Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
19
Фото
41
Отзывы
2899
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
7336 оценок
Оцените это место

2899 отзывов

По умолчанию
HACCP.REST
Дегустатор 5 уровня
17 февраля
Был первый раз Чисто, аккуратно, прозрачненько Меню очень толковое, все вкусно, готовят на месте Перекусил с огромным удовольствие чебурек с говядиной и до заказал еще один, приличный черный кофе, батат с пармезаном и пончики Все очень здорово 🙌 Персонал на позитиве, что тоже очень важно
Посмотреть ответ организации
Айша жемгуразова
Знаток города 8 уровня
26 июня
очень вкусно готовят , персонал вежливый и гостеприимный. директор очень любезная и милая . приду еще не раз !
Каролина Н.
Знаток города 4 уровня
24 марта
Отличное место где можно быстро, а главное вкусно перекусить или даже поесть. Широкий ассортимент, отменные чебуреки особенно с барашкой!) Пельмени высшего уровня! Всегда чисто. Вежливый персонал. Удобная парковка рядом с Ярославкой.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лаврентьева
Дегустатор 4 уровня
2 апреля
Супер уютное кафе, особенно если учесть, что оно придорожное. :) Очень вкусная еда, напитки тоже интересные и вкусные. :) Обслуживание чёткое и быстрое, приятная музыка- в общем, класс! Жаль , нельзя доставку заказать, потому как добираться удобно именно на машине. Да, недалеко остановка общественного транспорта имеется, но прямо возле кафе- стоянка и машины активно снуют- оно и понятно, ведь это ПРИДОРОЖНОЕ кафе. Но если оказались поблизости , смело заглядывайте, также- если запланировали сюда пойти, останетесь довольны! :)
1
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Отличное кафе!
Виктор Г
Знаток города 10 уровня
29 января
Понравилось всё. Чисто, уютно, много столиков. Народу, практически, нет. Видимо близость торгового центра влияет. Цены, как везде, немного завышены, но терпимо. Готовят при тебе. Вкусные чебуреки. Причем все, с любой начинкой. Пончики тоже нормально.
1
Посмотреть ответ организации
Мурзик
Дегустатор 5 уровня
12 февраля
Парковка есть, туалеты чистые, дружелюбный персонал. Пончики очень вкусные, чебуреки вкусные но дорогие. Кофе не вкусный, такое ощущение что разбавлен водой, лучше попить чай. Пельмени тоже очень вкусные. Средний чек 1200.
3
Посмотреть ответ организации
Мария Кудряшова
26 июня
Хорошее место
Ольга Романова
Дегустатор 4 уровня
21 марта
Уютная закусочная. Отличное место для перекуса. Пончики свежие, пышные, чебуреки вкусные. Быстро, сытно, по-домашнему. Цены приятные, персонал дружелюбный. Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шевцов
Дегустатор 4 уровня
14 апреля
Часто ездим по Ярославке мимо этих Помпончиков. Каждый раз требуется особое усилие воли чтобы проехать мимо. Но если "дал слабину", то все... Без чебуреков и пончиков ни разу отсюда не уезжали :) Все очень качественно и вкусно. Всегда. В любое время года. Если хочется себя побаловать - вам сюда !
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 5 уровня
18 января
Хорошее место, всегда как еду в другой город, останавливаюсь тут. Вкусные чебуреки, компот, классные пончики, приемлемые цены, уютно в зале. Если за город, то с остановкой в помпончике - это уже традиция.
Посмотреть ответ организации
Игорь Лобанов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Если вы хотите вернуться в детство и ощутить тот самый умопомрачительный вкус свежих пончиков в сахарной пудры (и не только!) - то это место обязательно к посещению) мои девочки влюбились в эти пончики с первого укуса и дальше нужно было успеть оставить парочку для себя)))
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Б.
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2025
Здравствуйте, дорогие любители путешествий! 22 марта наша организация с группой 45 человек снова завтракала в кафе «Помпончик» в поселке Лесной Пушкинского района Московской области 23 ноября 2024 г. Мы заранее заказали тот же любимый завтрак, приехали, все свежее и горячее, вкусное, каша овсяная на молоке , сырнички со сметнкой, чай с пшеничной булочкой и с маслом. Персонал работает очень быстро, все очень вкусно, в кафе прибрано, уютно. И надо отметить туалетов целых три кабинки , что важно, когда едешь с большой группой на автобусе издалека. Благодарим Администрацию и сотрудников кафе "Помпончик" за отличный завтрак, наша поездка началась на позитиве! 1 мая забронировать завтра в третий раз! Татьяна Леонидовна Б.
Посмотреть ответ организации
В
Валерий Панфилов
Знаток города 5 уровня
3 марта
Часто заезжаем по пути в область. Очень нравится еда, особенно пончики и чебуреки. Приветливый персонал, чисто, уютно. Есть большая парковка, туалеты. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Крюкова
Дегустатор 4 уровня
2 февраля
Чистенько. Вежливый персонал, быстро, чебуреки 🔥, пончики как всегда на высоте. Чай новый вкусный.
Посмотреть ответ организации
Березники
Дегустатор 5 уровня
9 января 2025
Отличное кафе, первые, вторые и третьи блюда, салаты, недорого и вкусно. Замечательный чистый туалет, мягкие диванчики, есть удобные стулья, приятное обслуживание, рядом автозапчасти, омывайка, хозтовары, хорошая парковка.
4
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Лукина
Знаток города 5 уровня
3 августа 2025
Очень даже недурное местечко! Заказывали чебуреки с разными начинками: вкусно и быстро. Помещение небольшое, но достаточно уютно и чисто. Как для семейного перекуса в дороге, так вообще на «ура!» по деньгам весьма приемлемо, так что конечно же мои рекомендашки!))) Слава всевышнему что есть места без намоленных шавух и прочей инородной хаванины.
3
Посмотреть ответ организации
~~
Дегустатор 5 уровня
24 сентября 2025
Очень хорошее придорожное кафе! Обслуживание быстрое, еда вкусная, и ценник вполне демократичный! Пельмени очень вкусные, особенно с бульоном, а также есть ролл, вроде называется «русский», с пюре и сосиской, очень сытный перекус! Кофе на 3.5/5, но для такого заведения пойдет Очередей нет, только если перед Вами не остановился экскурсионный автобус 😁
1
1
Посмотреть ответ организации
Альбина Солдатенкова
Знаток города 4 уровня
9 апреля
Хорошее местечко, всегда чисто, доброжелательный персонал. Готовят вкусно и быстро, чебуреки просто 🔥! Еду можно взять на вынос. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Отличное заведение. Парковка рядом. В помещении всегда комфортно. Работает кондиционер. Есть три туалета. Есть столики со стульями , а есть побольше с диванчиками. Можно прекрасно пообедать .есть вкусеый борщ, пельмени, и чебуреки. Так же есть и салаты. Пельмени и чеьуреки просто замечателтеые. Конечно вкуснейшие пончики. Напитки на любой вкус: от морса и лимонада до кофе и чая. Очень понравился каппучино. Вежливый персонал. В кафе чисто.
Посмотреть ответ организации
vlad bai
Дегустатор 6 уровня
20 апреля
Хорошая возможность отдохнуть и перекусить по дороге. Вкусные пончики как в детстве. Чебуреки тоже зашли норм. Много супов, пельмени и т.п. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 3 уровня
29 июня 2025
Подъезд на машине удобный, есть стоянка. Меню не большое, но для придорожного кафе достаточно. Блюда вполне съедобные, можно довольно плотно поесть. По цене, как в фастфуде, но здесь и супчик, и пельмешки - решать вам. Вкусные чебуреки, пончики и кофе. Заезжайте - попробуйте.
Посмотреть ответ организации
Владик С.
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Мы любим Помпончик, здесь всегда вкусно, чисто, уютно, приветливо. Что немаловажно, чистые туалеты. Правда, кофе так себе на вкус, но есть другие напитки, фруктово-ягодные чаи, морсы, есть из чего выбрать
Посмотреть ответ организации
Сергей Зыков
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2025
Сперва понравилось то, что реклама на придорожном щите за полкилометра до места, поэтому даже в полночь удалось перестроиться и подъехать. Удобная стоянка, круглосуточная работа - и только что приготовленные вкуснейшие пончики по смешной цене! Теперь каждый раз будем заезжать сюда!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Челыхова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Наш любимый помпончик! По пути на дачу всегда заезжаем и покупаем вкуснейшие пончики и чебуреки! Всегда приятный и вежливый персонал, чисто! Ассортимент постоянно расширяется и появляются новинки! Одним словом, молодцы!
Посмотреть ответ организации
Игорь Ригель
Знаток города 9 уровня
24 июня 2025
Отличное место, всегда посещаем с семьей по пути на дачу. Раньше, правда, пончики были вкуснее, которые назывались «сметанные». Очень вкусные жареные пельмени, всем рекомендую попробовать. Ну и картофель фри здесь жарят отменно.
3
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
8 июня
Отличное кафе, всегда вкусная, качественная и свежая еда, доброжелательный коллектив, дети это место просто обожают, мы по дороге на дачу туда периодически заезжаем. Всем рекомендую это кафе. Спасибо огромное персоналу и поварам 👍👍👍
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Андреева
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2025
Люблю эту сеть. Как всегда вкусные пончики и чебуреки, облепиховый чай, готовят быстро, продукты хорошие, обслуживание на высоте , цены приятные .спасибо
Посмотреть ответ организации
L S
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Ночью 7 числа заехали в помпончик поужинать.отличное место,все очень вкусно обслуживание на высшем уровне, вежливая кассирша,рекомендую всем посетить это место, особенно с семьей
1
Посмотреть ответ организации
Olga Rodicheva
Дегустатор 4 уровня
2 августа 2025
"Помпончик" в Лесном. Вполне достойные пончики. Порция - две штуки, хочешь - с сахарной пудрой, хочешь - без. Ещё пробовали чебуреки с бараниной. Вкусно, но очень мало начинки внутри. Обслуживание хорошее, чёткое, вежливое. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей В.
Знаток города 6 уровня
3 мая
+Пончики вкусные, чисто, светло, просторно -наверное если чуть снизить цену будет больше спроса) - не дали стакан воды (при заказе) ... Можно только купить бутылку
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Обожаю эту кафешку , всегда останавливаемся по пути на дачу! Вкусно готовят! Супы всегда горячие! Особенно борщ😍 Ну и пончики с пудрой объедение! Хворост- бомба👌🏽 Персонал приветливый, что очень важно) Молодцы! Так держать!👏🏼👏🏼👏🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Большакова
Знаток города 8 уровня
7 марта
Была во многих Помпончиках, но такого тонкого теста на чебуреках встречаю первый раз. Видимо решили сэкономить на тесте
Посмотреть ответ организации
Anna Nakhapetova
Дегустатор 6 уровня
27 декабря 2025
Неплохое заведение, парковка удобная, мест не очень много, но всегда есть где встать. Еда вкусная, быстро готовят. Пончики очень вкусные, горячие. Заехать перекусить по пути, самое то
3
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2025
В кафе сидят хамоватые школьники, греются и бездельничают, видимо. Свободно заходят в заведение, садятся за столики без заказа, проносят пиво. Ведут себя безобразно - матерятся, переругиваются, чуть ли не дерутся. Персонал вступает вместе с ними в перепалку, вместо того чтобы вызвать полицию. Понимаю, что вы находитесь в специфическом месте, где молодёжи некуда податься, но тогда поставьте на вход охрану, которая будет решать эту проблему. Мне, как посетителю с маленьким ребёнком, крайне неприятно находиться в такой обстановке! Каждый раз по дороге на дачу заезжали всей семьей к вам на ужин. Но последние разы (это был не единичный случай) показали, что лучше к вам не ездить.
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Корнилов
Знаток города 7 уровня
31 июля 2025
Хорошее заведение сети, чебуреки и пельмени с нормальным количеством мяса. уборные прибраны. очередей нет, быстро отдаются заказы. Парковка рядом с достаточным количеством мест.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Захарова
Знаток города 2 уровня
9 апреля
Спасибо этому кафе за вкусную еду и чистоту помещения! Пончики и чебуреки просто восхитительны!Обязательно приду ещё
1
Посмотреть ответ организации
Константин Недошивкин
Дегустатор 4 уровня
14 января 2025
Помпончики сильно испортились. Уже второй раз подряд в разных местах сплошное разочарование. Ценник -космос, персонал хамоватый и глуховатый. В этом не пробили четверть заказа. Смотрите в чек сразу на кассе. Не было обычной бутилированной воды. Долго, дорого и не вкусно. Для себя решил, что зайду только если помпончик будет единственным заведением на 200км.
Посмотреть ответ организации
Максим Сенюшкин
Дегустатор 3 уровня
24 января
Все как всегда, очень вкусно ( чебуреки бесподобны) , очень чисто (удивительно , что в такой проходной локации чистый туалет. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Наталия Л.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2025
Все свежее вкусное, очереди не было. Туалеты чистые. Поели три человека на 1000, классно же! Советую! В ассортименте не только пончики, но и горячие блюда, салаты, чебуреки и проч.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ханин
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
По пути на дачу всегда заезжаю взять чебуреки и пончики. Рекомендую! Чисто, уютно, удобно парковаться. Но вот когда экскурсия проездом, лучше проехать мимо ) Дидосят кассу и уборные.
3
Посмотреть ответ организации
Максим Ушаков
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2025
Пончики огонь, чебуреки огонь, пельмени брали замороженные огонь, обслуживание супер. Теперь почему три балла. Морс не понравился,но это так , самое главное везде моячит скачай приложение. Скачал ,установил,там 2 пончика в подарок,код не работает, нигде. Так что за такой развод минус самой компании,а не данному месту. Данное место хорошее, приезжайте кушайте.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей
Дегустатор 6 уровня
25 февраля
Отличное место для перекуса! Быстро и вкусно покормили. Небольшая парковка под боком, очень удобно.
Посмотреть ответ организации
Зоя Ф.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2025
Приятное место, удобно расположено рядом с дорогой, можно заехать и передохнуть, а также подкрепиться лучшими пончиками 💕 Вкусный кофе и отличный вид из окна) P.S. Отдельно хочется отметить чистую уборную.
4
Посмотреть ответ организации
Алина Чумак
Знаток города 7 уровня
17 июня 2025
Невкусно совершенно! Брали борщ, окрошку, и теплый салат с баклажанами. «Борщ» отвратительный, какой то непонятно сладкого вкуса, совершенно не наваристый. Окрошка - на троечку. Теплый салат - безвкусный с мягкими безвкусными баклажанами с неспелыми помидорами ( вроде лето на дворе…). 1 звезда за чебуреки, их только возможно было есть с удовольствием. Больше к вам ни ногой!
Посмотреть ответ организации
А
Александр Александров
Знаток города 5 уровня
24 августа 2025
Были семьёй 24.08.25 в 12:56 . Прекрасная смена, все вкусно, свежее! Нам как всегда очень понравилось все в этом помпончике! Имеется большой опыт посещений в разных отделениях помпончиках. Этот выше всех похвал! Всем рекомендую и хороших успехов сотрудникам этого помпончика.
3
Посмотреть ответ организации
Кэрри
Дегустатор 5 уровня
12 января
Поесть по пути на трассе - самое то, крупная сеть, поэтому есть доверие, что не отравишься)) ассортимент ок, качество для столовой норм, ценник канеш дороговат, но видимо это новые реалии уже
1
Посмотреть ответ организации
Takt Osteo
Дегустатор 6 уровня
11 октября 2025
Вполне себе место… когда целый день на ногах, но день еще не закончился, то дотянуть до дома - самое оно. Еда вполне добротна, цены- они сейчас везде…цены. Стараются расширить меню, но не забывают основы - пончики и пельмени. Почему все то, что приносит удовольствие либо аморально, либо незаконно, либо ведет к ожирению?;))
Посмотреть ответ организации
Irina
Дегустатор 3 уровня
20 августа 2025
Даже не ожидала, что все будет так вкусно. Все очень понравилось: и пончики, и вареники с картошкой и творогом, и чебуреки. Спасибо большое за качество блюд. С удовольствием будем заезжать.
Посмотреть ответ организации
Тамара Барсикян
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Много лет проезжала мимо этого заведения. Дочь попросила заехать, посмотреть, что это такое. И теперь мимо не проезжаю. Очень вкусные пончики и морс. Брали пельмени замороженные ещё. Тоже вполне приличные. И ещё вкусные чебуреки!!!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6