Поиск
Маршруты

Пельмень

Обзор
Меню
Новости
4
Фото
26
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Марина Г.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Заходила поесть. Все понравилось. Чисто, народу не много, что меня вполне устраивает. Пельмени с маслом и со сметаной можно попробовать. Персонал приветливый. Еще блинчики понравились, крупные, Из напитков -чай, соки, компоты.
Елена Ч
Знаток города 11 уровня
16 июля 2025
Всем здравствуйте. Сейчас нахожусь в замечательной столовой "Пельмень" на Маерчака. Как тут вкусно, приятное обслуживание, атмосфера успокаивающая (играет ненавязчиввя музыка) , очень чисто . Приятно как находиться ,так и употреблять пищу. Обязательно приду ещё сюда не один раз и попробую все блюда, особенно пельмени :) Спасибо за такое атмосферное место и вкусную еду.
dinex dinex
Знаток города 8 уровня
18 октября 2024
Пельмени в этой столовой — просто находка! Я часто заглядываю сюда на обед, и всегда остаюсь довольным. Пельмени свежие и очень вкусные, особенно домашние — они просто тают во рту. Кроме того, здесь есть отличные блины: рекомендую попробовать с бананом и шоколадом — это просто божественно! Атмосфера в кафе всегда приятная, а сотрудники очень отзывчивые. Иногда бывают небольшие очереди, но это вполне нормально, учитывая качество еды. Мне нравится, что у них собственное производство, благодаря чему можно быть уверенным в качестве полуфабрикатов. Цены чуть выше, чем в других местах, но это того стоит. А еще приятно, что в последний час работы действует скидка 20% — отличный способ сэкономить! Если вы ищете вкусный и быстрый перекус в Красноярске, обязательно загляните сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Шкомородова
Знаток города 8 уровня
7 октября 2024
Когда я была проездом в Красноярске, то решила зайти в столовую "Пельмень" и знаете что, я осталась очень довольна! Основное, что тут стоит попробовать — это, конечно, пельмени. У них есть четыре вида: домашние, куриные, из мяса барана и даже из оленя, представляете! Все сделано на собственном производстве, так что качество на высоте, а уж поверьте это очень чувствуешь, особеннов еде! Но не только пельмени радуют желудок! Блины — это вообще отдельная тема: с ветчиной и сыром, бананом и шоколадом, с творогом и жюльеном. Просто объедение! Также есть супчики и прочее. Кстати, ценник может быть чуть выше, чем у конкурентов, но это оправдано качеством продуктов. К тому же в последний час можно поймать скидку 20%! Это отличный способ попробовать больше за меньшие деньги. И да, обязательно закажите зерновой кофе — он тут тоже на таком достойном уровне, а пользы гораздо больше. Я бывала во многих столовых, но это прям покорила меня. Советую всем выбирать именно эту столовую!
Мирон Баженов
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Это место стало для меня настоящим открытием! Атмосфера здесь настолько уютная и дружелюбная, что напоминает домашнюю. В меню представлено разнообразия блюд, но особенно хочется отметить пельмени, которые здесь готовят с любовью и подают горячими, что особенно ценно в холодное время года. Я попробовал пельмени с мясом и салат — всё было свежим и очень вкусным. Отдельно хочется поблагодарить сотрудников. Они были вежливы, заботливыми и всегда готовы помочь с выбором блюд, создавая отмосферу настоящего гостеприимства. Обслуживание здесь быстрое и качественное, и чувствуется, что сотрудники действительно любят свою работу.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Нежид
Знаток города 8 уровня
19 октября 2024
Недавно зашёл в "Пельмень" пообедать в обеденный перерыв. Столовая небольшая и уютная, с простой и чистой обстановкой. Меню стандартное: супы, вторые блюда, салаты и, конечно же, пельмени. Я выбрал классические пельмени с мясом и суп с фрикадельками. Порции были большие, цены доступные. "Пельмень" - отличный вариант для быстрого и недорогого обеда.
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2024
В целом ,столовой я довольна -быааю здесь каждый день.,работаю в этом здании.Не особо разнообразно,но вкусно и не дорого.Особоая любовь и смерть талии -местные беляши и драники,это очень вкусно 🤤Но есть и минусы : 1. Здесь не принято ,чтобы посетители уносили за собой посуду,по этому ты можешь зайти и увидеть стоящую на столах посуду,которую ещё не успели забрать сотрудники столовой-выглядит максимально не аппетитно.И винить в этом уборщицу тоже смысла нет,она же не может стоять на подхвате у каждого стола,она и моет наверняка посуду .А всего то делов-поставить стойку для грязной посуды,пару объявлений на стенах "спасибо,что убрали за собой" и народ начнет сам уносить грязные тарелки за собой. 2.Здесь нельзя взять половинку гарнира-только полная порция,почему так не знаю..Но мне проще не брать гарнир совсем,чем оставлять недоеденное на тарелке. 3. Здесь очень странный подлив к гопячему-похоже на жидкую теплую кабачковую икру,б-е-е-е.Не знаю почему,но они не делают обычный белый подлив,а поливают еду этой ужасной не аппетитной жижей😬 4.Вы можете нарваться на абсолютно пустой беляш-просто тесто,мясом только помазано😊 5.Лук в салатах порезан как для пассеровки.А как то не очень приятно жевать огромный кусок лука,а потом идти общаться с коллегами.. В общем,думайте сами..
1
Игорь Спблуков
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Посетил вашу столовую и остался в полном восторге! Пельмени — настоящая находка, особенно домашние и с мясом оленя. Блины тоже порадовали — особенно с бананом и шоколадом. Атмосфера уютная, а кофе просто великолепный. Обязательно вернусь!Так же спасибо Светлане.хороший человек как и сотрудник!)
Посмотреть ответ организации
Ирина Присыч
Знаток города 7 уровня
10 октября 2024
Бегала по делам, проголодалась и забежала по пути в эту столовую. Честно, я не ожидала, что внутри будет так уютно и еда порадует вкусом. Заказала домашние пельмени, по вкусу совсем не уступают нашим домашним! На десерт взяла сырники с зерновым кофе. Все понравилось👍🏻 в следующий раз приду с подружкой поболтать и вкусно перекусить. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Виктория К.
Знаток города 5 уровня
24 октября 2025
Не рекомендую данное заведение, купила овощи со свининой, свинина была испорчена, пахла очень неприятно, также и на вкус была противна. Персонал грубый. Цены сильно завышены.
Иван Шадук
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Придя сюда первый раз я очень удивился огромной разнообразной едой. Очень прикольный интерьер. Ещё мне понравилось отношение к клиентам, оно было очень уважительное. Много напитков. Очень атмосферное место, всем рекомендую
Слава Ж.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Хочу сказать большое спасибо поварам, за вкусные пельмени. На минутку вспомнил советские времена, когда ходили в пельменную. Блинчики окозались тоже отличные. Обслуживание на хорошем уровне. Думая, что теперь это будет мое любимое место. Большое спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Да
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Отвратительное обслуживание. Понимаю, что пришла в столовую, а не ресторан, но продавать испорченное картофельное пюре и не предлагать никакой путь решения проблемы после обращения- уровень даже не столовой. Кассир выкидывает чеки, игнорирует просьбы решить проблему. Повар- конфликтная женщина, которая врет в глаза, что с пюре все в порядке, заранее подменив его. Трём людям одновременно не могло показаться ! Обедали 26.07.2024 в период примерно с 12:00 по 12:40 по Крск. времени. Когда выходили со столовой еще один посетитель пожаловался на то, что его обсчитали на 100 рублей, деньги вернули после обращения. Так же коллега позднее пожаловался на испорченные пельмени. Дорого, персонал обманывает, грубит.
1
Нина Медюша
Знаток города 11 уровня
24 декабря 2024
Быстро, вежливо культурно обслужили. Блюда вкусные из свежих продуктов. Удобные отдельные кабинки.
ИРИНА СИДОРОВА
Знаток города 2 уровня
26 июля 2024
Кассир наглая, хамит. Старший повар обманывает. отказали в возврате денег за испорченное картофельное пюре, очень грубо себя вели, пюре заменили на витрине на другое, но при этом отрицали что до этого продали мне и моим коллегам прокисшее. Вообще удивительно что в наше время ещё есть такое наглое хабалистое обслуживание.
Пять этажей счастья
Знаток города 4 уровня
11 октября 2024
Вкусно не дорого , но минусы есть , не как в кафе люди сами должны уносить посуду , только полные порции
Посмотреть ответ организации
Юлия Алексеевна
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Гуляли с подругой и решили зайти в данную столовую. Нам всё понравилось, персонал добрый, приятные люди. Атмосфера домашняя, уютная. Решили заказать куринные котлеты и пельмени, всё безумно понравилось! Одна из моих любимых столовых.
Посмотреть ответ организации
no cry
Знаток города 3 уровня
3 октября 2024
Прекрасное место, вкусные пельмени, хороший персонал, советую
Ульяна Подколзина
Знаток города 7 уровня
15 октября 2024
Очень вкусная еда.Пельмени очень вкусные.Обслуживание хорошее.Атмосфера в кафе классная.Всем советую туда сходить.
Посмотреть ответ организации
Борис Оскома
Знаток города 10 уровня
1 августа 2025
Забежал по быстрому перекусить понравилось пельмени вкусные
Дмитрий Климов
Знаток города 8 уровня
23 декабря 2024
Цены не соответствуют качеству и вкусу. В целом не особо хорошие впечатления. Нужен хороший управляющий и HR менеджер.
Людмила Ушакова
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2024
Вкусные пельмешки, цены приемлемые, но выбора не особо много.
1
1
super.sanchela254
Знаток города 23 уровня
29 апреля
Шляпа редкостная , цены конь
Алексей Кабардин
Знаток города 11 уровня
25 апреля 2024
Салаты залиты уксусом, жирная, невкусная пища за немалый ценник. На раздаче обвешивают. Велком)
1
1
Елена Сосина
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Отличные пельмени ручной лепки с разными мясными начинками
1
1
  1. 1
  2. 2