Поиск
Маршруты

Пироговый дворик

Обзор
Меню
Новости
10
Фото
27
Отзывы
34
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
41 оценка
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Иван Мельников
Дегустатор 6 уровня
11 марта
Очень славно, что открылся новый Пироговый дворик рядом с парком, чудесное место! Тут уютно, очень чисто, есть несколько столиков, можно спокойно посидеть. Есть и сытное, и сладкое, пироги и пирожные, кофе-чай, в общем, трапеза будет достойной. И еще симпатичные хозяюшки, с порога встречают доброжелательностью, что непременно важно для заведений, где приятно вкусить пищу.
6
Посмотреть ответ организации
Маста Сенсей
Дегустатор 3 уровня
27 июня
Заказал кофе, дак кассир еще бонусом мне сисю показала. здорово. не знаю как вам, а мне нравится это место. Только Боже уберечь меня от тех мест где спрашивают "что нибудь ещё" И "картой нашей бонусной пользуетесь"? ". Наверно я не тупой и сам бы вам сообщил об этом. Спасибо что товары по акции и пакет не предлагаете))))
Олеся О.
Знаток города 5 уровня
27 января
"Пироговый дворик — отличный выбор! Интерьер очень уютный и приятный. Вся выпечка очень вкусная, особенно пироги. Персонал очень дружелюбный и внимательный, всегда улыбка и хорошее обслуживание. Мне тут очень нравится, буду приходить ещё. Рекомендую!"
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Самохвалова
Знаток города 5 уровня
28 февраля
Очень вкусное постое меню: морковный кекс и печенье с абрикосом❤️ Сегодня работает супер-отзывчивая хозяйка места Ксения. Она - отличный работник. Надеюсь, все ее клиенты будут такими же дружелюбными, как она. Чисто и вкусно - все супер!👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Потапов Никита
Знаток города 3 уровня
2 января
Отличное место, есть где посидеть. Вкусное кофе и пироги, место для перекуса отличное. Всем рекомендую, цена=качество
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Ж.
Знаток города 4 уровня
23 января
Отличное новое место в районе . Приятные девушки работают , вкусные пироги и отличный кофе . Клубничный пирог отдельная любовь . Уютно у вас. Процветание вам и побольше хороших клиентов
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Белкин
Знаток города 9 уровня
3 марта
Минусов не обнаружил. Всё хорошо, ассортимент, интерьер, порядок, обслуживание, цены приемлемые. Я доволен. Рекомендую Вам это кафе-пекарню.
2
Посмотреть ответ организации
Н
Настюшка 228
Знаток города 5 уровня
8 марта
Сегодня заглянули в "Пироговый дворик" и остались в полном восторге! Хочется отметить невероятно вкусную еду — всё свежее и сытное. Но отдельное спасибо хочется сказать администратору/кассиру: девушка такая добрая и приветливая, что с самого порога поднимает настроение. Приятно, когда в любимых местах работают такие душевные люди!
2
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия ..
Знаток города 3 уровня
27 января
Все очень понравилось!Пироги,как у бабушки, сырники отличные и замечательные позитивные ребята работают. Мы теперь Ваши постоянные клиенты)
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Б.
Знаток города 4 уровня
23 января
Уютное кааафе..!Была с детьми,попробовали пироги с вишней и мясом.Очень вкусно.Персонал вежливый и доброжелательный.Еще придём и друзей приведём.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
23 января
Очень уютное место, ассортимент радует, всю свежие и вкусное, персонал приветливый, а самое главное работает быстро и понимает с полуслова.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
24 января
Посетили пироговый дворик всей семьей после парка,отличное время препровождения,уютная атмосфера,отменный кофе,вкусные десертики)
1
Посмотреть ответ организации
Феникс
Дегустатор 3 уровня
24 февраля
Уютное милое кафе-бистро — идеальное место, чтобы согреться и выпить горячего кофе в холодное время года. Кроме того, здесь можно вкусно позавтракать . Цены очень приятные, а пироги с разнообразными начинками всегда свежие и аккуратно выложены на витрину . Это пробуждает аппетит и радует глаза. Особенно впечатляет уровень гигиены: в кафе уборной открыто без кодов и других ограничений, а чистота поддерживается на высоком уровне. Мусорный бак оснащен системой для автоматического выброса бумаги, что также способствует поддержанию чистоты.
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий Журавлёв
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Понравился черемуховый пирог , чисто и уютно , приветливая девушка за кассой ! Будем приходить , понравилось
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Васильева
Знаток города 5 уровня
4 февраля
Отличное место, чистенькое и уютное. Девушка, которая работает на кассе просто прелесть, очень вовлеченная и внимательная максимально все подсказала) приятно, когда такие люди ☺️ благодарю вас )
2
1
Посмотреть ответ организации
Бажина София
Знаток города 4 уровня
2 января
Недавно открылось это место, решила туда зайти. Было всё очень вкусно и уютно! Всё чисто , пироги горячие, кофе вкусный!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Борисова Светлана
Знаток города 3 уровня
25 января
Очень уютненько,комфортно и вкусно!!Были с ребенком,ей нашлось занятие так,что отобедав уходить не хотела!Вкусные пироги!Рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гагарина
Знаток города 3 уровня
23 января
Новое место рядом с домом!👍🏻 вкусные пироги и отличный кофе! Очень вежливая девушка работает!
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Ковалева
Знаток города 5 уровня
2 января
Уютное местечко! Вкусные пироги, приветливый персонал. Приятно посидеть и согреться холодным зимним вечером.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Б.
Дегустатор 4 уровня
8 февраля
Приятное кафе и цены.
1
Посмотреть ответ организации
Kirill Ponomarev
Дегустатор 4 уровня
9 июня
Очень уютное и приятное кафе. Вкусные пироги, включая само тесто. Начинка в пирогах выше всяких похвал. Девочка, которая нас обслуживала, очень милая и рассказала про все позиции. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Гоголь
Дегустатор 4 уровня
9 января
Безумно уютное место, вкусная и свежая выпечка. Приятный персонал. РЕКОМЕНДУЮ ❤️
1
Посмотреть ответ организации
артем ш.
Знаток города 3 уровня
23 января
Отличное место, свежая выпечка и очень дружелюбный персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Юля Романова
Дегустатор 6 уровня
31 марта
Часто захожу по утрам за обедами , все вкусно , персонал отличный . 🌷
2
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Кашунцов
Дегустатор 3 уровня
25 апреля
Отлично, очень очень чисто и прекрасное обслуживание . Все сюда!
1
1
Посмотреть ответ организации
SexyKosmos
Знаток города 4 уровня
8 марта
Если хотите вкусно поесть - вам точно стоит посетить эту пекарню Кассир очень приветливая
2
1
Посмотреть ответ организации
АВ
Дегустатор 6 уровня
21 апреля
Выпечка сухая несвежая ,совершенно вся Наконец сотрудники не прекратили никак перепалку между посетителями, у вас мужчина накинулся на женщин из за замечания ему,а вы ничего не сделали
Посмотреть ответ организации
Полюсик
Знаток города 2 уровня
2 января
Вкусно, тепло, уютно! Пироги, как дома!
1
Посмотреть ответ организации
nastasia.fd
Знаток города 7 уровня
25 апреля
Чисто, уютно и вкусные пироги 🥧
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Афанакина
Знаток города 3 уровня
23 января
Вкусно и уютно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Максим Потапов
Дегустатор 3 уровня
2 января
Супер место, рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Светличный
Знаток города 3 уровня
6 января
Отличное место!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Некрасова
Знаток города 4 уровня
29 марта
Штрудель топовый! И закусочный пирог.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Дегустатор 3 уровня
21 января
Очень уютное место, будем обязательно ходить еще!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2