Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
147
Отзывы
707
Особенности
Рейтинг 4,7
1366 оценок
Оцените это место

707 отзывов

По умолчанию
Сергей С.
Знаток города 5 уровня
28 марта
Очень вкусные пельмени, сочные, крупные, как будто бабушка слепила. Цены демократические. Очень рекомендую заехать и попробовать. Буду заезжать еще, пробовать манты
1
Посмотреть ответ организации
*LeoniD*
Дегустатор 6 уровня
23 апреля
Отличное кафе, вкусная еда, порции большие, выбор блюд хороший! Ожидание подачи 5-10 минут. Ценник за полный обед на двоих 1500р. Туалет чистый и со всем необходимым, большая парковка. Из минусов немного хромает чистота столов, пришлось поискать "не засаленный стол"... Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Robust80
Дегустатор 6 уровня
5 февраля 2025
Отличная пельменная "Победа". Заскочили в дороге сюда случайно, но не пожалели. Вкусная пюрешка с котлетой, салатик " Цезарь", компот и кофе из приличной кофе машины. А ещё - замечательный пирожок с капустой. Даже на тарелочку не поместился, такой большой! Причем, не разогретые, а пекут сами! Очень вкусный! Кто пишет в отзывах, что порции маленькие - не верьте. Да, не самое дешманское и не самое дешевое место. Но очень достойное. В этой части трассы рядом никто не стоит с ними! Спасибо всему персоналу!Советую пользоваться, Други!
4
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Дегустатор 3 уровня
28 мая 2025
Заехали пообедать. Почитали отзывы. Вроде бы все должно быть хорошо. Заведение внутри оказалась немного ободранное. Женщина на стойке грубовата. Позволяет себе смачно выразиться матом при детях. Долго ждали пока кто-то выйдет и примут заказ, потом пока его принесут. Пельмени сварили, а хлеб принесли в самом конце. В порции 10 малюсеньких штук. Хорошо что взяли 1,5 порции. Вышли голодные. Итого две порции по1,5 пельменей, порция Варенников с вишней, 3 хлеба и компот, 1016 руб Вывод лучше бы по тарелке супа съели в другом месте. Второй раз не заедем.
4
4
Мария Ф.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Побывали тут 26.08.2025г.Впечатления только положительные) Заехали сюда по дороге домой, пообедать. Заказали солянку, гуляш, картофельное пюре, макароны, котлеты, чай. Всё свежее, вкусное, сытное 😌Порции приемлемые, нам двум взрослым и двум детям хватило прям 👍. Парень , который обслуживал , вежливый . Не удалось попробывать пельмени (закончились), но это не испортило впечатление о данном заведении) Спасибо, всё было вкусно👍
1
Посмотреть ответ организации
Denis
Дегустатор 5 уровня
10 сентября 2025
Вполне достойное заведение, в дороге удобно полноценно покушать, отдохнуть. Качество пищи оценка хорошо, брали разумеется пельмени, понравились, ожидание 10-15 минут. В кафе есть санузел, чисто, опрятно
Посмотреть ответ организации
Марат Рахматов.
Дегустатор 4 уровня
11 августа 2025
Вкусно, сытно и большие порции. На 4-х вышло 1600 рублей, там и салаты и блюда были заказаны. Не смогли всё доесть. Всё супер, рекомендуем к посещению обязательно всем кто проезжает мимо.
Посмотреть ответ организации
Алексей Левковский
Знаток города 8 уровня
11 октября 2025
Вкусные пельмени! Есть супы, достаточно вкусные! Другой порядочной столовой на участке дороги между Уфой и Самарой нет. Удобная парковка! Чистый удобный туалет внутри столовой. Достаточно чисто. Очень простенькая дешевенькая вся обстановка. Интерьер явно просит обновления.
1
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Осипов
Дегустатор 4 уровня
13 августа 2025
Отзывы очень хорошие. Но что то пошло не так. Видимо персонала не хватает, хозяева на этом экономят. Очередь большая, девушка одна и заказы принимает, и жарит и парит, в связи с этим все уставшие о очень злые, щи пересоленые, борщ вообще не соленый, видимо 2 раза посолили один суп и ни разу другой. Любое замечание персонал принимает в штыки, агрессивно. Много из меню нет в наличии. Да, в основном вкусно, но нюансы делают свое негативное действие. Такое ощущение, что в целях экономии катятся под горку. Руководство подумайте над этим.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Т.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2025
Обедали с мужем, кухня домашняя, цены демократичные, харчо вкуснейший! Из минусов: хлеб несвежий, стал шатается, в греческом салате помимо красного сладкого, белый горький наложили еще и зеленым украсили, вместо заправки просто растительное масло, соль, перец и чесночок отсутствуют; пельмени вкусные, только тесто тугое и в слепке непроваренное. В туалете сушил а не работает, полотенец нет.
Посмотреть ответ организации
Дамир Закиров
Дегустатор 4 уровня
27 сентября 2025
Небольшое уютное кафе/пельменная на территории АЗС Лукойл - хорошая парковка для любого вида транспорта, в том числе фур, освещение, урны, туалет, пельмени свежелепные по факту заказа. Тихо - от трассы метров 50, ни шума, ни пыли. Рядом газовая заправка.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Ринг
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Неплохое место! Пельмени вкусные, домашние, но порция не сильно большая, если чисто брать их, то лучше заказывать 1.5 или 2 порции. Вареники с картошкой тоже домашней лепки, вкусные, порция цезаря очень большая и вкусная. В целом приятное, опрятное место. Советую.
Посмотреть ответ организации
Светлана Большакова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Заехали на обратной дороге юга, вообще не знали и не искали гдебы пообедать , можно сказать в первую попавшуюся , и не пожалели сервис 👍, все очень вкусно по качеству 👍 всем рекомендую, зашли не было ни одного человека , сделали заказ и пока ждали в течении 3 минут наехал народ и не осталось ни одного свободного столика. 👍👍👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2025
Заезжали в пельменную 26.09.2025. Цены доступные, на фото чека смотрите. Салат Цезарь с майонезом, его было очень много. Просите отдельно майонез и делайте по вкусу. В целом были довольны. Кушали вчетвером, не смогли всё съесть, забрали с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ломаев
Знаток города 7 уровня
20 июля 2025
Вкусно и не дорого, большой выбор, не только пельмени разных видов, но есть хороший ассортимент первых и вторых блюд. Могу рекомендовать всем. Наша компания состоящая из детей и привередливых взрослых осталась довольна.
Посмотреть ответ организации
Marina Grigorieva
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Остановились в дороге покушать, при заказе сразу сказали, что свежее приготовлено, заказали пельмешки (оказались вкусными как домашние), беляши только с пылу с жару ( размер очень большой) также вкусные были. Поэтому могу рекомендовать заведение, никто не отравился, еда свежая. Цены относительно недорогие.
Руслан Галимзянов
Дегустатор 3 уровня
22 июля 2025
Харчо очень вкусный, наваристый и с большим куском мяса. Пельмешки как домашние. Персонал приветливый, цены демократичные. Поварам большое спасибо! Однозначно 5 и рекомендую к посещению!
Посмотреть ответ организации
Мария Теплых
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Пельмени самолепные очень вкусные. Салаты тоже понравились. Кафе в духе СССР, в самом кафе чисто, есть туалет. Отличное место перекусить по дороге.
Посмотреть ответ организации
Ольга Изотова
Дегустатор 5 уровня
21 ноября 2025
Учитывая , что на огромном участке пути на этой трассе ничего приемлемого нет, довольно неплохо. Две порции пельменей (15 шт и 20 шт), суп куриный (одна порция на двоих детей, этого достаточно), сметана, чай. Чек на 900 ₽. Не объелись, не было такой задачи, вышли с комфортом в животах.
Посмотреть ответ организации
Николай Владимирович
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Хорошее место для того чтобы полноценно поесть в пути. Пельмени, вареники, жареные пирожки, беляши. Компоты и морсы. Народ есть всегда, а это показатель. Рядом заправка Лукойл.
Посмотреть ответ организации
Лия Салимова
Знаток города 5 уровня
16 августа 2025
Попробовали пельмени Жигулевские, тесто плотное, лепка ручная. Подача быстрая. Все вкусно! Особое уважение вызвал официант Паша- уважаем молодых ребят, которые не боятся работы, так держать!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5158
Знаток города 4 уровня
19 июля 2025
Всём доброго времени суток! Заезжали в победу два раза, всё очень понравилось, брали пельмени с бульоном, пюрешку с кАтлетой и харчо! Всё очень вкусно! И ещё! Выпечка просто БОМБА! Оба раза свежая и горячая! Определённо рекомендую! 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Усманова
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2025
Останавливаемся здесь не первый раз! Вкусно, порции большие, быстро обслуживают, замечательные позитивные женщины администраторы, ну а пельмешки просто самые лучшие!
Посмотреть ответ организации
Тимур М.
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2025
Придорожная столовка. Два раза обедал. Гороховый суп, Харчо, пельмени, пюре с рыбной котлетой. Гороховый суп - без копченостей, подали с жирным куском мяса. Харчо - чуть отстроватый рисовый суп. Пельмени - из магазина вкуснее. Пюре - жидкое и безвкусное.
1
Никита З.
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Очень классная пельменная. С женой за 700₽ объелись. Порции средние, но приготовлены с душой. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Суслеганов Андрей
Дегустатор 6 уровня
1 марта 2025
Я даже есть не стал Сотрудники выходят в предбанник курят в спец одежде Не понятно, моют ли вообще руки В зале конечно чисто, но запах от персонала отталкивает от обеда 😏😏😏 Сами пусть лопают ..
Мария Кох
Знаток города 7 уровня
8 августа 2025
Пельмени самолепные, очень вкусные. Домашний компот вкусный, но очень сладкий, пришлось разводить. Но это не испортило вкуса. Персонал вежливый. Впечатление очень хорошее. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Евгения Шинова
Дегустатор 3 уровня
16 августа 2025
Уютно, подают очень вкусные пельмени и вареники 🥟🥟🥟 С удовольствием покушали! Рекомендую 👍 посетить это место 👍 В интерьере есть интересные элементы, особенно обратите внимание на надписи, с юмором всё в порядке 👍
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Саликаева
Знаток города 2 уровня
2 июня
Уютное местечко. Очень понравилось. Все вкусно! Варенники, харчо класс! Останавливались 2 раза. Приветливые девушки на кассе. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Карина Гумерова
Знаток города 6 уровня
6 января
Грязно, всё столы липкие, пельмени не вкусные, не понятно из какого мяса. Если честно, не понимаю откуда столько восторга от кафе.
Игорь Валентович
Дегустатор 3 уровня
7 августа 2025
Маленькое и невзрачное кафе, если бы не отзывы в Яндексе, то я бы его и не заметил, но народу было много, почти все столы заняты. Пельмени очень вкусные, не знал что бульон к пельменям может быть такой вкусный))
Посмотреть ответ организации
Роман Пушкарев
Дегустатор 6 уровня
31 мая 2025
Был один раз, заехал случайно. Порция пельменей всего 10 штук😂 180 рублей. Заказал двойную. По качеству на 3+ чего-то особенного не было. Не понимаю откуда столько восторженных отзывов. Сам я дальнобойщик, не избалован. Поэтому по факту все пишу. Заехал бы ещё туда, скорее всего да.
Посмотреть ответ организации
Ильгиз Галлямов
Дегустатор 6 уровня
15 июня 2025
Доброго дня, на обратном пути вновь решил посетить сие заведение. Ну чтож, как всегда, очень вкусно, беляши как и раньше вкусные. П.С. Цены на стикере. С виду не приметно, но помните золото не блестит на поверхности.
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 7 уровня
10 августа 2025
Заехали по положительным отзывам. Взяли пельмени, пюре, рыбу и куриные котлеты. Все было очень вкусно, но куриные котлеты не были похожи на классические, ребенок есть не стал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Скрипак
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Конечно, заявленный средний чек 150 рублей не соответствует действительности. Но для придорожного кафе, в принципе, хорошо. Вкусно, по-домашнему. Единственное но, порция пельменей 10 штук, по-моему маловата.
Посмотреть ответ организации
Вероника Терентьева
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
В 2024 году заезжали и обалдели от вкусноты пельменей из говядины "Жигули", даже с собой взяли 3 кг полуфабрикатом. В 2025 году заехали и были очень расстроены!!!!! Бульон даже не предлагают, тесто у этих же пельменей клецкое, фарш не такой вкусный. Очень жаль!!!! При чем, в том же 2024 году осенью сказали родителям туда же заехать пообедать и также привезти полуфабрикатов, они тогда уже сказали что есть невозможно.
Ольга Краснова
Дегустатор 3 уровня
27 января 2025
Уютное стилизованное место. В меню фирменные пельмени, манты собственного изготовления. Оочень вкусные! Есть блюда на любой вкус, выпечка. Отдохнули, перекусили и погнали дальше🙂🙂
Посмотреть ответ организации
Вадим Е
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Оценка более менее. Раньше было лучше. По факту, высокие цены, неопрятно, за стойкой хамка делающая вид что она более менее. Порции маленькие. Поэтому и дорого. За полторы порции пельменей ( 15 стандартных штук, два блина со сгущёнкой, чай взяли 460 ₽.Качество среднее. Заехал перед закрытием, при мне обсуждали меня, и всячески давали понять чтобы я уже... УË...зжал.Короче приедешь, а они закрыты. Раньше было там лучше, и еда, и обслуживание.
Виктория Урманова
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Небольшая пельменная, но еда свежая, приготовленная там же. Не все позиции меню были в наличии, но хотелось бы особенно отметить котлеты-приготовлены как дома, сочные, хрустящие...поели с удовольствием
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Попутников
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Не первый раз останавливаемся и обедаем в этом кафе. На мой взгляд, на этом направлении у данного кафе нет конкурентов. Вкусно безумно, совсем недорого, чистота идеальная.
Посмотреть ответ организации
Тимур Сабиров
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Понравилось. Взял компот с пельменями. Очень вкусно. Ехали домой и нашли эту Пельменную и зашел. Мне понравилось. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Квициния
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Попробовали пельмени "Победа", беляши с мясом и компот.Очень вкусно! Из соусов понравилась горчица и их фирменный соус.Готовят быстро,подают на стол сами Единственное,что немного разочаровало это запах от стола,скорее даже пахло тряпкой,которой протирают все столы,но это решаемо - протерли своими влажными салфетками.Спасибо за гостеприимство и вкусный обед!
1
Юлия О.
Дегустатор 3 уровня
13 января 2025
Прекрасное придорожное кафе. Пельмени, вареники, пирожки очень вкусные. Салаты свежие. Плюс милый интерьер в советском стиле.
Екатерина С.
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2024
Прочитав предыдущие отзывы, решили покушать и отдохнуть в этом кафе. Пельмени "Победа" вкусные, порция примерно штук 12. В остальном: туалет грязный, бумаги туалетной нет, жидкое мыло налито в миску, солянка невкусная, котлеты как-будто полуфабрикат из "заморозки", компот подали в грязном стакане, из соусов в наличии были только сметана и майонез. Кафе закрыли на 3 часа раньше, поэтому, мы были вынуждены быстро все съесть и покинуть кафе. Хорошо, что рядом есть заправка Лукойл, там и отдохнули, подзарядили ноутбук.
2
Сергей Сухаревский
Знаток города 3 уровня
10 августа 2025
Пельмешки хорошие , готовят быстро , а вот обслуживание хромает. Забывают у кого какой заказ . По цене не очень гуманно, но приемлемо
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Д.
Знаток города 3 уровня
14 марта
Проезжали мимо, когда возвращались домой. Все вкусно, порции хорошие, по цене приемлемо. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
24 июля 2024
Заехали в кафе с детьми, ориентировались на отзывы. По факту имеем: 1. Столы грязные, мухи в зале летают. 2. Заказали 3 порции пельменей, принесли 2 порции сверху посыпаны зеленью, 1 порцию без зелени, странно что разная подача. Как оказалось зеленью посыпали переваренные, порванные пельмени (сложены так, чтобы сразу не видно было) . Из всей порции 70% пельменей порваны. 3. Вкус средний, есть намного вкуснее домашние пельмени.
2
Андрей Н.
Знаток города 3 уровня
29 января
Минус звезда за интерьер и не очень хорошую вытяжка с кухни, а еда просто на высоте!!! Еда как дома и очень вкусно!!!
Посмотреть ответ организации
Халил Хайруллин
Дегустатор 4 уровня
30 сентября 2024
Отличная пельменная! Отличные блины, отличные омлеты. Готовят после заказа, пельмени самолепные. Чисто, ухоженно. Насчет беляшей продавщица честно сказала что вчерашние. Кофейный аппарат не работал, взяли кофе в Лукойле рядом. Отлично подкрепились в дороге. Категорически рекомендую к посещению!
Татьяна О.
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Цены сильно завышены, приветливости нет. Кружки и приборы грязные. Мясные пельмени неплохие, но не для этой цены. С вишней нереально сладкие. Выпечка обхожана мухами, пахнет старым маслом. Если уж очень голодные, то можно, если нет, то лучше найти другое место. 30.05.2025 Интерьер пошарпан, не сильно чисто.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6