Поиск
Маршруты

Пекарня

Обзор
Фото
5
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,0
44 оценки
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
SunRider
Знаток города 23 уровня
24 марта 2025
Булки и шаурма вкусные, но за бегающих мышей днем - одна звезда! Где роспотребнадзор ?! Полная антисанитария, продавец на вопрос почему бегают мыши днем ответила что она начальству говорила, но я так понял, всем все равно
1
Максим ..
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Хлеб не плохой ,но раз попадался пух ,скорее всего голубей которых летом видно кормят прям возле служебного входа ,это не допустимо ,насчёт булочек средне ,а у пирожков тесто практически всегда резиновое
1
А
Айназик Кубатова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Выпечки вкусные,свежий хлеб на сыворотке отдельный отличный отзыв надо написать, продавщицы чуть грубые,самый лучший хлеб здесь,всем рекомендую!!!
Марина Романова
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2022
Хорошая пекарня. Вкусный хлеб и другая выпечка. Сладости не брала ни разу (тортики, пирожные). Приятная женщина-продавец. Лучше приходить не сильно рано и не сильно поздно. Днем ассортимент полный, а утром еще не напекли, а вечером все уже раскупили.
Александр
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2023
Это самая лучшая пекарня которую я знаю! Всегда тёплая и очень вкусная выпечка и не только. Когда рядом работал всегда заходил и не разу не жалел потраченных денег.
А
Анонимный отзыв
28 августа 2022
Поначалу было отлично,сейчас готовят на масле которое не меняют неделями,выпечка на вид неплохая ,а на вкус ужасная,чувствуется прогоршее масло. Покупала несколько раз их продукцию в надежде ,что сегодня не такая как в прошлый раз и надежды рухнули,обхожу мимо
Яна Джалилати
Знаток города 11 уровня
5 февраля 2023
Всегда свежая выпечка, очень вкусно, тесто отличное, постоянно покупаем здесь!!! Все отлично, спасибо!
михаил предеин
Знаток города 13 уровня
19 января 2023
Хлеб из этой пекарни очень вкусный, но мне не нравятся у них часть продавцов.
1
1
Я устал
Знаток города 10 уровня
27 августа 2022
хорошая пекарня, много напитков, булочек... Есть мороженое, пирожные. В целом неплохо.
Е *
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Не хватает заведению чистоплотности. Поле увиденного таракана возле хлеба- больше не ходим
1
Геннадий Караваев
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2022
Хорошая пекарня свежий хлеб, выпечка не всегда свежая.
TEMHOE_BPEME4KO
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
Вкусный хлеб и сдоба. Всегда всё свежее. Поеупаем с самого открытия.
Вуду
Знаток города 22 уровня
1 октября 2021
Просто обычная пекарня с вкусной выпечкой
1
Вячеслав Селянин
Знаток города 13 уровня
14 сентября 2021
Вначале хлеб был вкусный. А потом испортился. Качество не очень.
2
Е
Елена Кутенева
Знаток города 4 уровня
24 июня 2022
Всегда свежая выпечка
3
Галина колганова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2021
Разнообразие ассортимента.
1
I
ila киняйкин
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2022
Дорого, но очень вкусно!
Содикжон Якубов
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2021
Очень кусний хлеба печёт
2
А
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2021
Хорошее место, всё быстро!!!!
2
  1. 1
  2. 2