Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Новости
1
Фото
18
Отзывы
135
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
413 оценок
Оцените это место

135 отзывов

По умолчанию
Глеб Меркулов
Знаток города 4 уровня
31 марта
Хотел сдать приставку. Две, простите меня, идиотины пытались подключить сломаным hdmi кабелем и ни капли не могли додуматься что не так. В ответ добавили: «ну, перегорела походу» по приходу домой все работают, только ошибка на ошибке, потому что эти «гении» додумались дергать кабель питания при запуске приставки. Был в другом отделении, там ребята, конечно, поумнее работают
Посмотреть ответ организации
Алексей Пэ
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Добрый день, 5 дней назад сдавал в данный филиал свой Xbox series s. Сегодня 14.02.2025 пришел его забирать, вернули без HDMI провода, возвращать провод отказались, нагло врали что я им его не приносил и вообще забыл дома. Больше к вам обращаться не буду, а так же буду советовать всем обходить вас стороной!с данной проблемой и абсолютно наплевательскими отношением персонала, сталкиваюсь только в этой Победе на домодедовской
4
1
Coca Baby
Знаток города 4 уровня
29 января
просто жесть,купил наушники оригинальные за 18к,в победе предложили за 5500,наушники новые были абсолютно
1
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2025
Довольно большой комиссионный магазин, ребята работают хорошие, всегда подскажут, можно ухватить что нибудь интересное и по хорошей цене Заходите не пожалеете
1
Посмотреть ответ организации
Стас Максимов
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Сдавал колонку вернули сломанную, отказываются возмещать убытки, говорят не докажешь что такой не была, а они бы типа такую взяли короче не советую если дороги ваши вещи
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Лебедев
Знаток города 8 уровня
9 августа 2023
персонал вежливый внимательныйпродробно рассказывают о каждой модели очень большой выбор товаров качество товара соответствует.каждый продавец очень переживает за своего воспитанника
1
4
Посмотреть ответ организации
Лили
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Мне за золотые часы с брильянтам оценили в 500₽ 🤣🤣🤣 обманывают как хотят . Ранее купила у них айфон , так он оказался с дифектом , но не предупредили , потом пришла вернуть , они отказались его брать, сказали , дадут деньги только тогда когда продадут … я решила согласиться , они сказали что позвонят и предупредят и вернут деньги…. В итоге продали и молчали , ни чего не сказали …. Деньги забрали себе …. Я узнала это через 3 месяца …*** !!!! ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НИМ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБМАНУТЫМИ….
4
1
Антон Ю.
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Прихожу сюда не в первый раз. С одной и той же вещью, которую оставляю в залог. Каждый раз разная цена, за одну неделю цена меняется в 2 раза. И так постоянно, ни в каких других скупках такого не встречал. И уж тем более от сетевой скупки такого видеть не хочется, когда тебе с пеной у рта доказывают что ты идиот, а не они оценивают вещи от балды. Потеряли постоянного клиента. Хочется чтобы эта канула в небытие.
1
алексей пронкин
Знаток города 6 уровня
21 июня 2025
Зашел заложить телефон , позвонил в звонок там сразу недовольное лицо не славянское вылазит , говорю хочу заложить телефон, он взял в руки его и сказал я брать его не буду телефон в отличном состоянии , начал с ним спорить понял что только время теряю развернулся пошел уже выходить а эта шваль еще кричит мне в след что он со мной ещё не закончил разговор??? Крайне удручающе место ... Сколько раз тут был только огорчение .
2
1
Артем Ледянкин
Знаток города 11 уровня
31 мая
Работают, реально, отзывчивые люди. Приходишь с проблемой и реально понимаешь, что приемщики вовлечены в процесс, а также кассир всегда приветлив и не тупит, что по-моему редкость в наше время
И
Инкогнито 6440
Знаток города 5 уровня
8 января 2023
Довольно нужный комиссионный магазин и ломбард по совместительству. Можно продать или заложить все от бинта до ваты. Невысокий процент переплаты залогов. Выгодные цены на приобретение техники, инструментов и телефонов. Однозначно советую к посещению, несмотря на очевидные кадровые проблемы предприятия. За сотрудниками, как я понимаю, ведётся довольно ограниченный контроль, что развязывает им руки и язык:) явно не в пользу компании:))
1
3
Посмотреть ответ организации
Бек Садыков
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Сотрудники данного филиала очень грубые и неприветливые. Ставил айфон 11 в идеале на 5 дней , ничего не проверял на месте. Приехав домой обнаружили что Face Id перестал работать , приложении были не на своих местах. Имейте ввиду что сотрудники могут сломать ваш смартфон и не признать свою вину. Доказывать что либо бесполезно.
5
1
Посмотреть ответ организации
Шамиль Киков
Знаток города 11 уровня
24 августа 2024
Очень вежливые сотрудники , всегда когда покупаю новый телефон старый несу сюда . дают адекватные деньги . большое спасибо ребятам . однозначно советую
1
4
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 4 уровня
20 февраля
Около 23:15 пришла к вам в победу Звонила в звонок, никто не стал открывать дверь Хотя в окне был виден сотрудник Который просто стоял в зале 🤷🤷🤷
Посмотреть ответ организации
Александра Гарагуля
Знаток города 2 уровня
13 января 2025
Ужасное обслуживание!!!! Молодой человек- продавец, 15 минут разговаривает по личным вопросам, при этом не обращает внимание на клиентов в зале!!!!! Потом начал вырезать ценники и также без внимания к клиентам, которым требовалось помощь а вопросе, в котором он обязан был помочь!!!!! А потом сказал, чтобы я вообще ехал в другой филиал!!!! Ужасное обслуживание!!!! Лучше туда действительно не ходить!!!!!
4
Павел козлов
Знаток города 11 уровня
12 августа 2022
Обычная комиссионка, за золото и электронику дают как везде копейки, на витрине одно барахло,но если кому-то нужны на время деньги и есть что заложить на время наверное это удобно, сам не пользовался только заходил посмотреть, поэтому подробностей и условий залога рассказать немогу.
2
1
Сергей Леонов
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2021
Частый гость данного ломбарда. Много всего интересного, вежливые ребята работают. Иногда бывают очереди. В общем каждый мой поход к них заканчивается покупкой)
1
2
Посмотреть ответ организации
Эльвира П.
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2024
Хороший ломбард . Вежливый персонал. Большой выбор дешёвых товаров
3
Инкогнито 3926
Знаток города 3 уровня
12 января
Отношения клиентом очень низкий, сотрудники не отвечает на вопросы и не обслуживает клиентов нужном уровне,
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
5 июня 2022
Не советую сюда обращаться,привёз на продажу телефон Galaxy A32 сидел продавец за прилавком спросил сколько хочу за него я сказал что 10-8. Он посмотрел на заднюю крышку она царапанная так телефон полностью рабочий и со всем комплектом ,на что продавец ответил ему цена 6 тысяч при том что стоит он 20 в магазине ,вообщем вывод такой победа испортилась шарашкина контора стала
9
Дина
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
Обратилась 30.12.25. примерно в 16:00,мое золото находится здесь в залоге,не в первый раз попадаю на эту особу сидящую за стеклом,бейджа у нее нет,по этому просто скажу девушка азиатской внешности!Не было с собой договора и сумму полного займа не момню,спросила «девушка скажите пожалуйста какая сумма к выкупу?»На что мне был ответ,с очеееень недовольной физиономией,будто я пришла к ней домой и что-то прошу! «Я вам сказала сколько проценты вот и считайте»и далее понеслось,уже я невыдержала постоянно с недовольным лицом,отвечает грубо,ни здравствуйте,ни до свидания!Выкуплю свое золото и больше ни ногой в этот гадюшник!Ув руководители организации если вы планируете работать только с алкашами и ***,то пойдет,а если хотите привлекать нормальных,адекватных и постоянных клиентов и повышать свой рейтинг,то принимайте меры или научите свой «ПЕРСОНАЛ»общаться с клиентами,чтобы им хотелось возвращаться!!!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Беликов
Знаток города 8 уровня
10 марта 2022
Ставлю пять звёзд, но буду до конца честен они не объективные. Так как по прямому назначению этого места я не обращался. Здесь ничего не закладывал и не продавал. Только хотел купить. Обслуживание понравилось, все ноутбуки дали включить осмотреть, попробовать в работе. Но в экземплярах до 20000, у всех мертвые батареи, работают почти только от сети, а у одного было убитое гнездо под питание, так что он и не включался пока не поймаешь положение в котором питание идёт. Так что хочешь аппарат готовься выложить половину от магазиной цены
2
2
Посмотреть ответ организации
ksv-oxygen
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Очень мутный комиссионный, приобрёл лобзик , принёс домой и обнаружил что он сломан, был отломан кусок крепления для пилки, пошёл поменять даже с доплатой не поменяли. Я понимаю что в договоре написано что всё нужно смотреть при покупке но поломка была не явной и без пилки не проверить было но продали сломанный инструмент и продавец об этом знал и не сообщил ( я уверен что знал так как при мне принесли туда инструмент и он чаятельно его проверял) когда я принёс на замену продавец ушёл в подсобку общаться с начальством наверное и ему типо запретили менять. Вывод : Комиссионный магазин работает совсем не честно , скрывая поломки лижбы продать , собирают хлам и втюхивают как рабочее. ( не всё наверное но на своём горьком выяснил что именно так и работают там)
3
Алексей Ашмарин
Знаток города 9 уровня
22 октября 2022
Нормальный магазин, точнее сеть, можно выбрать даже новые инструменты, за не дорого, только иногда продавцы, не всегда полностью владеют информацией, и нужно это учитывать. А так при должном подходе отличная сеть.!
2
Посмотреть ответ организации
Кира Докторова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Хорошая скупка и ломбард, всё адекватно, ребята внимательные, всё объяснят, почему так, а не по другому. Молодцы,не наглеют при залоге👍
3
Посмотреть ответ организации
...
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Так себе впечатление от данного места Сотрудники общаются так как будто я пришёл к ним домой и прошу у них в долг хотя приехал покупать товар и не на маленькую сумму При оплате долго ждал кассиршу которая сидела в каморке и не пойми чем занималась На прозу позвать кассира сказали что сейчас подойдут хотя я сказал что тороплюсь в итоге кассирша вышла с максимально недовольным лицом как будто я не оплачивать пришёл а денег просит в принципе как и весь персонал Спросив про возврат в случае неисправности мне сказали что это комиссионка и тут нет возврата вы либо берёте либо нет хотя по законам о защите прав потребителя в данных заведениях возврат есть если не проинформировали о той или иной неисправность Короче место полнейшее днище 🤮
Посмотреть ответ организации
Граф Иван
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
Персонал 🔥, всё покажут, расскажут подробно, да и ценник на залог👍 они предлагают выше чем где либо!
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Титова
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Припарковаться негде, залог максимум на 10 дней, хамоватые сотрудники, относятся ко всём, как к сброду, слишком надменные, проще надо быть. Оценивают от балды, используют оборудование в своих целях
2
2
402712 Малай
Знаток города 6 уровня
16 мая 2024
Хороший комиссионный магазин. Персонал отзывчивый всегда помогут советом. Советую
2
Посмотреть ответ организации
Роман Владимирович
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Искал одно устройство, у них не оказалось, но консультант посодействовал в поиске альтернативного варианта. Круто.
Посмотреть ответ организации
Алишер Ибрагимов
Знаток города 12 уровня
19 мая 2025
Спасибо за хороший телефон. Надеюсь долго прослужит и без нюансов!
Дмитрий Московкин
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Отзывчивый персонал, товар качественный и очень хороший выбор
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Это не ломбард, а настоящий ломбардчик, грязный, неухоженный и неприятный. Его посещают только люди, которые имеют проблемы с наркотиками или алкоголем. Продавцы и приёмщики здесь работают не самые квалифицированные и ведут себя грубо. Это был мой первый и последний визит сюда.
3
Посмотреть ответ организации
Гоша Давыдовский
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2020
Купил монитор,а когда пришёл домой обнаружил что он не подходит разрешением под системный блок,вернулся в магазин,меня встретил ужасный обслуживавший персонал который отказал и предложил продать монитор за 1р Чек сохранил и покупку совершал 2 дня назад М.Домодедовская Крайне не советую этот комиссионный магазин!!!! (только по этому адресу) в других магазинах ломбарда ”Победа” все было отлично
6
1
Инкогнито 1095
Знаток города 3 уровня
4 апреля 2025
Ваще думаю какая то хамка сидит не советую ломбар как таких сотрудников берут на работу не понимаю одни разочарование 😭
3
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2018
Отличные грамотные продавцы большой выбор товара и главное приемлемые низкие цены остался доволен.
3
6
Посмотреть ответ организации
А
Александр б.
Знаток города 5 уровня
16 февраля 2020
Нормальный ломбард
3
3
Посмотреть ответ организации
kursant2-10
Знаток города 7 уровня
22 июля 2019
Магазин хороший,в плане техники у них цены ниже чем у конкурентов,на пооверку дают 5 дней,оставлял бывало до зп на время,если соблюдать условия-то копеечные проценты
3
5
Посмотреть ответ организации
Ларита Б
Знаток города 24 уровня
12 июня 2020
Товары гораздо дешевле, чем в обычном магазине. Бывают неожиданные интересные находки. Покупаю здесь бытовую технику. Вежливые, знающие продавцы.
5
3
Посмотреть ответ организации
Ф
Феля гр
Знаток города 4 уровня
30 мая 2021
Не советую ,очень низко оценивают товар ,а перепродажа в три раза дороже.не раз был очевидцем того что ,клиентам (знакомым )хлам товар берут в залог по завышенной оценочной стоимости .
5
3
Виктор Васильевич
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2018
Очень негативное впечатление об этой "КОНТОРЕ",хотя не могу сказать такого о сети "Победа" в целом, столкнулся 1 раз с магазином на Домодедовской. Перейду к сути. На Авито нашел объявление этого магазина о продаже ноутбука, скажу что предложение очень заманчивое по цене 73 000 р.,позвонил в магазин...продавец Антон говорит подъезжайте к 19.00 покупайте. Предложение действительно очень интересное,не захотел упускать возможность. Т.к. я проживаю в подмосковье, то пришлось отпрашиваться с работы и ехать за деньгами, 2 часа в одну сторону( соответственно 2 обратно). По дороге домой перезванивает продавец Антон и спрашивает точно ли я буду покупать этот ноут, на что я отвечаю, что если все характеристики соответствую заявленным, то точно куплю его. Приезжаю домой беру деньги и оборотом обратно в столицу, на подъезде в Москву звонок от Антона, вы едете? Отвечаю ДА,через 30 мин. буду а вас. И слышу Вы понимаете...тут пришел товаровед (или оценщик, точно не помню) и сказал , что он категорически не согласен с выставленной ценой и цена теперь 89900 (или 99900 не услышал точно, у них какая то специфическая связь, только когда скажешь что ничего не слышно и ты его не понимаешь, то подносит трубку ко рту и все становится слышно), КАРЛ!!!КАК ТАК!!! Меня заверили в цене!!!Я отпросился с работы, наматываю круги по подмосковью и слышу цена поменялась, да не 1-2 тысячи, а сражу на 20-30 тысяч. Соответственно я отказался, покупка б/у ноута это и так рискованная игра "повезет - не повезет, да и метания с ценой не добавляют оптимизма. Итог: 1.Впустую потраченное время на поездки + не полный рабочий день (- к зарплате). 2.Понимание того,что скорее всего меня разводили. Но есть и плюсы: 1.Не потерял деньги на покупке.Почитав тут же на Яндексе отзывы понял, что могли втюхать сломанный,ворованный и т.п. 2.Знание того,что с этой "ШАРАШКИНОЙ КОНТОРОЙ" связываться не стоит.
14
6
Максим Богомолов
Знаток города 8 уровня
29 августа 2023
Все отлично персонал добрый и отзывчивый сразу помогли найти товар
1
наталия
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2025
Очень низко оценивают вещи
Кирилл Ростов
Знаток города 6 уровня
14 февраля
Вроде бы все хорошо
Посмотреть ответ организации
Diz Info
Знаток города 15 уровня
12 января 2020
Хороший ассортимент. Грамотные продавцы. Я туда частенько захожу.
2
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 октября 2019
Отличный магазин,можно продать и что то приобрести,нужно для дома,из техники,и даже инструментов
4
4
Посмотреть ответ организации
Илья Сергеев
Знаток города 2 уровня
24 апреля
Не берут трубку
Александр Владимиров
Знаток города 13 уровня
3 мая 2024
Пожалуй лучший их филиал, проходимость бешеная, практически каждые выходные новый товары
Посмотреть ответ организации
Геворг Оганнисян
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
персонал нагло врет в ползу ломбард победи ,,,
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 июня 2020
Не устроило обслуживание! Грубо разговаривают и занижают стоимость когда продаёшь им вещи. Нужно было читать отзывы прежде чем обращаться, там сразу ясно как прочтёшь "положительные". Люди будьте умнее. Всем удачи!
8
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3