Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
18
Фото
37
Отзывы
2851
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
7240 оценок
Оцените это место

2851 отзыв

По умолчанию
Евгений Июльский
Дегустатор 4 уровня
12 мая 2025
Если надоели бургерные, а по дороге хочется калорийно перекусить, то очень даже: чебуреки, пельмешки, пончики и прочие радости. Вкусно, чисто. Туалеты приличные. Как бонус, рядом сетевой продуктовый магазин.
Посмотреть ответ организации
Яся
Дегустатор 5 уровня
28 января 2025
Очень люблю эту сеть .... свежие чебуреки ,пончики , компот , меню достойное ,всегда можно что-то выбрать ... как в детстве... была во многих точках ,подметила чистоту везде... девочки очень вежливые .приятно ,вкусно и очень довольна сетью !!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Максим Владимирович
Дегустатор 5 уровня
4 мая 2025
Одно из наших самых любимых мест для остановки по дороге в деревню! Давно уже облюбовали это место!!! А если учесть, что это не единственное кафе этой сети, которое мы посетили, должен отметить, что Помпончик держит марку. И берите не только пончики, там гораздо более широкий ассортимент вкусняшек! 🤗 Так держать, Помпончик!!! 👍🏻
Посмотреть ответ организации
yacaprica
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Вкусно готовят. Но, ранее на табло высвечивался номер. Сегодня зашли, такого нет. Теперь он озвучивается автоматом и очень тихо. Не слышно. Девушка-кассир спустя минут 5 видя, что никто не подходит повторно озвучивает заказ. А до тех пор заказы стоят, т к никто не понимает его заказ это или нет. Верните табло, больше претензий к этому вкусному кафе нет
4
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кошечко
Дегустатор 3 уровня
12 апреля 2025
Именно этот Помпончик мне нравится больше всего. Чебуреки идеальные. Пельмени для детей, просто объедение. Чисто и зале, и в туалете. Приятное место для паузы в дороге.
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр Астахов
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2025
Постный борщ великолепен во время поста, да и пельмени с грибами и картошкой в аккурат. Обслужили быстро, информация о готовности блюд на электронном табло. Удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Красков
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
Ностальгия привела.. Лет 20 тому.. Замечательные чебуреки, пончики.. Взял с сыром, говядиной и пончики. Фарш сухой, сыра мизер, зато теста от души, огромная наволочка, у пончиков тесто сырое, больше не поеду, Это моë личное мнение. Жаль чебуречную на "Колхозной", кто помнит.
Посмотреть ответ организации
Григорий Гончаров
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2024
Чисто, часто приветливый персонал. Вкусно, особенно чербуреки и пончики, бодрый кофе. Работают до 2-х ночи или до 3-х там далее какой-то перерыв, хотя написано круглосуточно. Как на грех как раз часто проезжаю в это время, поэтому редко захожу. Если бы были по умнее то сделали бы хотя бы с пятницы на сб круглосуточно, когда дачники едут, это же клиенты их много. Был недавно в пятницу в полночь - клиентов много было. Хороший дорожный дизайн - рисунки на стенах, расслабляет, создаёт определенную ауру поездки, подчеркивает статус дорожного кафе. По деньгам приемлимо, поесть входит 500р/ч. Есть чистые изолированные туалеты, можно умыться. Еду можно взять в дорогу, тоже плюс. В общем, хорошее место, бываю время от времени, с момента открытия. Как-то жгли это кафе, конкуренты (так мне то ли охранник говорил, то ли кассир), но это давненько было - хотели выжить, но не получилось, чему лично я, безусловно рад. Успехов
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Дударев
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2025
Супы отвратительные, пончики вкусные, пельмени хорошие, но за неадекватные цены. суп плюс пельмени плюс три пончика плюс компот обошлись 908 руб. на мой взгляд многовато за такую еду
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Дайнеко
Дегустатор 3 уровня
14 июня 2025
Вообще не плохо для кафе на трассе, хотя боязнь съесть « че то не то» была. Чебуреки правда чуть пересолены , но кому то может и зашли, в принципе не плохо. Ставлю пять авансом, для мотивации . А пончики , кстати, вкусные , но еле теплые
1
Посмотреть ответ организации
Павел Чистяков
Дегустатор 4 уровня
21 апреля 2025
Очень хорошая сеть. Всё вкусно. Попросите пончики посыпать сахором побольше. Лимонад очень вкусный. Чебуреки- улет! Приятные и опрятные туалетные комнаты.
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 4 уровня
15 мая 2025
Была 1 мая. Народу конечно много. Заказ пришлось ждать минут 10. Куриный бульон и сами пончики вполне достойные, а салат с баклажанами не зашёл. Ещё хотелось бы, чтобы персонал побыстрее убирал со столов.
Посмотреть ответ организации
илья т
Знаток города 5 уровня
28 июля 2024
Помпончик супер. Уже много лет по пути на дачу, заезжаем за пончиками. Там много всего и пончики и чебуреки, пельмени и многое другое. Всегда чисто в помещении, работники в спец одежде, головных уборах, перчатках. Приготовление еды, можно видеть. Людей не много, мест всегда хватает, можно спокойно поесть и отдохнуть. Главное что все вкусное и приготовлено качественно. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
11 января 2025
Испортилось качество, к сожалению. Чебурек пожарен на прогорклом масле, мяса совсем мало. Пончики дали холодные. Картошка тоже на старом масле и не очень вкусная. Временами заезжали поесть вкусных пончиков и чебуреков, а в этот раз совсем неудачно.
1
Посмотреть ответ организации
Егор Воскресенский
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
На удивление, в заведении тихо, хотя находится прямо около трассы. Хороший выбор еды, и скорость готовки. Чистый туалет.
Посмотреть ответ организации
Наталья Морозова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2024
Помпончики все, наверное, имеют одинаковый стандарт. Хороший, вкусный стандарт. Этот из таких. Понравилось то, что теперь (правда, я не была в этой сети года полтора), теперь чебуреки подаются на одноразовой тарелке. Это очень удобно! А вкус такой же классный ) Конкретно в этой точке меня и тех, кто пришел вслед за мной, встречала такая невероятно приветливая, радостная, милая девушка, что поневоле мы начинали улыбаться, пока нас обслуживали, и дорога впереди уже не казалась такой долгой )
4
Посмотреть ответ организации
Икромжон Исманов
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Конечно попробую посетить у себя на районе, но цены взвинтили они по платке существенно, хотя по Киевке у Балабаново всё было 👌 а сюда больше не поеду, вернее проеду стороной, и чебуреки у них в масле и какой-то маленький хлебец 50 грамм не весит но цена 50₽ и вкус еды не такой как раньше, поспешно осуждать не берусь, это только после посещения там где часто посещал до этого момента и этой заметки
3
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Шумаков
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2025
Один из первых Помпончиков. Как всегда вкусные пончики и чебуреки. Жалко, что при реконструкции шоссе кафе может пострадать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Антонида Казакова
Знаток города 6 уровня
10 мая 2025
Очень вкусные чебуреки и пончики. Всегда вежливыц персонал. Чисто. Приятно. Спасибо за вкусный перекус на дороге.
Посмотреть ответ организации
Антон
Дегустатор 5 уровня
31 июля 2024
Заехал ночью перекусить, уже огромный плюс что круглосуточно. А так чебуреки было вкусные, с нужной корочкой, пончики тоже, и сахарной пудры здесь на них не жалеют. Парковка есть, столы чистые, персонал дежурно вежлив. Остались приятные впечатления.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
1 февраля 2025
Люблю эту сеть. Бывал во многих Помпончиках, но этот выбивается из всех. На кассе не адекватный молодой человек. В пельменях попался кусок кожи и маслы. В туалете холодрыга, хотя есть обогреватели, но они не включены. Вобщем не соаетую! Хотя раньше тут было нормально, без вопросов. Видимо Управляющий не на своем месте, не контролирует персонал, а те и работают тяп ляп.
Посмотреть ответ организации
Надежда хайдари
Знаток города 5 уровня
18 июля 2024
Отличная еда, вкуснейшие пельмени, вареники с картошкой как в детстве, чебуреки вкусные начинки много, но баранина как будто один жир самого мяса почти нету. Очень чисто, спасибо большое кассиру Варваре, очень милая и прятная девушка премию ей! Заезжаем много лет, на киевском шоссе лучшие, в апрелевке качество хуже
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Иванова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
Уютно , большой выбор что поесть. За регистрацию 2 пончика в подарок) Доброжелательный персонал. Заехали по пути, купили чебуреки с собой . Чебуреки с сыром норм на перекусить, но бывают намного вкуснее. Пончик не пробовала)
3
Посмотреть ответ организации
Петр Веденькин
Знаток города 7 уровня
3 октября 2024
Великолепное место по дороге в родные края. Ассортимент большой. Всё горячее и вкусное. Зал чистый и уютный. Для детей показывают мультики. Всегда берём с собой порцию пончиков. Удобная парковка.
Посмотреть ответ организации
Gravity Gclef
Знаток города 9 уровня
17 марта
Самый лучший фастфуд в современном общепите, на мой взгляд) всегда всё вкусно, пончикам вообще нет равных. Жаль, что у них только придорожная география, я бы и в городе регулярно посещала)) 17.03.2026: Добавляю информацию спустя несколько лет после первого отзыва. Еда в сети - испортилась, к сожалению. Больше туда не заезжаю…
3
1
Посмотреть ответ организации
Nik bk
Дегустатор 4 уровня
10 июня 2024
Очень удачно располагается для тех кто едет из Москвы, проезжаешь все московские пробки, непонятный затор от Селятино до Наро-Фоминска и, чтобы передохнуть как раз останавливаешься здесь. Всегда чисто, достаточно быстро обслуживают, вкусные пончики и чебуреки- коронные блюда. Когда ехал с детьми ещё ни разу не проехал мимо. Раньше были ещё вкусные пельмени с бараниной, но почему-то убрали из меню. Поэтому, на мой взгляд, меню сильно упростилось.
1
Natalia Borisovna Senkevich
Знаток города 9 уровня
8 августа 2024
Очень вкусные чебуреки, с тонким тестом. Самые лучшие пончики) есть первые блюда, кроме вареников и пельменей. Обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный. Всегда заезжаем, если едем далеко
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Дегустатор 4 уровня
9 апреля 2025
Отличное кафе, чебуреки вообще огонь!!! Пончики тоже!!!! Чисто, уютно. В общем все супер!!! Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Дегустатор 3 уровня
4 октября 2024
Самое любимое кафе. Всегда останавливаемся здесь по дороге из Москвы. Держат марку уже много лет. Приемлемые цены и вкусная еда. Удобно, что работают круглосуточно. Персонал вежливый, обслуживают быстро.
Посмотреть ответ организации
клим зайцев
Знаток города 9 уровня
30 июля 2024
Вкусно,чисто,разнообразно.Персонал приветлив.Обедали несколько дней подряд, Если зарегистрировать бонусную карту можно немного сэкономить.Но цены на мой взгляд слегка высоковаты.
Посмотреть ответ организации
Денис Кузнецов
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2024
Отличное кафе. Разнообразное меню. Комфортное место чтобы перекусить в дороге. Единственное чего не хватает чтобы завтраки были весь день а не только до 11ч. Здесь смело можно остановиться на перекус всей семьёй
3
Посмотреть ответ организации
Александр В.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2023
В принципе, перекусить в пути можно. Не отравят. Стандартная фастфудовская еда. Заказы выполняют быстро. Особых очередей не видел. Чисто. Три туалета всегда работают. По сравнению с тем, как здесь было 5-7 лет назад - это небо и земля. Увы, в худшую сторону. Раньше это было уютная, недорогая, домашняя кафешка. Сейчас просто придорожный фастфуд. Пытался заказать борщ, говорят, после 21.00 не делают, ночь. Можно подумать, они этот борщ с нуля готовят. Все равно ведь только полуфабрикаты разогревают. Меню нет. На стендах напитки, десерты, салаты указаны не все. Надо спрашивать. Цен на очень многие блюда нет. Узнаешь только из чека. Заказали три разных вида пельменей. Дали три тарелки на одном подносе. В какой тарелке какие пельмени, угадывай сам. Девушка на приеме-выдаче заказов хмурая и уставшая
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
13 июля 2025
Спешил чтобы успеть до закрытия, в 01:56 они уже закрыли кассу и отказываются обслуживать, во всю занимаются уборкой. Время и дата есть в правом углу на фото.
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Валеев
Дегустатор 6 уровня
9 августа 2024
Раньше лет так пять назад это было волшебное место, шикарные пончики, великолепнейшие чебуреки, сейчас же август 2024 год - это одно из худших заведений этой сети, на пончики смотреть страшно не говоря о том чтобы их есть, пончики - это просто ужас, на ведро из 12 пончиков две чайные ложки пудры, пончики же сами тонкие, не вкусные, раньше пончики дышали а сейчас по-видимому они устали и сдулись. Очень жалко, что такие замечательные заведения превращаются в такие никчемные!
1
Екатерина К.
Дегустатор 5 уровня
10 ноября 2024
Замечательное кафе, с очень вкусными пончиками, заезжали регулярно, но, к сожалению, сменился персонал и на кассе работает кассир Дмитрий, который хамит покупателям, что любопытно только покупателям женщинам, с мужчинами вежлив. Делаем выводы.. Раньше были чудесные девушки кассиры, скучаем.
Посмотреть ответ организации
♡Alex♡
Знаток города 5 уровня
29 июня 2024
Заехали с сестрой после Москвы и были очень довольны! Как всегда, пончики отменные. Тесто нежное и вмеру сладкое, масла совсем не чувствуешь, а пудры не жалеют. После долгой дороги отдохнули и вкусно поели 😊❤️ Будем чаще заезжать 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8113
Знаток города 5 уровня
4 июня 2024
Это замечательное кафе.По дороге на дачу обязательно там останавливаемся.Для придорожного кафе,где бывает масса народу,в том числе и экскурсионные автобусы,там на удивление чисто.Причём в любое время суток.И подкупает отношение перонала-ни у кого нет раздражения на посетителей.Отдельно стоит отметить разнообразный ассортимент и качество приготовления еды.Это реально вкусно.Мы были в других кафе сети Помпончик,но все они уступают нашему и по качеству еды и по качеству обслуживания.Приглашая к себе друзей в гости,въехав в Калужскую область обязательно останавливаемся в этом кафе перекусить.Спасибо людям,которые там работают,спасибо тем,кто придумал эту сеть кафе Помпончик.Быстро,качественно,удобно,позитивно!
4
Посмотреть ответ организации
Олег Гореленков
Дегустатор 6 уровня
12 августа 2024
Очень проходимое место. Большой ассортимент. Рядом есть парковка. Готовят быстро. В последнее время цены все дороже. Да и визуально блюда стали менее аппетитные.
Посмотреть ответ организации
СЕРГЕЙ СМОЛЯКОВ
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2024
В этот раз мне не очень понравились как чебурек с бараниной , так и жареные пельмени ( чебуреники) Чебурек полупустой , пельмени очень сухие . Качество блюд стало заметно хуже ! Наверное стали экономить . Заметно уменьшилось количество посетителей. Наверное в следующий раз проедем мимо ! Всем добра и здоровья!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Дегустатор 4 уровня
20 марта 2025
Все ок, пельмешки немного ещё бы поварил, минуты 3🤷 а так все вкусно. И зелень не за доп плату было вообще супер
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Дегустатор 3 уровня
11 января 2025
Очень чисто и вкусно! Туалеты буквально стерильные. Пончики волшебные, пельмешки тоже!)
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Величко
Дегустатор 4 уровня
24 июля 2025
Все было вкусно: Чебуреки, пельмени. Чисто, вежливый парень обслуживал с улыбкой - приятно.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сухов
Дегустатор 3 уровня
10 мая 2025
Вкусно. Очень нравится чебуреки с мясом, вкус детства, пончики и хворост. Супер.
1
Посмотреть ответ организации
Кто то там
Знаток города 10 уровня
2 июля 2025
Дороговато по нынешним ценникам но можно войти в их положение только тем что 24/7 то что качество очень хорошее и то что обьект находится на трассе оттуда и образование цен. А так вкусно,уютно и не страшно кормить ребёнка.
3
Посмотреть ответ организации
Василиса
Дегустатор 5 уровня
10 октября 2024
Очень понравилось. Взяли разные чебуреки и пончики - вкусно! Внутри чисто, просторно. Вежливое обслуживание. Обязательно заглянем снова, когда будет по пути :)
3
Посмотреть ответ организации
Арон Давидович
Знаток города 8 уровня
5 октября 2023
В кафе чисто и уютно. Были вдвоем заказали по два чебурека и по бутылке тархуна, вышло 830₽. Дорого или дешево, каждый решит сам. Приготовили быстро, отличные на вкус, и тесто и начинка, ее б чуть побольше и было бы идеально.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир С.
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2024
Рекомендую, самое приличное место по пути Еда вкусная: вареники с творогом, русский ролл, пончики Капучино низкого качества, но пойдёт В любом случае приличнее мест рядом нет )
3
Авель Рябов
Дегустатор 5 уровня
29 ноября 2024
Приятное место. Со временем надоедают бургеры и прочий фастфуд. Помпончик - возвращение в родную гавань) Солянка, пельмени и пончики – безумно вкусно. Обслуживание как в столовке, но оно особо и не нужно)
3
Посмотреть ответ организации
Олег Коропченко
Дегустатор 5 уровня
25 июня 2025
Еще одна приятная кафешка сети. Лучшие пончики и пельмени на трассе. Ни разу не проезжали мимо…
Посмотреть ответ организации
Людмила Шестак
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2024
Классная кафешка на пути в Калугу, всегда останавливаемся. В меню чебуреки на все вкусы: со свининой говядиной бараниной сыром, тонкое тесто, сочное мясо, муж заказывает все время пельмени, вообще меню разнообразное, чебуреки пончики картошка фри, первые блюда, салаты, напитки. Как говорится на каждый вкус и цвет
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6