Поиск
Маршруты

Потапыч

Обзор
Фото
14
Отзывы
118
Особенности
Рейтинг 4,2
329 оценок
Оцените это место

118 отзывов

По умолчанию
И П
Знаток города 9 уровня
29 апреля 2025
Занимаются обманом потребителя! Молочный продукт с растительным маслом продают как натуральное молоко. Вес сыра на упаковке не соответствует действительности! Странные сотрудники. Можно было бы избежать конфликта,но пошли на принцип,сказав,что без администратора ничего исправлять не будут! Место хранения яиц в тёплом месте и молока вызывает сомнения по соблюдению температурного режима. Печенье хранится в пластиковых коробках, что приводит к его быстрому очерствлению! У кого-то не хватает ума упаковывать его в пакеты!
2
Глеб Постников
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2025
в целом хороший магазин, есть все необходимое, на срочный случай, однажды даже пластырь был. Продавец приветливый
1
Z U
Знаток города 17 уровня
12 октября 2021
Магазин маленький, тесный, но с пола до потолка забит всевозможными товарами. Тут и продукты, и алкоголь, и бытовая химия, и детские мелкие игрушки, в общем всякой твари по паре)) Очень выручает, когда до перекрёстка идти лень или он уже закрыт. Продавцы женщины в магазине всегда очень приветливые и на позитиве. Респект им 👍🙂 Долго жила неподалёку, но не замечала этот магазин в упор, видела вывеску и думала, что это пивной разливной) Цены в магазине выше, чем в больших супермаркетах, но это магазин не для затаривания холодильника, а на случай, если вы что-то забыли купить и уже лень далеко идти)
3
Сергей Тимофеев
Знаток города 8 уровня
8 июня 2022
Любимый районный магазин, на компактной площади которого умещается ассортимент вполне себе супермаркета. Здесь есть как бытовые товары, так и продукты. Обширный выбор хороших и свежих овощей и фруктов. Не хватает только большего ассортимента свежего мяса, а в остальном всё прекрасно.
2
Юлия
Знаток города 7 уровня
16 июня 2023
Расположен удобно, во дворе моего дома. Небольшой, продавщица приветливая. Есть все товары. Люблю покупать пирожные "Медовик". Приятные, нежные. Минеральную воду. В общем, рекомендую для совершения покупок.
3
2
Н
Наталья
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
2-3 года назад был приятный и уютный магазинчик рядом с домом. Улыбчивый персонал, приятная атмосфера, подвыпившие весёлые мужички, приглядывающие за ними, но не сварливые их жёны, детвора с мороженым и шоколадками рядом на детской площадке. Как-то тихо-мирно. Цены приемлемы на всё. Забыл сахар, молоко или яйца купить, доплатил чуток, не бежать же за полкилометра к сетевикам. Но поменялась полностью команда под старой вывеской. На кассе, за прилавком и в зале бородачи громко говорящие на незнакомом языке и смотрящие на тебя изподлобья. Стало как-то неуютно. Не нравится мне этот магазин. Если что надо, то хожу теперь в сетевой супермаркет.
3
Андрей Асафьев
Знаток города 3 уровня
9 июня
Уютный магазинчик с вкусным хлебом и вкусняшками к чаю. Плюс попадаются нестандартные продукты, которые не найти в больших супермаркетах.
1
Виктор Дубовик
Знаток города 8 уровня
20 мая 2023
Здравствуйте, зашел в магазин за 25 минут до закрытия Консультанты торопили, говорили 10 минут до конца работы, ложь полнейшая Товар качества неудовлетвореного, ужасное обслуживание Кассир перепутал ценники и пробил товар в тридорого, даже квартира столько не стоит Советую ходить в сетевые магазины, проверенные покупателями Спасибо
4
1
мария рукавишникова
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Уютный маленький магазинчик.всегда чисто и аккуратно.приветливый персонал.спасибо управляющей магазина за такой огромный ассортимент товара. ⚘
2
1
Артём Кузнецов
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Персонал отвратный. Зашёл за пол часа до закрытия. Мерзкая консультантка постоянно торопила и орала что они закрываются через 10 минут. Хотя до закрытия оставалось 30. Ценники неактуальные, товар просроченный, обращение хамское, кассир в открытую хамит. Не рекомендую данный магазин к посещению, в любом свинарнике отношение и то лучше
3
1
Юлия Котова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2024
Чудесный камерный магазин для своих. Находится в жилом доме на первом этаже. Ассортимент широкий, товар качественный. Если товар разбирают , то его обязательно заказывают снова и снова. Персонал-родной) СОВЕТУЮ.
3
Вячеслав Соколов
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2020
Находится в шаговой доступности, открыт до позднего вечера, большой ассортимент свежих продуктов по приемлемым ценам. Вежливый персонал.
6
1
Алиса Танакина
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2025
Магазин у дома, близко, удобно и товар первой необходимости имеется
Ирина С.
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2022
Классный магазин шаговой доступности, есть и бытовая химия и продукты в ассортименте. Молочка свежая. Фрукты-овощи не рекомендую.
1
2
Тата
Знаток города 11 уровня
6 августа 2019
Магазин в нашем доме. Ассортимент весь для того, чтобы холодильник не был пустым: и молочные, и мясные, и бакалея, и овощи-всё есть. И сопутствующие товары тоже очень выручают. И сотрудники внимательные, вежливые и всегда помогут в выборе.
8
2
Андрей Н.
Знаток города 10 уровня
18 декабря 2024
Максимально удобный магазин у дома. Маленький конечно, но зато есть все необходимое
3
Mari I.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Для мини магазинчика, там есть больше чем могло бы быть. Стойка с азиатскими продуктами - супер ( лапша всех видов, уксусы, соусы), даже есть мюсли, которые мало где найдешь.
10
2
Татьяна Золотова
Знаток города 5 уровня
29 июля 2022
Быстрое обслуживание. Всегда чисто. Конечно мало места для прохода, порекомендовала бы расшириться. Но зато много товара, который порой так важен и нужен.
3
3
Оксана Мерзликина
Знаток города 11 уровня
29 марта 2021
Полный ассортимент продуктов для мини маркета. От хлеба до рыбы, полу фабрикатов и спиртного. Очень вкусные конфеты.
3
Татьяна Малыгина
Знаток города 21 уровня
8 января 2025
Была в этом магазине 2 раза и очень разочаровалась,там продают просроченные продукты,очень тесно
1
1
Марина Л.
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Просроченные товары, неквалифицированные продавцы, постоянно нетрезвый контингент в магазине из-за большого ассортимента крепких алкогольный напитков в огромной количестве.
1
2
Михаил
Знаток города 16 уровня
7 июня 2023
Магазин у дома, есть все необходимое. Тесновато, но отличный вариант заскочить за какой-нибудь мелочью.
Денис Четвертаков
Знаток города 7 уровня
20 июля 2022
Очень тесный магазин,если на кассе расплачивается кто то,то я не могу пройти дальше,приходится стоять и ждать,цены вещей среднего раза в 2,хоть он и находится прям рядом с моим подъездом ,но в нем я был раз 5 максимум и остался недоволен
4
1
Светлана Никитина
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Выбор большой, продукты свежие. Персонал добродушный.
Liza
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Очень хороший магазин! Жаль, что очень мало торговой площади, но ассортимет товара отличный, на все случаи жизни!
3
Юлия Черкасская
Знаток города 9 уровня
15 июня 2023
Лучший магазин с хорошим ассортиментом, хожу туда с детства, пусть и маленький магазин, но всегда можно что то найти.
1
1
Дарья
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2021
Маленький магазин, а есть все и хорошего качества! Молодцы соотношение цены и качества на 5*
3
Александр Симачев
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2022
Не вкусно и дорого, котлеты 230р ужасные, шарики с картошкой тоже ужасные полуфабрикат и цены кусаются
4
1
Нехкер
Знаток города 8 уровня
31 октября 2021
Хороший магазин у дома. Есть практически всё, что нужно, ассортимент шире, чем в сетевых магазинах.
3
1
Северное Тушино Разумова Е.С,
Знаток города 8 уровня
16 августа 2021
Всего и по не многу, ассортимент чуток обновляется, цены норм, основное есть. Продавцы кстати оч крутые.
3
Татьяна Чекова СКБ Контур
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Тесно, но все есть. Персонал уже как родной
3
Андрей Курьянов
Знаток города 11 уровня
20 февраля 2019
около магазина постоянно тусуются лица с определенной зависимостью. качество и сроки товара часто сомнительны, как и условия его хранения.
5
Наталья
Знаток города 25 уровня
7 июня 2023
Очень маленький, неплохой ассортимент, цены выше средних
1
Д
Дмитрий Л
Знаток города 8 уровня
8 августа 2022
Очень не плохой магазин в шаговой доступности, товар не просрочен, цены доступные.
1
Александра Александра
Знаток города 10 уровня
12 августа 2020
Сало с червями, просроченный хлеб, переклеенные этикетки. И кассир (молодой человек) хам.
5
3
Владимир Пархоменко
Знаток города 4 уровня
22 июля 2022
Нормальный магазин, почти всё есть. Для формата магазин у дома отлично.
3
2
Н
Николай Васильев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2022
Всё бы ничего, но в 23:40 или 23:45 уже закрыта касса, моются полы и ничего не купить. Вобщем, всё понятно, только тогда написать бы и на двери, что работает не до 00:00, а до 23:40. Граждане довольные расходятся по домам. Или в этом случае полы будут начинать мыть в 23:20?
3
Юлдуз Алибекова
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Мой любимый магазинчик....просто 🔥и персонал и выбор хороший...
3
Светлана Павлова
Знаток города 7 уровня
8 августа 2024
Тесновато, но всегда есть всё, что нужно 👌
3
1
RusLan1985
Знаток города 13 уровня
27 марта 2022
Бородачей теперь нет которые гыркают на своём языке, теперь пару приятных женщин одна кассир одна незнаю глав кассир или как там, но я всегда захожу сюда утром после ночной смены и покупаю все необходимое,так как все магазины еще закрыты
3
Мария К.
Знаток города 4 уровня
5 июля 2020
Фрукты и овощи часто испорченные, персонал магазина не соблюдает масочный режим
2
4
Роман Рязанов
Знаток города 13 уровня
16 января 2023
Тесно, награмаждено, неудобно перемещаться. Им бы хорошего маркетолога нанять. Магазин нравится лишь детям из за сладостей которые там в асортименте.
1
1
Серега
Знаток города 14 уровня
31 января 2023
очень тесно, напихали кучу всего в маленький магазинчик
павел милославин
Знаток города 30 уровня
25 января 2022
Ой, название огонь! Выбор был неплохой кстати, и обслуживание тоже! Респект!
Eugene 1930
Знаток города 9 уровня
26 октября 2020
Хороший магазин. Продукты без просрочки. Цены вменяемые.
3
2
A
alexmak05
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Хорошо расположен,только очень узко проходить,ассортимент нравиться.
2
2
Павел Орбан
Знаток города 13 уровня
11 января 2022
Хороший минимаркет у жома. Все есть необходимое. И цены нормальные.
1
Любовь Бухарина
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2024
Хороший магазин,все необходимое под рукой!!!!!
3
Татьяна К.
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2020
Запах забегаловки, тесно, недоверие к продуктам, тараканы (видели).
4
3
Г
Галина Лобарева
Знаток города 3 уровня
9 февраля 2022
Магазин-выручалка, близко, самое необходимое можно бысто купить
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3