Поиск
Маршруты

Поварёшка

Обзор
Фото
23
Отзывы
122
Особенности
Рейтинг 4,3
279 оценок
Оцените это место

122 отзыва

По умолчанию
Ю
Юлия
Знаток города 3 уровня
4 февраля
Не вкусно, порции маленькие, заветряные салаты, выпечка и та не свежая. Черный хлеб почти просвечивает, настолько тонкий кусок(( Хожу редко, когда нет времени ехать куда-то далеко в другое кафе.
1
Анна К.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2025
Очень жирная еда. Не всегда свежая. Нередко изжога после этой столовой и (без лишних подробностей) даже расстройство пищеварения..хотя мой желудок достаточно крепкий. Недешево для столовой. Из плюсов: достаточно большой выбор блюд, относительно чисто, светло, вежливая и приветливая девушка на кассе.
2
Ermoha Ermohin
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2025
Большая удобная парковка, вывеска читаемая с дороги, готовят вкусно, приветливый персонал,но одна звезда за холодную пищу, суп Вам нальют холодный, и его надо греть в микроволновке. Столовая то место, где хочется отдать деньги за горячую пищу, а не разогретую в микроволновке. Больше сюда ни ногой.
2
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отличная столовая! Еда всегда разнообразная и по домашнему вкусная! С удовольствием там обедаем с коллегами! Очень приветливый персонал! Чисто и уютно! Рекомендую к посещению!
1
2
Егор
Дегустатор 5 уровня
15 мая 2025
Нет слов, неприятное место, к сожалению пришлось оказаться тут два раза не по своей воле. Еда невкусная, жирная, туалет не убран, раковина грязная. Персонал в целом нормальный, но что подают, невозможно есть. Половину пришлось выкинуть.
1
Елена Дмитриевна
Дегустатор 4 уровня
12 июня 2025
Еда на вкус домашняя. Обслуживание быстрое, персонал приветливый. Чисто, комфортно.
1
Елена Гуляева
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Отличная столовая ,есть салаты,первое блюдо супы,второе разнообразное меню,отличная выпечка.В этой столовой кушают работники из разных предприятий,которые находятся рядом,повара доброжелательные обслуживают народ отлично,так что кто желает отобедать ,то пожалуйста сюда.
4
1
А
Александр Шибаев
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Xlebnik79 Когда бываю в Костроме, часто заезжаю в эту столовую. Мне очень нравится. Вкусная еда. Приемлемые цены.
Анастасия Ситникова
Дегустатор 4 уровня
30 декабря 2024
По-разному. Выбор большой, есть вариант брать полпорции. Супы и салаты не нравятся, второе лучше! Выросли цены последнее время!
Алексей Шибанов
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
Очень жирная еда. Салаты все на майонезе. Совершенно нет низкокалорийных блюд. Блюда еле теплые, чтобы поесть нужно два раза в очереди отстоять один в кассу, второй к микроволновке.
2
Степан Смирнов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Обслуживание хорошее, уютно , но еда жирная , свинина одно сало. Больше сюда не приду 😔
Наталья Т.
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2024
Готовят отменно! Всегда большой выбор блюд! Приветливый персонал. В зале всегда чисто и уютно!
2
1
А
Артур Пирожков
Дегустатор 4 уровня
21 сентября 2024
Неплохая недорогая столовая, где можно перекусить. Приезжали по работе в Кострому - питались в этой столовой, все отлично. Рекомендую. В часы пик народу много, но проблем со столиками не наблюдали.
3
Катюша Н.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2025
Не дорогая , чистая , вкусная столовая !приемлимые цены , приветливый персонал 👍
Васильков Михаил
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2025
Еда не плохая, в целом вкусно. Обслуживание немного еще не развито, девочки ни раздаче не знают то что приготовлено
2
Ягер
Знаток города 8 уровня
14 января 2024
Заведение вообщем не плохое, но еда холодная, греть не предлагают. Персонал орет между собой на весь зал. Аля совок. Но готовят вкусно и не дорого. Своеобразный антураж.
1
Серый Волк
Дегустатор 3 уровня
16 ноября 2024
Относительно не дорогая столовка для работяг. Чисто, культурно. Минус звезда за то что еда холодная хотя было обеденное время. Хорошо что есть микроволновка, можно подогреть.
2
1
андрей смирнов
Дегустатор 5 уровня
8 сентября 2024
Вкусно, недорого. Попал в час пик не большая очередь, быстро прошла. Место понравилось.
2
Михаил Роман
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Вкусно готовят. Обед сытный - первым и вторым наедался до вечера. Посещал много раз. Всё переваривается замечательно. Рекомендую.
2
1
Анастасия Баронова
Дегустатор 4 уровня
5 сентября 2025
Даже не знаю что писать. Все видно…в такую баночку наливают половину супа за 130р
1
Анастасия Шемякина
Знаток города 6 уровня
31 октября 2023
Вкусно, сытно, разнообразно! По ценам приемлемо! Персонал, весёлый, общительный, приветливый, как родные 🤗В зале всегда чисто. Спасибо! 🌹
5
1
Дмитрий Белов
Дегустатор 4 уровня
9 января 2025
Недорого, сытные порции, а бывает ещё и вкусно. Ну оочень много масла льют
1
Леся Потехина
Дегустатор 5 уровня
16 октября 2023
Часто заглядываем в эту столовую . Разнообразное меню на любой вкус , цены доступные .рекомендую к посещению .и приносите с собой полтинички кассир их любит )))
2
А
Артем ***
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2023
Хорошая цена, вкусно готовят рекомендую кто ищет хорошую столовую без пафоса и больших цен, блюда все простые, но еще раз отмечу вкусные.
2
Андрей
Дегустатор 4 уровня
16 февраля 2025
Еда нормальная. Суп ел. Но уборщица весьма странная: тут ниходи там ниходи. Возмущалась, что пол пачкают клиенты
1
Илья Дубчак
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Кухня для столовой не плохая, обслуживание и обстановка хуже чем вывеска
1
Вика Н.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Ходим всей организацией в эту столовую не первый год. Еда как домашняя, всегда вкусно и свежо, сотрудники дружелюбные)))
2
1
Екатерина Г
Дегустатор 3 уровня
24 августа 2022
Хорошая кухня,вкусно ,много приходят людей в обед,а после 2 ч уже свободно.Ассортммент большой ,люблю пиццу ,выпечка отменная.Меня все устраивает ,вкусно как дома .
2
1
Дмитрий Б.
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Цены неадекватные, кассирша милая красотка. Готовят вкусно, но есть места где готовят так же, но дешевле.
1
Демидов Сергей
Дегустатор 4 уровня
1 апреля 2025
Еда невкусно, не ожидал что настолько невкусно, особенно купаты, тарелки мокрые, салфеток нет на столах, не уютно. Компот вкусный
1
Гулбагандова Диана
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2022
Отличная столовая. Всегда очень разнообразные и вкусные обеды. Очень приветливый персонал. Уютная обстановка. А сейчас ещё и завтраками кормят.
1
1
Д.А.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Полный отврат... Еда холодная, супы с солью и с сахаром ели когда нибудь сладкий грибной суп? А солено-сладкие овощи?, ассортимента нет... Лучше обедать в любых других столовых, но не в этой.
3
2
А
Анонимный отзыв
14 сентября 2021
Пришли сегодня пообедать, попробовать! Ассортимент очень хороший, есть из чего выбрать! Девушка на раздаче все рассказала, порекомендовала и мы остались очень довольны! Обязательно будем ходить!1
2
2
Глеб Трудов
Дегустатор 6 уровня
5 октября 2025
В качестве заводской столовой всё достойно и вкусно. Спасибо.
Игорь Смирнов
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Отличная столовая, еда понравилась, цены приемлемые...
1
1
Антон Беззубов
Дегустатор 3 уровня
1 мая 2024
Очень вкусная домашняя еда. Всегда разнообразные блюда. Цены приемлемые.
1
1
Анна Зорина
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Отличная столовая! Доступные цены. Приветливый и вежливый персонал!
2
1
Александр Кунгурцев
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2023
Вкусная еда, приятный персонал, что еще нужно, чтобы приятно провести время в обеденный перерыв?
2
1
Евгений Крупанов
Знаток города 4 уровня
13 августа 2024
На кассе обманываю, ценников нет надо знать названия блюд чтобы знать цену, на кассе грубят, место ужасное не советую.
1
1
Екатерина Лупан
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Хорошая столовая, вкусная, разнообразная еда. Иногда заходим туда перекусить.
2
Сергей
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Был пока один раз. Понравилось большие порции вторых блюд, цены тоже лояльные. Борщ только готовить не умеют от слова совсем.
1
сергей розов
Дегустатор 3 уровня
3 декабря 2021
Столовая отличная для трудоголиков. Кормят вкусно. Стиль приемлемый, всегда включают фильмы интересные. По финансам почти как и везде.
1
1
sharill.exo
Знаток города 6 уровня
15 августа 2022
Столовка.... просто третьесортная столовка. Персонал условно дружелюбный, не всё возможно есть (жрат), но выпечка всегда на отлично. Хожу туда, только если мой биореактор на столько пуст, что речи о походе в Аксон или Адмирал, не идет. Кофе на 4+
2
1
Д
Дмитрий Новиков
Знаток города 2 уровня
12 июля 2022
Отличное кафе, вежливый персонал, очень вкусная еда, по замечательным ценам. Большое спасибо поворам, все очень вкусно!!! Стоит посетить безусловно!
1
1
Алексей Мацков
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Отличный повар всё вкусно, чисто внутри, хороший выбор, молодцы.
2
1
Горд
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Вкусно , выбор большой !!! Так и держать дальше планку на 100
1
Владимир Макаров
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Чисто, вкусно,меню разнообразно, но цена немного выше чем в других столовых города
1
Т
татьяна с.
Знаток города 6 уровня
31 августа 2021
Столовая уютная. Ценник не сказать чтобы дешевый. Покупаю там еду на вынос.третий раз выкидываю гарнир, еда кислая, испорченная. Огорчена
3
2
Andrey Shorokhov
Дегустатор 6 уровня
28 мая 2023
А нормальная столовка кстати, трубочки со спущенной рекомендую, да итак есть что быстро перекусить. Выручала пару раз, спасибо!
Савелий Курепов
Знаток города 4 уровня
5 августа 2024
Очень вкустно готовят , персонал впечетляет Саветую, не разачеруетесь
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3