Поиск
Маршруты

PetStyle

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 5,0
131 оценка
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Марина
Знаток города 7 уровня
2 января 2025
Узнала о нём через знакомых и не пожалела. Зоосалон мне очень понравился. Уютная атмосфера. Котика вычесали и помыли за меньше часа!! Персонал дружелюбный и ответственный. Девочки очень хорошо справились со своей работой. Буду ещё сюда приходить и советовать
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Рыжова
Знаток города 2 уровня
2 марта
У Ольги сегодня наш питомец Джимми был впервые,та мастер,что стригла нас раньше,переехала в другой город.Новый мастер нам очень понравилась.Оля учла все наши просьбы,подстригла аккуратно,ровненько и красиво.Будем теперь ходить именно к ней.
Посмотреть ответ организации
Галина Лосева
Знаток города 7 уровня
18 марта
Обращаюсь в салон регулярно. У меня кот и кошка, приношу их для мытья и вычесывания шерсти, стрижки когтей, сама не могу справиться. Быстро и качественно предоставляют услугу, работают профессионалы! Рекомендую этот салон.
1
Посмотреть ответ организации
Victoria Lbnv
Знаток города 4 уровня
31 января
Уже во второй раз обращаемся в данный зоосалон. Девушки, которые работают там - профессионалы своего дела. Индивидуальный подход и очень чуткое отношение к животным. Рекомендую👌🏼
Посмотреть ответ организации
Андриевская Ольга
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Девушки нашли подход к достаточно своенравному коту. Держали его уверенно, но аккуратно, не пугали, поддерживали зрительный контакт, спокойно с ним разговаривали. Все процедуры прошли удивительно спокойно, кот потом не спешил уходить. Спасибо за работу и очень тёплое отношение к животным
1
Посмотреть ответ организации
Антонина Хорева
Знаток города 4 уровня
21 июня 2025
Были первый раз. Привели кота. Он в таком месте первый раз. Очень внимательный и позитивный персонал, котика приняли как родного. Таким красивым он никогда ещё не был. Спасибо огромное, услугой очень довольны, придём ещё.
Посмотреть ответ организации
Ольга Аверкиева
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Очень веимательные и вежливые мастера! И собачка красоткой вышла из салона! А что ещё нужно? Цены очень адекватные! Придём ещё обязательно!
Посмотреть ответ организации
tookie2206
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Девочки все молодцы , мы уже 3 года водим к ним кошку и собаку . Очень обходительно обращаться с животными и качественно стригут . Ласково обращаются с животными . Видно что любят животных . Спасибо !
Посмотреть ответ организации
Marina Gambarova
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Все сотрудники очень заботливые, ответственные и по моему, просто добрые люди😁. Так команда подобрана и это очень важно!! Техника стрижки моей собаки шпица тоже выше всех похвал! Искренне рекомендую! 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Елизавета Б.
Знаток города 5 уровня
3 февраля
Очень нравится салон, мастера прекраные , добрые милые как к народу так и к лохматым клиентам! Отлично выполнена работа !
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дергунова
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Уже не в первый раз были в салоне на Мусоргского. Всегда радует внимательное и доброжелательное отношение мастера Марии к клиентам. Моя непоседа, при всей её активности, ведёт себя спокойно и слушается мастера, что для меня очень удивительно! При этом выходит из салона прекрасно вымыта и подстрижена. Огромная благодарность салону PetStyle и Марии!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Шишкова
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Замечательные мастера. Очень любят животных. Всегда всё быстро и качественно. Много раз уже стригли, мыли и вычёсывали нашего любимого кота.
2
Посмотреть ответ организации
Валентина Тимофеева
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Добрый вечер. Сегодня водила шпица на стрижку к Марии на мусорского. Как всегда постригла его изумительно. Мастер от бога. Мы к ней очень привыкли. Но к сожалению она уезжает. 😔
Посмотреть ответ организации
Сава Бонд
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Хороший салон. Ходили с кошкой в первый раз. Мастер Анна сделала все качественно и если нужно успокаивала нашу кошку, когда она мяукала и убегала. На фото показанно до и после. Мы очень рады, будем приходить еще!
3
Посмотреть ответ организации
Оксана Лебедева
Знаток города 2 уровня
2 февраля
На протяжении 6 лет являемся постоянными клиентами этого салона. Всë нравится. Уход качественный, и девушки хорошие :)
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2025
Круто все очень качественно сделано Спасибо огромное за подстрижку
Посмотреть ответ организации
Алексей Пушкин
Знаток города 5 уровня
21 октября 2018
Своего питомца йоркширского терьера Хэннеси я завел 1'5 года назад.Мой друг мне посоветовал свозить в салон для животных Пет Стай.Первый раз когда я приехал,меня встретила приветливая администратор,проводила к мастер.На удивление,моя собака была спокойна и без проблем дала себя подстричь,хотя Хэннеси огресивная у меня.После стрижки мне рассказали о правильном уходе за животным и многому научили.Теперь салон мы посещаем раз в два месяца,собака счастлива и очень красива.Спасибо,мастерам с золотыми руками.Теперь сам всем советую салон Pet style.Развивайтесь и еще раз вам огромное спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Mariia Siniutina
Знаток города 8 уровня
29 мая 2024
Идеальная стрижка для моего питомца. Учтены все пожелания , сделано все в лучшей мере. Огромное спасибо мастеру , которая справилась с трудным клиентом)))
2
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Впервые посетили зоосалон, пёс очень не усидчивый, боялись что ничего не выйдет. Но мастера нашли подход и сделали полный комплекс! Огромное спасибо, теперь мы ваши клиенты!
3
Посмотреть ответ организации
Инесса И.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2025
Много лет пользуемся данным салоном,очень довольны) девочки умнички,собачки и хозяева счастливы! Процветания Вам!!!
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Обожаю их! Хорошие отзывчивые девочки, любящие животных. Демократичные цены, качественная и быстрая работа. Приезжаю стричь своего котика из Москвы только к ним уже много лет.
3
Посмотреть ответ организации
Борис Борис
Знаток города 2 уровня
20 октября 2025
Большое спасибо за Вашу работу, особенно благодарны Маше Бобковой за доброе и квалифицированное отношение к нашему вестику. Услугами салона пользуемся уже более 5 лет
Посмотреть ответ организации
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
24 марта 2024
Уже не первый год привожу свою кошку в этот салон на вычес и мытье. Всегда довольна результатом ! Мастера очень внимательные. Рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Мария Ш.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
К мастеру Марии ходим уже больше 3 х лет , всегда довольны ее работой , не страшно оставить питомца и уйти по своим делам !!!
Посмотреть ответ организации
Наталья Савинова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Стрижем коготки. Быстро и с индивидуальным подходом, отзывчивые сотрудники👍
3
Посмотреть ответ организации
Марта
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2025
Благодарны Маше за все наши посещения в течение 7 лет, за её терпение, профессионализм, приветливость и человеческие качества. Желаем ей всего самого доброго.
Посмотреть ответ организации
Бурцева Мария
Знаток города 3 уровня
17 сентября 2025
Отличный салон, хожу уже 10 лет! Мне очень нравится результат стрижек и обращение с животными. Видно, что мастера любят свою работу!
Посмотреть ответ организации
А
Алена Неважно
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
А вы знали, что очень удобно и по цене, и по практичности такой вид ухода за собаками как гигиеническая стрижка?! И гоготочки подстрижены, и соответствующие места)) , и ушки выщипаны и почищены! Класс! Спасибо мастерам салона!
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Белова
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Все очень понравилось. Привела впервые собаку в салон и осталась очень довольна. Собака боялась спускаться по лестнице и мне помогали завести его в салон. Прекрасно выполнили свою работу. Всем советую
3
Посмотреть ответ организации
лилия л.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2023
Котика постригли прекрасно, быстро и не дорого всего за 1000₽ , стриглись первый раз) думаю продолжить посещения! 🥰
4
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 15 уровня
1 октября 2024
Хороший зоосалон для собак и кошек. Собака ходит больше 9 лет стричься, все довольны)
2
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 3 уровня
20 июня 2023
Спасибо большое девочкам!!! Всё понравилось. Привела к ним шотландца, быстро подстригли когти (котик не успел даже опомниться), а его уже вычесали и искупали. Придем ещё!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Иванова
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Приводила кошечку, всё очень понравилось, персонал весь вежливый, животных любят прям видно,
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
12 июля 2023
Мастера хорошо обращаются с животными. Качественно выполняют работу. Демократичные цены. Хорошее место.
3
1
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 4 уровня
24 мая 2024
Отличный салон! Хожу уже не первый год к Маше, очень довольна Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ц.
Знаток города 5 уровня
5 августа 2024
Лучшее, что видела у нас в городе, внимательные грумеры. Хожу на комплекс йорку
3
Посмотреть ответ организации
Елена Белугина
Знаток города 5 уровня
19 октября 2025
Пёсик после посещения выглядит супер, подстрижен, помыт и вычесан.
Посмотреть ответ организации
Саша Савватеева
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2021
Очень аккуратно и грамотно вычесали старые колтуны у моей кошки. Очень вежливое отношение и к животному и к клиенту. Ольга работает быстро и аккуратно. Отдельное ей спасибо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья О.
Знаток города 3 уровня
11 марта 2024
Лучшие в своём деле ! Обслуживание на высшем уровне каждый раз! Даже есть приятные скидки )
3
Посмотреть ответ организации
Мария Белова
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2023
Очень хороший салон. Приветливые и вежливые мастера. Собака их слушается)
2
Посмотреть ответ организации
Максим С.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Приходили с мопсом на комплекс вычесывания. Остались очень довольны.Девочки молодцы👏
3
Посмотреть ответ организации
Алиса Карташёва
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Мою любимую собаку очень хорошо постригли , очень рада результатом .Приду ещё !
4
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 3 уровня
24 февраля
Обожаю ваш салон, стригу собачек 3 года, спасибо вам большое
Посмотреть ответ организации
Ольга Свечникова
Знаток города 3 уровня
1 марта
Являюсь постоянным клиентом. Очень довольна услугами салона. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Волчкова
Знаток города 7 уровня
23 января 2023
Салон не большой,ходим всегда к одному мастеру,очень жаль,что уволилась мастер Полина.... Не всегда делается скидка постоянному клиенту,есть недочёты после стрижки,в целом не плохо.
3
Посмотреть ответ организации
UlMA
Знаток города 6 уровня
27 апреля
Отличное место👍 Мы постоянные клиенты этого салона)
Посмотреть ответ организации
Юрий Положечников
Знаток города 2 уровня
1 октября 2021
Мастера работают быстро и очень даже качественно. Я остался очень доволен, да и мой кот, судя по его морде, тоже
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Черемных
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2025
Прекрасная девушка Наталья👍Спасибо, наш любимый мастер!!!!!
Посмотреть ответ организации
K
KOT
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Восемь лет стригу там собаку.Замечательны мастер Мария
3
Посмотреть ответ организации
Данила Б.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Pet style большие молодцы, всем советую очень доброжелательный и хороший салон
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2