Поиск
Маршруты

Пельмень

Обзор
Фото
50
Отзывы
87
Особенности
Рейтинг 4,7
135 оценок
Оцените это место

87 отзывов

По умолчанию
Дмитрий
Дегустатор 4 уровня
11 марта 2024
Остановились здесь покушать вдвоём. Съели пару тарелок горохового супа, очень наваристого и вкусного, с большим количеством мяса. Пельмени и сырники очень вкусные, салаты свежие. Потратили 1000 рублей на двоих - для придорожного кафе цены стандартные. Персонал приветливый, обслужил быстро. Заведением полностью довольны
Посмотреть ответ организации
Александрс
Знаток города 6 уровня
26 августа 2023
Остановился поесть, весь вокзал в шаурме , и вдалеке увидел Пельмень. Зашел- чисто, понятное меню и оправдывает название заведения! Пельмени вкусные, салат свежий, девушка сразу сказала какая выпечка свежая какая вчерашняя. Пообедать, перекусить, поесть рекомендую 100%!!!! Посуда пластиковая нисколько не расстроила, но приборы лучше бы металические, вилка сломалась дотыкал двумя зубами)))). РЕКОМЕНДУЮ!!!!
3
Посмотреть ответ организации
andrey-sokolin
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2024
Отличное место. Чисто, опрятно, туалет в порядке. Щи - отличные, мясо в тарелке присутствует. Пельмени вкусные, чебуреки - тоже на высоте. Персонал приветлив. В разы приличнее многих мест в округе. Заезжайте без сомнений.
Посмотреть ответ организации
Станислав Воронков
Дегустатор 4 уровня
13 июля 2023
Как по мне(зажравшемуся москвичу :) ) 3 с натяжкой. Для беглого перекуса норм. 1. Чисто и свежо по интерьеру. 2. Работает санузел(в комментариях видел что не работал). 3. Выбор норм, еда свежая. 4.цены высокие для этого места. 5.оно слишком фастфудно. Т.к. там не посидеть с ноутом, не поработать 30мин в ожидании встречи. 6. Еда по вкусу 50/50. 1е было пересолено. Чебурек тоже. 7. Всё пластиковое - тарелки, стаканы(с чаем то) , вилки ножи ложки. Этим есть невозможно. 8. Это нейтральное высказывание- персонал не сильно улыбчив. Народу видимо не часто много, успевают заскучать и не переключается. Как будто в столовку приходишь. Но это уже чисто мое
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Князева
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2023
Вкусно, очень вкусно. Ручная работа. Вежливое и быстрое обслуживание. Приветливые сотрудники. Все аккуратно, чистота везде. Одноразовые столовые приборы, салфетки,дополнительно специи,уксус. Спасибо вашему заведению. Желаю развития
3
2
Посмотреть ответ организации
Елена Зиновьева
Дегустатор 3 уровня
29 мая 2024
Персонал прекрасный, парковка большая, вкус блюд"на любителя".Типа, домашняя. Я не любитель подобного. Покушала плов. Неплохо. Однозначно, при проезде там, пойду к ним в гости. Шавуха и пирожки в палатках-совсем не вариант. Девушкам спасибо за гостеприимство и хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ткешелашвили
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Ехали мимо лакинска заехали в пельмень, поели очень вкусно в наличии был большой выбор, ребенок ел пельмени сказал что как у бабушки что бы было понятно наша бабуля готовит пельмени только из мяса а не из покупного фарша, в общем шикарная столовая с адекватными ценами, приветливыми сотрудниками как тут писали кому то не улыбнулись, молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лукутин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Проезжая мимо, решили перекусить, заказали пельмени (на выбор есть разные пельмени и варенники, салаты и прочее), на вкус как домашние, точно ручная работа. Нам всем понравилось, уехали сытие и довольные )))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Немцева
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2022
Очень вкусно готовят , всё свежее , берем домой пельмени , вареники , каждый день ребёнок после школы заходит за пирожками 🙌 а еще здорово что есть доставка , заказывали несколько раз салаты , рулетики из ветчины очень рекомендую и еще очень вкусная жареная рыба.
3
Посмотреть ответ организации
elena.nemceva198
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Приятное кафе! Чисто, вкусно персонал приветлив)) Разнообразное меню, на любой вкус, пирожки всегда свежие👌, а пельмени самолепные просто огонь💥,сочные, мощные 💪! Есть доставка очень удобно 👍
1
Посмотреть ответ организации
ПришлымНЕТ
Знаток города 6 уровня
5 июля 2023
Были пока два раза,всё понравилось. Хорошая витрина. Сервис ненавязчивый,что подкупает и хочется набрать побольше! Еда красивая,хороший товарный вид. Чисто,свежо,просто,но мило. Будем ходить. Попробуем всё,будем рекомендовать. Добрых посетителей!
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бундес
Дегустатор 5 уровня
25 августа 2023
Очень вкусные пельмени, солянка тоже была отменной! Ценник в принципе адекватный. Но вот пластиковая посуда... Пластиковая посуда портит всю картину...
2
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Р.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Были в пельмене в декабре проездом заезжали покушать пельменей оринтироаались на отзывы и не прогадали на обратном пути заехали и взяли домой по килограммм разных, очень нам понравились их домашние пельмешки, рекомендую от всей души это заведение давно не кушали на дороге так вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Bulat (Стальной)
Знаток города 3 уровня
25 мая 2024
Неплохое местечко. Вкусный борщ м пельмени. На десерт не менее вкусный чизкейк. Странно что так мало народу, В целом - рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Сергеевна
Знаток города 3 уровня
21 января 2023
Большое спасибо. Очень вкусно. Достойная альтернатива всем новомодным суши. Цены более чем демократичны. Всё свеженькое, с пылу с жару.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Гайдукевич
Дегустатор 5 уровня
10 июля 2023
Повелись на оценку Яндекс 4.4,,, остались недовольны: еда вообще невкусная, ещё и в пластиковой посуде.... Так нагреть в микроволновке блюдо, чтоб расплавилась пластиковая тарелка... Если руководство кафе следит за отзывами клиентов, стоит обращать внимание на жалобы,,, иначе с таким сервисом некого будет обслуживать!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2024
Нормально. Разнообразие выбора. Несколько видов пельменей, первых и вторых блюд. В целом вкусно и не дорого. А главное - быстро.
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 6 уровня
26 мая 2023
не советую, в пельменях ничего выдающегося, также впечатление портит девочка на кассе с недовольным лицом, явно обремененная этой работой, пельмени готовились 20минут при пустом зале ,хотя заявлено 10-15,и еще не работает туалет по техническим причинам, на каждом столе стоит баннер от яндекса с просьбой оставить отзыв - выполняю
3
Посмотреть ответ организации
Артем Некрасов
Знаток города 4 уровня
18 января 2024
Всегда свежие пирожки , а беляши с чебуреками вообще объеденье , всегда чисто девочки на кассе молодцы
Посмотреть ответ организации
Elena Krasnova
Знаток города 6 уровня
4 мая 2024
Неплохое место, но само название подразумевает большое разнообразие пельменей. К сожалению, ассортимент весьма узкий, пельмени с говядиной вообще разочаровали. Из соусов к подаче только сметана и то за отдельную плату.
1
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Заехали покушать , пельмени и вареники просто супер,давно не ели таких вкусняшек ! Быстро и недорого!!! Спасибо вам!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Кочурова
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Если хотите домашней еды, быстрого обслуживания, адекватных цен в чистой уютной обстановке или даже доставке, то вам в Пельмень!!! Все свежее и невероятно вкусное, реально как дома .
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Артём
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
Здравствуйте, заехали в Лакенск, зашли в стольвую под названием Пельмень, так было всё вкусно, уютно и кафортно. Даже ещё и с собой взяли свойские пельмени. Заходите не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Николай мигачев
Дегустатор 4 уровня
4 декабря 2023
Новенький интерьер,еда старая, заветренная.и наплевательское отношение ко всему от улыбки до уборки, цены приемлемые.сам лично больше не вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Костя Молодцов
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Очень вкусные пельмени! Удобное расположение! Вежливый персонал! Цены не кусаются! Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Евлампий Ч.
Дегустатор 3 уровня
27 октября 2023
С виду и внутри заведение приличное , но еда очень низкого качества. Салаты все старые и заветренные. В пельменях мясо с привкусом и хрящами . Супы-концентрат обычный. Не советую
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Наталья
Знаток города 2 уровня
17 ноября 2022
Покупала пельмени, вареники и манты всё очень понравилось. Сочные вкусные как домашние, видно сделано с душой. Заказывала доставку всё вовремя привезли. Желаю всем посетить это кафе . 👍👍👍 Теперь мы ваши постоянные гости.
3
Посмотреть ответ организации
Оля
Знаток города 6 уровня
11 июня 2023
Вкусно, но дороговато. Из минусов -пластиковая посуда. Как есть густую солянку пластиковой ложкой? Туалет не работает. Очень долго ждать, пока приготовят пельмени. Не стала бы советовать это заведение, если торопитесь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мальцев Влад
Дегустатор 5 уровня
8 января 2023
Взяли пельмени, они конечно вкусные, за это +. Но, сметана, майонез ит.д. за отдельную плату, а пельмень не дешёвый, с собой боксы тоже платно, пластиковые вилки тоже денег стоят. А так чисто приятно
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Анохина
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2022
Здравствуйте,покупала пельмени и салат «селедку под шубой»! Все очень вкусно и по -домашнему ! По времени обслуживание быстро . Советую посетить данное кафе 👍
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 2 уровня
4 января 2024
Вкусные пельмени ручной работы! Готовят оперативно, ценник лояльный. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
александр грачев
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2022
Люблю очень вкусно покушать, но не хочу тратить на это время. Теперь просто 15 минут и все готово. А главное все продукты высшего качества. Проверено. Ставлю этому месту для гастрономическому удовольствию твердую пятерку 5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Марченко
Дегустатор 3 уровня
20 января 2024
Чисто, одноразовая посуда, вкусно- пеню пельмени и вареники. Чистый туалет. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 3 уровня
6 июня 2024
Все бы ничего, отлично готовят, но кассиры нерасторопные, видимо ещё немного глуховатые, каждый день одно и то же. В пищевом производстве, думаю стоит одевать перчатки а не хвататься за все голыми руками.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Ямщикова
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
Сегодня заказали обед на работу , все было очень вкусно , привезли горяченькое 😍 Очень удобно , а главное быстро 👍🏻 Спасибо большое , однозначно будем обращаться ещё 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Роман О.
Знаток города 4 уровня
21 января 2023
Вкусно. Недорого. Но эти ужасные пластиковые вилки и тарелки портят все впечатление. Невозможно таким ножом отрезать мясо. Быстрей тарелку порвеш. За это снижаю. Надеюсь руководство предпримет меры
3
Посмотреть ответ организации
Артур Ефремов
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2024
Приятное место, удобный заезд с трассы, кухня достойная, цены норм
Посмотреть ответ организации
Сергей Иосифов
Знаток города 4 уровня
14 октября 2023
В Пельмене всё вкусно по-домашнему. Чисто и уютно. Приятные девушки на раздаче.
2
Посмотреть ответ организации
Влдимир
Знаток города 6 уровня
25 октября 2023
Всё очень вкусно, цены приемлемые, товар на вид и на вкус очень даже хороши, обстановка 6/10, праздники проводить не советую, просто придти покушать с семьей очень даже советую, а так праздники можно провести в Бро Баре рядом с пельменем
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Бахметьева
Знаток города 3 уровня
16 июня 2023
Вкусно, достаточно быстро. Да, пластиковая посуда, гам выдали хорошие ложки. Остановиться по пути по есть, очень хорошо. Чистенько.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья В
Дегустатор 5 уровня
17 октября 2023
Были проездом, вкусно пообедали. Чисто, уютно и главное вкусно. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Давний
Знаток города 2 уровня
7 июля 2023
Ниже среднего! Греческий салат не выдерживает никакой критики,нет маслин,масло оливкового. Если вы мусульмане,там бараниной не пахнет в ппельменях!.
1
1
Посмотреть ответ организации
Olga
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
Все чисто, аккуратно, ремонт свежий. Еда неплохая, вкусно и цены не дорогие! Сотрудники вежливые и доброжелательные!
1
Посмотреть ответ организации
Нина
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2024
Пельмени были вкусные. А компот то ли забродил, то ли был сварен из ягод покрытых плесенью
Посмотреть ответ организации
Светлана Л.
Дегустатор 3 уровня
30 января 2024
Очень вкусное местечко! Брали пельмешки - потрясающие! Оливье - как будто сами делали. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Х
Дегустатор 3 уровня
6 ноября 2023
Пельмени с говядиной не жуются, отвратительные пельмени. Кофе не очень .Девочка на кассе чем-то недовольна. Из плюсов - более или менее чисто, свежий ремонт.
1
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Очень хорошие и вкусные пельмени, есть несколько сытных разных видов , также если не хочется пельмени то можно любой гарнир заказать с мясом Обязательно рекомендую заехать покушать там
Посмотреть ответ организации
Андрей М.
Знаток города 2 уровня
17 февраля 2024
Компанией из 10 чел. пообедали, всем понравилось, всё вкусно и по домашнему!
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Мазуркевич
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Класс!!!!! Вкусно и недорого, только ждать долго, и сотрудники путаются в заказах.
1
1
Посмотреть ответ организации
В. Б.
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2022
Был вечером заказал борщ порцию пельмень Свинина с говядиной сметану зелень хлеб, кампот перепутали пельмени из баранины предложили потом извинились переделали на свинину с говядиной сделали через полчаса и то полусырыми больше в это дермовое место ни ногой.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2