Поиск
Маршруты

Перчини

Обзор
Меню
Новости
3
Фото
117
Отзывы
1686
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
4706 оценок
Оцените это место

1686 отзывов

По умолчанию
light-lana5
Дегустатор 6 уровня
26 марта
Были здесь 26.03.2026 марта. Зал красиво украшен,удобные посадочные места,чисто,зал большой. Всё вкусно- зелёный чай, молочный ягодный коктейль, кофе Флэт Уайт, смузи, пицца Перчини,паста,салат. Вкусно и достаточные порции. Всё понравилось,но один минус- постоянно нужно было приглашать официантов,чтобы убрали со стола или чтобы сделать новый заказ. Это происходило несколько раз,чашки и пустой чайник стояли оооочень долго,и постоянно приходилось вставать и походить к официантам. Это очень неудобно! Возможно не хватает работников. Но нужно как-то это решить. Спасибо за вечер.
Посмотреть ответ организации
H
Hhh Hhhhhh
Знаток города 2 уровня
3 мая
3 мая 2026 пришли отпраздновать мой день рождения. Заказали две пиццы, цезарь-бургер, салат и десерт с напитками. Всё было очень вкусно, отдали все блюда быстро! Отдельную благодарность хочется выразить официанту Георгию, что обслуживал нас. Очень приятный, дружелюбный и вежливый человек! Терпеливо и быстро выполнял свою работу, уточнял заказ. После визита остались лишь хорошие впечатления! Маленький десерт в подарок в честь дня рождения и фоточка супер!! Не пожалела, что отпраздновала свой день рождения здесь! Очень приятный официант и самое заведение
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Порядина
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Плюсы: 1. Вкусная еда; 2. Внимательный персонал; 3. Удобное расположение ресторана; 4. Наличие детской игровой зоны. Минусы: 1. Слишком громко играет фоновая музыка, общаться с сидящими напротив неудобно, приходится громко говорить. Предполагаю, что такая громкость музыки призвана заглушать разговоры рядом сидящих компаний, т.к. близко стоят столы разных секторов; 2. Предыстория: пришли компанией отметить день рождения, зарезервировали 4 стола на 4 человек каждый, столы вытянуты были в линию. В итоге с учётом предыдущего минуса нормально пообщаться не получилось, т.к. даже с учётом того, что мы их сдвинули друг к другу, сидящим за 3-м столом не слышно было говорящих за 1-м.
1
Посмотреть ответ организации
Снежана Захарова
Знаток города 3 уровня
8 февраля
Вчера были в Перчини, и если честно очень смешанные впечатления , до этого визита все утраивало, в этот раз попробовали пасту со шпинатным соусом и курицей, просто пресная, никакого вкуса от слова совсем. Фирменная паста Мясная тоже не зашла, две фрикадельки, и одна колбаска… брауни с мороженным очень напомнило кекс в микроволновке, чай с ягодами понравился, цезарь с креветками как обычный цезарь, я бы даже сказала что не хватило заправки, суп Партабелло был вкусный . На комментарий по поводу пасты со шпинатом нам ответили просто и коротко, ну это из за шпината, а там даже вкуса шпината то и не чувствовалось, даже доедать не стали
4
Светлана Игоревна
Дегустатор 3 уровня
5 апреля
Так, побывала там вчера только. Воспоминания еще свежи. Значит пробовали пиццу - вкусно, тесто тонкое, начинки интересные. Десерты - выбор не тривиальный, на вкус приятные, внешний вид понравился Брали сумочки с Апероль и тархун. Идея замечательная, очень оценили и понравилось. Мясо (брали стейк с давленной картошкой) - это просто подошва, которую невозможно съесть. Картошка хороша Шницель и фри - ни вкуса ни радости Обслуживание официанта - Ильнар оставляет желать лучшего. Сами искали, не заинтересован был в продаже блюд и никаких рекомендаций с его стороны. Появился в начале и в конце, чтобы принести счет. Никакой обратно связи и в целом диалога не состоялось, в сравнении с работой официантов других заведений. Чаевые оставлять не то что не захотелось, но даже мысли такой не появилось. Для любителей пиццы - заведения замечательное. Для любителей поесть и отдохнуть, то лучше в другое место. Ставим 2 звезды только за десерты и лимонады ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Коротков
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Ресторан хороший, все понравилось, но обслуживание особенно. Нас обслуживал Ильхан: каждое блюдо было подано с вовремя . Заказали лимонад (сумочка) очень вкусно человек знает своё дело Атмосфера приятная , посетили бы этот ресторан ещё раз!!!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 5 уровня
5 марта
Нравится мне это место. Всегда можно вкусно покушать. Атмосфера уютная, хоть и многолюдно, интересный интерьер, персонал приветливый. Всегда спрашивают про повод прихода и если он есть, то будет поздравление от ресторана. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Буду
Знаток города 4 уровня
23 января
Приятная обстановка, чисто, вежливый персонал, кормят как всегда вкусно. В Сургутском ресторане был впервые. До этого в ресторанах этой сети был в Нижневартовске и в Тюмени. Везде одинаково держат высокую планку. Спасибо. Единственное пожелание: вывеску не сразу увидишь, долго искали, обошли всё вокруг.
Посмотреть ответ организации
Лидия Правильная
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Очень уютно, были всей семьёй, игравая детская зона, нас посадили рядом за большой стол, нам было видно как играют дети. Подача блюд: очень вкусные большие порции, официанты клиентоорентированы, помогли опрелиться с выбором вежливо и терпеливо. Очень вкусно, с большой семьёй и цены приемлемые для 6 человек. Семья осталась довольной! И ещё в приятной обстановке, было не ожиданно получить поздравления в честь Дня рождения вкуснейший десерт!!! Из всех ресторанов, на сегодняшний день Перчини на 1 месте! Да и + туалетные комнаты чистые!
3
1
Посмотреть ответ организации
Samurai_pera
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Общее впечатление - не дурно. Был в Сургуте в командировке, решил прогуляться и случайно набрёл на этот ресторан. Похож на большинство нормальных мест в областных центрах по всей стране. Официанты вежливые, полы чистые, диваны в клетку. Есть что-то общее в провинциальном сервисе, доброе и «простое». Заказал сырный суп, принесли. Согласно меню он с сухариками подается, но мне их сразу не вынесли. Спросил официанта, он честно сказал: «Забыл». Суп холодноват был, но вкусный, а когда сухари принесли, так настроение улучшилось. К пасте на второе претензий не имею, да и вообще цель свою достиг - поел в тепле и чистоте в славном городе Сургуте. Приходите и ужинайте, господа!
3
Посмотреть ответ организации
Ева Наприенко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Ресторан Перчини. Для меня это весьма запоминающее заведение, а именно современный и утончённый интерьер, приветливые и улыбчивые официанты. Два раза подряд нас обслуживал официант Виктория - очень квалифицированна и тактична. Мне нравится что она всегда держала нас в полезрения и как только видела мой недоуменный взгляд, тут же подходила и всё решала наилучшим способом. Хочется отметить, что я впервые столкнулась с тем, что официант по своей инициативе подходит и спрашивает, понравились ли нам блюда, давая нам возможность высказать как своё недовольство, так и наоборот. Блюда были очень самодостаточны и приятны, но самым впечатляющим был медовик! Впервые видела такую подачу медовика
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Отличный ресторан, всё очень вкусно, особенно конечно пицца и паста. По возможности будем ходить в Перчини чаще, ведь ещё не всё меню попробовали, но уже есть любимые блюда, которые хочется кушать всегда.
Посмотреть ответ организации
Alexander K
Дегустатор 6 уровня
2 января 2025
Сетевой ресторан с простым меню. Обедали на новогодних каникулах. Посадка около 70%, ресторан популярен. Современный красивый интерьер. Салат с грушей -5, необычный и вкусный. Тыквенный суп -3+, много картошки, мало тыквы, много воды, мало сливок. Провал, короче. Медальоны из двух видов мяса - курица и свинина, как я понял. Оценка 4, простое сборное блюдо, Вино красное сухое фирменное, 1 бокал, 5 баллов. Чай пряное яблоко понравился. Обслуживание на 4, официант тормозил.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Петрухина
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Всем доброго дня.были 6 октября.отметили семейное торжество.все отлично как всегда.официант Алина умничка.все быстро и вкусно.порадовало сюрприз от заведения и плюс скидка.пица как всегда вкусная ,салаты супер.с уткой чуть не повезло(никакая просто отварное мясо без всяких специй)в общем все супер главное хорошая атмосфера!молодцы все!спасибо
4
Посмотреть ответ организации
Albina G.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отличный ресторан. Современный дизайн в итальянском стиле. Прекрасная средиземноморская кухня. Всегда вкусно. Обслуживание хорошее. Всегда выбираю Вас если в Сургуте
1
Посмотреть ответ организации
Лилия М.
Знаток города 4 уровня
8 января
Достойный ресторан и по обслуживанию и по приготовлению блюд. А также, профессиональный уровень, начиная со стилистики ресторана, её акцентах и заканчивая шикарными блюдами, которыми хочется насладиться ещё раз. Спасибо большое 🤍
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Дегустатор 5 уровня
14 декабря 2025
Это кафе - мое любимое в Сургуте. Ни разу не была разочарована ни едой, ни подачей, ни официантами. Неважно пришел на полчаса перекусить или отметить день рождения. Всегда все на уровне. А за милую фоточку на полароид в день рождения и десерт отдельный респект. Главное, чтоб так было всегда, не понижать уровень!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Кактус
Знаток города 5 уровня
16 марта
Хороший ресторан! Несколько раз ходили с молодым человеком, вкусно, быстро, вежлевые официанты, хорошее меню, и ценник приемлемый! Точно будем ходить еще
1
Посмотреть ответ организации
Роберт
Дегустатор 3 уровня
13 июня
В целом, ресторан хороший. Вкусная пицца (красивая подача пиццы Вулкан), горячие блюда, салаты. Не понравился чай и не понравились лимонады (нет насыщенного вкуса, лимонад как буд-то вода со льдом).
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
С женой приходим сюда каждый месяц и каждый месяц мы очень довольны едой и напитками, но персонал тут просто ни о чём, а точнее официанты. Что бы сделать заказ мы ждём минут по 15-20, после того как нам вынесли все блюда встретить официанта который к примеру уберёт тарелки просто не возможно, официанты к тому же выглядят так будто не хотят в целом никого обслуживать, вобщем-то тут вкусно, но обслуживающий персонал оставляет желать лучшего
1
Посмотреть ответ организации
Заур Ш.
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Классное место для семейного поедания вкусняшек. Хорошое место с литальянской кухней. Милый интерьер,просторно посетители не трутся друг об друга. Кухня вкусная порций маловатенькие,а так пасты очень вкусные,соус,начинка все в достатке.Пицца вкусная редкие начинки. Лимонады и чай тоже хороши.
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2025
Блюда действительно восхитительные, чего нельзя сказать о работе персонала. Окей, посадка была полной, однако не предупреждают о задержках (другие столы обслуживали и выносили блюда куда оперативнее) , выносят блюда поочередно, несмотря на то, что пришла пара и предполагается, что трапеза должна быть совместной, нет ? Один поел, второй посмотрел, потом поменялись. Ожидание счета больше 15 минут, несмотря на то, что останавливали официанта и просили рассчитать, так же подходили к стойке два раза и просили счет. Претенциозной работы тоже нет. При расчете спросили все ли понравилось, ответили нет, на что нам ответили «хорошо, спасибо» и ушли.
4
Посмотреть ответ организации
Роман Пичужкин
Дегустатор 4 уровня
10 марта
Отличное место для отдыха с семьёй, вкусная кухня, внимательные и вежливые официанты, удобное расположение, рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Виктория Гудова
Дегустатор 4 уровня
12 ноября 2025
Были с сестрой днём в воскресенье. Мест свободных было много, хотя я передала, что нет возможности забронировать столик заранее. Всё вкусненько)) жаль только, что нет больше в меню карпаччо из мраморной говядины) сестру поздравили с прошедшим днём рождения, угостили десертом от шефа. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 4 уровня
3 ноября 2025
Ресторан хороший, все понравилось,но обслуживание безобразное. Нас обслуживал Арсений: каждое блюдо буквально выпрашивали . Заказали алкоголь перед блюдами, так его принесли аж после стейков… Воду и чай пришлось выпрашивать, т к он всегда забывал.. напоминали несколько раз, пришлось вызывать уже администратора. Про чай вообще забыл. Забывал все и приносил по блюду. Причем, никак официанта не подозвать, кнопочек нет, официанты в наушниках и сами не подходят. За обслуживание минус 2 звезды.
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн Адлер
Дегустатор 4 уровня
10 апреля 2025
Опять посетила одно из любимых кафе...как всегда отличное обслуживание...была с подругой из Екатеринбурга...ей очень понравилась пицца Филадельфия и с томленными щёчками...смузи манго маракуя...я для себя открыла индейку тонатто....достойная мясная закуска.....люблю тебя Перччини!
3
Посмотреть ответ организации
Каролина
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Любимый ресторан, очень нравится, администраторы всегда подскажут и помогут, персонал вежливый. Готовят офигенно, очень понравились профитроли, брускетта, брауни и ещё много чего. Пиццы вкусные, планируем попробовать все виды.
Посмотреть ответ организации
Элина Миннуллина
Знаток города 3 уровня
28 апреля
26.04.2026 у меня было день рождения,администратор была осведомлена, сказала что будет скидка 10% и поздравление от ресторана. Скидку мы так и не получили.Кухня не плохая,но сервис подкачал.
Посмотреть ответ организации
Мата Мидаева
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Приходим с семьей стабильно раз в 2 недели) братик с радостью играет в детской комнате, пока остальные отдыхают в замечательной атмосфере ресторана! Очень довольны как персоналом, так и блюдами😌 (А особенно радуют цены))
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Т.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2025
Были проездом в Сургуте. Отличное антуражное место. Приятная итальянская музыка, вежливый персонал. Вкусно покушали, остались довольны! Давно так не ел, чтоб вот все устраивало. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2025
Посещали это заведение ни раз . Было вкусно , но сегодня прям разочарование , допустим ладно лед закончился , из за этого заказывать напитки теплыми конечно не стали. Но салат с лососем , подзаветренные листья салата , заправленные безвкусным типа лимонным соком :( за 690 просто отсутствует какой либо вкус, паста Ди Маро, принесли уже полежавшую пасту , размякла :( пресные креветки и кальмар в составе , грустно - из вкусного только настойки и супругу понравились телячьи щечки . Как то разочаровали сегодня :(
4
Посмотреть ответ организации
Фатима Мирзеханова
Знаток города 7 уровня
17 августа 2025
Уютный семейный ресторан. Есть небольшая детская комната. Приветливый персонал, быстрая подача, вкусные блюда. Была здесь уже не в первый раз, хочется возвращаться снова и снова.
Посмотреть ответ организации
Софья
Дегустатор 5 уровня
12 января 2025
До безумия вкусная карбонара, очень правильно приготовлена. Поэтому моё сердечко целиком и полностью отдано этому прекрасному заведению. Даже почти при полной посадке, нас быстро обслужили, и в течение 15 минут была готова наша еда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталья Гаврилова
Знаток города 7 уровня
30 июня 2025
Шикарное кафе ,я осталась в восторге .Внимательные официанты,негромкая музыка , вкусная пицца и уютная обстановка притягивает многочисленных посетителей.Очень рекомендую побывать в этом заведении
Посмотреть ответ организации
Алёна Орлова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2025
Очень вкусные пасты, десерты. Приятно поздравили с днем рождения, красивая подача. персонал максимально приятный, обстановка уютная. Советую этот ресторан.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
25 августа 2025
Прекрасно оформленный зал, вкусная еда, большое и разнообразное меню, быстрое обслуживание, также имеется система скидок для именинников. Одно из любимых заведений города
Посмотреть ответ организации
Ольга Шевченко
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
Перестали ходить в это кафе только потому, что постоянно бегают орущие дети, никем не контролируемые. Лезут к тебе на стол, под стол и т.п. Персонал замечаний не делает. Мамочкам говорить что-либо не только бесполезно, но иногда и опасно! 😰 Часто персонал поздравляет именинников резкими и громкими поздравлялками (хотя в некоторых кафе просто преподносят тортик или презент и тихо говорят нужные слова ). Вопрос: почему кому-то должно быть очень хорошо и комфортно (единицам), а остальные должны терпеть дискомфорт?
4
Посмотреть ответ организации
Александра К.
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Атмосфера приятная, средний чек чуть выше среднего, но еда всегда вкусная, что бы мы не заказывали. Столик лучше бронировать заранее, особенно на вечер, можно не успеть на свободные места.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Отличный ресторанчик. Поварам, спасибо за вкуснотень. Отдельный респект официантке Евгении за обслуживание на высоте.
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Зубаирова
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2025
2 поставила только за интерьер. Заказали салат Цезарь с креветками, креветки варёные и далеко не королевские, яйцо жёлтого цвета (походу переваренное и чуть поджённое, листьев салата полная тарелка, а пармезана и соуса чуть-чуть. Мини в соусе принести, а перчатки вообще еле-еле выпросила (и то самой пришлось идти и выпрашивать). Про чай забыли. До статуса ресторана конечно очень далеко. Впечатления не какого не оставило данное заведение
1
Посмотреть ответ организации
ТаТа
Знаток города 9 уровня
29 июня 2025
Сегодня обслуживание из рук вон… Официантка еле двигается. Про мороженое напоминали раз 6 и ждали его после основного блюда более 30 минут!!! Равиоли холодные и безвкусные. По залу бегают и кричат маленькие дети, что не только неприятно, но и опасно, так как официанты ходят с подносами с горячей едой!!!! И еще в завершении вечера официантка просто потерялась.
Посмотреть ответ организации
Виктория Васильева
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2025
Отдыхали в этом замечательном заведение , все очень вкусно 😋 красивая подача ,приятная атмосфера, вежливый персонал . Рекомендую всем посетить этот ресторан.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ивенко
Знаток города 2 уровня
6 апреля
Отличное место для качественного отдыха! Персонал подобран со знанием своего дела! Официанты со всей душой подходят к обслуживанию, а повара радуют безумно вкусными блюдами!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана липская
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2025
Последнее время меню как-то совсем съёжилось. Мало рыбных блюд. Паста и пицца - вкусная. К новому году - новая пицца с мандаринами и глинтвейн, вкусно, стоит попробовать. Остальное - поднадоело.
Посмотреть ответ организации
Самира С.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Бываю в этом ресторане и семьей была не раз и праздники проводили но сегодня это было очень неприятно заказали шашлык из курицы принесли тухлую серую курицу попросили дожарить и решить вопрос с запахом менеджер утверждает что это специи но запах говорил об обратном обслуживание очень долгое шашлык ждали 30 минут в итоге забрали и еще 30 мин ждали якобы дожарить в итогк сьели курицу с запахом чай принесли не принесли приборы не принесли сахар все было долго и неприятно в итоге испорченное настроение
3
Кама легенда
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2025
Вполне уютно , не плохо готовят , вкусно . Персонал вежливый, приветливый, рекомендую всем 👍 Пицца классная была , спасибо. Только бывает слишком шумно , там всякие др когда за соседним столом.
Посмотреть ответ организации
Ольга Копасова
Дегустатор 3 уровня
4 января 2025
Помещала перчини уже много раз, всегда вкусно, уютно и душевно. Детская комната спасает, ребёнок при деле. Единственный минус отсутствие брони заранее, посадка по факту, часто там мест нет и очередь на ожидание
Посмотреть ответ организации
Евгений Захаров
Знаток города 7 уровня
3 ноября 2025
Классный ресторан. Есть детская комната. Уютная атмосфера и спокойная музыка на фоне. Официанты вежливы и уделяют достаточно внимания. Цены тоже приемлемые. Мы остались довольны
3
Посмотреть ответ организации
Алина Гынку
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Очень-очень вкусно! Хорошее обслуживание, сытные и вкусные блюда! Единственный минус – у нас был достаточно большой заказ на компанию и официант забыл внести в список одно из блюд, но даже это не огорчило Советую❤️
Посмотреть ответ организации
Индира Бронникова
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2025
Всегда ходим в это прекрасное заведение с вкусной едой, прекрасной атмосферой, замечательными напитками и лучшим обслуживанием! Спасибо вам за всё! За столько лет работы всегда высший уровень!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6