Поиск
Маршруты
Карты · Мурино · Пекарни · Пекарня К. В. Б.

Пекарня К. В. Б.

Рейтинг 4,2
39 оценок
Больше не работает
Мурино, Воронцовский бул., 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Пекарня К. В. Б., Мурино, фото
Пекарня Пекарня К. В. Б., Мурино, фото
Еще 6
Обзор
Фото
16
Отзывы
19
Особенности

Адрес

Мурино, Воронцовский бул., 12
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Девяткино
1,67 км
1
ДевяткиноГражданский проспект
Воронцовский бульвар
178 м
4
Воронцовский бульварПетровский бульварУлица ШуваловаЖК GreenЛандияГрафская улица
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Британские пекарни
Рейтинг 5,0
Пироговый дворик
Рейтинг 4,5
Пироговый дворик
Рейтинг 4,5
Британские пекарни
Рейтинг 4,9
Соседи
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,2
39 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
Любовь Русских
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Приятный персонал, есть уголок для ребенка, для меня очень важно, если не с собой, то многоразовая посуда это тоже плюс, круглые уютные столики и классная музыка, выпечка тоже хорошая и средняя цена.
masy1410
Знаток города 7 уровня
13 августа 2022
Зашли в пекарню в 7.20 утра, единственное место по близости которое (как оказалось) работает в такое ранее время...)) Сразу понравилась обстановка, детский уголок небольшой, ребёнок сразу побежал туда. Приятное место, вкусно булочками пахнет😉
Ю
Юлия
Знаток города 2 уровня
11 декабря 2020
Место неплохое, но не сказала бы , что тут прям низкие цены, по- моему средние по району. Вкуснейшая меренга, но овсяное печенье просто отвратительное, ощущение, что там одна сода, прям вкус соды, выкинула. Хлеб не плохой, но бывает там редко, надо ловить, и стоит не так уж дешево для маленькой буханочки (хотя я сравниваю с Вольчека, может поэтому кажется не так дешево), а есть его надо день в день иначе потом будет совсем не очень, отсбда наверное и размер☺️. Написана акция 50% на вчерашнюю продукцию,но продать они по этой акцит не могут, у них не пробивается. Хачапури и пиццу еще брали, обычные , как везде. Кекс творожный могу порекомендовать. Поэтому впечатление неоднозначное, пока брали только меренгу, хотелось туда заходить и пробовать новое, потом брали обычную выпечку +/-, а после овсяного печенья и невозможности пробить по заявленной акции впечатление прям подпортилось.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных