
25 июня 2025
Отвратительный кофе, цены завышенные. Да и выпечка на слабую троечку.
3
Lima1508
Знаток города 4 уровня
23 мая 2023
Отзывы удаляют! Ранее писала о необоснованном повышении цен на выпечку! Кофе вкусный. К слову возле Кремля и то булочки дешевле, свежие, и горячие!
Katerina
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2024
Ужасное место. Женщина с короткой стрижкой и татуажем бровей ведет себя абсолютно недопустимо. Общается грубо со всеми гостями. Зашли поздоровались с ней, она с каменным лицом в ответ «слушаю вас». На просьбу приготовить кофе, ответила грубым тоном «кофе вообще нет». Ни здравствуйте ни до свидания. Развернулись ушли.
1
Марите
Знаток города 9 уровня
24 мая 2023
Брала салаты с интервалом в 3 недели. Оба раза скисшие. Да, возвращали другим товаром, но впечатление сильно испорчено. Проверяйте качество кулинарии! Очень обидно, когда собираешься поесть, нарваться на несвежие продукты.
2
Лиса
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2024
Единственное что в этом заведении можно брать это напитки, чай,кофе. Еда отвратительная, кулинарию лучше не брать, либо пересоленое, либо кислое ,цена не соответствует качеству. Выпечка тоже не вкусная.
4
2
Лариса Ронжина
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2025
Не советую брать у них салаты, даты перебивают! А вообще конечно не плохо было проверить это заведение !
1
Марина
Знаток города 10 уровня
4 марта 2023
Очень приятное и вкусное заведение, персонал приветливый, а матча яблочный изумительный. Спасибо
2
Дарья Чудесникова
Знаток города 7 уровня
7 июля 2023
Выпечка очень вкусная, по поводу еды не знаю, но выпечка 5+
1
Siyovush Davlatov
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
Вкусная выпечка 👍 Яна молодец 👏
1
Владислав Ш.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2023
булочка ветчина сыр просто невероятна
1
А
Анна Александровна
Знаток города 3 уровня
2 декабря 2023
Выпечка и хлеб тут всегда вкусные!
1
  1. 1
  2. 2