Поиск
Маршруты

Pims

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
57
Отзывы
127
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
184 оценки
Оцените это место

127 отзывов

По умолчанию
маруська токсисовна
Знаток города 3 уровня
18 марта
мне очень нравится именно эта точка pims, здесь очень приветливый персонал, они всегда помогут с выбором, даже если ты впервые оказался в пимсе, всегда спросят добавить ли допинги, и точно уточняют ваши предпочтения чтоб помочь с выбором. в зале всегда очень чисто и, всегда убраны все кресла и есть места где можно посидеть. все напитки очень вкусные и разнообразные, можно выбрать подходящий на любой вкус. именно с этой точкой никогда не было проблем, там работают очень милые ребята. что касается времени ожидания, тут все тоже очень положительно, всегда готовится все очень быстро. когда туда приходишь на праздники персонал всегда поздравляет вас и желает хорошего дня, мелочь, но всегда очень приятно. спасибо большое за всё, буду приходить к вам снова и снова!!
3
Галина Кузина
Знаток города 2 уровня
21 января
Была в первые в этом заведении . Что понравилось это вежливый и профессиональный персонал, помогли мне с выбором напитка. Осталась очень довольна, очень вкусненько. Очень быстро приготовили. Буду еще в этом месте, зайду обязательно 👍
1
Юлия Валяева
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
не первый раз посещаю данную точку, ни разу не разочаровывалась в ней) персонал достаточно вежливый, ответливый, могут сориентировать по меню и подобрать напиток по предпочтениям. как помню, в первый раз заказала колд брю тапиока, теперь это мой любимый напиток. почти каждый день хожу за ним перед работой) пробовала новое сезонное меню и коллаборации со славой мэрлоу и альфа-банком. одним словом - восторг. не знаю, как бариста удается сделать НАСТОЛЬКО вкусный напиток, что пьешь его и появляется желание попросить добавки) на точке всегда чисто, сотрудников достаточно много, чтобы в кратчайшие сроки обслужить гостей. была бы возможность поставить 6 звезд, я бы поставила)
1
3
Ангелина Рубцова
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
часто посещаю эту точку как одна, так и с подругами. всегда берем по 3-4 напитка, и сотрудникам удается сделать их буквально за пару минут даже в запару. на точке всегда чисто, не видела ни разу, чтобы было что-то пролито, рассыпано или персонал работал без перчаток. на кассе и выдаче мило общаются, улыбаются не наигранной, а очень даже искренней улыбкой, от которой заряжаешься энергией на весь день) вкус напитков ни разу не разочаровывал, попробовала всё сезонное меню и коллаборации, было очень и очень вкусно) в первый раз меня сориентировали по ассортименту, подобрали напиток под мои предпочтения, это было довольно приятно, что сотрудники заинтересованы в удобстве гостя) однозначно рекомендую сеть и данную точку, посещу её еще не один раз
1
3
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
15 мая
Самый ужасный PIMS. Уже не первый раз вместо нормальных напитков дают какую-то воду — всё сильно разбавленное, вкуса практически нет. Сегодня взяли cold brew с тапиокой и после этого отравились. Очень неприятная ситуация. Проверьте, пожалуйста, это заведение, качество ингредиентов и соблюдение санитарных норм, а также проведите инструктаж с сотрудниками. Также непонятно, почему вкусы здесь настолько отличаются от других точек PIMS. Насколько я понимаю, у сети должны быть единые рецептуры и граммовки напитков, но в этой точке создаётся ощущение, будто напитки просто разбавляют водой и экономят на ингредиентах. В других точках PIMS с таким ни разу не сталкивались, поэтому особенно странно видеть настолько низкое качество именно здесь.
3
3
Посмотреть ответ организации
Роман
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2025
Периодически бываю, когда иду мимо, не все вкусы вкусные, некоторые просто кислее или слаще, вне зависимости что внутри. Нет какого-то сильного отличия. Из наверное действительно вкусных и необычных по вкусу могу выделить Габу, МОМО вроде называется, там кокосовый мусс очень кстати. По цене из-за этого не совсем согласен, отдавать по 600-700 руб. за кислый или сладковатый напиток. Девушки на кассе приветливые, доброжелательные, все расскажут, но очень сильно тараторят, пытаясь просто выдать информацию. Был пару раз когда вместо горячего подавали холодный. Как итог, за такую стоимость хочется более интересных вкусов и лучшего обслуживания, хотя бы не путать заказ. Так как из-за этого всё меньше хочется посещать данное место.
1
Посмотреть ответ организации
Maria.
Знаток города 10 уровня
8 июля 2025
Я являюсь постоянным клиентом Pims, была в большом количестве точек в Москве..но Pims в Саларисе меня разочаровал… Меня предупредили после заказа, что ожидание будет примерно 10 минут, однако свой напиток я получила спустя 27, несмотря на то, что передо мной было всего лишь 4 заказа, а работало на тот момент 3 сотрудника. Я взяла напиток “Momo”, беру его далеко не первый раз, на вкус очень отличался от привычного. Очень смутило, что во время приготовления напитка, работница доставала из холодильника ёмкости с сырной пенкой, нюхала, убирала и доставала другие… Думаю, что когда заказываешь холодный чай за 650 рублей ожидаешь немного другого) В общем в эту точку я больше точно не пойду.
6
Александр
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2025
Работает 1 человек (и кассир, и приготовление напитков, и выдача - все это один человек), очень медленно, заказ принят с ошибкой хотя специально повторил заказ дважды (вместо большого напитка дали маленький). Бар (фронт) поломан. Ощущение в целом, что предприниматель как-бцдто уехал куда-то и подзабил на работу точки🤷‍♂️ Люблю пимс и надеюсь, что все получится исправить.
1
2
Мария
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2025
Я обожаю пимс, часто беру его в других точках, но эта точка ближе всего к моей работе. Персонал вежливый, согласна, но очень часто не понимают твой заказ… Каждый раз что-то с ним не так, то еле теплый, то горький, то разбавленный, то пробивают не совсем так, как просила… Сегодня случайно пробили большой напиток вместо маленького и он был жутко разбавленный, как будто взяли маленький и просто разбавили его водой… Даже по цвету бледный( Попросила добавить побольше матчи, но по вкусу ничего не изменилось( В общем, грустно, половину как-то осилила, остальное вылила ☹️ В других точках в которых брала всегда одинаковые по вкусу напитки и никаких нареканий… Никогда в своей жизни не выливала матчу, я ее обожаю, а тут ну просто было невозможно пить, вода и чуть-чуть матчи с молоком… Наверно все-таки больше не пойду в эту точку( Тем более цена огого и не вкусно(((
10
Посмотреть ответ организации
Saveliy Filchagin
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Часто захожу в эту точку Pims — удобно, рядом с домом. Атмосфера здесь всегда приятная, комфортно посидеть и поработать, пока пьёшь чай. Ребята за стойкой — вежливые и дружелюбные, всегда всё отдают быстро и вкусно. Чувствуется, что работают с душой и позитивом. Всегда приятно возвращаться!
Полина
Знаток города 4 уровня
6 мая
Хочется отметить что девушка Саша очень хорошо разбирается в ассортименте, я хотела кислый смузи и она прям четко попала под мой запрос 💕💕💕 спасибо ей
1
Посмотреть ответ организации
Тамара
Дегустатор 3 уровня
17 марта
Отвратная точка из всех, где я была. Заказала напиток с тапиокой , она вся слиплась в единый кусок. Поменять напиток не хотели , утверждая , что она нормально плавает в напитке. В итоге напиток не заменили , а просто достали слипшиеся куски и новые насыпали. Персонал работает на отвали.
3
3
Nikol F.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2025
Вчера посетила данное заведение. Я не очень разбираюсь в этих напитках, хотела попробовать пичи личи, но в наличие не было, сотрудник предложил тропикал вайб учитывая моя пожелания. Место хорошее, напиток вкусный, несмотря на большое количество людей, заказ был готов через минут 5. Мне все понравилось, спасибо 👌
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Дидур
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Решила взять напиток объемом 600 мл, попросила сделать без крема, мужчина на кассе предупредил, что без крема напиток будет неполный я сказала тогда налить с кремом в итоге даже с учётом крема у меня нету одной третьей объема напитка. Когда спросили почему не хватает напитка, нам ответили что все по граммовке, но видно не вооруженным глазом, что 600 мл точно не налито. Очень разочарована и не понимаю за что я отдала 850₽ за 600мл, без крема вообще пол стакана напитка. Пишу данный комментарий, потому что обидно за работников данной точки за их халатное отношение к своему делу. Пью напитки регулярно и тут столкнулась с таким впервые, если хотите вкусные напитки и в полном обьеме вам не сюда точно
4
3
Алексей О.
Знаток города 3 уровня
25 июля 2025
Абсолютно отвратительное обслуживание. Дали стакан со слипшейся тапиокой, которую не вышло за 5 минут размешать самостоятельно. Никогда такого не было нигде. На просьбу заменить или исправить - отказ. Держут людей за идиотов, которым можно сказать, что она слиплась из-за того, что горячая. Такое возможно только при нарушении технологии варки или если ее не промыть после. Большие деньги за абсолютно несъедобный напиток и испорченное настроение.
7
станислава н.
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2025
самая худшая точка Pims, знаете в любом заведении, если клиента что-то не устраивает, сотрудники без проблем переделывают, тут же с меня взяли деньги за дополнительную порцию крема и сделали напиток без этой порции, после просьбы переделать и добавить то, за что я заплатила, обе девушки мне начали доказывать, что у них грамовки и крем просто осел, (беру этот напиток очень часто и прекрасно знаю как выглядит двойная порция, тут явно было в два раза меньше), начальству советую обратить внимание на поведение своих сотрудников, так как ситуация с этой точкой Pims уже не первая, жаль испорченное настроение, думаю, дело было в конце рабочего дня и девушкам не очень хотелось переделывать напиток заново
5
5
Посмотреть ответ организации
Има
Дегустатор 6 уровня
21 февраля 2025
На споте работают очень позитивные ребята, улыбчиво встретят и помогут с выбором Само пространство довольно стильное, но мало посадочных мест в виду небольшой территории
7
Посмотреть ответ организации
Maria
Знаток города 6 уровня
21 января
Pims испортился! Взяла Милки Матча и крем теплый с тапиокой. На вкус отвратительно! Тапиока разваливается как каша, вкус не тот, что раньше, крем Салти это просто вода. Цены подняли, а качество на нуле! Не советую данное заведение, не знаю как в других.
2
4
ralen4ik
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2025
Девушка на кассе вежливая, но забыла про карту лояльности. Напиток не сильно вкусный, кусочки киви остались на дне стакана, т.к не пролезли в трубочку. Про украшение вообще можно промолчать... Брала этот же напиток в других точках, разница во вкусе колоссальная
3
Посмотреть ответ организации
Таисия К.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
очень хорошее место чтоб попить кофе и разные чаи👍 хотелось бы отметить как афигенного работника сашу (черноволосую) очень милая красивая и приятная для души девушка🥰 к ней хочется ходить каждый день! с ее рук все вкуснее🔥 мне очень понравилось обслуживание, советую!!☺️☺️
Ульяна
Знаток города 5 уровня
17 мая
Сегодня заходила в пимс за напитком! Видимо из за погодных условий не работали терминалы, но девочки не растерялись и предложили разные варианты оплаты! Но когда мы заказывали стояла одна девушка с который как видимо произошел конфликт с работниками, в защиту девочек хочу сказать что они молодцы что не растерялись и решали проблему адекватно по взрослому! А другим хочу сказать что прежде чем принимать какие то выводы , надо быть немного спокойнее Место рекомендую
Посмотреть ответ организации
Елизавета Лесникова
Знаток города 5 уровня
14 июля 2025
Пробовала почти все напитки в этом заведении. Впечатления остались незабываемые. Девочки на кассе очень милые, подсказали что выбрать, можно сказать что полностью проконсультировали) Буквально за пару минут сделали. В общем осталась довольна!
1
Посмотреть ответ организации
София Т.
Знаток города 5 уровня
12 октября 2025
12 октября 2025 года - обслуживание ужас, девушка на кассе язвительно отвечает. Обещали от 10-15 минут, в итоге ждали все 30 минут. Ну скажите тогда время с «ДО», чтобы сразу понимать. Заказ отдали с фальшивой улыбкой, ну и пить его было невозможно. Просто какое-то разбавленное водой молоко, сверху сырная пенка. Не советую данную точку, потому что не в первый раз тут какие-то проблемы (думала в прошлый раз, что разовая акция, но видимо нет).
4
2
М
Мила М.
Дегустатор 5 уровня
15 ноября 2025
Очень нравится тут чай all in, куча вкусных свежих фруктов и ненавязчивый чай. Всегда предлагают помочь с выбором и объясняют по составу и вопросам по напиткам. Очень грустно, что некоторые чаи нельзя сделать безо льда.
Д
диана белова
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2025
суперкомфортное место! ребята встретили с улыбкой и помогли определиться с выбором. напитки сделали довольно быстро и самое главное вкусно! очень приятная обстановка. ребята большие молодцы, спасибо!
2
Посмотреть ответ организации
Maria K.
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
просто кошмар! пришли сегодня с утра, персонал некомпетентный и недружелюбный, очень надменно относится. не сказали и не ответили нам ни на «здравствуйте», ни на «до свидания». попросили соленый крем, в итоге положили кокосовый. пришли за заказом, на нас посмотрели как не знаю на кого, никакого уважения. больше сюда не пойдем
Посмотреть ответ организации
аноним
Знаток города 4 уровня
9 июня 2025
Я хожу в пимс на протяжении трёх лет, всегда беру milky matcha cream, знаю каким должен быть крем и сам напиток. НО ЗДЕСЬ ЭТО ПРОСТО УЖАС! Последние разы вместо милки матча мне пробивают матчу с жасмином. Крем весь плавает в этом напитке. Постоянно приходится спорить и переделывать напиток. А на мою жалобу они отвечают: «просто мы поменяли рецепт и способ приготовления». То есть везде готовят по одному рецепту, а здесь они решили поменять. Если вы хотите испорченное настроение и ужасный напиток-идите в этом пимс.
5
Посмотреть ответ организации
Алиса П.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2025
Очень невнимательные сотрудники, в напиток с тапиокой не добавили тапиоки.. в напитке чей-то волос… очень обидно, что такое случилось, тем более за такую цену. Понимаю, что нужно было проверить на кассе, но в спешке я просто не заметила, что тапиоки нет..
3
Посмотреть ответ организации
Р
Розакулова Милена
Знаток города 4 уровня
18 июня
Никогда не имела претензий ни к одной точке из сети, но это просто ужас. Заказала манговый пимс, постоянно его везде беру и знаю, какой он на вкус и на вид. 80% напитка - дробленый лед. Этот "напиток" даже не тянулся через трубочку, потому что плотность этого льда настолько была большая.
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 7631
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Мне понравилось обслуживания,большой выбор напитков,приветливые сотрудники.Вкусные напитки,быстрое обслуживание,чистые столики,все убрано
yliavilenskaya
Знаток города 5 уровня
29 октября 2025
Заказали Peachcherry 29.10.25. Был вкус пропавшей вишни или чего-то скисшего внутри напитка. Пить было невозможно.. Выкинули на помойку 600₽. Девочки даже не предложили переделать/поменять, просто сказали что они попробовали фрукты и они свежие. Отвратительное отношение и место.
3
Ариём К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Pims — настоящее открытие! Уютная атмосфера, приветливый персонал и широкий выбор напитков делают это место идеальным для утреннего кофе или вечернего отдыха.Обязательно вернусь снова! Рекомендую всем!
1
Тамила Эсмурзаева
Знаток города 4 уровня
22 января
Всегда покупаю в Пимс,и уже второй раз абсолютно безвкусный ,попросила переделать ,сказали что все сделали по граммовке,за такие деньги и такое продавать ,конечно больше не буду посещать данную точку.
2
3
Мария
Знаток города 4 уровня
6 июня 2025
Всегда вкусно! Безупречный бабл ти! Спасибо Варваре за подробную консультацию, консультацию, вежливость и индивидуальный подход 🙂
2
Посмотреть ответ организации
Старчукова Таисия
Знаток города 3 уровня
19 марта
хорошее место, доброжелательный персонал и вкусные напитки правда тапиоку вчера у вас все таки недоварили
2
Таня
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Беру фулл пимс пичи личи часто в других точках и все супер, тут же сделали очень разбавленный напиток без вкуса, просто будто вода за 650₽🥲
Посмотреть ответ организации
Ника Стройкова
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
очень приятный интерьер, добрый и дружелюбный персонал, помогли с выбором, отлично проконсультировали, прекрасные напитки, буду возвращаться!
1
Посмотреть ответ организации
элина погосян
Знаток города 2 уровня
4 марта 2025
5 звезд, отличное заведение. Брала напиток за 550 рублей, понравилось. Сотрудники очень приятные, и дружелюбные, буду приходить ещё. Отдельное спасибо Полине Шугалей, за приятное обслуживание и профессионализм
2
Посмотреть ответ организации
Ника мирошниченко
Знаток города 3 уровня
8 июня
часто захожу сюда, что могу отметить, так это вежливый персонал, многое знают и всегда помогут с выбором. В зале чисто, напитки готовят быстро, даже если большая очередь, а самое главное готовят очень вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Вероника Савина
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
классный персонал и приятная атмосфера, хорошо помогли с выбором. неплохие напитки, но топиока полный провал. желаем удачи в дальнейшем развитии точки.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 7 уровня
31 августа 2025
самый ужасны pims, 31.08 заказали 2 напитка, оба без крема, время ожидания заявили 15 минут, через 20 минут сказали, что жасминового чая нет и один напиток сделать не смогут, второй напиток через 25 минут ожидания сделали с кремом.
1
Посмотреть ответ организации
аля кудинова
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Очень приятные сотрудники, была первый раз , на кассе все подсказали, заказ выдали быстро, напиток вкусный, рекомендую к посещению!
София
Знаток города 7 уровня
16 мая 2025
Очень люблю!! Напитки очень вкусные, мой фаворит холодный чай с ягодами Вежливые сотрудники, быстрый сервис
Посмотреть ответ организации
Likee
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Классное место. Радует большой выбор и скорость исполнения. Часто бываем в этом ТЦ и традиционно заходим сюда за вкусненькими напитками. Сто процентов рекомендую👍
Диана Дьяконова
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
ЛУЧШИЙ ПИМС EVER! Здесь саааамые приветливые сотрудники, запоминают постоянных гостей и с огромной любовью готовят любимый напиток! Готова возвращаться вечно, честно… И отдельное спасибо сотрудникам Виктории и Ивану - они любовь 💔
2
Посмотреть ответ организации
Ева К.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
очень уютное место, часто беру у них напитки, как и в других пимсах. баристы вежливые и доброжелательные , моя любимая Аля всегда добрая и улыбчивая
1
Анастасия
Знаток города 5 уровня
7 июня
очень сомнительно, я люблю пимс, но данный филиал огорчил. взяла классические чаи , а на вкус как водичка с льдом, лишь в долгом послевкусии появлялся легкий вкус чая..
Посмотреть ответ организации
~~~
Знаток города 3 уровня
11 июня
Очень понравился персонал , работают добрые и отзывчивые ребята! Напитки очень вкусные и также ожидание быстрое )
Посмотреть ответ организации
диша басков
Знаток города 4 уровня
15 января
очень невкусно! топиока слипшаяся и явно не свежая, вкус напитка пресный и неприятно пахнет. неоправданно дорого за такой напиток.
1
3
Вероника С.
Знаток города 4 уровня
3 марта 2025
отличное заведение! очень приятные и дружелюбные работники. напитки вкусные и стоят своих денег! отдельное спасибо работнице Полине!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3