Поиск
Маршруты

Персона

Обзор
Товары и услуги
Новости
20
Фото
171
Отзывы
270
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
367 оценок
Оцените это место

270 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4134
Знаток города 3 уровня
19 января
«Хочу поделиться свежими впечатлениями от визита в «Персону» к косметологу Рите. Делала у неё комплекс из биоревитализации и фотоомоложения. Сразу скажу про Риту — очень приятный и грамотный профи. Нет этого ощущения, что тебе хотят продать всё и сразу. Сначала она внимательно посмотрела кожу, объяснила, как эти две процедуры будут работать в связке (фото убирает пигментацию и сосуды, а био дает увлажнение). Фотоомоложение прошло комфортнее, чем я ожидала, вспышки терпимые. Сразу после биоревитализации были небольшие папулы, но Рита так аккуратно колет, что они сошли очень быстро, и синяков нет (у неё действительно "легкая рука"). Сейчас, после курса , эффект просто супер: тон лица выровнялся, кожа как будто светится изнутри и стала очень плотной, напитанной. В самом салоне атмосфера классная, сервис на высоте. Рите огромное спасибо за профессионализм. Однозначно рекомендую».
1
Посмотреть ответ организации
sofia k.
Знаток города 7 уровня
1 июня
Прекрасный салон с удивительной атмосферой! Очень доброжелательная администратор с милой улыбкой, мастер маникюра Аиша, которая качественно и быстро делает маникюр на длинных ногтях. И конечно же прекраснейшая косметолог Рита, без которой я теперь не представляю свою жизнь🙏🏿 Она как косметолог не «продает» услуги, а рекомендует действительно рабочие процедуры и составляет грамотный план лечения. Очень благодарна персоналу и салону за их работу и рекомендую от души!🫶🏿
2
Посмотреть ответ организации
Галина А.
Знаток города 4 уровня
8 мая
Салон меняется на глазах. То ли руководство сменилось, то ли половина коллектива. Но сейчас салон просто не узнать. Когда я пришла туда первый раз, вообще не понравилась атмосфера, как в мемах в инсте про салон и сотрудников, которые думают, что они самые крутые. Администратор (молодой человек) пробил мне стоимость услуги выше, чем заявлено на сайте и в сообщениях от менеджера в чате при записи. Пришлось тратить время на выяснение актуальной цены. Сейчас же, тебя встречает приветливый администратор, очень приятная улыбчивая девушка, сразу предложила напитки, окутала вниманием и заботой. В целом атмосфера поменялась. И новый мастер Анастасия настоящий профессионал, который работает на результат. Все рассказала, промяла все застои и дала дальнейшие рекомендации. Очень советую придти на массаж именно к Анастасии! Надеюсь, атмосфера в салоне сохраниться, и я смогу стать постоянным клиентом
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Артамонова
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Была на стрижке и окрашивании у мастера Артура, все прошло шикарно, ни один мастер не мог справиться с моими волосами, исходник был сложный. Артур сразу предложил варианты, и сделал все качественно. Так же понравился салон, было всё очень чисто и уютно .
1
Посмотреть ответ организации
Жанна Кириченко
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Хожу в персону к Артуру уже давно и очень довольна! Он всегда подбирает мне стрижку и укладку, которая реально подходит именно моим волосам. Недавно делала у него уход и окрашивание — волосы стали мягкими, блестящими и живыми, цвет получился просто классный. Очень рада, что нашла такого мастера. Артур отличный парикмахер и просто приятный человек. Рекомендую!🤌
2
Посмотреть ответ организации
Азамат А.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную Благодарность косметологу Рите, за высокий профессионализм в своей работе! Это единственный косметолог, который реально избавил от акне. Желаю Вам огромного здоровья, успехов и благополучия! Чтобы у вас всегда были благодарные пациенты, которые будут по достоинству оценивать Вашу работу! Спасибо Вам огромное!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ефремова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Все отлично, очень довольна результатом. Сделала процедуру по увеличению губ у косметолога Риты. Немного больно, но все терпимо. Мастер поясняла каждое свое действие, в конце дала рекомендации по уходу. Спасибо огромное. Уютный,чистый кабинет. Вежливый, внимательный персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Г
Гульсасак Илембетова
Знаток города 2 уровня
13 июня
Очень нравится салон, приятная атмосфера! Хожу к стилисту Джамиле уже год на стрижку, окрашивание и уход за кожей головы. Стрижка держит форму по 3-4 месяца, для моих волос это рекорд. Вот что значит профессионал с большой буквы 🤗❤️ Джамиля не только стилист с золотыми руками, но и еще приятный собеседник, красоту создаст и даст дельный совет. Очень уважаю и до скорых встреч!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Лапик
Знаток города 11 уровня
21 апреля
Отличный салон на ЗИЛе! Делала много услуг в разное время и маникюр и укладку и HELEO4 для головы и facefit — всем довольна 😍 Мастера внимательные, результат супер, атмосфера уютная Теперь только сюда 🔥
2
Посмотреть ответ организации
Kate Maslova
Знаток города 6 уровня
8 апреля
Мастерски выполненные техники массажа помогли снять напряжение и боль в мышцах. Я чувствовала себя обновленной после сеанса. Отдельно хочу отметить профессионализм и внимательность Арины, она выслушала мои пожелания и адаптировала сеанс под мои нужды, есть о чём с ней поболтать , приятная атмосфера, уютный салон, последующие дни после сеанса ощущаются ещё более приятнее. Рекомендую мастера. :)) хожу регулярно.
Посмотреть ответ организации
Карина Дрынкина
Знаток города 9 уровня
28 апреля
Была у мастера Аиши на коррекции наращивания, сделали меньше, чем за 2 часа, и также ещё посещала мастера Артура на тонировке. Спасибо! Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Алла Смородинова
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Посетила сегодня массаж головы, лица, зоны декольте и процедуру heleo4 для лица. Это восторг! Я не знаю что круче этого себе можно подарить, если нужно расслабиться и выдохнуть! Специалист Анжела и поговорила со мной, и расслабила, и дала масла понюхать, между процедурами поили травяным чаем с медом. Ещё сделали уход для рук. В общем я вышла у таком восторге, что решила написать отзыв и даже сделала фото! Очень красивое место, отличная косметика, которой салон пользуется) Спасибо вам огромное! Куплю абонемент!
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Полякова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Абсолютно не профессиональное отношение к клиентам: ходила к мастеру маникюра Аише несколько раз, всё было в порядке. Затем одну запись отменили без объяснения причин, а последующую запись отменили с комментарием, что якобы я систематически игнорирую рекомендации не вытаскивать руки из лампы, что влияет на качество покрытие и может привести к повреждению, поэтому мастер не хочет со мной работать. Во-первых, никаких рекомендаций не было, во-вторых, все люди вытаскивают руки из лампы, если им печет, в-третьих, если есть необходимость, то я могла бы взять на себя риски за качество покрытия. Вместо того, чтобы всё это лично обсудить непосредственно во время процедуры маникюра, мне просто пишут сообщение и отменяют запись. Если вам кажется, что это поведение взрослого человека или профессионала- то вам в этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Ильина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Записывалась к девочкам на маникюр ,очень атмосферная и радушная студия . Давно не встречала таких спокойных и отзывчивых мастеров ,выполнят любой каприз ! Сама студия очень светлая и радует глаз ,сервиз тоже на высоте ,девочки очень стараются . Хотелось бы выразить свою благодарность салону «Персона» ,а администратор Любовь просто душка !🥰 Мало того что подобрала мне с моими запросами и тяжелым графиком окошко ,мягко и трепетно отнеслась к моим запросам и проконсультировала ,огромное ей спасибо . Не могла пройти мимо и не поделиться ,всем советую данный салон ! Просто моя новая любовь ,и девочки молодцы просто пчелки и администратор умничка,советую однозначно!!! Девочки спасибо вам ❤️❤️🫶🫶🫶
Посмотреть ответ организации
Ксения М
Знаток города 11 уровня
8 июля 2025
Мне очень понравилось! Поверьте, мне есть с чем сравнить - за три года регулярных съемок где я только не была. Понравилась и мастер по укладке, и мастер по макияжу. Сделали быстро и качественно - перед съемками навели красоту. Плюс хочу отметить Екатерину - с волосами она просто магию сделала ))) вот не поверите, но так делают укладку единицы по Москве! Именно метод, к сожалению, не знаю как правильно он называется. Я даже записывала видео раньше и показывала другим мастерам в других салонах - как именно я хочу уложить волосы, но нет - повторить по видео не могут 🤷‍♀️ Екатерина именно так сделала, как нужно! По совпадению, топ-стилист Оксана (из другой Персоны) именно так всегда меня и укладывает, буквально 15-20 минут и все. И для меня загадка, почему в других салонах Москвы за не меньшие, а то и большие деньги - мастера не владеют этим методом. Очень рекомендую. Салон новый, все красиво, сервис чудесный. Благодарю, если будет съемка в ваших краях - обязательно приду ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ерышева
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
Сегодня была на маникюре, мастера Аля, и осталась в полном восторге! С самого начала атмосфера была очень уютной, а мастер — невероятно дружелюбным и профессиональным. Все прошло очень комфортно, и я не заметила, как быстро пролетело время. Результат превзошёл все ожидания! Мой маникюр выглядит превосходно, все детали выполнены аккуратно, цвет идеально подобран, а покрытие просто блестящее. Определенно планирую вернуться и рекомендую её всем, кто ищет качественные услуги маникюра! 💖
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2025
Этому месту ставлю пять звезд за косметологию. Хожу уже больше года к косметологу Ольге. Оля невероятно чуткая, деликатная, и вообще, замечательный специалист и профессионал своего дела. Качество кожи за последний год у меня значительно улучшилось, а когда выхожу с процедур, лицо сияет и кожа такая увлажненная и напитанная. Ольга всегда поможет советами не только по салонным процедурам, но и по домашнему уходу, учтет пожелания и предложит то, что действительно работает. Здесь же в салоне можно приобрести профессиональные средства от HydroPeptide, но к сожалению, все очень быстро разбирают:)
Посмотреть ответ организации
Светлана Аргеткина
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Хожу к косметологу Ольге уже два года. Вывели мою кожу с расширенными порами и акне в состоянии ремисии. Сейчас мое лицо выглядит намного лучше, чем раньше, благодаря правильно подобранному уходу, грамотным рекомендациям и систематичной работе косметолога Ольги! В салоне чисто, встречает вежливый персонал. Хороший выбор оригинальной косметики, которую можно приобрести по цене ниже чем в Золотом Яблоке.
Посмотреть ответ организации
Эльвира Рамазанова
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Хожу в персону к косметологу. Рита - потрясающий специалист, подбирает процедуры, которые реально будут работать на конкретно моей коже. Из последнего делала курсом биоревитализацию. Результат просто топ. Кожа будто светится изнутри, тон лица выровнялся, кожа стала такой напитанной, увлажненной, будто бархатная! Смело могу рекомендовать Риту - отличный специалист, хороший человек и приятная девушка. И пожелание к владельцу салона - верните клиентские дни. Так совпало, что очередной мой поход выпал на последний четверг месяца, очень грустно было, потому что тишина в салоне, народу никого. Вам самим-то как?
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Д.
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2025
Я в диком шоке! И я много, что перепробовала, девочки поймут... мастер Ольга! Моё тело тает под ее сильными руками. Делала только 2 процедуры, но уже даже муж увидел результат, попа поднимается на место, галифе уходит, кожа разглаживается! В прямом смысле лепим фигуру мечты. Это такая экономия денег, потому что не понадобится 100500 процедур …))) с такими то руками Ольги. Говорят, она работала с Наташей Королевой и Ирой Дубцовой) Вообще в Персону хожу больше года на маникюр, моя любимая Аиша. Быстро и аккуратно, очень комплиментарный маникюр. Спасибо мастерам Персоны! Лучший салон зиларта! Ольга, низкий поклон. Любовь к себе набирает обороты после родов )))) чувствую к нг самооценка будет на пике 😂🙏🏾🫶🏾❤️
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда С.
Знаток города 5 уровня
25 марта 2025
Хочу сказать огромное спасибо талантливому и просто очаровательному косметологу! Риточка, спасибо за красоту и твои золотые руки. А еще за результат, который превзошел все мои ожидания. Теперь в зеркало смотрюсь с удовольствием! Отдельное спасибо хочу сказать за твой подход к работе – внимательная, аккуратная, улыбчивая и, самое главное, настоящий профессионал (покажет, расскажет, посоветует, объяснит, идеально сделает). Желаю тебе удачи и прироста благодарных и довольных клиентов! Теперь буду ходить к этому специалисту и всем его рекомендую. ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Недавно посетила салон, и осталась в полном восторге! Маникюр сделали на высшем уровне — аккуратно и стильно, ногти выглядят идеально. Укладка тоже порадовала: волосы смотрятся великолепно и держатся весь день. А массаж стал настоящим завершением процедуры — расслабился и зарядился энергией. Рекомендую этот салон всем, кто хочет получить отличный сервис и положительные эмоции! Обязательно вернусь снова!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Б.
Знаток города 3 уровня
13 июня
Нашла здесь золотые руки! Джамиля мастер от Бога! За стрижкой теперь только к ней. Практически без слов поняла,то что я хочу и из моих негустых волос сотворила чудо! Волосы без укладки лежат так,как будто я каждое утро укладываюсь.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 9 уровня
22 января 2025
Пришла делать в салон персона рядом с домом свою любимую процедуру Хайдрафэшн, заранее ознакомилась с прайсом , позвонив и подтвердив -7 тыс, сделали замечательно, но по факту оплаты цена возросла до 10 , плюс сделали за доп плату альгинатную маску , позднее узнав что она входит в протокол процедуры и по факту я ща нее платить была не должна, но это мне объяснить ни кто не смог, почему за нее взяли деньги, так же на сайте при онлайн записи я выиграла купон на скидку, на что администратор мне сказав что она не в курсе, и вообще их сайт не работает)))) немного была простужена попросив горячего чая, обычно в салонах такого уровня сами предлагают , но чай так и не принесли,, напоминать уже не стала,, косметологам за проделанную процедур качественно 10 из 10, администрация конечно хромает,,,,,
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Р.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Был в салоне у косметолога - Ольги. Человек ответственный и знает толк в работе с сложной кожей и последующем уходе. Порекомендовала нужный мне уход за кожей. Вся работа выполнена качественно, и совсем не больно. Индивидуальный подход к каждому посетителю! Спасибо большое!!! Рекомендую 100%
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Полное отсутствие клиентоориентированности. Опоздала всего на 10 минут, мастер отказалась сделать мне маникюр, после меня клиентов не было. Я попросила отремонтировать всего три сколотых ногтя, и тоже был отказ! Ещё могу понять причину отказа на полноценный маникюр, но отремонтировать всего несколько ногтей не так долго, времени хватило бы. В общем, эта Аиша маникюрщица с характером оказалась. Очень неприятное отношение, за клиентов не держатся совсем, хотя их у салона итак мало. Работать мастер не хочет, либо делает это очень медленно, что не может уложиться в отведенное программой время. До закрытия салона оставалось два часа, но я не увидела ни одного клиента. Впервые столкнулась с таким отношением, очень неприятно!👎 Испортили весь имидж Персоны в моих глазах. И ещё, маникюр я всё-таки сделала в салоне поблизости, где совсем другое отношение. Мой отзыв студия «Персона» даже прокомментировать достойно не смогла, оклеветали меня, почти унизили.
4
Посмотреть ответ организации
Лана
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Замечательный мастер Артур, понравилась работа и приятное общение. Понял и учел все мои нюансы и пожелания в стрижке, я довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся А.
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2025
Хочу оставить отзыв стилисту Артуру Огромное спасибо за стрижку и окрашивание.Хожу к мастеру уже много лет!он лучший! Крашусь в блонд ,многие спрашивают кто вас красил Это мой самый лучший мастер Артур Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Yulia Izmailova
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2024
Хочу выразить огромную благодарность салону красоты и особенно стилисту Светлане и визажисту Марусе за их слаженную и прекрасную работу в день моей свадьбы. Они создали для меня образ 10/10, который мне очень понравился и, как мне и гостям показалось, очень мне подошел! Мастера внимательно учли все мои пожелания и постарались подобрать и прическу, и макияж, чтобы всё гармонировало с образом. Отмечу, что мастера выезжали дважды на два свадебных дня и не допустили ни единого опоздания. Всё было выполнено четко и вовремя, благодаря чему я не испытывала никакого волнения по поводу времени. Отдельное спасибо Светлане за её оперативность и профессионализм – она предложила уложить мою маму в день мероприятия, несмотря на то, что это не было предусмотрено изначально и мама записывалась вечером накануне, т.к. на день мероприятия окошек уже не было. По итогу результат превзошел все мои ожидания! Прическа и макияж держались прекрасно на протяжении всего дня и выглядели отлично в конце вечера. Также хочу отметить работу администраторов, которые всегда подсказывали самые удобные варианты для организации свадебного образа и всегда были на связи, весь прайс предоставили и подробно расписали. Обязательно вернусь в этот салон за другими услугами!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Я посещаю массаж в этом салоне. Пришла к Дмитрию по рекомендации моих друзей и хочу сказать, что я просто в восторге! Делаю новый вид массажа-БЭМ. Это конечно ВАУ! Дмитрий прорабатывает каждую мышцу моего тела. Я пришла с болями в спине, давно уже мучалась, а сейчас я чувствую себя намного лучше! Дмитрий, Вам моя благодарность! Я не пишу отзывы, а сейчас решила написать, может кому-то пригодится рекомендация моя. Дмитрий так же работает и с детьми. Видела, что после меня девочка лет 10 пришла на массаж.
Посмотреть ответ организации
Диана Семибратова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Очень приятный салон, тихо и спокойно. Хорошие девочки🥰 мастер маникюра Диана детает маникюр за час, для меня очень важно нахожиться в такой атмосфере и не терять при этом много времени
Посмотреть ответ организации
Мария.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
На днях посещала салон Персона, все очень понравилось. Пришла на маникюр, после него предложили уход от косметолога, со скидкой. Сотрудники вежливые и отзывчивые. Буду чаще приходить.
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
Увы, столкнулась с тем, что салон отказался называть рецепт окрашивания… В начале было отказано, якобы из-за сбоя программы, затем из-за «политики» салона.. Окрашивалась трижды у них Всегда был разный мастер (видимо текучка) В последний визит провела более 3 часов, так как не с первого раза попали в цвет.. Не знаю, закон на чьей стороне. Не хотелось менять место, рядом с домом Но клиентоориентированность в салоне пока на низком уровне
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Прекрасное место, обслуживание на высоте, мастера хорошие, чуткие, без лишнего "впаривания". Очень понравилась администратор Любовь: вежливая, подскажет всё, если есть какие-то вопросы, внимательная к клиентам. Атмосфера отличная, нет лишнего шума, разговоров, все заняты своим делом
Посмотреть ответ организации
Кристина Мнеян
Знаток города 7 уровня
5 марта
Пришла покрасить волосы, очень красивый подобрали цвет волос, я восторге. Джамиля просто мастер своего дела.
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Х.
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Прекрасный мастер Хвостова Ольга, была не один оаз и приду еще. Все делает качественно, прекрасная атмосфера. Все пдготовлено заранее, не приходиться ждать, услуги всегда качественные. Приходите - не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 6 уровня
9 октября 2024
Косметолог Рита - профессионал своего дела, замечательный, квалифицированный специалист, уже длительное время я и дочка ходим к ней на процедуры по уходу за лицом, всегда подбирает действенные и качественные процедуры, которые необходимы коже «сию секунду». По мимо ухода всегда информативно отвечает на мои вопросы, дает много полезных советов. Очень приятна в общении, добрая, внимательная. Моя кожа говорит вам спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Коротких
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Здраствуйте, хочу поблагодарить косметолога Ольгу Хвостову, профессионал своего дела🔥Знаю эту волшебницу очень давно, могу с уверенностью порекомендовать, ваше лицо станет сиять♥️♥️♥️
Посмотреть ответ организации
Игорь Устинов
Знаток города 4 уровня
7 июня
Хочу выразить огромную благодарность косметологу Рите! Благодаря её профессионализму и правильно подобранному уходу мне удалось избавиться от постакне, которое долгое время доставляло дискомфорт. Кожа стала заметно ровнее, чище и здоровее, а следы от высыпаний практически исчезли. Рита всегда внимательно относится к клиенту, подробно объясняет все процедуры и даёт полезные рекомендации по домашнему уходу. Очень приятно видеть такой ответственный и индивидуальный подход. Результатом я очень доволен и с уверенностью рекомендую Риту всем, кто хочет улучшить состояние своей кожи!
2
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кофнова
Знаток города 2 уровня
26 октября 2025
Была на стрижке и уходе для волос у Джамили. Стрижка получилась супер, прям как я хотела) от ухода для волос тоже осталась в восторге, приду еще однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
26 сентября 2024
Только положительное могу сказать о салоне и его сотрудниках. Все приветливые, обстановка стильная и уютная. Массаж лица делала замечательный косметолог Ольга, учла все мои особенности кожи и пожелания. Вижу результат сразу и прекрасно себя чувствую. Какое счастье, что есть такое место) успехов и развития!
Посмотреть ответ организации
Incognito2113
Знаток города 6 уровня
9 июня
Искренне хочу поделиться непредвзятым восхищением работой салона Персона, ул. Архитектора Щусева д2 к2 Там работают люди, любящие своё дело, априори любящие людей, которые к ним приходят. Конкретно, огромное спасибо стилисту Саиде, мастеру массажа Анастасии и Варваре - ресепшен. Они мне подарили массу положительных эмоций и веру в настоящий профессионализм. Верю и надеюсь, что будущее именно за таким отношением к своему делу. Желаю процветания Вашей Персоне, а Саиде, Анастасии и Варваре только счастья в ответ на ту радость, что они дарят своим клиентам!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Кузнецова
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Я побывала в этом салоне в ЗИЛе, могу сказать что все прошло просто превосходно. У меня была очень талантливая мастер-Наталья. Поняла и сделала ровно то, что я просила. Мы поговорили, Наталья посоветовала уход. Для меня впервые поход в парикмахерскую закончился так удачно, очень довольна прической. Однозначно рекомендую к посещению, и еще не раз приду сама!!😍
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Желтков
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Место просто отличное! Делали сыну маникюр, сделали все быстро, красиво, а главное качественно. Нам очень понравилось, сын в восторге!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Прекрасный салон рядом с домом. Была на процедуре счастье для волос. Очень понравилась мастер Наталья. Все подробно рассказала по уходу и ответила подробно на все вопросы. Вернусь на окрашивание. Также успела сделать процедуру hydrofacial на оригинальном аппарате. Осталась довольна. Пока на волосы был нанесен состав и впитывался, Рита успела привести в порядок бровки и сделать процедуру для лица. Быстро и качественно! Услуги в четыре руки помогают экономить время, которого зачастую так не хватает.
2
Посмотреть ответ организации
Яна Зацеда
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Очень приятно приходить к Ольге, всегда очень вежливая и деликатная. хожу на аппарат icoone, тщательно прорабатывает тело! очень советую
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
2 апреля
Давно хожу к стилисту Артуру, в этот раз сделали челку и укладку! Как всегда супер результат 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Илья Буланов
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Стригся у мастера Артура. Стригусь у него не первый раз, всегда высочайшее качество работы, настоятельно рекомендую!!!
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 12 уровня
8 сентября 2023
Дополняю свой отзыв. Август'23: ходила к Яне на маникюр и педикюр. Очень тщательно, аккуратно и внимательно мастер сделала маникюр и покрытие. Прошло уже 2 недели, все прекрасно держится, почти не заметны отросшие ногти. Была впервые в салоне. Делала стрижку у Натальи. Очень понравилось. Стрижка удобная, практичная, как я люблю. Не филировали волосы, как делают многие мастера, а оставили мой объем. Волосы лежат ровно сами по себе, можно не укладывать. Еще сделали уход для волос. Наталья все рассказала про процедуру, посоветовала средство по уходу. Мне все понравилось, приду еще.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Штыкова
Знаток города 17 уровня
23 октября 2023
Решила попробовать новый салон недалеко от своего дома. Приятная обстановка, вежливый персонал, дали исчерпывающую информацию по услуге. У меня было мелирование, тонирование и стрижка. Я очень довольна результатом. Мастер очень приятная и аккуратная девушка. В салоне очень чисто , хорошие инструменты, хорошая косметика.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6