Поиск
Маршруты

Пицца Студия

Обзор
Меню
Фото
32
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,8
125 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Sol Elovkova
Дегустатор 4 уровня
11 января
Слушайте, это полный восторг! Заехать в такую даль, впринципе не рассчитывать ни на что кроме сносной шавермы... А найти это чудо чудесное! Небольшая пиццерия в здании Пятёрочки. За стойкой сам хозяин стоит, а это сразу для меня + к карме заведения. Мужчина добрый, общительный, ненавязчивый. Мы вообще удивились, что пиццы он будет готовить С НУЛЯ! Не в микроволновку пихнет а, блин, пойдет и приготовит каждую. Брали грушу с горгонзолой и Филадельфию, я пожалела, что взяли 2 маленькие, ну очень вкусно. В Питере такую пиццу вообще-то не везде найдешь. Тончайшее хрустящее тесто. Сыр не просто биомасса какая-то, а действительно вкусный! Хозяин рассказал, что составлял меню с шеф-поваром ресторана - и это чувствуется! Прям даже жаль, что так далеко)) Советуем сто тысяч раз! Внутри места мало, буквально на 4 человек стойка. Была бы не зима, взяли бы на улицу. Кофе адекватный по цене и качеству. Процветайте!
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Когда-то мы были с мужем в Италии и даже не раз, так вот в пицце кое-что понимаем…и эта пицца, купленная нами в этом заведении, может смело конкурировать с итальянской. Шедевр! Пожалели об одном - взяли маленькую пиццу. Рекомендасьен.
Посмотреть ответ организации
Сергей Крупнов
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Переодически, проезжая мимо, заказываю пиццу. С собой. Помещение маленькое, столов нет, только стойка. Есть соки, чай, кофе. Ассортимент разнообразен, есть из чего выбрать. Первый раз заехал из любопытства(раньше) в помещении была аптека. Заказал маленькую пиццу на пробу. Продавец сказал, что я обязательно вернусь, так как все возвращаются повторно, попробывав его продукцию. Действительно, пицца оказалась очень вкусной. Продаётся в трёх форматах: малая, средняя и большая. Цена малой 350 р., другие не брал, так как на даче только я и жена. Беру пару малых обычно. Персонал вежливый и приветливый. Работают отец и дочь. Вкусно. Рекомендую.
2
анна п.
Знаток города 4 уровня
31 января 2025
Всем доброго дня) хочу выразить огромную благодарность пицца студио в солнечном городе!!! Первый раз пришла в данное заведение, чтобы попробовать пиццу, хочу сразу отметить, что очень уютное, чистое заведение. Меня встретил за кассой Денис, рассказал все про пиццу, помог выбрать что мне было нужно. Пицуу приготовили очень быстро, время ожидания составило не более 20-25 минут в колличестве 3штук. Во время ожидания заказа, Денис был очень вежливым и добродушным человеком, поддержал меня беседой, время ожидания пролетело не заметно))) дома вместе с ребенком мы попробовали пиццу, были очень приятно удивлены что она приготовлена по наивысшему классу!!!!! Тесто пиццы тонкое, корочка хрустящая, начинки оооочень много, начинка вся свежая! Мы остались в бешенном восторге! Это правда!!! Через некоторое время я пришла опять в это заведение купить пиццу! И как же было приятно опять увидеть Дениса, его улыбку))) он помнит всех своих клиентов и это большой плюс)))) вообщем хочу сказать всем!!!! Не проходите мимо данное заведение в Солнечном городе!! Дрстаточно просто сюда зайти и настроение у вас сразу поднимется))) а значит и аппетит появится)))) браво всем кто работает в данном заведении❤️❤️❤️❤️❤️❤️ с огромной благодарностью ваш постоянный клиент 💕💕💕
Вадим Левин
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2025
Прямо в здании сетевого магазина,справа если смотреть с авт.дороги. Очень маленькое помещение,туалета,столов,официантов нет. Зато пицца отменная. Готовят сами и тесто и начинки прямо для вас. Это подкупает. Очень приятный человек владеет,работает и управляет этим заведением. Понятно и приятно понимать кому и за что платишь свои кровно заработанные денежки. Взяли пиццу Четыре сыра и не пожалели. Вкусно. На обратном пути заедем ,возьмём с собой для детей ещё пиццы.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Клундук
Дегустатор 6 уровня
5 августа 2025
Действительно отличная пицца, высокого качества, интересные сочетания понравилась 4 сыра +орех пекан, брала 4 вида, все понравилось, цена тоже, брали по 350-400р штука, начинки много, все красиво, прям топ- находка для такой локации, желаю процветания. Заказывали на день рождения, заказ приняли после закрытия, или за 15 минут до закрытия, спасибо.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Вкусные пиццы! Быстро готовят, классный персонал 😍 Тут первый раз попробовала пиццу с грушей! Это фантастика! Теперь, это моя любимая пицца!
Иван Березин
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Классная пицца. Заезжал по делам, Позвонил заранее попросил сделать. Приехал, сразу выдали.Очень даже вкусно.Взял классику, Маргариту.В следующий раз может попробую другой вариант. Стойка удобная, стулья тоже. Смутили только совсем маленькие напитки по 250 мл.После поездки на великах хотелось выпить побольше.Но это мелочи.И очень классная картошка фри. Нежная мягкая, вкусная, и хрустящая.Идеально
Мария Спахова
Знаток города 8 уровня
23 июля 2025
Готовят достаточно вкусно и из нормальных продуктов. Время ожидания заказа на 3-4 человека 15-20 минут. Есть доставка, но пока воспользоваться не смогли( В данной локации самое вменяемое заведение для быстрого питания. Очень доброжелательное обслуживание)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Косарева
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Заказывали несколько раз пиццу в этом заведении. Готовят очень вкусно, персонал приветливый, доброжелательный. Пиццу можно заказать заранее, чтобы приготовили к нужному времени. В целом всё понравилось, будем заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
MARIA Devo
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2025
Пицца просто отличная. Постоянно берём на залив и домой. Отличное тонкое тесто и вкусный сыр и начинки. Внутри можно так же поесть.
Посмотреть ответ организации
Наталья П.
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2025
Пробовали пиццу Барбекю. В целом неплохо, не хватает чего-то, вкуса, специй, но съели быстро) Тесто хорошее. Приготовили за 20 минут. Сказали, что есть доставка местным такси, мы сами забирали.
Посмотреть ответ организации
Виктория Шагаева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Много раз заказывали у ребят пиццу, самые разные вкусы, всегда все очень вкусно! Мои любимые: мясная, барбекю и цезарь, прям в сердечке моем! Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Руслан Нагметов
Знаток города 4 уровня
18 марта
Не знаю откуда такие положительные отзывы , заказал доставку , все холодное , каждая пицца отдавалась с непонятным привкусом, тесто тонкое , как лаваш , я такое ужасное не ел даже в забегаловках ... не вкусное пицца ... выложил фотки , примерно как они пришли , соус в углу , коробки запачканы ... это были самые ужасные пиццы в моей жизни .
Посмотреть ответ организации
Ольга Ткачева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Хорошая пиццерия. Всегда доброжелательный персонал и очень вкусная пицца. Ещё очень нравится что можно скомпоновать пиццы, т.е в одну большую включить несколько разных.
Анна Ксавера
Знаток города 7 уровня
17 июля 2025
Были проездом в Глебычево, заехали заказали пиццу, очень вкусная. Также вкусный кофе. Приветливый персонал. Спасибо, обязательно вернемся!
Посмотреть ответ организации
Олег
Дегустатор 4 уровня
20 мая 2025
Быстро готовят. Вкусно. Разнообразный выбор пицц. Большой плюс, что есть доставка по адресу. Или можно самим забрать ко времени.
Посмотреть ответ организации
Ксения К
Дегустатор 6 уровня
19 августа 2025
Долго ждать , но мест других нет в округе , по-этому можно и подождать . Место такое себе, а персонал хороший и пицца на тонком тесте вкусная , пробовала 4 вида, все понравились
Посмотреть ответ организации
Алексей Иванов
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Приятно удивила пеперони, колбаса хорошего качества, на мой взгляд вкуснее сетевых пиццерий. Ветчина грибы норм, возможно стоит разрезать ветчину пополам для лучшего пропекания. В целом однозначно можно рекомендовать данное место!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Р.
Знаток города 8 уровня
27 июля 2023
Заезжали в Пятерочку и решили попробовать пиццу. По отзывам на Яндексе сначала смутились, но углубившись в них решили попробовать, чтобы было своё мнение. Я так поняла, что пицца только на вынос, свежий ремонт внутри, ручная роспись на стене. Цена для такой пиццы нормальная, возможно кому-то и дорого, но здесь уже по возможностям. 41 см - 920 руб, тесто тонкое, начинки много. В общем и целом рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Pavel G.
Дегустатор 3 уровня
21 июля 2023
Отдыхали рядом с Глебычево. Увидели эту пиццерию, решили попробовать и не прогадали. Брали 41 см. От заказа, до забора коробки прошло 15 мин. Работают на вынос. Столиков там нет, сидеть негде. Чтобы скоротать время ожидания рядом находится много магазинов в т. ч. магнит и пятерочка. Пицца большая, горячая и очень вкусная. Начинки в меру много. Тесто тонкое, хрустящее. Персонал приветливый. Нам очень понравилось! Если будем рядом, будем заказывать еще.
3
Посмотреть ответ организации
Анна И.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Очень вкусная пицца, тесто как я люблю!Вежливый персонал! Рекомендую заказывать пиццу!
Дарья К.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2024
Очень вкусная пицца, тонкое тесто, хрустящая корочка, много начинки. Цена за пиццу 33см в среднем 600р - для Глебычево возможно дороговато, но думаю расчёт на местных дачников из СПБ, как мы. Персонал приветливый. Время приготовления пиццы 15 минут, пицца только на вынос. Однозначно будем заходить ещё. Ребятам успехов!
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 8 уровня
18 июля 2025
Для такого небольшого посёлка, приятно было найти пиццерию, иногда можно заказать, детям понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Светлана К.
Знаток города 3 уровня
15 августа 2025
Совершенно очаровательный мужчина приготовил восхитительные пиццы. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Тарасова
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2023
Персонал приветливый. Не понравилось тесто, уж очень тонкое, много где заказывали пиццу, но такого тонкого теста, нигде не было. Картошка фри и картошка по деревенски отличная! За пиццей точно больше туда не зайду, в местной группе писали об этом, но сотрудники, старательно доказывали что так и должно быть.
1
6
Посмотреть ответ организации
Zahvat_live
Дегустатор 5 уровня
15 декабря 2025
Пицца нормальная, тесто не толстое, борта тоже в норме, но вот начинки маловато.
Посмотреть ответ организации
Juliana
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2024
Отличная пицца. Много вкусной начинки. Корочка хрустящая. Мне понравилось, что тесто тонкое. Чай на вынос в подстаканниках, не везде их предложат. Очень милый продавец. Спасибо:)
1
Посмотреть ответ организации
Иосиф Ф.
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Очень вкусная пицца! Приятный и вежливый персонал. Рекомендую
Михаил
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Отличная пиццерия,всё очень вкусно и быстра,ребёнку очень нравится)
ГазТехМонтаж
Знаток города 8 уровня
22 августа 2023
Приезжали покушать , выдали огромные пиццы, которые оказались просто шикарными на вкус . Так же, обратились с нестандартным вопросом к Сергею Анатольевичу , который оказался очень отзывчивым и душевным человеком . Спасибо большое за все , жмем руку )
4
Darya Klimenko
Знаток города 3 уровня
19 августа 2023
Заказали пиццу пепперони, выглядит как двойная пепперони в Додо, колбасок не жалеют. Тесто супер, единственное что мне не понравилось - слишком кислый соус. Сделать его менее кислым и будет вообще идеальная пицца.
3
Дарья Шереметьева
Знаток города 4 уровня
14 октября 2024
Великолепная пицца ресторанного уровня! Брали мясную - вкуснейшие ингридиенты, с пылу с жару, хрустящее тесто👍
Посмотреть ответ организации
Алексей Шагаев
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Вкусная пицца, отлично обслуживание, брали несколько раз, все понравилось 👍
Посмотреть ответ организации
Санёк Степенев
Знаток города 4 уровня
26 марта
Всё быстро и вкусно. И спасибо что ездить не куда не надо. Есть доставка
Просто Мария
Дегустатор 4 уровня
28 сентября 2023
Вкусная пицца в этом забытом всеми богами месте. Тесто тонкое, корочка хрустящая, начинки много. Особенно понравилась груша с горгонзолой 😋 Так держать, ребята! Процветания и удачи 🫶🏻
3
Надежда Носкова
Знаток города 7 уровня
17 июля 2024
Побывав в пос. Глебычево и увидев там маленькую пиццерию, думала, что будет не очень вкусно. Но! Это самая вкусная пицца, которую я пробовала в последнее время! Пятерка!
2
Посмотреть ответ организации
Val_Sun
Дегустатор 4 уровня
10 сентября 2024
Долго выбирали, куда в Глебычево или Приморске поехать пообедать и по отзывам решили заехать за пиццей. И не ошиблись! Очень вкусные пиццы, ни разу не пожалели, что заскочили сюда. И ждали недолго. Рекомендуем!
Посмотреть ответ организации
Kolya Karpov
Дегустатор 3 уровня
7 января 2025
Не было доставки, пришлось ехать самому. Пицца суховата, но это может мне так попалось.
Посмотреть ответ организации
Anna Zakharchenko
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Пицца из свежих продуктов, вкусный кофе, морсы всё очень понравилось!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Миронов
Знаток города 2 уровня
17 июля 2025
Отличный персонал и вкусная еда рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Галина Мисечко
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Очень вкусное меню. Быстрое обслуживание, вежливый персонал👍Процветания вам☀️
1
Посмотреть ответ организации
Not_@_is not
Знаток города 3 уровня
11 июля 2024
Мне все очень нравилось. Быстро делается, а самое главное вкусно
Посмотреть ответ организации
Анна С.
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Очень вкусная пицца на тонком тесте (брали «4 сыра») и вкусный кофе!!
Посмотреть ответ организации
Алёна Г.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Пицца вкусная, роллы за такую цену уж очень маленькие
2
Посмотреть ответ организации
Федор Р.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2023
Прекрасное тонкое тесто, начинка супер) Италия в Глебычево)
4
Посмотреть ответ организации
Никита Брагин
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отлычные сотрудники и шикарная пица
Vitamin
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Очень вкусная пицца, а так же суши, спасибо ребятам за их старания 😌😘
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Михайлова
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Отличная пицца с пылу с жару!
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
14 июля 2025
Отличная и вкусная пицца
  1. 1
  2. 2