Поиск
Маршруты

Первым делом

Обзор
Фото
8
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 2,6
257 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Инкогнито 1643
Знаток города 3 уровня
3 мая
Купила там йогурт и молоко , йогурт с плесенью, а молоко кисло. Больше туда не буду ходить. И цены высокие . Так же все время меняют часы работы в один день они до 23 в другой до 22 сейчас вообще до 21:30 ( хотя на картах написано до 22)
1
Александр Кирпичёв
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Сортимент неособо богатый. В магазине мрачновато, как будто он заброшен, персонал неособо приветливый. Посетить можно, если только с целью ознакомиться и осмотреться, в качестве магазина для систематических закупок , он не годится.
3
Катрин
Знаток города 8 уровня
4 ноября 2024
Хороший магазин, просторный, чистый, ассортимент достаточный (следят за сроками годности, что для меня важно) , сотрудники вежливые, добропорядочные.
7
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Удобно. Насквозь прошёл по кольцу, всё что нужно набрал и вышел в кассу. Ничего лишнего вроде бы нет. Если нет рядом ничего другого то вариант неплохой
3
Ирина Козырева
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Приветливые кассиры и продавцы. Всегда чистый. Витрины заполнены. Просрочки не бывает.
7
Игорь С.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Полки всегда полупустые, выбора вообще никакого. Туда если только в другой идти лень или что-то несущественное нужно. Да и то не факт, что там это будет в наличии. До этого был отличный Риомаг, а теперь унылый магазин без товаров и покупателей.
10
Гудро бот
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
ужасный магазин мне вообще не нравится мега мало продукции цены выше потолка кассиры хамят мяса нет нормальной молочки и нет треш
8
Ольчик
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2022
Сегодня зашла за хлебом. Просрочка в хлебном отделе под видом акции. Хамоватые кассиры. За счёт чего этот магазин держится непонятно. Захожу в случае очень очень крайней необходимости и всегда покупателей 0-1 человек. Ужасно!
5
Олег Рубашне
Знаток города 13 уровня
15 февраля
Дикси то звёзд с неба не хватает, а это вообще недоразумение,а не магазин!! Купить можно разве что воды, хотя и вода палёная, выбор ну такое.. Так ещё и шалман с китайским барахлом при нём открыли.. Ужас, не рекомендую никому!
2
IngaInga
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Странный магазин,вроде всё есть а брать нечего,народу нет,на чем держится не понятно. Вроде цены такие же как в сетях,пару раз заходила за хлебом,хлеб всегда вчерашний. Риомаг был по прибыльней скорее всего
4
Гражданин Гражданин
Знаток города 12 уровня
28 января 2022
Магазин, прямо скажем, не Ах! Раньше здесь был "Риомаг", а потому есть с чем сравнивать. Скидок нет, ассортимент не слишком разнообразный, да и расстановка в зале не слишком комфортная. Удобно то, что рядом с домом.
7
Татьяна
Знаток города 6 уровня
9 июля 2023
Цены дорого.Овощи , фрукты не свежие и дорого.Маленький ассортимент.Раньше был Риомаг, мне больше нравился.
4
1
Максим Прохоренко
Знаток города 16 уровня
2 марта 2023
Отличное место. Всегда заходим туда с друзьями. Есть дешёвая и вкусная выпечка, а так же большой ассортимент закусок к пиву
3
4
Виктория
Знаток города 22 уровня
30 ноября 2023
Небольшой магазин, выбор товаров и продуктов ограниченный. Выбор скудный. Раньше больше всего вмещалось продуктов на такой же площади
5
Светлана Света
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Дорого и всегда пусто, для кого этот магазин, непонятно, наверно, для любителей спиртного... Жаль, место хорошее, а уже второй арендатор данного места не может оформить нормальный продуктовый магазин, а ведь трафик то есть, его только надо правильно привлечь. Правильными акциями и скидками, провели бы элементарно тестирования, посмотрели оттдачу, получили бы прибыль, а покупатели хороший магазин, но владельцу, видимо прибыль не интересна...
6
1
В
вера комкова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Плохой магазин, цены высокие, товар залежалый, ассортимент маленький. Нет нашей Пискаревки молочных продуктов. Раньше здесь был Риомаг, жаль что закрыли сеть. Очень нравился. Супер магазин.
6
2
Олег Летов
Знаток города 8 уровня
23 июня 2024
Ассортимент на дне, при этом цены где-то в космосе. При этом магазин позиционируется как доступный...
7
Olga P
Знаток города 19 уровня
27 апреля 2023
Если уж совсем нужда,то можно зайти. Риомаг N2. Расположение внутри неудобное, ассортимент скудный , цены обычные( не дешёвые).
6
1
Ольга И.
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Хамоватый персонал. И очень странная политика у них. То у всех, независимо от возраста проверяют паспорт при продаже алкоголя, то продают всем подряд без документов. Была свидетелем того, что продали алкоголь несовершеннолетнему.
5
Новиков назар 1
Знаток города 9 уровня
21 апреля 2023
Супер маркет просто супер, огромный выбор. Приаетливые кассиры и консультанты
2
8
Наталья Колобова
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Выбор не большой товаров,но больше всего меня отворотило от этого магазина,что НЕ продали товар БЕЗ маски и пришлось покупать продукты,вызвав полицию.Видео на эту тему есть!НЕ советую данное заведение!Но в суд на них планирую подать,за нарушение прав потребителя!
8
Александр Клейменов
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Как магазин не рассматриваю. Ассортимент приличный. Там же пункт выдачи озон. Кому-то удобно.
2
4
Надя Пчела
Знаток города 17 уровня
28 марта 2025
Маленький ассортимент, купить можно хлеб)постоянно закрывается раньше 22 часов, прошу принять меры(((
4
Дамриэль Г
Знаток города 8 уровня
3 января 2022
Продукты очень плохие,особенно фрукты,овощи и мясо. Надо постоянно проверять сам продукт,дате верить нельзя!
7
А
артур и
Знаток города 2 уровня
6 августа 2023
Пришли в магазин, взял с полки маленький сок в маленькой коробке с трубочкой , взял его и случайно выпал с рук на ту же полку, кассир мужчина какой-то подошел и сказал: "выйди с магазина" мы спросили : "почему?" В ответ нам говорят "я так захотел" Еще под конец послал нас матом на 3 буквы
6
3
Инкогнито 1681
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Ужасное место ! Всегда всё просроченное!!! Купите что-то не забудьте чек взять ,что-бы потом обратно принести...
4
1
Георгий ковалев
Знаток города 9 уровня
12 февраля 2025
Мало товара, цены космос, закройтесь пожалуйста
5
Виктория Климентьева
Знаток города 2 уровня
6 января 2022
5.01.2022. Была в магазине за 2 минуты до закрытия, кассир похамовски сказала, что магазин зыкарыт, извините меня, я тоже работаю кассиром в магазине не подалеку и мы никогда не посылаем так покупателей за 2 минуты до закрытия
6
Елена С.
Знаток города 5 уровня
12 августа 2024
Ассортимент не большой. Персонал грубый, не приветливый.
5
ИРИНА РОГАЧЕВА
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2022
Совсем не понравился магазин. Хлеб всегда не свежий, мясо "с душком". Выбор промтоваров маленький.
4
Артас Менетил
Знаток города 7 уровня
22 января 2023
Много товара неоправданно дороже чем в других соседних магазинах, поэтому посетителей как правило не много.
4
1
Кристина Кузнецова
Знаток города 14 уровня
31 августа 2022
Странный магазин. Вроде есть акции, есть товары не представленные в других популярных сетях, но как то все ограничено и в тесном пространстве.
4
Юля Иванова
Знаток города 7 уровня
2 июля 2023
Не кчемный магазин ассортимента нет,брать не чего, цены высокие.
4
1
Танюшка Моржавина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2024
Магазин для 1-2 товаров, очень все дорого! Нет мяса, мало выбора вообще! Продукты не все свежие. Предыдущий магазин был лучше!!!
5
АЛЕКСАНДР ДОБРЫЙ
Знаток города 11 уровня
21 октября 2024
Нету касира за кассой ждал минут 10 пришла из озона всё дорого продают тухляк!!!! Куда смотрит роспотоебнадзор???
3
тамара ларина
Знаток города 3 уровня
7 марта 2025
Торгуют гнилыми овощами под видом некондиция
5
Рената В
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Одни минусы а не магазин . Ассортимента мало, цены высокие,
4
Кирилл .
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
очень дорого, и пусто
6
Алёна И.
Знаток города 4 уровня
1 июня 2022
Не накопительных не скидочных карт нет.Цены завышены.Асортимент маленький.
4
Владимир Васильевич
Знаток города 12 уровня
12 мая 2024
Вялая торговля,скудный ассортимент,отсутствие скидок и акций
4
Любовь
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Сказать, что выбор скуден быдет мало чтобы описать бездарную работу администрации этого конкретно взятого гастронома сети " Первым делом".
4
Казим Таштемиров
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Немного смущает цены а так для того срочно что то купить вручает всегда вежливые сотрудники и удобно тем кто близко живут
3
2
Евгений Турилов
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2023
Хороший магазин, всё есть в наличии.
4
Олеся Ковалёва
Знаток города 13 уровня
19 июля 2022
Магазин, как магазин, цены не низкие, даже где то завышены . К персоналу вопросов нет, отзывчивые 👍
3
1
Елена Закревская
Знаток города 6 уровня
23 октября 2025
Выбора нет, цены есть
3
Aлексей Ц.
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Дорого и выбор не большой
4
***Свобода слова***
Знаток города 12 уровня
20 октября 2023
Зашла, посмотрела на цены и вышла. Больше меня там нет!! Магазин пустует! Не удивлюсь, если накроется!!!
5
1
Сергей Калуженцев
Знаток города 8 уровня
7 марта 2024
Как альтернатива большому магазину, просто ближе чем большой супермаркет!
2
3
Людмила С.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2022
Хороший магазин,есть акции скидки,советую!
4
Роман Е.
Знаток города 4 уровня
4 октября 2023
Продают просрочку по акции
4
1
  1. 1
  2. 2