Поиск
Маршруты

Perlanera

Обзор
Фото
17
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 3,7
98 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Алёна И.
Дегустатор 3 уровня
10 февраля
Еда не вкусная, цены высокие, место безобразное! Если есть возможность не обедать здесь, пожалуйста, не обедайте.
Max
Знаток города 9 уровня
27 августа 2024
Еда весьма посредственная (в салатах один майонез, супы безвкусные) , порции средние, чтобы хорошо пообедать (не бизнес-ланч) надо минимум 500 рублей, а это уже уровень кафе, но не столовой. Интерьер приятный и нет навязчивого запаха с зоны кухни, это два плюса, которые нашел.
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
3 марта
Все невкусное. Супы как вода, десерты ужасные, даже макароны всегда отвратительные. Цены очень завышены.
Стратегический А.
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Обсчитывают в наглую. Кофе 140 - пробивает 150, раньше не смотрела по еде - теперь все пересчитвать нужно.
1
Виктор Вислобоков
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2023
Еда почти вся невкусная, хотя иногда бывают вполне неплохие блюда, часто гарниры холодные, надо разогревать в микроволновке в зале. А вот цены практически ресторанные!
3
Николай Китов
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
Очень выборочно и осторожно! Еда приготовлена так, что смотришь и глазами не хочешь обедать, но надо...последняя капля для меня была именно сегодня, когда взял картофель (запеченный), в обед , а он холодный и сырой, как после холодильника. приношу и говорю что он не свежий, в ответ услышал что он сегодняшний...оставил и ушел. Отношение персонала конечно очень отвр...ое...Если есть возможность и располагаете временем, то лучше выбрать другое заведение. А так конечно пообедать можно, но цена дороже чем др.подобных столовых/кафе.
5
Анна Волкова
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2021
"Живут по своему времени" пришла за 5 минут до конца комплексного обеда, стояла одна в очереди, успевала, но мне сказали, что по их времени уже обед закончился. Покупать что-то кроме комплексного обеда не советую, дорого и не вкусно. Приборы и стаканы в грязных разводах.
2
V L
Дегустатор 4 уровня
11 октября 2018
Берегите свои желудки и время. Не рекомендую это место т как только что минут 10 назад я в нём обедал, точнее попытался обедать. Заказал Гречку, свекольный салат и овощи тушеные. Гречка была кислая испорченная, подошел На раздачу к девушке и принес гречу обратно сообщив ей что гречка плохая кислая и на запах и на вкус. Она сбегала на кухню и придя сказала что гречка свежая, начала обслуживать других людей ... (не разобравший с моей притензией) Не рекомендую это место , лучше сходить туда где тебе приготовят свежее и вкусное блюдо! Вадим...
9
1
Петр Деревянко
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2021
Самая обычная столовая в Бц. Хочет позиционировать себя как кафе, но получается очень плохо. Еда безвкусная, холодная. Персонал всегда с короной на голове. Всегда с надменными лицами, что уже отталкивает от себя! Цены - очень высокие за такую невкусную еду. Стаканы в каплях и разводах. Взять те же макароны- не соленые, слипшиеся. Как то раз даже попался волос в гречке. Не рекомендую!
8
N
Natalia K.
Дегустатор 3 уровня
26 декабря 2022
В Принципе неплохо. Особенно лосось на пару, если не передержат. Полгода здесь обедала. Чисто, уютно. Бывает что греча пересолена. Как повезёт, короче.
2
Шалабанова Анастасия
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2017
Приятная атмосфера, доступные цены, приятное обслуживание(2 бизнес-ланча 170 и 230 руб на выбор). Wok, пицца , завтраки. Разнообразное меню.
2
6
Юлия Шишова
Знаток города 6 уровня
25 марта 2024
Чисто, аккуратно, вежливый персонал. Бизнес-ланч не вкусный, много майонеза, супы на воде. За такую цену можно пообедать в Газпроме. Место популярное, так как выбор столовых невелик. Предлагаю включить в меню ланча бульон с рисом и сухариками.
3
Darya T
Знаток города 7 уровня
19 марта 2018
Уютное кафе в БЦ, общительный и вежливый персонал, Вкусная еда и доступные цены. Есть завтраки, комплексные обеды, неплохой кофе и ранообразные десерты..
7
Инкогнито 6684
Знаток города 5 уровня
14 февраля 2023
График работы указан с 10:00. В 10:10 двери столовой закрыты, как открыли в грубой форме сказали ничего не готово. Сказала что собираюсь купить только кофе, на что ответили что кофе тоже нет. Уважаемые владельцы вы теряете клиентов и заработок.
5
1
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2018
"Вкусно" поесть тут не удастся, скорее,"нормально". Странные синтетические блюда, супы сегодня недосоленые, завтра пересоленые. Хотя супами их трудно назвать (скорее бульоны, из которых мясо вылавливают и пускают в другие блюда, оставляя в супе лишь его следы). Не логично платить за такой обед около 300 руб.
5
Антон Гудков
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2019
бистро-столовая в здании офисного центра. Цены чуть завышены. Оливье 75, суп грибной(жидковат) 70, карбонара 175, кампот 30. твердая 4, чисто.
2
1
Демид Кромм
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Хлеб как кирпич , не вкусно , грубые работники .
Victor Firsov
Знаток города 7 уровня
9 августа 2019
Еда почему то вся бесвкусная, недосоленая. Интерьер красивый, но полы все липкие. Ходишь как по засохшему компоту.
3
1
А
Александр Жариков
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2020
Обычная бистро-столовая. кулинарных изысков не ждите, не отравят, если брать бизнес-ланч, то более-менее. Если брать по блюдам, то на мой взгляд, ценник необоснованно завышен
5
А
Арсений
Знаток города 3 уровня
9 августа 2019
Еда не дорогая, но абсолютно безвкусная, столовые приборы плохо вымыты как и стаканы. Интерьер неплохой, но все липкое...пол, стулья
2
2
jullydorokhova
Дегустатор 6 уровня
1 июня 2022
Цены завышены. Даже чуть дороже газпромовской столовки в Мезоне. Но можно встретить диетические блюда.
3
mexos
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Захожу постоянно, еда вкусная персонал на позитиве.
2
2
Павел
Дегустатор 3 уровня
27 июня 2022
Столовая при бизнес центре, обычная еда на каждый день! выбор блюд неплохой!
2
1
Ксения Максютова
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Не особо вкусная холодная еда, грубая женщина на кассе.
1
А
Анонимный отзыв
29 июля 2022
Часто сухие булки и деревянные котлеты,купишь и выбросить половину.
2
1
Ольга
Дегустатор 4 уровня
1 ноября 2025
Дорого! Не вкусно! Отвратительный кофе! Поменялся только персонал, приятный.
Никита Г
Дегустатор 3 уровня
12 октября 2023
Ужасное место. Единственное что тут вкусное это сосиска в тесте, и то она стоит 85 РУБЛЕЙ. Крайне не рекомендую тут питаться.
1
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2020
Плохо вымытая посуда навсегда отвратила меня от этого заведения.
5
Ваня Колесников
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2024
Хамский администратор (женщина)
2
1
Егор
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Зачем я здесь поел. Помои, а не еда.
Aleksandr
Дегустатор 4 уровня
21 января 2019
Не вкусно......... Не рекомендую посещать это заведение.
4
1
Юлия Добрянская
Дегустатор 3 уровня
28 января 2022
Платный кипяток - 50р, о чем тут ещё можно говорить…
4
1
Дмитрий Френчеров
Дегустатор 3 уровня
16 марта 2021
Брал булгур и куриную котлету, вроде ничего
1
1
Artem Shiryaev
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2018
Бизнес ланч за адекватную цену, но порции небольшие.
4
Анастасия Кольцова
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2022
Часто пересолена еда, но приветливый персонвл
2
1
А
Анонимный отзыв
21 июня 2022
Дорого и порой не очень вкусно
4
Алексей В
Дегустатор 3 уровня
6 марта 2020
Безвкусная еда. Ценник завышен.
2
Юрий Захаров
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Так всё хорошо, порции маленькие
1
Иван Лихолесский.
Дегустатор 3 уровня
9 января 2025
Весьма негостеприимны.
Настя Джумаева
Знаток города 3 уровня
13 августа 2022
Очень хороший столовая
2
1
Анна Ф.
Дегустатор 6 уровня
12 октября 2023
Бегают тараканы
valdis kuradovich
Дегустатор 5 уровня
4 сентября 2018
дорого и не вкусно
5
  1. 1
  2. 2