Поиск
Маршруты

Пифко

Обзор
Меню
Новости
15
Фото
36
Отзывы
74
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
157 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
вероника т.
Знаток города 4 уровня
26 марта
Была во вторник. Очень нравится обширный ассортимент пиво и закусок, приятный продавец, всегда на позитиве и подскажет что лучше взять. Спасибо за приятное общение и качественное обслуживание👌
Посмотреть ответ организации
Андрей Карасёв
Знаток города 4 уровня
10 апреля
Отличное заведение! Персонал великолепный в плане и короткого общения, и в плане напоминаний про сканирования приложения, которое даёт бонусы. Главное, что пиво вкусное!
1
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 13 уровня
4 марта 2025
Свежее пенное, фильтрованное, еще и Поволжское в ассортименте - прекрасно) Всё чудесно (кроме подсветки ступеней😁) и выбор и закусочки, но... Супер бармен Владислав, дал мне леща... И не прогадал! Отличный, на целый кг, жирненький, свежий. Тот самый лещ, от которого настроение только в гору) Да, еще приложение удобное и бонусы постоянные с акциями. P.s Алколь несет вред вашему организму, если злоупотребить - не только вашему. Поддержи флешмоб "тихий пьюн"😁
3
Посмотреть ответ организации
Ксюша ксюша
Знаток города 3 уровня
26 марта
Отличный магазин, прекрасный ассортимент, чудесные продавцы. Захожу периодически, всегда всё подскажут. Очень вкусная рыбка! Советую.
Посмотреть ответ организации
Герасим
Знаток города 8 уровня
21 декабря 2024
Нормально так тут пиваса. Пробовал пару сортов всего, но выбор большой. И уютная атмосфера, располагает заправиться по-полной.
Посмотреть ответ организации
Сергей О.
Знаток города 5 уровня
16 декабря 2023
Великолепный вишневый сидр и не давно появившееся Жигулевское пиво. Широкий выбор снеков, особенно рекомендую жирненкую Азовскую чехонь рекомендую. Всегда приветливый обслуживающий персонал
1
Посмотреть ответ организации
Курова А.
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2023
Замечательный магазин пива у дома. Всегда свежее пиво и вкусные закуски. Доброжелательные продавцы всегда подскажут и расскажут. Люблю это место
Посмотреть ответ организации
Анна Павлова
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2023
Наше пифко на испытателей 6 всегда радо гостям, особенно много посетителей по вечерам , пифко дарит радость наслаждения вкусными напитками каждый день. Приятные приветливые продавцы, которые отлично разбираются в ассортименте и дают дельные советы.
2
Посмотреть ответ организации
Cтепан К.
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2023
Всегда большой выбор свежего пива и закусок, продавцы всегда сориентируют, подскажут. Лучший магазин разливного пива на пионерской.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Калуцкий
Знаток города 7 уровня
14 июля 2020
Неплохое место с достаточно разнообразным(на мой взгляд) ассортиментом как пенного, так и закусок к нему довольно хорошего качества и по приемлимым ценам. Есть своя система "скидок" - так называемые "пифкойны". Приветливые и обходительные девушки-продавцы качественно обслуживают посетителей!
2
Антон Павловский
Знаток города 22 уровня
24 июля 2022
Очень классный магазин с большим выбором различных сортов пива абсолютно на любой вкус, закуски тоже радуют своим богатством, цены приемлемые, всегда проходят акции какие-то, в общем очень доволен
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2020
Посещаю заведение с момента открытия-все на высшем уровне. Замечательный обслуживающий персонал, интересные "ивенты", каждый месяц что-то новое, помогают разобраться и"подобрать напитки на любой вкус, выражаю благодарность и говорю спасибо, побольше бы таких грамотных, терпеливых и вежливых сотрудников.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Б.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2024
Пиво пить можно! Ассортимент хороший. Всегда у них аншлаг из покупателей.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кипайкина
Знаток города 9 уровня
15 января 2022
Шикарный магазин, всегда вежливый персонал, подбрет любой напиток, для каждого индивидуально, и посоветуют лучшую закуску к данному напитку!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Трянов
Знаток города 13 уровня
19 марта 2023
Классная лавка , большущий выбор всего необходимого ))) Обязательно зайду еще пару раз . Низкие цены + знающий продавец тоже играют свою роль .
Посмотреть ответ организации
Константин А
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2023
Дамы господа очень вкусное пиво, рекомендую свежее, очень хорошие продавцы всегда посоветуют.
Посмотреть ответ организации
НаталиЯ
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2023
Разнообразие видов пива и закуски. По приложению можно узнать какие акции проходят
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 15 уровня
15 декабря 2023
Доброжелательный персонал, который всегда поможет с выбором и посоветует тот сорт, который подойдет именно тебе, исходя из предпочтений. Внутри магазинчика чисто и уютно. Фирменное пиво выше всяких похвал
Посмотреть ответ организации
ilya M.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Широкий выбор напитков и закусок. Особенно порадовало, недавно появившееся, Жигулевское
1
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод(Санчо Пансо)
Знаток города 9 уровня
11 мая 2025
24ка и кепчук, все что надо для отдыха, можно добавить Берлинер Вайс для разнообразия вкуса.
1
Посмотреть ответ организации
мария кузьмина
Знаток города 4 уровня
11 января 2022
Покупали пиво «keksik» было супер, купили сегодня (11.01) - ужасное, разбавленное. Вкуса уже никакого!!! Купили камбалу - тоже кошмарно солёная…а заплатили за неё 600 руб. и в «помойку». Две звёзды продавцу, которая умеет «втюхать».
1
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Петросян
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2023
Отличное пиво! Вкусные закуски, в меру солёная рыбка! Вежливые сотрудники, если что помогут с выбором.
Посмотреть ответ организации
D
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2023
Всегда свежее, качественное пиво и отличные закуски к нему. Рекомендую данный магазин!!
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Хорошее место, только просим привезти наше любимое темное VAG Brewery Choco.
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Замечательный магазин! Продавцы всегда очень веселые и приветливые, от них веет позитивом ! Всегда помогут с выбором, что очень приятно.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 15 уровня
9 апреля 2023
Пиво как пиво, недорогое. Продавец хороший, дает советы, знает свой товар. Закуска дороговата, хотелось бы дешевле.
Посмотреть ответ организации
Алёна Лютина
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2023
хороший ассортимент, приятные продавцы. очень приятно возвращаться сюда. доступные цены
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Отличный магазин, приятная девушка на кассе. Проконсультировала, посоветовала. Действуют акции 1л+0.5 рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Хмырь
Знаток города 15 уровня
24 ноября 2022
Лучшее разливное пиво тут. Можно заказать по телефону. Не придется стоять в очереди, только забрать.
Посмотреть ответ организации
Сергей Жук
Знаток города 5 уровня
28 июня 2022
Взял на пробу чешское барное. На вкус ничего общего с пивом, послевкусие ужасное. Но есть и плюсы - после пол литра как будто выпил 150 гр. Водки. Для алкашей что надо, но мне хотелось пива. Любителям хорошего пива не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Синицын
Знаток города 27 уровня
17 февраля 2024
Дешевое пиво, выбор скудный. Работает в основном на выпивох, которым все равно что пить и у них три сорта: светлое, темное, не фильтрованное
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2025
Сколько раз ни брал, всегда пиво свежее
1
Посмотреть ответ организации
P1ter и Т04кА
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2024
Самому возраст пока не позволяет пить пиво НО папа говорит, что именно тут самое вкусное пиво в городе Ещë тут есть много крутых акций
1
Посмотреть ответ организации
Константин Михайлов
Знаток города 17 уровня
22 декабря 2021
Жигулевское из Самары и отличное пшеничное от Beerwolf! Остальное в основном проходняки...
1
Посмотреть ответ организации
Марфа
Знаток города 6 уровня
18 января 2023
Коллектив приветливый, пиво вкусное, рыба свежа! А что ещё нужно для счастья?))
3
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 15 уровня
20 октября 2021
Обычная разливуха сомнительного пойла за немалые гроши. Уровень ниже среднего. Всем здоровья, и проходите мимо.
2
1
Посмотреть ответ организации
Синопальникова Т.
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Очень вкусное пиво!!! И свежая закуска!
Посмотреть ответ организации
Петр Татаровский
Знаток города 14 уровня
17 февраля 2023
Супер точка, супер пиво, все супер! Участвовал в Октобер фесте, выиграл колонку с Алисой.
1
Посмотреть ответ организации
полина
Знаток города 10 уровня
14 августа 2022
Очень приличный магазин, есть скидки, акции. Квас очень вкусный и рыбка
1
Посмотреть ответ организации
Артём
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Добротный выбор разных сортов пива. Закуски на любой вкус. А самый шик это пиффкоины. :)
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Борисов
Знаток города 8 уровня
23 октября 2022
Сеть магазинов хорошая но вот на испытателей попалось не очень хорошая бочка с пивом брал Бланш де дом бало выдохшееся пиво.
Посмотреть ответ организации
Алексей Чирков
Знаток города 13 уровня
18 марта 2023
Один из лучших магазинов разливного пива. Жаль, только изи Мурманска "Кольское" не возят
Посмотреть ответ организации
Инна Гончарова
Знаток города 7 уровня
9 мая 2024
Очень хороший магазинчик. Всегда свежее пиво и сидр. Вежливое обслуживание!
3
Посмотреть ответ организации
Сергуков Андрей
Знаток города 17 уровня
20 июля 2022
Пифко супер, богатые ассортименты и свежие, вкусные. Пиво натуральное и вкусное, ещё свежее. Рекомендую всем и не пожелаете. ))))
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Корянова
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
Вежливые продавцы, хорошее пиво и закуски
2
Посмотреть ответ организации
Александр Гутовский
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Пиво свежее, обслуживание хорошее,большой выбор.
Посмотреть ответ организации
Ник Поро
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
Вкусные закуски, отличное пиво. Постоянно там закупаюсь!
Посмотреть ответ организации
Анита М.
Знаток города 3 уровня
12 апреля 2021
Продали кислое пиво, хотя несколько раз спросила свеже ли оно. Выброшенные на ветер деньги, тк пиво пришлось вылить
2
1
КРТ127
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2021
Отвратительное пшеничное пиво,кислое. Больше в эту сеть не ногой.
1
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Всё супер!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2