Поиск
Маршруты

Помпончик

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
10
Отзывы
243
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
533 оценки
Оцените это место

243 отзыва

По умолчанию
Ирина
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Замечательный персонал! Очень человечные сотрудники, что в наше время, к сожалению, встречается все реже.. По пути со школьной экскурсии из Москвы в Орел ребенок оставил в Помпончике сумку, сотрудники связались с нами, дождались уже после закрытия кафе, все передали в целости и сохранности, а так же вкусно накормили! Огромное спасибо Максиму и Екатерине! Очень приятно останавливаться в таких заведениях, когда знаешь, что тебя встретят доброжелательные люди.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1177
Знаток города 4 уровня
15 апреля
Заезжаем сюда каждый раз когда хочется вкусно покушать.Уютно,чистота везде,приветливые сотрудники.Вареники с картофелем и грибами,пончики,чебуреки,все на высшем уровне,детей за уши не оттянешь!Процветания Помпончик!Так держать!
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
21 апреля
Место очаровательное, езжу с Орла в Мск 2 раза в неделю и каждый раз заезжаю именно в этот Помпончик, всегда свежие продукты и очаровательный персонал, на кассе девочки тоже хорошие не грубят и всегда подсказывают если есть затруднения в выборе продукции, по этому я все же осмелился написать отзыв, ставлю 5 звезд, так как это реально вкусное, тихое и чистое местечко вдоль трассы. Молодцы!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Фокина
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Отличное место, в кафе чисто и уютно, пончики огонь, чебуреки очень вкусные. Персонал приветливый , обслужили быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Витус Питус
Дегустатор 5 уровня
19 марта
Помпончик он и есть - Помпончик. Марку держит. Пончики и чебуреки вкусные. Туалеты - стерильные. Хорошо следят за соблюдением корпоративоого стандарта. Молодцы!
Посмотреть ответ организации
Александр Е.
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Цены растут а колличество начинки в чебуреках уменьшается. Пончики так же стали меньше. Что касается времени ожидания тут прям как в премиальном ресторане. В абсолютно пустом зале нам 10 минут готовили кофе ( не варили в турке а наливали из кофемашины ).
1
Посмотреть ответ организации
Афонина Вероника
Знаток города 2 уровня
19 июня
Прекрасное маленькое кафе! Чувствуется, что владельцы вкладывают душу: интерьер стильный, чисто, играет приятная музыка, быстрое обслуживание, большой ассортимент блюд. Желаю вам процветания и много довольных гостей!
Посмотреть ответ организации
Владимир В.
Дегустатор 6 уровня
27 марта
Все заведения сети предоставляют единый формат обслуживания, меню и неизменно качественные блюда по вкусу и с невысокой ценой. Отличное место для перекуса и полноценного обеда в пути. Рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Геннадий Демидов
Знаток города 5 уровня
6 октября 2025
Пончики - помпончики!!! Как и везде в кафешках этой фирмы тут готовят довольно вкусно. Дети каждый раз, во время поездок, просят остановиться и поесть пончиков. Мне и самому нравится перекусить пончиком с кофе. А по утрам в этих кафе готовят замечательную овсяную кашу. Даже тот кто не любит овсянку в помпончиках едят её с удовольствием.
2
1
Посмотреть ответ организации
Anton Khoroshaev
Дегустатор 4 уровня
21 января 2025
Отличная закусочная на трассе. Побольше бы таких. Просторный чистый и красивый зал, очень чистые уборные. Вежливый персонал, не смотря на очень раннее время. Достаточно разнообразное меню. Чебуреки отличные, пончики тоже.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Р.
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Отличное место. Ехали с детьми на конкурс, заказали всему автобусу обед заранее. Очень ответственный и внимательный персонал. Особая благодарность Екатерине, которая нам все организовала . Покушали вкусно и быстро, как и хотели, уехали выступать с прекрасным настроением! В будущем всегда будем здесь останавливаться!!!
1
Посмотреть ответ организации
Денис К.
Дегустатор 3 уровня
13 января
Много лет заезжали сюда по дороге в Москву. В последнее время так называемый "борщ" - это кипячёная подкрашенная водичка. Просто помои какие - то. Пончики по-прежнему хороши, но они не спасают. Прощай, Помпончик
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Быстрова
Знаток города 7 уровня
20 октября 2025
Чисто, хорошее обслуживание, вопрос только в самой еде - если нравятся пончики в принципе, можно и посетить. Только у меня всегда чувство тяжести после них. Чебуреки тоже неплохие, только ощущение в животе такое же, не очень. Выбор за Вами)
Посмотреть ответ организации
Наталья Овчинникова
Дегустатор 3 уровня
5 февраля
Очень все понравилось. Вкусные и супы, и салаты, чебуреки чересчур жирные, ну на то они и чебуреки) очень чисто, персонал хороший.
Посмотреть ответ организации
Воронов Антон
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2025
Пожалуй лучшее место на трассе в дали от городов. Езжу в разные стороны от Москвы, но когда на шоссе вижу Помпончик, понимаю что тут можно не только безопасно, но и вкусно покушать. Я чаще всего беру чебуреки, а супруга любит пончики.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор 1
Дегустатор 5 уровня
2 ноября 2025
Удобный въезд по пути на юг, парковка нормальная, рядом ещё есть заправка лукойла. В помещении чисто, новые столы и мебель. Заказ сделали быстро, все вкусно, но немного пересолено, особенно картофель фри.
Посмотреть ответ организации
Галина Карасева
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2025
Недавно посетила кафе Помпончик. Осталась в полном восторге. Заказ приготовили быстро. Брали чебуреки с бараниной и пельмени с курицей. Все очень вкусно. В кафе чистота и порядок. Персонал дружелюбный
1
Посмотреть ответ организации
Ю. В.
Дегустатор 6 уровня
23 марта 2025
Нравятся пончики, чебуреки, также покупаю мороженые пельмени и вареники домой, хорошее место. Рекомендую. Если людей немного, то обслуживание быстрое. Туалет+
Посмотреть ответ организации
Иван Вещунов
Дегустатор 6 уровня
13 сентября 2025
Еда вкусная , быстро, обслуживание отлично, чисто, заехал первый раз , бонус за регистрацию- пончики😊, чебуреки вкусные , рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Black Jack
Дегустатор 6 уровня
25 марта 2025
Ни добавить, ни убавить. Классика сети. Однако, как мне показалось у всех кафе этой сети режим работы свой. Чисто, комфортно... Единственное что хочу сказать или даже о чем попросить - вводите пожалуйста пару сезонных позиций, а то уж слишком много стабильности в меню для тех, кто часто бывает. Ну и маленькие корзинки для использованных палок-мешалок и пакетиков от сахара/корицы на стойке - это удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бабошина
Знаток города 6 уровня
30 марта
Очень нравится эта сеть. В дороге часто останавливаемся в "Помпончике". Вкусно! Недорого! Быстро! И ещё везде чисто и уютно.
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Shevchenko
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Очень доброжелательные и приятные сотрудники, за ожидание дали в подарок пару пончиков🍩 И кофе как-то уж очень вкусным показался☕️
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 7 уровня
10 января
Обслуживание грубое, еда очень на среднем уровне. Мы заехали перекусить, время было близко к закрытию. Нас даже обслуживать не очень то хотели. Персонал чуть ли не вперед нас уезжали с рабочего места
Посмотреть ответ организации
Яшкин Павел
Знаток города 8 уровня
12 октября 2025
Быстро - это наверное лучшее из их заведения. Брал солянку - ну вообще не оч. Пельмени на 4 Пончики на 5 По остальному ассортименту не скажу. Ну и цены кусаются... Качество/цена не соответствует.
Посмотреть ответ организации
Милена Гитт
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2025
Здесь есть значок Яндекса "хорошее место". Однако туалет "по техническим причинам" оказался закрыт. Почему тут вообще всего одна кабинка? Это же нарушение, работать без туалета для посетителей. Меня не очень любезно отправили мыть руки на соседнюю заправку. Впрочем, качество еды соответствует стандартам сети.
Посмотреть ответ организации
Эдуард Лео
Дегустатор 6 уровня
23 мая 2025
Всегда быстро и оперативно покормят. Меню со временем не меняется. Так что всегда знаешь, чего заказать.вежливый персонал. Есть место для парковки.
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 8 уровня
17 января
Хорошая кафешка. Достаточно разнообразное меню. Единственное, что не понравилось — во время зимы люди тащат на ботинках снег вовнутрь, он тает, и его не убирают. От этого пол скользкий.
Посмотреть ответ организации
Ki4a
Знаток города 6 уровня
16 июня 2025
Очень приятное место. Заехали с ребенком поели пончики, выпили чай и компот из сухофруктов. Все очень вкусно. В кафе и в санузле очень чисто.
Посмотреть ответ организации
Андрей Наварский
Дегустатор 3 уровня
30 мая
4 из 5. Помпончик люблю и питаюсь только здесь, но добавьте мяса в борщ побольше. Пожалуйста 🙏 в остальном окей - хоккей
1
Посмотреть ответ организации
ирина ефремова
Знаток города 7 уровня
19 октября 2024
В кафе при дороге приятно удивлена чистоте, приятному обслуживанию и вежливому персоналу, пончики и сырники просто🔥, супчик и салатик тоже очень вкусный!!! Всем рекомендую! Заехали и не пожалели! Буду рекомендовать! Цены тоже приемлемые! Есть для детей зона с раскрасками!!! Супер!!!
Посмотреть ответ организации
Velada Madelen
Дегустатор 6 уровня
5 июля 2024
Заехали первый раз в этот Помпончик. Очень понравилось, как всегда очень вкусные чебуреки, борщ с помпушкой, компоты из сухофруктов всегда берём! Хочется отметить вежливый персонал, уютно и чисто !
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
19 января 2025
За 400 рублей 15 магазинных пельменей, ******!! В чебуреках одна ложка фарша, чебурек сам огромный. Одну звезду ставлю за ягодный чай, одну за пончики. Чего проще, аппаратов и приспособлений по лепке пельменей полным полно. Сделали бы свои пельмени, разработав рецептуру, с такими то возможностями. Разочарована капец. Улучшайте вкус блюд!!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Дегустатор 3 уровня
9 января
Быстро, вкусно, качественно, чисто. В пути лучше сюда, есть гарантия, что точно не отравишься в этом заведении
Посмотреть ответ организации
Юли Я
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2025
Очень вкусные пончики, жареные пельмени своей цены не стоят, не настолько вкусные. В целом чистенько, быстрая подача. Дверь бы подрегулировать, очень тяжело открывается.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Токарев
Знаток города 8 уровня
20 июля 2025
Очень хорошее место, очень вкусно готовят чебуреки и пончики. Пончики у них как отдельный вид искусства, они нереально у них вкусные.
Посмотреть ответ организации
Светлана Трясцына
Знаток города 2 уровня
19 июня
Благодарю коллектив кафе Помпончик за вкусные обеды. Всё подаётся вовремя. Приятная атмосфера, уютная обстановка.
Посмотреть ответ организации
Светлана Черникова
Знаток города 8 уровня
19 июня
В том году заезжала, больше не захотела. Персонал на троечку, а пончики вообще на единицу, просто видимо разогрели так сказать вчерашние, через полчаса остыли и стали коловые. Может спустя год поменялось что то?! Не могу знать
Bar .
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2025
Ребенок обожает этот место, да и я люблю там остановиться в поездке перекусить. Ни когда не было проблем после покупки готовой еды. Очереди только большие
Посмотреть ответ организации
Дмитрий П.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2025
Приехали в 9:01, простояли у закрытой двери до 9:03. Персонал нас видел, но дверь не открыл, работу не начал. Остались без завтрака. Спасибо, рядом Лукойл есть. Прошу принять дисциплинарное взыскание с персонала
7
Посмотреть ответ организации
Виктор
Дегустатор 3 уровня
22 декабря 2024
Первое посещение сети кафе, оставило только восторг! Вежливый персонал, домашняя обстановка. Вкусный завтрак - яишенка с салатиком. Кофе с пончиками. ПОНЧИКИ -- БОМБИЧЕСКИЕ!!! В СССР, такие же, по вкусу, пончики были! (в СССР цена 1-го КГ пончиков - 84копейки)
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кадилова
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Кухня вкусная, обслуживание на 100%, уютно и очень чисто( за это отдельное огромное спасибо)! С дороги отдохнуть и покушать самое то👍
Посмотреть ответ организации
ЕВОНГ
Дегустатор 5 уровня
10 апреля 2025
Как и во многих других столовых Помпончик, всё чисто аккуратно и вкусно. Меню стандартное, но голодным вряд-ли отсюда кто-то уходил. Спасибо. Всё понравилось. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Б
Дегустатор 4 уровня
11 июня
Невкусная холодная шаурма-ролл, очень жирный чебурек. Кофе жжёный. Ожидание 30мин. Больше не приеду сюда
Посмотреть ответ организации
Евгений Бубнов
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2025
При поездке из Санкт Петербурга домой в Белореченск заехали отдохнуть и перекусить. Небольшой зал, вежливый персонал, если не ошибаюсь то не круглосуточный помпончик
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Дегустатор 3 уровня
5 мая 2025
Сибирские пельмени, тёплый салат, как всегда, были супер! Всё быстро, вкусно, очень чисто ))
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Дегустатор 3 уровня
19 июня 2025
Самые вкусные пончики. Но еще вкуснее пельмени👍 Проезжала мимо,очень хотелось покушать. Довольна, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 11 уровня
15 июня 2025
Хорошее отделение! Пончики вкусные, но дороговаты, правда. Зато туалет — высший класс! Рекомендую сперва в туалет сходить, а потом пончики покупать)))
Посмотреть ответ организации
Анастасия Попович
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Приехали в 09:01 , работают они с 09:00 , девочка стоящая на кассе увидела нас , решили может откроет запустит , мы бы меню смотрели , а она продолжала дальше считать кассу , но нет , на работу положенно приходить за 15 мин !!! Руководство примите меры , вы так теряете клиентов!!!
7
Посмотреть ответ организации
Евгений Качалов
Дегустатор 6 уровня
3 сентября 2024
Работали рано рано утром.... В 6 утра ... Сырники чебуреки и кофе. Немного для кафе но много хорошо для долгой дороги
Любовь Я
Дегустатор 3 уровня
28 июня 2025
Заезжали перекусить,вкусно,быстро,чистенько, обслуживание на отлично
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5