Поиск
Маршруты

Пекарня 24

Обзор
Фото
20
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,2
176 оценок
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Денис Крайнов
Знаток города 15 уровня
21 мая 2025
Стабильное качество, без осечек, хороший вкус, всегда открыто. Различный вид оплаты, с собой в фольгу, вежливый повар. Иногда очередь или мясо кончилось, но это везде бывает - на вкус не влияет и подтверждает популярность места.
4
Пётр
Знаток города 6 уровня
27 января 2025
Хорошо готовят, вежливы, могут посоветовать. Цены средние, ассортимент широк. У них часто небольшая очередь. К тому же, ни разу у них не отравился.
4
3
Илья Ф.
Знаток города 9 уровня
15 июня
Покупал у них шаурму с 2018г. Была одна из самых вкусных и дешевых. Но сейчас вообще не та, слишком сухая, даже попросил шаурмиста «положите больше соуса» он либо проигнорировал, либо положил, но она изначально еще более сухая. И по наполнению тоже печально: меньше капусты, крупная куски мяса, другой соус (тот что был, не совсем вкусный и пресный)
1
М
Марк
Знаток города 3 уровня
18 января 2025
Лучшая шаурма в Москве, как по мне. Дешевая, сочная, вкусная, не разваливается и соус не протекает. Так еще и работают 24/7, рекомендую
3
2
Arkhipov, Nikita (137)
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Так нельзя говорить о шавухе, но это самая худшая шаурма в Москве. Сухая, не соленая, без начинок, без соуса, одна капуста и сухая курица. Пробовал раз 5, приходится.
3
2
kkweke
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2024
Очень вкусная шаурма, готовят быстро, много мяса, много соуса. Будем брать еще. Продавец приветливый, учел все наши пожелания. Попросили шаурму с собой, завернули в фольгу.
5
Sam R.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Хорошая и вкусная шаурма, такая прям как нужно, халапеньо добавляют бесплатно, чудесный шаурмечник, уже прям другом стал, всегда тут беру у дома, в других местах уже не заходит )
3
1
Юлия Мишина
Знаток города 5 уровня
16 января 2025
Вкусно, быстро.Много раз брали шаурму и пирожкиВсегда без неприятных приключений для желудка. Вкусно .Продавцы приветливые.
2
3
Василиса Сологубова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Лучшая шаурмичная на районе, если хотите вкусную большую шаурму по хорошей цене , смело идите в неё . Быстро готовят можно и картой и налом
4
2
Инкогнито 9838
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2023
Живу рядом, часто заходил и брал шаурму, всегда было достаточно вкусно, часто очень вкусно, много мяса, большой размер, соус вкусный. Были изредка мелкие недочеты, могли не положить томат, но всегда было плюс-минус вкусно. Долгое время не заходил, решил взять, чтобы вечером после работы ничего не готовить. Шаурма расстроила, раньше можно было выбрать лаваш (сырный/обычный), причем цена не менялась, сама шаурма стала в 1,5 раза меньше (как минимум). Соус стал обычный абсолютно, а ведь в шаурме соус это ~60% вкуса. Лаваш уже не Лаваш, а пшеничная лепешка/тортилья, в него красную рыбу с авокадо и кремчизом заворачивать, но никак не шаурму. Стало обидно за заведение. Раньше мог сказать друзьям и знакомым, что возле дома есть хорошая шаурма, где можно быстро и вкусно поесть, теперь стало грустно.
4
4
Маруся Вайнер
Знаток города 13 уровня
11 июля 2024
Не зашло это место, хотя народ всегда есть, может мне не повезло. Купила чебурек , тесто резиновое , такое чувство , что продают свежее в перемешку со вчерашним .
1
Myata
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Всегда с мужем берём тут шаурму, всегда улыбчивые работники . А недавно сюда устроился молодой человек , который готовит шаурму голыми руками . Никакой санитарии !!!! Не понятно что трогает , а потом мясо , овощи трогает голыми руками . На замечание не реагирует , стоит в наушника и с кем то лялякать по телефону !☹️☹️☹️ Прошу обратить внимание на данную жалобу !
4
3
Александр Каретин
Знаток города 21 уровня
5 июня 2023
Покупал шаурму меня она устроила. Мясо мягкое. Время ожидание минут 6-7. Персонал хороший. Единственное, что можно было бы доработать так это добавить систему оплаты по карте. Сейчас там оплата производиться налом или переводом.
5
1
Александр Шестиков
Знаток города 19 уровня
5 мая 2024
Брал впервые тут шаурму и багет с курицей. Все очень вкусно. Шаурма правда маленького размера но сейчас думаю везде так.
2
станислав тимошенко
Знаток города 6 уровня
23 января 2024
Что хочу сказать друзья мои, не так давно появился новый молодой человек, который готовит шаурму, дико экономит на продуктах, шаурма сухая и ломается, в выпечке в основном жилы вместо мяса Исправляйтесь ребята, а то клиентов у вас так совсем не будет Поменяю оценку если что то исправится
3
3
Alex Iva
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Шаурма очень жирная. Пирожки и пр не рекомендую... вместо мяса там потрошки обрезки жира кожи и пр отходы пищевой промышленности. Если с голоду умираете, берите сосискт в тесте или просто пирожки с картошкой...
1
1
марина двиня
Знаток города 15 уровня
1 апреля 2024
Отличная шаурма, сочная вкусная, не жирная, много мяса и разных овощей, натуральный соус, лучшая из тех что я ела на районе, а пробовала я на пяти точках.
3
1
Мура Рустамов
Знаток города 3 уровня
17 июля 2024
Мне очень нравится ваши шаурма,и все выпечки .очень вкусно,персонал хороший,хорошо что вы есть,👍🏻👍🏻👍🏻
3
1
Олег А. Никитин
Знаток города 13 уровня
27 июля 2021
Я не знаю, что за фигня, но мне КРАЙНЕ не везёт с этим местом. Каждый раз, когда я заказываю здесь шавуху, мне отдают её то без нормального количества овощей, то с вонючим мясом, то с дырявым лавашом. И почему-то каждый раз на протяжении всего существования этой палатки, здесь какие-то нервные продавцы. В общем, обидно.
4
2
Александр
Знаток города 5 уровня
7 июня
Всегда брали здесь пару шаурм на вынос, всегда оплачивал переводом за каждую по 280₽. И каждый раз шаурма была потрясающая, очень шаурменная и сочная. Но сегодня (07.06.2026) обнаружил, что переводом больше оплатить нельзя - появился новомодный сбер-терминал, снизилась цена с 280₽ до 220₽, но самое главное это поменялась рецептура и вкус: стало безжизненно и ватно, как будто ешь поролон. Подозреваю что владелец сменился, и видимо эта точка стала частью большой сети, потому что иначе невозможно так радикально снижать цены Наверное это закономерно, что крупные корпорации поглощают мелких игроков, но все равно неприятно, что одна из любимых точек на районе потеряла былое величие
1
Валерий Винилов
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
При готовке шаурмы увидел на фоне ползающих тараканов. Отбило все желание тут что-либо брать, если хотите насладиться вкусом хрустящих тараканов, то рекомендую это место. Плюсы: Дополнительная белковая начинка Минусы: Скорее всего это тот самый вкусный таракан со стены.
3
3
Т
туфик багровый
Знаток города 3 уровня
20 июля 2023
взял 3 шаурмы 1 схавал, очень вкусно а гоавное быстро) и плюсом шаурма достаточно дешёвая;)
4
2
Голубева Мария
Знаток города 4 уровня
18 мая 2024
Время от времени берём здесь шаурму и я вам скажу что это одна из самых вкусных шаурмечных которых я знаю. Продукты всегда свежие потому что большой поток клиентов, вежливое обслуживание и быстрое приготовление. За не большую сумму можно получить большую и сочную шаурму. Рекомендую
4
3
Вячеслав И.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2022
Не сказать, что ужас. Просто ни о чём за 180 рублей (в сырном за 190). Размер стандартный на одного, чтобы перекусить, вкус ниже среднего. Много жира, течёт, но не разваливается, так как хорошо "прогриллилась". Если есть аккуратно, не обляпаешься. Просьба на остроту была проигнорирована. Да и вообще шаурмист на своей волне и для "своих". Выпечка вообще насторожила: видно, что привозная и вся обветренная. Вообще, это 1,5, так как не полное дно, но такой оценки нет, а учитывая все остальные минусы, то 1. Не рекомендую.
2
2
Эмирбек Сагынбеков
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2023
Вкусная шаурма, выпечка тоже на уровне! 👍🏼 Персонал вежливый, приветливый
4
Ирина Б.
Знаток города 3 уровня
19 апреля 2021
Шаурма- бомба!!! Не знаю как другим людям, но меня все устроило и вкус , и качество лаваша , и приятный продавец. Рекомендую, за такую цену 140₽ одной шаурмой наелись двое.
4
Максим Волынец
Знаток города 8 уровня
11 июля 2022
С обновлением лавки, стало больше доверия что в выпечке ничего лишнего не найдешь. Периодически покупаю горячую выпечку и шаверму. При желании в шаверма могут подбавить перчинки
4
1
Rasim.real
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Мясная продукция высшего качества, хлебобулочные изделия всегда свежее, и вкусное
2
2
Даниил Анисимов
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2023
Круто что круглосуточно и шаурма вкусная. Выпечка даже вечером не сухая. Рекомендую
5
Дмитрий Кокорев
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2023
По стенам и продукции ползают тараканы. Видел дважды. Очень жаль, шаурма вкусная, но брать больше не буду.
3
Оливия И.
Знаток города 12 уровня
12 апреля 2024
Обожаю это местечко, всегда свежие продукты и выпечка! Готовят вкусно и учитывают предпочтения! Очень вежливые сотрудники и всегда приятно постоять поболтать в ожидании! 10/10 Всем советую!
3
2
Ринат Ханнанов
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2024
Ел только шаурму, продавец вежливый, общительный , шаурма маленькая 🌯 на троечку , много соуса течет.
1
2
АЛЬБЕРТ РАДЖАБОВ
Знаток города 22 уровня
6 августа 2022
Хорошее заведение вкусно готовят и быстро,отличный интерьер 👍
1
Полина Ж.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2021
Нормальная шаурма за 150р. Ничего не произошло со мной после. И в процессе тоже было вкусно. Спасибо!
4
3
Сара
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Шаурма была у них сочное сейчас я покупаю у них во второй раз шаурма сухая соус не добавляют шаурму Не вкусно
2
2
Артем Сазонов
Знаток города 10 уровня
29 января 2025
бегают тараканы и при мне пробежала крыса на которую сотрудник даже не среагировал
2
Светлана Каргина
Знаток города 14 уровня
22 августа 2023
Давно работают, всё вкусно приемлемые цены,чистота ,порядок.
3
2
Ирина Филатова
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
Шаурма вкусная. Брали пирожок с картошкой, начинка оказалась прокисшая. Так себе...
2
Александр Ваин
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Ел шаурму вкусно. Есть пироги булки кофе чай. Всё быстро.
3
2
Александр Гуляев
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Суперская классическая шава!
1
Виктор С.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2024
Плохая шавуха, нет картошки. Кислая и тараканы во всю там ходят
3
2
Михаил Солодовников
Знаток города 5 уровня
29 мая 2024
Не особо понравилась шаурма, лаваш пересушенный так же и мясо было сухое.
2
Инкогнито 7646
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Самая вкусная шаурма и выпечка
3
1
M
Muhammadali Abdilqosimov
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Покупаю здесь шаурму каждый день, она мне очень нравится, удачи!
3
3
Тоша
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2021
Была очень вкусная курица гриль, жаль что убрали. А так не чем не выделяется. В шаурме много жира. Ждать не долго. Персонал нормальный
4
1
Alexandr Skorina
Знаток города 3 уровня
8 июня 2024
Отличная выпечка и шаурма
3
1
Дмитрий Коновалов
Знаток города 5 уровня
8 июня 2024
Сочная вкусная шаурма , всем советую
3
2
Саджад И
Знаток города 2 уровня
8 июня
Вкусно
1
Артем Кролев
Знаток города 11 уровня
26 декабря 2022
вкусные тортики, хороший кофе!! Советую
2
1
Мухаммад Жаныбеков
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Самая мощная Шаурма в округе
3
  1. 1
  2. 2