Поиск
Маршруты

Пеконди

Обзор
Меню
Новости
28
Фото
181
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Наталья Смирнова
Знаток города 3 уровня
5 мая
Дружу с Пеконди уже второй год! Они просто молодцы! Вся продукция сделана с большой любовью, душой и профессионализмом. На все праздники у нас на столе их вкуснейшие тортики, пирожные, пироги и салаты. На новый год заказывала горячее и нисколько не пожалела, а была очень благодарна, что не пришлось стоять у плиты. Рекомендую однозначно! 👍 Фото новогоднего тортика в этом году, он был великолепен😋
Посмотреть ответ организации
Юлия С.
Знаток города 5 уровня
11 марта
Прекрасное обслуживание, всегда посоветуют и подскажут, если не знаешь, что взять. Всегда вкусная и свежая выпечка, а так же можно зайти перекусить или взять с собой суп, второе, салат, сырники, запеканку. Особенно люблю их облепиховый чай! Хорошее место с вкусной едой по недорогой стоимости.
Посмотреть ответ организации
Алексей Агапов
Знаток города 10 уровня
12 апреля
В последнее время стали часто сидеть в этой пекарне с одногруппниками, и, скорее всего, когда я буду вспоминать университетские годы, в голову будет приходить именно эта пекарня. Из плюсов: всегда чисто, есть антисептики на каждом столе, микроволновка, салфетки а ещё три удобных диванчика. Очень спасает наличие вайфая, который вам любезно откроют, если вы попросите об этом. Есть скидка для студентов и программа лояльности. Еда вкусная и выглядит аппетитно, выпечка всегда свежая и теплая. Из минусов, скорее всего, только слегка высокие, для студентов, цены, но, на самом деле, выпечка все равно остается доступной, и более дешевой, нежели в соседних пекарнях. Вероятнее всего, сделать тот же уровень пекарни, с более низкими ценами, невозможно, поэтому и минусом это назвать полноценно нельзя. В общем, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Юля Л.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Очень полюбила эту пекарню, много вкусностей, выпечка огонь, а другой хлеб кроме их жито в рот не лезет)) очень рекомендую, Вас встретит дружелюбный персонал и Вы не останетесь разочарованными от их продукции.
Посмотреть ответ организации
Фёдор Зубарев
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Очень вкусная выпечка, латте, эклер - моё почтение, скидки вечером и милая хозяйка, внутри чистенько, по-новогоднему уютно, заведение достойно оценки 5.0
3
Посмотреть ответ организации
Алена Коробкова
Знаток города 9 уровня
30 октября 2025
Я не самый большой любитель выпечки. Люблю более сытные блюда, так как хожу на силовые тренировки. Мне важно насыщение на долгое время🥰 купила сегодня запеканку картофельную с мясом и творожную. Потрясающе вкусно и действительно будто дома приготовлено. Мы с мужем довольны! Кушали в офисе, а еда будто только из духовки! Буду приходить ещё! Спасибо!💗 для меня был приятный сюрприз узнать, что в пекарне есть не только выпечка, но и вкусная домашняя еда!
Посмотреть ответ организации
Настя Егорова
Знаток города 6 уровня
4 мая 2025
Прекрасная пекарня и выпечка, очень приветливая и вежливая девушка на кассе - все рассказала, после поинтересовалась понравилось ли всё. Очень низкие цены на торт! Я очень удивлена этим, поэтому в ближайшее время планирую заказать здесь тортик
Посмотреть ответ организации
Анна К
Знаток города 12 уровня
8 июня 2025
Хорошее место. Можно припарковаться во дворе или перед кафе. Большой выбор выпечки, пирожных. Уютные диванчики в зале. Были с дочкой , брали вторые блюда, пирожные и сок. Поели на 400 руб на двоих. Нам понравилось.
Посмотреть ответ организации
Dmitrii Bykov
Знаток города 6 уровня
25 января 2025
Очень нравится выпечка - не к чему придраться. Десерты интересные, особенно понравились эклеры: фисташковые,классика и шоколадные. Обслуживание приятное. Приятное место чтобы посидеть - выпить кофе/чай с десертом.
1
Посмотреть ответ организации
karniki
Знаток города 14 уровня
16 февраля 2025
Очень вкусная выпечка, брали «киш с мясом» 5+. Так же в продаже салаты/горячие блюда, вкусно. Приятный мужчина повар общался с нами. Показалось немного дороговато. Добавляю: На счёт цены забираю слова обратно, все адекватно)
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Уютное и гостеприимное место. Очень приятное душевное обслуживание. Можно купить вкусную еду и выпечку с собой, а можно перекусить здесь же и выпить вкусный кофе или ароматный чай: посидеть на мягких диванчиках за приятными деревянными столами. Рядом с ними есть розетки для подзарядки телефона или ноутбука.
5
Посмотреть ответ организации
Леонид
Знаток города 6 уровня
27 февраля
Хорошее место для здорового и быстрого обеда, нормальные цены, студентам скидки на выпечку, надеюсь так и останется. Столиков не всегда хватает в час-пик, но в целом это пока не критично.
Посмотреть ответ организации
С
Севастьянова Наталья
Знаток города 8 уровня
27 апреля 2025
Прекрасная семейная пекарня, качественная выпечка, заказать торт на праздник. Есть столики, где можно посидеть и выпить кофе, приобрести готовые обеды, молочные продукты.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Замечательная пекарня! Заказывали пряники для детей на 1 сентября, и дети и родители очень довольны. Вкусные, свежие, упаковка индивидуальная. Все очень понравилось, спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ирина К.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Мне нужно было купить был тортик на День Рождения моей племянницы 29.06.2024 и я решила позвонить в эту пекарню потому,что на пасху брала здесь вкуснейшие куличи и знаю ,что выпечка у них просто великолепная ! Мне ответил приятный женский голос ,что сделают ,украсят для нас тортик и можно будет забрать через 1,5 часа. Представьте мою радость ,когда я увидела это чудо !!! А какой восторг был у всех ,когда мы попробовали этот шедевр !!! Это нежнейший творожный бисквит с кусочками персика и смородины ,украшенный нежной фисташкового оттенка глазурью и шоколадом,свежайшими ягодками клубники , черники и листочками мяты,вафельный рожок с ломтиками персика! Ооочень нежный тортик ,просто тает во рту!!! Огромное Вам Спасибо!!! Развития Вам и процветания!!! Жаль я не догадалась сразу сделать фото тортика ,поэтому пришлось делать скин с видео ,очень хотелось вам показать его! Передайте пожалуйста моё огромное спасибо и тысячу сердечек этой волшебнице ,которая сделала для нас это великолепие !!!! До новых вкусных встреч !!!
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Захарова
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2025
Вкусная выпечка, отличная! Ароматные изделия радуют разнообразием вкусов. Свежесть и качество ингредиентов на высоте. Каждый найдет что-то по душе. Выпечка идеально подходит для чаепития.
Посмотреть ответ организации
Мария Жулина
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Пекарня мне очень понравилась. Работница гостеприимная и приятная. Выпечка сытная, свежая и очень вкусная. Приду сюда еще не один раз.
Посмотреть ответ организации
Марина Меренкова
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2025
Очень вкусная выпечка, тесто прекрасное, не резиновое как в некоторых пекарнях. Печенье тоже очень понравилось, было свежее и мягкое. И мужчина за стойкой очень доброжелательный. Обязательно будем покупать еще!
Посмотреть ответ организации
Александр жнецов
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2024
Был приятно удивлён чиз кейком со вкусом фереро роше. Настолько вкусного и невероятно подходящего по вкусу к оригинальной конфете торта, я в своей жизни еше не пробовал. Да, цена большая, но вы цену за 3 конфеты фереро видели? За такой огромный кусок и вкус это просто супер! Всегда берём там выпечку и всегда остаёмся довольны ей. Продавцы и пекари супер! Продолжайте радовать нас и дальше!
Посмотреть ответ организации
Maxim A
Знаток города 2 уровня
18 марта
Заказал здесь торт на праздник и осталась в восторге! Очень понравился индивидуальный подход - учли все пожелания, торт получился не только красивым, но и вкусным, чувствуются свежие продукты. Дополнительно купил пироги ручной работы - просто тают во рту. Отличная пекарня с авторскими десертами, буду советовать всем друзьям!
Посмотреть ответ организации
АПАВ АПЫВ
Знаток города 4 уровня
7 января
Прекрасная пекарня, советую приходить со всей семьёй, очень добрый персонал и превосходная еда. Хожу туда теперь каждый день со всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Макарычев
Знаток города 3 уровня
2 июня
Решил порадовать маму и заказал торт в этом месте, ей очень понравилось, начинки много и не приторно
Посмотреть ответ организации
Константин С.
Знаток города 9 уровня
31 января
Очень вкусный суп, сладкие пирожки и хачапури! Я в восторге! Невероятно доброжелательная продавщица, спасибо большое вам за вашу доброту!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2025
Лучшая пекарня рядом с домом,а также есть жаркое,завтраки,молочка, и самое главное разные виды хлеба,а кофе чтото с чемто ,цена оптималтная ,10:10
Посмотреть ответ организации
Валерия Боязная
Знаток города 5 уровня
6 мая
Моя любимая пекарня. Самые вкусные торты 🍰 Выпечка, салаты, суп. Гороховый мой любимый. 💯 рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Оксана Вибе
Знаток города 4 уровня
4 марта 2025
Вкусно, по домашнему! Хлебушек понравился и булочки с яблоком. Трубочки не очень, крема мало совсем, только до середины и само изделие совсем маленькое, особенноза такую цену( А самые вкусные трубочки это в Рязани!Большие и много крема, именно белковый, как при Союзе!
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 3 уровня
6 января
Хорошая пекарня. Больше всего порадовали цены и выпечка. Хочу отменить что вкусно как дома, вкусные булочки с яблоком и трубочки с кремом. Так же порадовал персонал-вежливый, видно что работают профессионалы Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Серафим Пименов
Знаток города 3 уровня
4 января
Отличное место, доступные цены, большой ассортимент и прекрасное качество всё что нужно для идеального магазина
Посмотреть ответ организации
Полынька
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Очень вкусные десерты, а их ещё и делают прямо в пекарне. Внутри красиво и минималистично - уютно. По цене поразительно приятно, особенно для ручного производства. Очень приятный персонал, который всё расскажет и объяснит.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Т.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Зашла мимоходом, но вернулась купить ЕЩЁ. Взяла сочень с творогом, это был САМЫЙ вкусный сочень, который я пробовала. Хороший выбор выпечки и десертов, очень уютная обстановка, можно спокойно посидеть Очень приятный и вежливый мужчина за кассой Жаль, что одна точка(
3
Посмотреть ответ организации
Aлена
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2024
Супер пекарня! Знаем их ещё с Краснозвездной улицы). Заходим за кексами и пирожками. Всегда все вкусно, теперь есть, где посидеть, доброжелательная хозяйка)
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Яханова
Знаток города 9 уровня
22 ноября 2024
Очень хорошая кондитерская. Пирожки, ум отьешь, а уж какие красивые. Всегда свежие. Большой выбор вкусняшек, все ручная работа. Всем советую хотя бы попробовать.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гундорова
Знаток города 10 уровня
14 августа 2025
Заказывали тортик на юбилей, в последний момент. Помогли выбрать начинку и все сделали точно в срок. Тортик очень всем понравился такой нежный, вкусный с небольшой кислинкой, идеальный баланс. По дизайну тоже все четко по картинке! Спасибо, будем заказывать еще
Посмотреть ответ организации
Натали А.
Знаток города 6 уровня
22 октября 2024
Выпечка не всегда удается, но в целом вкусно. Правда, после того, как цены за осень подняли минимум три раза, ходить сюда больше не буду. Товарищи владельцы, это уже слишком! Слава богу, на Гагарина пекарни почти в каждом доме. И не везде считают, что у покупателей зарплаты растут два раза в месяц.
1
4
Посмотреть ответ организации
Александр Бойко
Знаток города 11 уровня
5 ноября 2024
Замечательная пекарня, очень вкусные пирожки, начинка и тесто очень приятные! Еще продают пельмени - тоже рекомендую, как домашние.
1
Посмотреть ответ организации
Alana.Subbota
Знаток города 5 уровня
4 июля 2025
Прекрасное место для перекуса и полноценной еды! Радует, что не только выпечка и сладости. Не дорого, вкусно. Один огромный минус - невербально невежливая женщина нерусской национальности, когда ее вижу за прилавком - хочется покинуть место. Недовольная, осуждающая, нетерпеливая, не сконцентрированная. А мужчина и женщина, которые, я так понимаю, основатели - просто великолепные радушные люди.
Посмотреть ответ организации
Alla Yoro
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Очень хорошая пекарня. Всё свежее, много начинки. Десерты нежные и вкусные. Сотрудники очень вежливые и позитивные.
3
Посмотреть ответ организации
Богдан Чапа
Знаток города 3 уровня
11 января
Отличная пекарня. Заказал торт на день рождения матери — всё сделали быстро и в срок. Я и мама остались довольны данной пекарней. Ставлю пять звёздочек. ⭐⭐⭐⭐⭐
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 16 уровня
7 января
Не один год по приезду в Нижний посещаем данное заведение, всегда все вкусно и стабильно, так держать.
Посмотреть ответ организации
Urgen
Знаток города 14 уровня
25 мая
Вкусные десерты и выпечка! Пирожки как домашние-)
Посмотреть ответ организации
Денис Лошкарёв
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Самый вкусный хлеб в городе, кондитерка тоже на высоте. Очень жаль что переехали из зенита, теперь далековато ходить
3
Посмотреть ответ организации
oppozit95
Знаток города 13 уровня
22 июня 2024
Цены как и везде. Быстро сделали 2 кофе и очень вкусная и свежая выпечка, особенно этот вкусный круасан
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 6 уровня
17 марта
Немного дороговато за готовую еду. В целом, было нормально. Из минусов — нет уборной, негде помыть руки. Кассир добрая и вежливая
Посмотреть ответ организации
Екатерина Василькова
Знаток города 5 уровня
17 апреля 2025
Самая вкусная выпечка, свежая. Очень вкусная кондитерка🔥
1
Посмотреть ответ организации
елена щербакова
Знаток города 2 уровня
13 октября 2025
Продают просроченные готовые блюда. Мне продали с плесенью.
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
7 мая
Хачапури здесь реально вкусные, тесто мягкое и сыра не жалеют
Посмотреть ответ организации
К
кристина Каланова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Выпечка ВКУСНАЯ! беру у них 3 раз, очень понравилась самса и кексы. Девушка за кассой просто прелесть)
3
Посмотреть ответ организации
Елена Лазарева
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Вкусные булочки с маком и сочники!
Посмотреть ответ организации
Елисей Ушаков
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Очень крутая пекарня все свежие и хорошое мне все нравится выпечка свежая каждый день новая мне очень нравится всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Александр Б.
Знаток города 5 уровня
5 марта
Всё очень вкусно, приготовлено с душой!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2