Поиск
Маршруты

Печатник

Обзор
Фото
7
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 3,8
30 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна Совилова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2023
Не пишу плохие отзывы, но тут без вариантов. Качество цветной печати ужасное. В чем причина? Или меняйте технику или того кто на ней работает. Но скорее всего технику! Принтер скрипел и плевался. Переделывала заказ в другом месте (не в Кудрово). Заплатила в 3 раза меньше и получила качество в 10 раз лучше! Печатник для цветной печати не рекомендую!
Д
Дарья С.
Знаток города 4 уровня
26 мая 2021
Печатала на А1, получилось меньше 1000 р, по мне, очень неплохо, ещё и обрезали лишнее. Быстро получилось обсудить все вопросики с дизайнером и сделать заказ онлайн. Серьёзные штуки печатаются на Ленинском проспекте и отвозятся в Кудрово, но это только на следующий день забрать можно. Я не стерпела и поехала сама за заказом) Если хотите печатать плакат, то рекомендую
1
Тимур Алиев
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2024
Отличное место, всегда приветливо встречают, печатают качественно и быстро, делал себе визитки, сделали в тот же день. Спасибо большое за ваш труд!
Екатерина Р.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2022
Прежде чем распечатывать что-то, ознакомьтесь с прайсом сначала. Не совершайте моей ошибки. Расчёт идёт начиная с формата А4. Если делаете меньше, то делайте на листе А4 все. Мало того, что распечатали на оставшихся обрезках, так ещё и посчитали в два раза дороже!!! Можно было хотя бы уточнение сделать, я же ваш прайс не знала. Вообще не клиентоориентированы!!!Отвратительно, настроение испортили на весь день!
1
Светлана Л.
Знаток города 6 уровня
29 марта 2023
Испорченное настроение из-за работника организации. Она нервно отвечает на вежливо заданные вопросы. Некорректно выполняет простейшую работу по распечатке документов (печатает два, вместо одного, который распечатала просит скинуть на почту, так как он не читается, после оказывается, что все нормально распечаталось и в первый раз). Задает вопросы и не слышит на них ответа. Грубит, даже откровенно хамит. Я в ужасе!!! До этого работали нормальные сотрудники.
3
Светлана Гуськова
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Распечатали на цветном принтере на цветном принтере с браком- желтой полосой. Заставили заплатить за напечатанный брак.
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
У входа указаны часы работы 11:00 - 18:00 по будням. Прихожу во вторник к открытию, время 11:10, всё закрыто. Ни на один из номеров телефона администрации не отвечают
Сергей Шкляр
Знаток города 16 уровня
20 июля 2020
Быстро можно распечатать на бумаге и плёнке. Помогают раскидать шаблон на листе. Недорого.
Посмотреть ответ организации
Александр Шевчук
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2024
Делали печать в сложных кремовых оттенках. Благодарю за качесво и максимальное сохранение цвета. 🙂🙏🏻❤️🌺
1
Екатерина
Знаток города 30 уровня
28 января 2022
Хороший копицентр. Печатаю фото только тут. Качество лучше, чем в соседних заведениях.
Zarina
Знаток города 12 уровня
11 февраля 2021
Ассортимент печати большой. Много сувенирки на заказ. Но (!!!) с индивидуальным фото провал. Мне 3 раза делали фото на визу, в итоге-сделала в другом месте. Раньше работала супер-фотограф. Но, видимо, после кризиса дорого держать профессионалов. Цена печати за А4 ч/б была 12 рублей, если не ошибаюсь. Т.Е. не дёшево.
AnnGi
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2020
Очень хорошо сделали принт на бейсболке, молодцы ребята!
К
Ксения Фролова
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2021
Очень доброжелательный коллектив , место супер , рекомендую
коти;)
Знаток города 8 уровня
24 марта 2024
были закрыты в 11 утра...
2
D U Anvarovic
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2022
Супер!
2
  1. 1
  2. 2