Поиск
Маршруты

Пена

Обзор
Товары и услуги
Новости
11
Фото
110
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 5,0
58 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Оксана Л.
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Отдыхали с мужем в Угличе пару дней. Магазин пива попался случайно по дороге. решили зайти. Сказать что мы были в восторге от парня который там работает, это ничего не сказать. Он спросил наши предпочтения, предложил несколько вариантов. Пока мы были в магазине он рассказал что лучше посмотреть, куда пойти. За что большое спасибо. Пиво очень вкусное, рыбка к пиву тоже замечательная. В меру соленая и не засушенная. Если идешь гулять предлагают бумажные пакеты для бутылок, едешь домой вот возьмите пакет. Молодцы одним словом. Все на высоте. Рекомендуем. Будем если еще раз в Угличе. то только в этот магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Шигапов
Знаток города 5 уровня
24 апреля 2025
Был проездом в городе ,зашел вечером ,в это прекрасное заведение ,был приятно удивлен ассортиментом крафтового пива ,продавец посоветовал взять косичку ,я не разу не пожалел ,что выбрал именно это заведение !!!
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Сазанков
Знаток города 30 уровня
3 октября 2025
Были тут в последний день весны. Выбор пива был отличным, но больше всего хотелось бы отметить сотрудника, который не только хорошо разбираеися в пиве, но и порекомендовал местную пивоварню «Угличбир». Их продукции не оказалось, но это не помешало сделать небольшой крюк на такси ради неё. Безумно приятно, когда рекомендуют что-то по настоящему годное местное. Спасибо. Успехов!
Посмотреть ответ организации
ольга захарова
Знаток города 6 уровня
11 мая 2025
Приехали погостить из Москвы,магазин рядом с нашей гостиницей в самом центре Углича удобно так.Отличный парень Андрей от души нам подсказал какое пиво,сориентировал и даже дал попробовать ,ни разу не болела голова,пиво брали разливное разное.Остальсь довольны спасибо 😉
Посмотреть ответ организации
Максим Кузьмин
Знаток города 13 уровня
8 июня 2025
Парень, продавец в этом магазине профессионал в своем деле, предоставил обширную информацию о разных сортах пива. Много крафта. Сделали большой заказ получили в подарок на пробу ещё один вид эля. Очень приятно, рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2025
Неоднократно посещаем этот магазинчик- с хорошими напитками. Большой ассортимент крафтового пива, так же присутствует хороший ассортимент разливных напитков. Можно взять кофеек, пунш в дорогу. А снеки всегда свежие и качество продукта всегда на высоте. Для деток можно приобрести лимонады - выбор тоже большой. Вообщем заходите не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пермякова
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Отличный магазин с большим выбором пива. Есть такие сорта пенного, которые в других местах не найти. Продавец выше всех похвал. Помог с выбором пива, вежливый, общительный, с хорошим настроением. Андрей, спасибо за глинтвейн. Вы нас согрели! Привет из Перми)
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Морозов
Знаток города 25 уровня
16 апреля 2025
Магазин невзрачный снаружи, но какой выбор внутри! Целый стеллаж крафтового пива. Одной ипы сортов 10. Девушка продавец, все знает о различиях сортов. В общем был приятно удивлен.
Посмотреть ответ организации
Akiro
Знаток города 22 уровня
18 января 2025
Не место красит людей, а люди место. Очень душевно. Зашли за вишневым пивом. Не нашли искомого, взяли светлого нефильтрованного. И поболтали. Примерно час. 😅 Андрей очень приятный собеседник)) выбор небольшой, но все подобрано с душой. Рекомендую 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2025
Зашли в магазин глядя на положительные отзывы в яндекс картах, и не пожалели. Действительно хороший магазин, выбор не большой но очень качественный. Персонал вежливый, с юмором и шарящий в теме)))
1
Посмотреть ответ организации
anna.sumerkina1995
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Хороший магазин разливного пива, порадовали и цены и так же ассортимент продукции, Пиво вкусное, рыбка божественная, хочу отметить интересный выбор сухариков, наконец-то разнообразные вкусы (конечно всем любимый холодец с хреном и бекон тоже есть))) и ещё очень понравилась хозяйка магазина, всё рассказала, подсказала и даже подарок дали, мелочи, а приятно)
2
Посмотреть ответ организации
Карина Ахметова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2025
«Пена» — это не просто магазин, а уютное место с отличной атмосферой. Всегда идеальная чистота, а продавцы настолько добрые и приветливые, что заходишь как к друзьям. И пиво, конечно, всегда на высоте!
1
Посмотреть ответ организации
Бармаглот
Знаток города 17 уровня
28 августа 2024
Молодой развивающийся бизнес с небольшим пока выбором напитков на кранах, но и то что есть очень достойно. Есть сопутствующие товары ввиде рыбов и орешков. Пивные кружки, решетки для мангала и внимание - садовая скамейка!) Очень приветливые ребята с которыми приятно пообщаться. Подарили бутылочку кваса разливного, очень растрогало.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
22 апреля 2025
очень часто берем кофе и пунш, вкусный🫶🏼 большой выбор закусок, всегда всё свежее👍🏼 не только себя, но и детей можно побаловать во время прогулки - мороженое, мармелад, лимонад♥️
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 5 уровня
8 октября 2024
Я рада, что в Угличе появился магазин с, действительно, вкусным и качественным пивом! А если еще там прикупить рыбки или другой закуски- отвал башки! Мужики, любая богиня будет ваша, если нальете ей бокальчик из магазина «Пена». Особенно нефильтрованного!!! Еще очень понравилось, что там есть разные крафтовые пивасики- с очень необычными вкусами! Короче, мой вечер удался! Поэтому делюсь с вами этим отзывом!
1
Посмотреть ответ организации
Вера К.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Очень классное место, нигде не встречала такого, дали продегустировать пиво, угостили закуской, ребята большое спасибо! Желаем процветания!!!
Посмотреть ответ организации
Наталья 17
Знаток города 4 уровня
25 июля 2024
Всегда свежее и вкусное пиво, отличный квас и хороший выбор закусок. В точке чисто и приятно находиться. Продавцы веселые и приветливые ребята-помогут сделать правильный выбор. Спасибо за хорошее настроение!!!👍🏼
3
Посмотреть ответ организации
Николай Лихачев
Знаток города 17 уровня
13 января 2025
Небольшой выбор пенного, есть крафт, закуски. Продавец очень душевный, можно обсудить с ним ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 8 уровня
24 августа 2025
Заведение огонь. Крановщик зачетный - шарит не только за пиво. Уютно и чисто. Есть крафт. P.s.: очень приятное музыкальное сопровождение.
1
Посмотреть ответ организации
Мария к.
Знаток города 10 уровня
11 июня
Пиво разливное норм, квас разливной ужасен: либо был просрочен, либо не натуральный, сидр бутылочный полусухой тоже норм.
Ирина Гаевая
Знаток города 4 уровня
7 января 2025
Маленький и уютный магазин , приветливый продавец, хороший выбор крафтового пива.
1
Посмотреть ответ организации
Кочетков Евгений
Знаток города 7 уровня
25 августа 2024
Посещали данное чудесное заведение 24, 25 августа 2024г. Хозяин, он же бармен душевный и очень приятный в общении человек. Выбор напитков вполне разнообразен. Снэки на любой вкус, по мне…
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 8 уровня
25 августа 2025
Самый лучший магазин с разливным пивом в Угличе. Два раза гостили в этом прекрасном городе и тарились всегда там.
Посмотреть ответ организации
Денис Ч.
Знаток города 11 уровня
31 мая 2025
Хороший пивной магазин, цены приемлемые, чистота в магазине, выбор товара есть всё необходимое.
Посмотреть ответ организации
6yJlo4ka
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
Ребята, спасибо вам за вкуснецкое пивишко и квас. Сухарики с чесноком и лаймом просто огнище ❤️‍🔥 Будем брать только у вас.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Отличный выбор крафта, вежливое обслуживание, свежее разливное,не плохой ассортимент закусок
1
Посмотреть ответ организации
Никита Гуценко
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Хороший, качественный, свежий ассортимент. Вежливый, доброжелательный сотрудник знающий своё дело. Советую к посещению
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Т.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
То самое хорошее место! Хороший ассортимент, ребята приветливые и отзывчивые, знают своё дело! 👍
1
Посмотреть ответ организации
egortykai
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Отличное обслуживание, продавцы знают ассортимент на 200%, частые новинки
1
Посмотреть ответ организации
Андрей СисАдмин
Знаток города 12 уровня
22 июля 2024
Замечательная хозяйка она же бармен заведения Вам всегда поможет в выборе. Все расскажет и даст попробовать. Продукция свежая и вкусная! Удачи Вам и привет из Москвы. PS Копченое пиво девчонкам понравилось)
3
Посмотреть ответ организации
Валентин Ж.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2024
Приветливые ребята. Купили оч вкусный бутылочный квас. Вяленная рыба 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Sokolov Aleksandr
Знаток города 10 уровня
19 декабря 2025
Нормальная маленькая разливайка, близко, удобно, не дорого))) полностью доволен!!!
Посмотреть ответ организации
Кондратьев Матвей
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Очень вкусные снеки, пиво👍. Очень приветливый продавец, буду заходить еще🔝
1
Посмотреть ответ организации
Яна Петухова
Знаток города 2 уровня
3 августа 2025
Хороший магазин, шикарный ассортимент 🔥 Добрый продавцы 😊
1
Посмотреть ответ организации
HFF228
Знаток города 4 уровня
30 июня 2024
Отличный выбор качественных напитков и разумные цены! Радует множество вариантов пива в этом магазине. Определенно рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Мария Угарова
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2025
Очень приятно обслуживание, и самый вкусный лимонад
1
Посмотреть ответ организации
Кондратьев Дмтрий
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Отличное отношение пиво и снеки) рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Денис Неберт
Знаток города 2 уровня
14 февраля 2025
Хорошее пиво, особенно ирландский эль
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
10 сентября 2025
Свежее и вкусное пиво, рыбка и другие закуски!
2
Посмотреть ответ организации
Никита Еремеев
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Очень классное место!
Посмотреть ответ организации
Артем А.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Лучший пивной магазин города Углич!!!!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ирина
Знаток города 16 уровня
11 ноября 2025
В магазине воняет кислятиной, даже посетители жаловались продавцу об этом
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Ш
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Место супер.
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
Все классно
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1852
Знаток города 4 уровня
3 августа 2025
Все супер 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2