Поиск
Маршруты

Pit-Stop

Обзор
Товары и услуги
Фото
18
Отзывы
213
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
353 оценки
Оцените это место

213 отзывов

По умолчанию
А
Альбина И.
Знаток города 3 уровня
28 марта
Отличная шиномонтажка ! По записи приняли без задержек. Ребята работают слаженно ,все заняты своим делаем.. оперативно работают ! Рекомендую. Молодцы
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Анатольевич
Знаток города 18 уровня
25 января 2025
Закрыли шиномонтаж, в котором хранились мои колеса, предложили перевести их на Ударников, но в течении 5 суток, как по договору. В день, когда их туда привезли, я записался на последнее возможное время, весь день шел снег, еле туда добрался, ещё и авария была по пути. Но, меня дождались и все сделали, за это большая благодарность. Из минусов: одно колесо, которое было у них на хранении, было спущено, они накачали его и сказали, что всё в порядке и поставили его вперед, но оно спускается, в общем не отремонтировали, теперь ехать и опять снимать, делать, ставить обратно. Не правильно это.
Посмотреть ответ организации
Петр Фитисов
Знаток города 9 уровня
20 апреля
Прекрасный сервис по замене резины. Сотрудники работают настолько быстро что я только вылез из за руля а мне уже сняли два правых колеса. Цену держат.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Я
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2025
Рекомендую, быстро, качественно, дёшево. Работает большая бригада, каждый знает своё дело. Выдали фирменные пакеты, проверили затяжку динамометрическим ключём, подписали расположение шин на автомобиле.
Посмотреть ответ организации
Газ И.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Весной перекидывали колеса. Меняли так что помяли пороги со всех сторон. Так не видать, заехал на диогностику на днях по ходовой на подьемнике уже увидел только. Сначало подумал камень но не может такое камнем со всех сторон и имено в местах подьема. Так лет пять менял и переобувался нареканий не было. Живу рядом. Встретил ребят которые там работают говорят не может быть. Время прошло понятно, что надо было сразу смотреть. Сечас хожу и непроизвольно смотрю часто встречаются на соседних машинах вмятины имено в этих местах, может в других так тоже меняют, а может все теже специалисты нас всех обслужили. Проверяйте сразу. Сказать что растроился ничего не сказать. Такое варворство и никчемость работников не ожидал.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Максимова
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Пит стоп мне нравится, переобувалась раньше у пр Энергетиков, сейчас на Ударников второй сезон. Ребята работают быстро, на вопросы отвечают вежливо, мне нравится у них. Большое спасибо за ваш труд, ребята! Успехов в работе)
Посмотреть ответ организации
Алексей Морозов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Быстро переобули, тщательно отбалансировали мои кривущие колеса. Записался через сайт за 15 мин до приезда, процедура простейшая. Цены актуальные вроде.
Посмотреть ответ организации
кс
Знаток города 2 уровня
1 июля 2025
Хорошее место, хотя и на улице меняют резину, но работники молодцы работают чётко оперативно, профессионально, плюс приветливо общаются, в отличие от другой точки этой же компании, переобуваюсь не первый сезон!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Бойков
Знаток города 11 уровня
8 июля 2024
Удобное расположение. Качественно подходят к работе. Что порадовало отдельно - затягивают колесные гайки динамометрическим ключом, чщательно чистят ступицы и обрабатывают смазкой посадочные места. Шинка хорошая, всем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгений Бажанов
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2025
Шиномонтаж обыкновенный, цены указаны только за комплекс, типа переобувки, но в целом невысокие. Очередей больше 1 машины не видел ни разу, мастер отличный - свое дело знает.
Посмотреть ответ организации
Алексей Кузнецов
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2024
Обслуживание на уровне. Приехал по записи, сразу принялись за дело. "Переобули" автомобиль очень оперативно, занимались втроём. За три или четыре года переобувки зима-лето, лето-зима, ни разу не было никаких претензий. Отбалансировано чëтко, Всё в норме. Обслуживанием вполне доволен. Особенно доволен ценником на услуги.
Посмотреть ответ организации
Юля Н.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2024
Много лет пользуюсь услугами шиномонтажа на Ударников,для меня удобное расположение,быстрое обслуживание,не навязывают доп.услуг, ценник средний или чуть ниже рыночного. Сотрудники всегда колеса сами запакуют и погрузят в авто,за что большое женское Спасибо !)
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Власова
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2025
Меняем здесь колеса уже 4 года. Советуем всем друзьям и знакомым. Все четко по записи. Быстро, качественно. Молодцы, ребята.
Посмотреть ответ организации
Василий Хочуха
Знаток города 9 уровня
4 июля 2025
Шиномонтаж, как шиномонтаж 😁 Так думал раньше, когда заезжал. Но в этот раз приехал и на удивление был один парень, который быстро и качественно мне переобул авто. Красавчик. 👍🏿👍🏿
Посмотреть ответ организации
александр Зачиналов
Знаток города 9 уровня
21 мая 2025
Всем привет!!! Очень доволен шинкой!! Всем рекомендую! Особенно Дельшод мастер своего дела ! Все очень быстро !!! Без лишних накруток и тому подобное! Сново приеду только сюда!!!
Посмотреть ответ организации
Сергей Семёнов
Знаток города 6 уровня
18 августа 2024
Менял здесь шины, вежливый мастер сделал замену быстро и аккуратно. Сама локация не похожа на обычный шиномонтаж но для города очень удобно. Работой доволен.
Посмотреть ответ организации
Даниил
Знаток города 9 уровня
9 мая 2025
Оперативно, выгодно, удобно, вежливо и качественно. Всё что нужно знать о данном месте. Спасибо за работу, обязательно заеду снова!
Посмотреть ответ организации
AVB_SPB_RU
Знаток города 14 уровня
6 февраля
Круто! Парень старается, переобул 2 колеса, четко, баланс, герметик. Хорошее впечатление, адекватная цена..
Посмотреть ответ организации
Пётр Монахов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
Ну стандартная ситуация для этого места: пришёл, никого не оказалось. Хотя времени было 5 часов дня. Вам что, деньги не нужны были? Поехал в другой сервис, переобули за 20 минут и вышло дешевле.
1
Посмотреть ответ организации
Валера Валера
Знаток города 4 уровня
12 июля 2024
Вырожаю благодарность мастеру шиномонтаж!! Всё быстро,аккуратно сделал свою работу. Пользуюсь не первый раз,всегда на хорошем уровне. И цена радует, и работой доволен. Спасибо.Валера ,Форд
Посмотреть ответ организации
Павел Старушко
Знаток города 22 уровня
11 ноября 2024
Поехал на Крыленко , там не смогли переобуть низкий профиль на R19 А на Ударниках опытные мастера своего дела, сделали за часик. Рекомендую сеть Пит стоп , спасибо мастерам 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Журавлев
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Последний раз приехал к ним с шурупом в шине. Поставили не жгут , не грибок, а заплатку. Наблюдал как мастер это делал тщательно и быстро ( я подходил и смотрел в шину.).Уже от этого получил удовольствие)
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 13 уровня
30 октября 2023
Приняли по записи точно по времени. Работники из южных бывших республик, но ничего плохого сказать не могу. Все быстро и вежливо. Конечно, кому в период ожидания нужно кофе и мягкий диван - это не сюда. Здесь все просто, но быстро и недорого. Пока после шиномонтажа проехал пару сотен - ничего не беспокоит.
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Шиномонтаж, огонь. Который год переобуваюсь. Быстро, во время. Без хамства. Ответят на любой вопрос. Цены демократичные. В общем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Балека
Знаток города 8 уровня
26 октября 2024
Лет 6 пользуюсь услугами этой сети! Нареканий не припомню. Всегда четко, быстро,без сбоев, качественно. Цена верх адекватности! За это спасибо. В этот раз тоже все отлично! 5 баллов!
2
Посмотреть ответ организации
Lena K.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Хороший шиномонтаж. Игорь Быстро переобул мою машину . По записи, все четко и вовремя . Приезжаю не первый раз.
Посмотреть ответ организации
Никита Логинов
Знаток города 15 уровня
15 сентября 2025
Быстро и недорого , вынули саморез и поставили жгут , за 5 минут и 300 рублей
Посмотреть ответ организации
Василий Есин
Знаток города 8 уровня
1 декабря 2024
Ребята работают быстро. Качество хорошее. Планирую дальше пользовпться их услугами и советую другим. Запись быстрая по телефону. Цены приемлемые.
Посмотреть ответ организации
Анатолии Гришин
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Большое спасибо мастеру. Менял датчики давления в шинах. Все сделал быстро и цена нормальная. Bсем рекомендую
Посмотреть ответ организации
Катерина Ф.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Пользуюсь услугами данного шиномонтажа уже несколько лет, все нравится. Быстро, качественно, недорого
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ми
Знаток города 11 уровня
28 октября 2024
Быстро, чётко, недолго время ожидания. Персонал вежливый, приветливый. Хотелось бы для холодного времени года для клиентов зону ожидания.
Посмотреть ответ организации
Роман Ефимов
Знаток города 2 уровня
10 июня 2025
Быстрый и качественный шиномонтаж, спасибо Дильшоду за обслушивание, замена с зимы на лето заняло 10-15 минут!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тихомирова
Знаток города 15 уровня
14 мая 2025
Хороший шиномонтаж. Переобуваю резину у них уже не первый год. Быстро, качественно. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Артем Ситенков
Знаток города 5 уровня
10 июля 2024
Все супер, мастер очень быстро и качественно заменил резину. Дёшево, ещё и обработали резину бонусом
Посмотреть ответ организации
Вадим Иванов
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2025
Отличный сервис, проблем не было - 1 звезда за то что не помогают убирать резину в багажник (сказали что не входит в обязанности). Может оно и так но в чистом убирать грязную резину так себе практика
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 11 уровня
3 ноября 2025
Профессионально и быстро. Домкраты с защитой, оборудование современное. Рекомендую. Буду обращаться еще.🌏
Посмотреть ответ организации
Александр т
Знаток города 17 уровня
11 декабря 2025
Лучшая цена в СПБ, скорость работ потрясающая, есть предварительная запись ,сезонный шиномонтаж рекомендую!
Посмотреть ответ организации
ChyzhOY
Знаток города 11 уровня
25 июня 2025
Отлично парни работают, прокол сделали качественно и за 15 минут.
Посмотреть ответ организации
Александр Бегаев
Знаток города 12 уровня
19 октября 2024
Порвали 3 покрышки из 4. Я в шоке. Понимаю, низкий профиль. Но если не умеете - не беритесь за работу. По телефону на сайте позвонил. Оператор сказал, что перезвонят. Но в итоге со мной связался тол ко сам мастер, с просьбой удалить отзыв. Кто-либо действительно имеющий возможность урегулировать данный момент со мной так и не связался.
Посмотреть ответ организации
иван иванов
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Сетевой сервис. Работают незаменимые специалисты, цены демократичные, но и качество работ соответствует квалификации персонала
Посмотреть ответ организации
Winter
Знаток города 12 уровня
1 августа 2024
Хорошее, достаточно бюджетное место. Ребята делают все качественно и быстро, мастера своего дела! Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
leonid Kacnelbogen
Знаток города 14 уровня
16 ноября 2024
Постоянно пользуюсь их услугами,когда идет массовое переодевание у них работает больше людей и поэтому реально питстоп,быстро и качественно
Посмотреть ответ организации
петр михайлов
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Приветствую всех. Много лет ползуюсь данным шиномонтажкой, с каждым годом все хуже и хуже к сожалению! Да, согласен со многими, что делают все быстро, но большой минус за качество балансировки диска, такое ощущение что прилепили грузик , тяп ляп и бросили, так нельзя!
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Елисеев
Знаток города 2 уровня
3 мая 2025
Быстро и дёшево,всегда там переобуваюсь.Работают одни среднеазиаты.Лучше записываться через интернет.
1
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Приехали с женой на двух машинах. Переобули зат25 мин. Мы в восторге. Все быстро, чётко, аккуратно. Побрызгали медной смазкой. Ребята молодцы. В следующий раз к вам.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Скориченко
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2024
Отличный шиномонтаж. Ребята делают быстро и хорошо. Пунктуальные. Соотношение цена-качество устраивает вполне.
Посмотреть ответ организации
Иоана Матвеевич
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Ребята там молодцы, быстро переобули, цены очень приятные! Но дело даже не в этом! Очень помогли мне( случилась проблема с машиной) хочу поблагодарить и пожелать успехов в работе😁😁
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Лисенко
Знаток города 7 уровня
10 октября 2023
По купону поехал делать шинку на ударников ! Встретили 3 работника с Узбекистана ! Не моги отель шины на диски ( бедные колеса ) Били , жгли бензино ! Было страшно за новые покрышки . Тот который делал балансировку , спрашивал у второг как ее делать ! Грузили наклеили криво . Короче заплатил 1700 по купону , и поехал в сервис бош . Сделал там балансировку ! Сказали в боше что балансировка была отвратительна ! Короче скупой платит дважды ! Не советую ехать по этому адресу ударников 47
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Романов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Шиномонтаж очень хороший, переобули быстро и качественно. Цена хорошая. Обязательно приеду переобуться на лето к ним.
Посмотреть ответ организации
Андрей П.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2024
Ребята в своём деле профи, Чётка быстро, профессионально. Колёса отбалансировали 🔥
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5