Поиск
Маршруты

Pit Stop

Обзор
Фото
24
Отзывы
109
Особенности
Рейтинг 4,3
318 оценок
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Виталий Лукшин
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2025
Не обрадовала есть недостатки и основных три 1) ужасное моющее средство вообще не отмывало мыло с фикс прайса лучше. 2) не работала кнопка стоп, появляется вопрос а как мне поле нанесения пены выжидать пока она отработает? 3) давление в пистолете хотя может для многих это не удивление так как на большинства моек самообслуживания слабое давление, но ведь минусы все можно исправить как минимум хотя бы один без вложений просто на насосе добавьте давление. Надеемся что руководство мойки увидят и без критики устранит данные нюансы чтоб потребители остались довольны.
Максим С.
Знаток города 5 уровня
17 июня 2025
Автомойка очень понравилась. Пена густая и очень хорошо работает. Напор воды просто супер! А главное очень демократичная цена. На полный цикл со всеми обмываниями и воском на мою фабию уходит ±300 рублей, что за такой функционал я считаю очень классно👍
1
CoilDireption
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Как и большинство после открытия было достойно. На текущий момент отвратительно, оборудование не обслуживается, очередной визит утром перед работой и не работающий пистолет на 2 посту при этом никаких обозначений. Вызов администратора не работает, получить оперативное решение проблемы у вас не получится. На текущий момент не рекомендую к посещению. (Благо альтернатив в ближайшем радиусе хватает)
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
6 августа 2025
Много раз бывал на мойках самообслуживания. Но эта просто треш ! 800 руб в нее вложил. Пена никакая (написано густая), горячая вода с пеной также никакие. Приехал на средне загрязненном авто. БЕЗ губки не отмылось НИЧЕГО! Хотя написано что губкой пользоваться запрещено. Администратора на месте не было. На телефон не отвечали (номер взял из Яндекс карт). Позже появился администратор. Включил мне еще время за счет организации (за это спасибо). И я снова перемывал авто уже с губкой ! Потратил уйму времени и 800 руб! Толком не отмыл авто. За добавленное время хоть как-то исправил ситуацию, но все же. Это ни в какие ворота не лезет !
Владислав
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Сотрудник мойки не знает сколько стоит минута мойки машины, В режиме основная мойка из пистолета бежит пена, мне нужна просто вода, а не пена, На сто рублей помыл два коврика и крыло, потом закончилась сумма
3
Никита с.
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Мойка ужасная, дорогая по сравнению с другими, средства плохие, когда включаешь обычную воду, все время идёт вода с воском, и после когда все де идёт вода остаются разводы
Рина
Знаток города 18 уровня
29 июля 2023
Отличная автомойка самообслуживания с адекватными ценами. .Отзывчивый администратор Александр- все расскажет, объяснит и покажет, как пользоваться. На территории есть все необходимое: павильон по замене масла в авто, автозаправка, киоск с вкусными шашлыками🔥и шаурмой. Рекомендую.
с.
Знаток города 11 уровня
31 августа 2023
Пена хорошая, воск отличный. Давления хватает. Цена приемлемая, есть пылесос отдельно. Постов достаточно. Ждем окончания ремонта и будет еще лучше.
1
L
legotron-oleg
Знаток города 5 уровня
25 ноября 2021
Я не люблю возить наличку с собой. Все деньги на карте. И на Вторчике это единственная автомойка где я могу расплатиться безналом. Поэтому я ставлю 5 звёзд. В последний раз мылся зимой, 2 бокса из 6 были закрыты дорожными пирамидками, но на мойке никого не было, и я спокойно помылся. Вода подаётся тёплая, напор хороший, пена хорошо отмывает.
3
1
Максим С.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Рядом на мойке самообслуживания была очередь хотя время обенное и поехал сюда, лучше бы подождал там. Напор не очень сильный, но при этом деньги кончаются очень быстро. При этом вода чуть теплая. У конкурентов я за 100-120 рублей машину мыл и коврики. Здесь за 100 рублей помыл одну сторону, поишлось еще 50 добавлять, но машина вся в разводах и недомыта. Да, я не профи и машину мою раз в три месяца. Но разница чевствуется на космонавтов у Ленты 120 рублей здесь чтобы также помыть 200. Если вы конечно раньше работали мойщиком или много моете то думаю.что тогда не особо заметно, но для обычного человека существенно.
4
1
Юлиана Загоровская
Знаток города 5 уровня
29 августа 2024
Это не мойка а филиал канализации! Грчзь и вонь ! Пистолеты раздолбанные,в раковине грязь и запах - не подойти! Агрессивный персонал ,оскорбили а грубой форме , хамили! Это жесть! Проезжайте мимо!!!
1
Андрей Пе
Знаток города 4 уровня
5 июня 2024
Мойка заточена на выкачку и вас денег."платная пауза"- впервые услышал именно здесь. В итоге сумма будет, как на ручной мойке. Не советую!
1
Алексей Удалов
Знаток города 6 уровня
3 октября 2023
Удобное расположение, вполне понятное управление. Советую. Предложение: разместить рядом автомат с кофе, когда ждёшь очереди было бы неплохо.
1
1
Дмитрий Жарков
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2021
Большинство держателей для ковриков очень плохо держат . Очень часто часть постов для мойки закрыто . Шампунь для мойки авто такое ощущение что разбавлен и не берет грязь даже на ковриках не говоря про кузов . Очень часто при программе ополаскивания вместо воды идет пена и так чередуется . Испортились .
3
Денис Чечкин
Знаток города 9 уровня
15 ноября 2023
Пена очень житкая почти ни чего не отмывает , ценник средний , паузы в 2 минуты нет. Кнопка есть а паузы нет 🤣
2
Сергей Фертов
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2019
На этой мойке мыл машину два раза! Первый раз мыл в середине октября, все понравилось, машина была без разводов! Уложился в 200 рублей, даже лишку было. Второй раз 9 ноября и тут был полностью разочарован! Потратил 300 руб, повторял операции и выехал на машине весь в разводах! Не рекомендую и больше не поеду!
3
Андрей Кибкало
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2021
Низкий напор воды. Коврики постоянно падают. Крепления для ковриков все разболтаны. Можно заехать просто от пыли сполоснуть машину, не более.
3
Андрей
Знаток города 21 уровня
13 декабря 2020
Очень дорого!!! Был там ровно один раз! Больше ни ногой, денег засунул 350р. Можно было на мойке с человеком помыться) -напор слабый -моет не качественно -время тикает быстро -дорого Видимо эта мойка держится за счёт первооткрывателях и то уже таких не осталось, как не проеду мимо так там всегда пусто)
3
1
Мирали Сабзаков
Знаток города 5 уровня
9 октября 2023
Очень хороший авто мойка но иногда шампунь не качественный бризгаеш не чистит мне болше понравилось когда опаласкываеш можно с воском помыт машину
3
Star
Знаток города 5 уровня
4 августа 2024
Ужасная мойка, начала смывать пену, а из шланга на протяжении ДОЛГОГО времени текла все та же пена🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Это вообще нормально или нет?! Я понимаю в самом начале, но когда идет она на протяжении двух Минут, это уже извините меня, ужас! И не думайте, что я какая-то тупая, я взяла шланг для смывания!
4
1
KissDarya1412
Знаток города 3 уровня
1 марта 2022
Ужасная мойка. Просто ничего не отмылось. Стекла все в налёте и каплях грязи. Химия никакая. Машина мылась неделю назад, пятна не застоявшиеся.
3
РЦ Альтернатива
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Испортились.аппаратура ,инвентарь. Постоянные лужи( вода уходит плохо) как по болоту ходишь. Пену ждешь по 10 секунду пока вода пробежит
3
А
Анонимный отзыв
30 мая 2020
Просто всё супер. Посты чистые,администратор всегда Всё объясняет, давление норм. Сейчас и пена есть. Советую авто любителям и новичкам.
3
2
Александр
Знаток города 11 уровня
18 марта
Отличный шампунь, относительно недорого.
александр никулин
Знаток города 7 уровня
5 августа 2024
Мойка-помойка!!! Пауза не работает,вместо пены вода мыльная!!!
1
Николай М
Знаток города 12 уровня
30 мая 2023
Хорошая Мойка, только электричество может внезапно отключиться не надолго) но жто не страшно). Обычная мойка самообслуживания, показалось что сегодня быстро тикают)..
1
Виталий
Знаток города 18 уровня
17 июля 2023
Отличная автомойка. Рукомойник и бесплатная химия в наличии.
Серега П.
Знаток города 14 уровня
13 июля 2021
Хорошая самомойка, есть пылесос отдельно от места мойки, для меня лично это удобно, есть рукомойник и места для протирки авто.
Владимир Крестьянинов
Знаток города 10 уровня
4 апреля 2023
Быстро, дёшево, сердито. 50 р. Пена. 150 р. Мойка. И чистая машина.
1
3
Сергей Боровских
Знаток города 12 уровня
29 апреля 2024
Удобно, быстро и не дорого+ пылесосы 4 шт
1
Ох Ах
Знаток города 12 уровня
9 июля 2024
Очень плохой слив, ходишь ногами по слившейся пене, приход ится возить с собой сапоги.
Олег Пищальников
Знаток города 9 уровня
2 мая 2024
Мойка не плохая. Мою за 250 р всегда. Есть колонка для споласкивания тряпок
1
ТАТЬЯНА Антропова
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2023
Не дорого, напор воды хороший. Пылесос отвратительный.
1
Ильдар Хасанов
Знаток города 13 уровня
28 августа 2020
Всегда свободные места и ценник гуманный, за сотку можно уложиться с пеной и ковриками
1
2
Andrey
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
Хорошая мойка, напор воды отличный. Рядом АЗС.
1
1
Олег Казаков
Знаток города 14 уровня
10 августа 2022
Часто давление убавляют,а так легковую машину можно на 100-150р помыть,если сильно грязная
3
Эдуард Путимцев
Знаток города 3 уровня
30 июня 2022
Напор воды слабоват , что бы вы не заказали - мойку , ополаскивание сначала пойдет пена.
3
1
Игорь Хоруженко
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2022
Хороший
3
Алекс Добрый
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Хорошая пена ,а это главное, в мойке!
1
Егор Осинцев
Знаток города 5 уровня
22 марта 2024
Плохая мойка , плохо отмывает шампунь начинаешь ополаскивать вдруг от куда не возьмись пена идёт
3
Андрей Иванищев
Знаток города 16 уровня
9 июня 2021
Мойка супер шампунь для машины никто не жалеет после мойки машина как новая
1
2
Al Al
Знаток города 3 уровня
30 мая 2023
Все очень понравилось, давление, цены а самое главное много места для вымирания на сухо.
2
1
Владимир Кострюков
Знаток города 16 уровня
19 сентября 2023
Хорошая мойка, дружолюбимый персонал
1
1
Иван Пахомов
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Быстро кончаются деньги
2
Анастасия Самойлова
Знаток города 7 уровня
5 августа 2021
По началу как и везде были приятные и доступные цены, а с июня 2021 поползли вверх, химия стала на пару ступеней хуже
3
Владимир Васильевич
Знаток города 21 уровня
20 сентября 2019
Хорошая мойка с нормальными ценами. Очередей не замечал.
3
1
АНДРЕЙ
Знаток города 7 уровня
5 февраля 2022
Не все секции работают, и проблема с давлением бывает, но операторы с пониманием
3
С
Станислав Яковлев
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2022
Держатели для ковриков отвратительные,пена полное г , закинул 200 рублей,даже половину машины не сполоснул ( Киа спортедж). Администратор бухой. В общем,приезжайте мимо,не ошибётесь
3
1
Хаюмов назар
Знаток города 7 уровня
25 июля 2025
Как не приеду всегда не работает без нал
А
Альберт Беляев
Знаток города 12 уровня
19 сентября 2022
Средний, от слова вторая и пятая, плохо работают держатели ковриков, в остальном всё отлично👍👏😆
  1. 1
  2. 2
  3. 3