Поиск
Маршруты

Победа

Обзор
Фото
69
Отзывы
160
Особенности
Рейтинг 4,3
346 оценок
Оцените это место

160 отзывов

По умолчанию
ЕАА
Дегустатор 4 уровня
3 апреля 2022
По отзывам знакомых и соответственно в интернете - ожидали качественную кухню. Итог- полное разочарование. В похмельных щах какие-то жирные сосиски, нет бульона, и горелый хлеб. Кольца кальмара резина, панировка - корка. Одно блюдо вернули на кухню, потому-что свинина резиновая. Пиво печаль, нет половины ассортимента. Чек составил почти 8.000, плюс на чай 500₽, и мы остались максимально недовольны. Может конечно сегодня работает новый повар… Не будем рекомендовать другим и сами никогда не придём.
1
Владимир Лазарев
Знаток города 7 уровня
23 июля 2021
Хорошое место. Вежливое обслуживание. Разнообразная кухня, но вкусно все, порции большие (по кухне это лучшее "дельмаровское" заведение) Алкогольные коктейли качественные, но вот вина мало и неочень хорошое. Есть зал для курение, кому интересно. В залах чисто, в туалетах тоже, уютное заведение, хорошая обратная связь с администрацией.
Посмотреть ответ организации
Артур М.
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Точно не для банкетов. Отмечали в пятницу вечером. Коктейли алкогольные очень дорогие, учитывая что алкоголя вообще не чувствуется. И даже по акции 1+1. От бакала пиво больше пользе чем от 5 стаканов лонг Айленд. 😑 Когда ресторан в 19 часов был почти пуст, еду выносили примерно через 30-40 минут. Когда заполнился ресторан ближе к 21 часам, уже гостям на дне рождении испортило настроение подача двухчасовая. Причина - один повар и высокая нагрузка. Если это пятница, могли бы предупредить, что будет такая подача. А учитывая что обязательный сервисный сбор 10%, могли бы акцент сделать на наше мероприятие в первую очередь. Ужасно! Жаль потраченные деньги. И довольно большие! 2 звезды за приятный бургер, интерьер, игру мафия, которую пришлось организовывать чтобы поднять настроение тем, кто ждал 2 часа еду. Видимо скоро закрываются...
1
Денис
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2022
Открыл для себя ещё одно замечательное место, куда хочется вернуться. Приятная атмосфера, можно посидеть в тишине, но если хотите посмотреть спортивные передачи, то вам тоже это удастся (большое количество мониторов). Еда разнообразная, очень вкусная, красивая подача и по цене все приемлемо. Единственный минус, но я уверен, что будет решён - это небольшой выбор вин. Всем советую посетить.
Посмотреть ответ организации
RedCat
Дегустатор 6 уровня
14 февраля 2021
Пришли отметить День рождения .Официант принял заказ и сообщил о том ,что именно он обслуживает этот столик.Затем пропал.И к нам подходило еще три официанта.Те их было 4 .Ждали заказ оочень долго ((Кому то принесли еду ,кому -то нет и все сидят ждут.Объяснили это тем ,что сразу сели несколько столов .Мои какие проблемы!?После пробития чека выяснилось ,что вбили лишнюю позицию🙈которую мы не заказывали.Впечатление плохое
Посмотреть ответ организации
Тихон Александров Викторович
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Атмосферный ресторан, вкусная кухня, большой выбор как бутылочного, так и различного пива, шашлыки и пицца. 🔥🔥🔥приходили с девушкой, решили привести сюда родителей, думаем обстановка им очень понравится) рекоммендую.
Посмотреть ответ организации
Анатолий
Знаток города 6 уровня
15 июля 2022
Начну с тобой что дизайн данного заведения специфический. Как назвал мой знакомый "Бабушкин". Подача очень долгая, хотя заказали всего 2 шота. Их делать минут 5. Мы же ждали минут 15-20. После чего заказали стейк, прожарка удалась, но пересоленный был. Хотели заказать ещё спиртные напитки, на что получили ответ что водка закончилось. Меня это удивило, водка это не помидоры чтобы портилась, закажите с запасом, но почему-то нет. И добавлю что само меню относительно скудно. В том плане что к шотам не прилагается никакая закуска, а стейк был просто стейк. Без какой либо веточки розмарина для красоты. Подача 0.
Светлана
Знаток города 5 уровня
5 октября 2021
Уютный ресторан, приятная атмосфера. Со вкусом подобранный интерьер. Нам очень понравилось, рекомендуем для больших дружных компаний! Отдельное спасибо официанке Дарье за приятное обслуживание и понимание😊
Посмотреть ответ организации
Mary
Дегустатор 4 уровня
16 июля 2022
Очень уютное место. Живу рядом, не знаю чего раньше не заходила...) в меню просто разбегаются глаза. Есть всё! И барное и домашнее. Всё вкусное! Удобные мягкие диваны. Ожидание блюд недолгое, минут 15 Персонал вежливый. Пустили с собачкой!))) Для меня это очень важно, спасибо!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2020
Хотелось сказать большое спасибо ресторану "ПОБЕДА"!Праздновали день рождение ребенка,остались в полном восторге,организовали все во время,столы накрыли очень красиво,еда очннь вкусная все 25 человек остались довольны)))Отдельное спасибо персоналу,менеджеру и директору!!!Официанты как птички летали всегда рядом и заботились чтобы столы были чистыми,бокалы полными,официант Яна в основном всегда пархала в зале!Менеджер Ирине огромное спасибо за терпение,советы,оформление и человеческое отношение!Директору Регине спасибо большое за достный коллектив,порядок и прекрасное место,доброту,понимание и присутствие) Мы в полном восторге,и обязательно придем к вам еще и еще!Спасибо)Праздновали на богатырском 55/1
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Прокофьев
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Зайдя внутрь - СССР плюс домашняя обстановка тех времен. Достойное обслуживание и вкусная кухня. Конечно все не пробовал, но все, что заказывал, подавали вовремя (не приходилось ждать блюда долго). Обстановка располагает к спокойствию, отдыху от трудовых будней и ностальгии по прошлому. Благо есть с чем сравнивать. Персонал замечательный. Просто - Молодцы.
Посмотреть ответ организации
В
Знаток города 5 уровня
23 июля 2020
Не советую! Были 18.07.20. Дорого и не вкусно. Брали шашлык из свинины, крошечные кусочки, мясо ни о чём! Рёбрышки свиные, такое ощущение что с начало их сварили на бульон, а потом уже в духовке, с невкусным соусом запекли. Запечённые овощи были с отвратительной приправой, а главным овощем была в середине блюда огромная луковица.Ещё хотели взять стейк из лосося 480 рублей, красивая фотка в меню, но оказалось, что это за 100 грамм, то есть я должен рассчитать, какую порцию сделает повар или что?не стали брать. Чебурек понравился, но тоже дороговато. Короче, чек на двоих получился 2850 - 2 шашлыка, овощи запечённые, овощная тарелка, пара кусков лаваша, Чебурек, 4 пива. Единственный плюс, что сидели до двух ночи и кухня работала, а рядом все рестораны закрыты были. Готовили быстро.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Неманов
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2022
Посрелственная пицца, отвратительный бургер с курицей, просто ужасный, хуже не ел никогда, заказал его по рекомендации официанта, но видимо что то пошло не по плану, вкус котлеты оставлю без комментариев. Через пару часов началась драка между мужиками, влетело официант, в общем весело у вас ребята) Коктейли и пиво хорошее. Ценник не высокий. Если бы не отвратительнейший куриный бургер, то вернулся, но так - увы
Максим Шатилов
Знаток города 3 уровня
8 января 2021
Были на днях с ребятами! Зацепило замечательное обслуживание😻 По кухне все шикарно, официант рассказал, что все готовится из под ножа и нам это очень понравилось! Отмечу ещё большой выбор разливного пива и быструю отдачу блюд. Обязательно буду советовать это место друзьям и теперь мы ваши постоянные гости!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Яна
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Очень атмосферный ресторан.обслуживание на высшем уровне)вкусная и разнообразная кухня.ассортимент пива очень хороший.особенно понравились:сельдь под шубой,борщ ,хачапури и домашний лимонад Клубника-базилик. Так Держать!)
2
Посмотреть ответ организации
Антон Нечаев
Дегустатор 4 уровня
1 сентября 2021
Хороший интерьер, достаточно хорошо готовят. Вот обслуживание всё портит. Были 01.09.21. В меню половина пива отсутствовала (учитывая, что это пивной бар, это странно) Официант на вопрос что можно аналогичного предложить взамен отсутствующих позиций тактично промолчал. Подача блюд на стол - отдельная история.. заказали две пиццы. Половина пиццы при подаче на стол вывалилась и осталась на столе, официант посчитал, что так оно и должно быть ... Со стола есть, конечно, не стали)) Не рекомендую к посещению.
1
1
Марина Р.
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2022
Сегодня были в ресторане. Суббота, разливного пива не пшеничного нет. Ладно, заказали бутылочное по 320 руб. На закуску гренки и кольца кальмаров. Кольца оказались резиновые. На горячее говядину заказали говядину и котлету по Киевски. Котлета была сырая, ушла к повару. К обслуживанию претензий нет, быстро и долго извинялись. Но жена съела только несколько гренок и это на мое 60 — летие, да… В денный ресторан ходим с момента, когда он назывался Мюнхель, но такой кухни не видели еще ни разу.
1
2
Андрей Воронов
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Мдааа, пришли вечером с девушкой посидеть в данном заведении, так как оно находится прямо в её доме. Был уже вечер, около 22-23 часов. Бутылочного пива в наличии не оказалось, заказали коктейль лонг-айленд, в котором одна кола чувствовалась(я выпил 2 и не охмелел ни на секунду, что очень странно) . Также Ламбруска на вкус не очень похожа на оригинальный напиток. Стол не сервировали, ни салфеток, ни специй , ничего. Заказали луковые кольца, через полчаса спросили у официантки, где наш заказ, она ответила, что колец в наличии нет ,и мы их не заказывали. Заказали кольца кальмара, так как остальные закуски были в стоп листе. Кольца кальмара невкусные совсем. Разного размера и формы, некоторые просто кусками, кальмар не очищен и прямо с пленкой, не соленый, панировка отдельно отваливалась. Соус тартар просто майонез с зеленью. Не буду советовать данное заведение никому и никогда, а скорее даже наоборот.
Иван К.
Дегустатор 5 уровня
21 апреля 2022
Бываю здесь часто! Цены демократичные, средние по Питеру. Шашлык вкусный, шот Боярский очень хорош) официанты обслуживают быстро, отдельное спасибо Владиславе!
Посмотреть ответ организации
Dmitry Suvorov
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2019
Пришел с другом, посмотреть футбол, покушать и выпить пива. Был приятно удивлен, тем что очень разнообразное меню, и вае очень вкусно, особенно понравился стейк. Кальян тоже был на высоте, в общем с другом остались довольны. Особенно молодцы официанты и персонал, всегда подскажут, и помогут, спасибо вам "Победа"!))))
3
Посмотреть ответ организации
Мария Удалова
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2022
Посещаем данное место часто, живем рядом. Очень уютно, вежливые и внимательные официанты, всегда оставляем заслуженные чаевые. И главное, очень вкусно готовят, большие порции и выбор в меню, на любой вкус. Посидеть вечерком после работы самое то, можно ещё и футбол посмотреть. Придем еще не раз👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Ксения М.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2021
Меню разнообразное, пожалуй из плюсов на этом все. На входе никто не встречает, официант заметила нас только минут через 5, принесла меню. В пустом ресторане готовили горячее 30 минут (рыбные котлеты с пюре), котлеты оказались испорченными, менеджер долго доказывала, что они не могут быть кислыми, так как они замораживают свои изделия шоковой заморозкой (повторила раз 10) и тд и тп, в чем был смысл спорить непонятно, так как попробовав котлету, согласилась со мной и ещё несколько минут рассказывала, что такого все таки быть не может и как так получилось непонятно... много позиций из меню нет, официант меню не знает от слова совсем, про соус к горячему и ингредиенты в салате спорит, когда показываешь, что так написано в вашем же меню соглашается. В общем ушла голодная и недовольная, не рекомендовала бы к посещению.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина А.
Знаток города 3 уровня
16 мая 2021
Уютное место с безумно вкусной кухней. Мы удивились большим размерам порций и очень доступным ценам за них. Спасибо за гостеприимство, нам очень понравилось, обязательно расскажем друзьям.
1
Посмотреть ответ организации
Приключение ботаника
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Мы вдвоём, вместе с супругой посетили это заведение 26 декабря 2021. Сказать, что мы ожидали, какие то приятные моменты, их нет. Ожидание заказа составила 50 минут!!! Принесли блины с ветчиной, мы к ним даже не притронулись.Внешний вид, запах уже отпунивал,так и остались нетронутыми. Следующий заказ, это дранники со сметаной, пару укусув этого блюдо, показались картошка разбавленная с водой,вязкое тесто. Последний заказ, это холодная шаверма, напоминающая блюдо из ларька у Ари:) Спасибо вам за испорченный вечер. Ставим вам жирную единицу и больше ваше заведение ни ногой. Рестораном назвать трудно, забегаловка одним словом.
Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
11 января 2022
Сидели с компанией много раз Все очень здорово Уютная атмосфера Дружный персонал Можно поесть вкусно, сытно, а главное не дорого Заказы готовятся очень быстро В общем, если хотите посидеть с компанией в уюте и тепле, то вам сюда)
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 6 уровня
30 мая 2021
Скромный выбор пива. Не было классического Лагеря Хинкали - с куркумой.... 😳 Очень острые. Шашлык - пересохший. Сырные палочки - соус непонятно что это было. Сами палочки не вкусные. Пицца - грибная, была очень сладкая. Десерты очень понравились.
1
Посмотреть ответ организации
Андрй Д
Дегустатор 5 уровня
24 июня 2022
Верните Мюнхель!!!! Прошло 2 года с предыдущего посещения. Впечатления ещё более печальные 😞 Из меню нет 80% ассортимента, об этом все разговоры посетителей за столиками. Что не спросишь- ничего нет. Что есть - ждёшь по часу и более. Ассортимент напитков минимальный, и самый невзыскательный. Это фиаско. В довершение всего, заросшая травой дорожка на входе…
H
hellokitty
Знаток города 2 уровня
4 октября 2021
Очень уютное и атмосферное место! Приветливый персонал, кухня огонь🔥Есть много видов вкуснейшего пива, кальяны 🔥 внимательные официанты ! 10/10 всем рекомендую к посещению)
1
Посмотреть ответ организации
Дина Зиганшина
Дегустатор 6 уровня
24 декабря 2021
Место приятное, персонал доброжелательный и плюсы на этом закончились.... Блюда приготовление на троечку....хачапури просто жёсткая лепешка, рыба сухая, салат листья горчат.... Из десертов заказать смогли с 4попытки .... ой закончилось... или оказалось что нет.... Никакого удовольствия, не советую.
Посмотреть ответ организации
Владислав Л.
Знаток города 5 уровня
4 октября 2020
Пришли посмотреть АПЛ, на фотографии видно, что четко написано, что все матчи доступны. По итогу сказали, что у них нет подписки и посмотреть нельзя. Когда попросили скидку, отказали. При этом выносили еду час, даже эклеры, которые даже не надо готовить. Во всем баре мы были единственные. Но при этом обслуживание было на нуле. Официант вообще к нам не подходил и даже ложки для супов не вынес. Пришлось идти и просить самому. Сама еда не отстой, но и не шик. Где то на 5 из 10. Как в столовке. Идти сюда советую только если закроют все бары в мире.
2
Посмотреть ответ организации
Иван Малышев
Знаток города 5 уровня
24 мая 2021
Заказали по бокалу недорогого пива, принесли. На вкус нормальное. На повторный заказ, официант ответил, что осталось только дорогое пиво, по 400 за бокал, всё остальное внезапно закончилось. Думаю обманули, неприятно. Туалет ужасный, темно и с потолка вода капает))) А так, обстановка приятная в зале.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Химин
Знаток города 4 уровня
25 января 2021
Огромное спасибо за тёплый приём!Отлично отпраздновали день рождения!Кухня 10 из 10!Вкусно было все!Отличное обслуживание!Отдельные слова благодарности управляющей ресторана Регине!Спасибо!!!Кирилл и Кристина.
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Смирнов
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2021
(16.11.2021) Пришел в заведение, никто не встретил. Сам нашёл барную стойку, где спросил у женщины о возможности приобрести шаурму, ответ был положительным, стоящий рядом официант заявил, что шаурма замечательная, ест каждый день, но по его Худощавому телосложению было понятно, что есть подвох. В ожидании подачи заказа я провел 19 минут, наблюдая за громкими разговорами барменши и официанта с людьми, которые пришли их навестить. Возвращаясь к худощавому телосложению парня, я забрал заказ и развернув шаурму увидел не прожаренный размокший лаваш, в нем огромное колличество листьев салата, лука, пару долек помидора и 4 кусочка курочки (1смХ2см) и всё это было под водянистым соусом на основе майонеза( или nn) Впрочем удовольствие такое себе Хотел ещё 15.11.2021 взять шаурму, но товарищи отговорили со словами -" Мы не будем нести деньги туда, где пиво разбовляют демидролом" Теперь и я не буду и вам желаю того же;) На заметку шаурма стоит -290рублей, ахахха
1
1
Alexander Bogdanov
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2022
Хороший бар, с хорошей кухней и гуманным ценником. Есть свои сорта пива. Отдельный зал для кальяна. Посидеть в компании - милое дело.
Посмотреть ответ организации
Garlic
Знаток города 5 уровня
16 января 2022
25 лет - ничего подобного ;) это лучшее заведение, которое я посещал за, пожалуй, последние лет 10. Рекомендую всем и каждому. Есть зал для курящих (я уже забыл, что так бывает!). 5 мульонов звёзд - и еда, и напитки (я пил только пиво).
Посмотреть ответ организации
Алексей Михайлов
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2021
Побывали в вашем заведении. Очень вкусная кухня с приемлемыми ценами. Вежливый и приятный на общение персонал, особенно хочу выделить официанта Александра, который сориентировал нас по меню и по бару, и не оставлял нас без внимания!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 3 уровня
30 декабря 2021
Приятный доброжелательный персонал, уютное место с особенной атмосферой и вкусная еда "как дома". Постоянно ходим сюда с друзьями и готовы возвращаться снова и снова! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Просьба исправить в графике работы часы работы заведения. В субботу посетили данное место в 12.57, двери были открыты. Но когда мы присели за стол, нам сообщили, что работают 13.00 и попросили покинуть заведение. Очень странное поведение, можно было хотя бы предложить посмотреть меню. Наверное, очень большая посещамость, если нет заинтереосванности в клиентах.
Дмитрий Потапов
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2021
Внимательное и быстрое обслуживание. Кухня на высоте и всегда свежее пиво на любой вкус.
Посмотреть ответ организации
В
Владимир А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2020
Хожу в этот ресторан, несколько раз в месяц, прекрасное обслуживание. Оченно уютно. Фирменные напитки очень хороши. Персонал общительный всем рекомендую. Девушка которая администратор, всегда спросит как вам, все ли хорошо. Очень участлива. если провести хорошо вечер это в Победе.
3
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Мел
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2021
Отличное уютное место с гуманным ценником, неплохой кухней и отличным и разнообразным предложением по коктейлям (1+1)!
Посмотреть ответ организации
Ольга Старцева
Дегустатор 4 уровня
9 августа 2022
Очень вкусная еда Обслуживание 5+ Уютная атмосфера Со стороны ресторан не внушает доверия , а внутри - вауу! Всегда есть места и очень уютно
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2021
До пандемии было нормальное место, часто посещали. В последний раз нас никто не встретил, сами сели.....долго ждали еду, невкусно....Ребенку принесли молочный коктейль с несвежими сливками.(
Посмотреть ответ организации
Галина Фещенко
Дегустатор 3 уровня
28 января 2020
Были в субботу компанией 10 человек. Депозит адекватный. Акция на коктейли 1+1 замечательная, но очень расслабляет в плане оплаты потом, депозит превысили в 2 раза). Живая музыка была, но не впячатлило((( дискотека бодрая, особенно после 23.00, но рассчитана на любителей именно клубной музыки. Никакой музыки даже 2000х не услышите, не говоря о 90х или 80х.
2
Елена М.
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2021
Пришли во второй раз,еда снова не очень.пересоленая паста,отбивная из свинины,а как будто из дерева.пиво не все в наличии
1
Посмотреть ответ организации
Артем Якущенко
Дегустатор 3 уровня
25 декабря 2021
Половина пива из меню нету, при заказе копченых сыров принесли без косички, заранее об этом не сказав, отказались, один + это официант, который был очень вежлив, но все равно не рекомендую.
леоннид андреевич
Дегустатор 4 уровня
28 мая 2023
Отмечали там компанией Новый год. Было очень круто. Официантам , отдельное спасибо ,за психологическую устойчивость))) Все понравилось ,было очень вкусно ВСЕ!!! От еды до горячительных напитков!))
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
6 июня 2021
Хороший выбор закусок, внимательный и вежливый персонал. Атмосфера домашнего уюта. Не всё пиво из меню есть в наличии.
1
Посмотреть ответ организации
Исследователь
Дегустатор 6 уровня
3 ноября 2021
Честно сказать атмосфера прекрасная,но половины блюд нет,пива нет,пьешь то что есть а цены выше средних. Я больше ни ногой
Ульяна Талалакина
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2021
Очень вкусно, очень приветливый персонал, отличная атмосфера, хороший кальян и доброжелательный Кальянщик. Спасибо за обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4