Поиск
Маршруты

Пит Stop

Обзор
Фото
42
Отзывы
179
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
489 оценок
Оцените это место

179 отзывов

По умолчанию
Ксения Шамп
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Периодически бываю в этой столовой - очень довольна и ассортиментом, и качеством, и чистотой в зале. Не говоря о том, что можно адекватно поесть за адекватные деньги. P.S. очень люблю котлетку-папараць-кветка. Когда она есть, другие из виду просто пропадают. Берите - с пюре вообще пушка-бомба
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Экстен
Знаток города 6 уровня
16 августа 2025
Пит Стоп-это место, где можно очень быстро, разнообразно и вкусно поесть. Выбор очень большой от котлеток на пару и рыбы до фастфуда с картошкой фри и нагентсами. Очень вкусный чай из клюквы с имбирем, облепиховый чай. Большой выбор смузи и пирожных. Ощущение, что находишься в Турции за шведским столом. Ценник достаточно лояльный. Если в РБ, то для поесть ищем только Пит Стоп.
1
Посмотреть ответ организации
O
Open your eyes...
Дегустатор 6 уровня
7 января
Хорошие городское бистро для обеда или перекуса, где есть очень достойные блюда в разных позициях, неплохой салат-бар. Столовой это место никак язык назвать не поворачивается, но и ценник повыше. Радует наличие всегда свободной большой парковки.
Посмотреть ответ организации
Andrei Karatkevich
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Кафе по принципу столовой, большой выбор блюд, Цены средние: в салатах для удорожания есть кусочки мяса. Котлета по-киевски была без масла внутри (пространство внутри котлеты при этом присутствовало). Был днем 23.05.2025. Обслужили быстро, столиков достаточно. Атмосфера уютная, современный интерьер.
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга
Знаток города 15 уровня
28 июля 2025
Цены стали выше, а качество хуже. Обслуживание так себе, на выходных хотела купить драники, их говорят нет, так напишите об этом или уберите табличку с едой, которая закончилась и игнорируя меня начинают обслуживать следующего посетителя, не уточнив буду ли я что то другое. Обратив на это внимание, девушка вернулась, выполнила мою просьбу, но по итогу еда оказалась холодной, пришлось греть в микроволновке, которая есть на зале, Пойду ли я туда ещё раз, навряд ли, хотя по началу, первые месяцы после открытия, было очень даже ничего, чего не скажешь сейчас
2
Посмотреть ответ организации
Евгений
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Был два раза. Один раз с коллегой в "час-пик". Не в восторге. Вкусы у всех разные, но нам не понравилось. И самое главное - всё холодное. Второй раз был один, живу рядом, проходил мимо, вроде выбор еды неплохой , решил дать второй шанс, тем более время 5 вечера, очередей нет совсем. Взял Под Шубой, Колбаски, Пюре, морс. И опять всё еле-еле тёплое, практически, холодное. Пюре не солёное, слишком плотное. Колбаски безвкусные и с хрящами. В салате сельдь обнаружилась в виде двух кусочков 5*5*2 мм. Морс нормальный. Колбаски интересно взвешивают на кассе вместе с тарелкой. Ну не знаю, может так и положено, ничего тут сказать не могу). Парень напротив сидел за другим столиком, не столько ел, сколько что-то выковыривал вилкой и руками из салата. Нет, больше не хочется туда идти. Интерьер понравился, просторно, много мест.
1
123 1.
Дегустатор 6 уровня
25 сентября 2025
Все как всегда .еда на уровне.цены в этой сети рвзняться.большой минус тут что еда холодная.......бегать разогревать стоять не очень удобно..еще один минус на столах нет ни перца ни соли .я не понял их либо надо покупать либо идти на кассу спрашивать
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия ___
Знаток города 3 уровня
13 июня 2025
Были всей семьей. Начну с женщины, которая накладывает еду, если так сильно не нравится работа, то стоит ее поменять, а не стоять с кислой миной и мо скоростью улитки и взглядом полным недовольства, работать. Еда - безумно жирная, хотя были в пит стоп в Бресте и всем все понравилось. Тут же все настолько жирное, что сыну стало плохо. С картошки жир стекал прям. Везде майонеза, как будто блюдо только из него и состоит. Половины блюд из меню нет. Картошка фри пересушена, есть невозможно. В общем отвратительное место, начиная с обслуживания, заканчивая едой.
3
3
Посмотреть ответ организации
Л Ш
Знаток города 5 уровня
30 июля 2025
Как хорошая столовая. Быстро, вкусно, разнообразие блюд на любой вкус, даже свиные уши, большие порции, средний чек на семью 3 человека 1600 российских рублей.
Посмотреть ответ организации
Пневмотроник Минск
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2025
Все блюда свежие и вкусные, стоимость умеренная. Свежий интерьер, новая мебель, высокие потолки. Бесконтактная оплата только через Белкарт, другие системы не работают.
Посмотреть ответ организации
johnshura
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2024
Вкусная еда, свежий, уютный интерьер, средний уровень цен. Практически полное отсутствие очередей по крайней мере в будние дни. Обслуживание вежливое. Вопросы вызвала лишь уборка посуды. Вместо того чтобы поставить один простейший транспортер для доставки подносов на мойку, почему-то предпочли металические шкафы и несколько девочек уборщиц с тележками. Это странно 🤷🏻‍♂️
5
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2025
Ни дня без сюрпризов, то заплесневелый помидор в салатике, то вчерашняя котлета, которую давно пора выбросить, а не класть в тарелку посетителям, то толченка с тефтелями холодные. Каждый раз игра в рулетку. Цены выше среднего, обед на двоих больше 30 рублей. А сегодня куриный суп, с рисом, на основе приправы мивина 🤮
1
Денис
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Просто благодаря им я ещё живу) каждый день там питаюсь просто завтрак обед и ужин уже на протяжении года все вкусное выбор блюдо огромный даже на самого взгяд гурмана найдётся своя еда
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лабанок
Знаток города 5 уровня
28 февраля
интерьер огонь, по еде + разнообразие какое никакое есть, по цене есть вопросы но плюсы перекрывают это)
Посмотреть ответ организации
М
Максим
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Просторное заведение с самообслуживанием. Большой выбор блюд, еда что-то среднее между общепитом и домашней едой. Цены в 3-4 раза выше заводских столовок. Персонал по разному общителен, когда здрасьте, а когда и нездрасьте)
Посмотреть ответ организации
Кирилл Новосельцев
Дегустатор 4 уровня
26 ноября 2025
Отличный ресторан быстрого питания. Первое, второе и компот). Постоянно питаюсь в этой сети, никогда осечек не было. Всё вкусное, свежее и горячее. Полноценный обед выходит 20 руб +- (ноябрь 2025).
1
Посмотреть ответ организации
Полина Б
Знаток города 4 уровня
29 июля 2025
Очень вкусная еда, вежливый персонал , всё очень удобно и чётко , любое блюдо если брать , это точно того стоит , очень удобно , красиво и вкусно !
Посмотреть ответ организации
В
Василий Ш.
Знаток города 4 уровня
14 июля 2024
Очень пристойное заведение где качество услуг выше их стоимости. Уютная и спокойная атмосфера, нет очереди, вкусная, домашняя еда. Ассортимент блюд для кого-то может быть казаться и небогатый, но по моему личному убеждению - разнообразный. Стоит посетить и разово, проездом, можно рассмотреть и для постоянных -ланчей.
3
Посмотреть ответ организации
Y
Yury Samorukov
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2025
Обслуживание быстрое и качественное, еда замечательная, в будние дни около 13.30 собирается очередь, обходите это время
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Отличная сеть ресторанов быстрого питания. Вкусно, отличный сервис, огромный выбор, и не дорого. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Булочка с корицей
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Расположение хорошее, интерьер красивый, персонал приятный, еда вкусная, цены приемлемы Но один минус - еда еле теплая. Если б была возможность подогреть, было бы супер
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Дегустатор 5 уровня
17 сентября 2024
Лучшая сеть быстрого питания в Минске. Очень большое разнообразие блюд на любой вкус и пожелания. Быстро, вкусно, качественно, чисто. Парковка всегда найдётся.
2
Посмотреть ответ организации
Мария Сергеева
Знаток города 4 уровня
16 июня 2025
Впервые в Пит стопе на Каменогорской и обслуживание очень отличается от остальные кафе этой сети. Ко всему работает одна касса, очередь людей с подносами стоит огромная , а втрой кассир просто рядом ходит , при этом видя всю картину. Ну и лица у них как в похоронном бюро
2
Посмотреть ответ организации
A
Artem B.
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2025
Самый худший пит стоп по качеству пищи, скудный выбор, залежавшиеся заветренные салаты, вторые блюда всегда покрытые коркой от того что лежит долго
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Берёзкин
Дегустатор 4 уровня
23 сентября 2024
Не подставляю как можно приготовить простые блюда так вкусно, что бы клиент получил гастрономический оргазм! Это было не просто пюре с котлеткой и салатом из свеклы с чесноком и блинчиком с яблоком и корицей на десетюрт, а БОМБА!!!
Посмотреть ответ организации
M
MIKALAI PAULENKA
Знаток города 8 уровня
1 апреля
Как всегда вкусно и по домашнему уютно. Цены очень доступные и оправданны вкусом. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Марина Ч.
Дегустатор 6 уровня
19 июня
Обалденное место! За три дня два раза там ели. Всё очень вкусно! Рыбные куриные котлетки огнище
Д
Дарья Владимирова
Знаток города 2 уровня
18 июня 2025
Первый раз были в заведении. Не понравилось.Еды выбор очень маленький,и в основном нечего брать,подавали холодной.Персонал не очень приветливый,работала только одна касса
2
Посмотреть ответ организации
A
Axon
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Вкусно, красиво внутри, но (!) Персонал не приветливый, а еда с повышенным ценником, отчего возникает дисонанс, а стоит оно ли того..
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Карпова
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Еда средняя, что-то пресное, что-то вкусное, цены довольно высокие для столовой, но зато очень хороший дизайн. Очень большой минус в том, что можно оплатить только белкарт или наличными и узнаешь об этом на кассе, когда уже всего набрал 🥲. В целом, если голодный, то можно нормально покушать.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Прохорова
Знаток города 4 уровня
7 октября 2024
Вкусная и всегда свежая в теплом виде еда. Быстрое и внимательное обслуживание. Доброжелательное отношение к клиенту. Очень добродушный и вежливый обслуживающий персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Иоланта В.
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2025
Я почти каждый день там обедаю. Больше негде. Работаю в этом здании. На ресторан готовка не тянет. На столовую, да. Цены высокие. Нельзя взять пол порции
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Гетман
Дегустатор 3 уровня
14 января 2025
Красивый интерьер, мне нравится солянка и пюрешка. Если захожу беру сразу 2 порции)
1
Посмотреть ответ организации
ХАИМ ПУРИЦ
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Понравилось всё от интерьера до меню. ВЫБОР БЛЮД,ВЕЖЛИВАЯ РАЗДАЧА,ВСЁ ВКУСНО И ЧТО НИ МАЛО ВАЖНО, ОЧЕНЬ ЧИСТО! РЕКОМЕНДУЮ.СПАСИБО ПОВАРАМ И РЕСПЕКТ ДИЗАЙНЕРАМ ИНТЕРЬЕРА.
Посмотреть ответ организации
А
Алина
Знаток города 7 уровня
22 марта 2025
Отличное место,для быстрого перекуса и полноценного приёма пищи. Стоит отметить так же разнообразие еды - много видов гарниров, горячего, супов,десертов и тд. Основной плюс - цена,она и вправду здесь меньше,чем в остальных заведениях. Минус - не приветливые сотрудники, которых будто силком заставляют прийти на работу.
1
Посмотреть ответ организации
Арина Лозовикова
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Две звезды исключительно за свежий ремонт и приятный интерьер, а также адекватный персонал, в остальном одни минусы Посещали данную точку в количестве трех человек, у всех троих была разная еда, и все трое сошлись во мнении, что еда абсолютно не вкусная… Хлебом можно гвозди забивать, пюре консистенции киселя, куриная котлета вообще не из курицы, а такое ощущение будто на 90% состоит из хлеба, при чем того, которым забивали вышеупомянутые гвозди А вдобавок ко всему прочему всё холодное) Короче, нас больше не ждите
5
3
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Гребнев
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Зайдя в заведение был приятно удивлен большому количеству надписей с названиями гоночных трасс. В ресторане большой выбор блюд, где каждый сможет найти то, что ему по душе.
1
Посмотреть ответ организации
Anna Tomashevich
Знаток города 7 уровня
22 сентября 2025
Всегда большой выбор блюд, доступные цены, чистота, вежливый персонал
1
1
Посмотреть ответ организации
Николай Назаренко
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2024
Атмосфера и обслуживание приятные, а вот еда огорчила, пюре оказалось кислое, кофе почти безвкусное, да и цены что то не совсем одекватные
2
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Харевич
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Еда с каждым днем портится, сегодня взяла котлету из курицы и индейки, внутри оказалась сырая, выглядит как фарш внутри… на вкус противная, несколько шансов давала данному заведению… солянка тоже испортилась…
4
2
Посмотреть ответ организации
Пан де Артего
Дегустатор 3 уровня
25 января 2025
Были вчера, взяли два первых блюда. Итог: борщ уксусно-сладкий пересол, зато был теплым, рассольник также пересолен но был холодным-пришлось разогревать в микроволновке. Если вы вегетарианец то смело можете брать супы-мясо нам в них так и не попалось. Остальное пробовать желание отпало после первых блюд. Видно из-за качественной,вкусной еды очереди и посетителей практически нет. Была пятница, вечер.
1
1
Посмотреть ответ организации
K
k24ristina
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Была тут много раз, тк рядом с домом. 80% посещений огорчили, еда невкусная, часто несвежая. Лучше уже на фудкорт в грин сходить. Единственный плюс - красивый интерьер.
3
2
Посмотреть ответ организации
Hbvhb Jcjvj
Дегустатор 5 уровня
5 июня 2025
Обалденный дизайн интерьера, просто выше всяких похвал. В остальном - обычный Пит Стоп, с относительно демократичными ценами и адекватной съедобной едой
1
Посмотреть ответ организации
Александр Казак
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2024
Все очень вкусно, персонал вежливый и обратный- очень приятно! Цены средние - уровню и качеству соответствуют!
Посмотреть ответ организации
Евгений S.
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2025
Лучший пит-стоп по качеству пищи, что я посещал. Очень вкусные блюда, по крайней мере те, что брал. "Руки целовать" повару😄😄😄
Посмотреть ответ организации
К
Кристина Ковалёнок
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Часто бываем в данном заведении , все очень вкусно, продукты всегда свежие, все чистое. Цены не высокие. Еда очень вкусная 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Артихович
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Много места. Чисто. Достаточный выбор поесть. Вкусно. Без последствий, изжоги,....). Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
vilis s.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Хорошая еда, приветливый персонал.)
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Тимощенко
Знаток города 2 уровня
27 октября 2025
Хотела брать обеды с собой, так это невозможно!!! Упаковка нагревается за 10 секунд на столько что невозможно удержать. По итогу суп даже не смогла донести
1
Посмотреть ответ организации
Степан Ватт
Знаток города 6 уровня
27 октября 2025
Очень понравились блюда и персонал . очень уютное место для приема пищи) рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4