Поиск
Маршруты

Prada

Обзор
Фото
13
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 4,6
185 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Rita
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2025
Чисто. Вкусно. Клиентоориентированы. Часто беру там заморозку. Учитывают мои пожелания, что располагает к новым покупкам. Надеюсь, что уровень обслуживания всегда будет на таком же уровне. Так держать!✊
1
Анжела Байсултанова
Знаток города 4 уровня
26 мая 2025
Самая вкусная , изысканная кухня в городе !!!👍👍👍 обслуживание на высшем уровне , персонал мега профессионален , уютная атмосфера ! 10 из 10
3
Севиль Гаджиева
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Очень уютное кафе. Очень вкусно готовят. Люблю туда заходить и вкусно покушать
1
Андрей
Дегустатор 4 уровня
7 ноября 2023
Отличное место. Уютное, ламповое даже. Шикарная кухня, всё из под ножа. Вежливое внимательное обслуживание. Крайне гостепреимно всё. Очень вкусно все от мяса и рыбы до шикарных десертов. Спасибо огромное!
3
Екатерина Сидненко
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2021
Хорошее кафе. Уютная атмосфера, удобные диванчики, красивый интерьер. Очень вкусная еда, ели жареные пельмени, уху и рулетики из баклажанов. Большие порции, очень вкусно. На десерт ели меренговый десерт, очень нежный, вкусный. Вежливый, внимательный персонал! Остались очень довольны!Отличное заведение!
2
Римма Созаева
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Добрый день. Живу на одной улице , где находится ресторан Прадо, небольшой уютный ресторан. Уютная, с множеством зелени.Кавказская кухня, европейская кухня, все на высоте. Когда иду мимо удивляюсь, мало посетителей, зря. Желаю вам удачи.
4
1
Амир Машуков
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2024
Отличный ресторан где можно посидеть с кайфом. Менеджер просто бомба. Кофе на отлично 👌. Сладкие блюда на высоте.
3
людмила проценко
Знаток города 4 уровня
17 марта 2024
Все прерасно!!! Уютная атмосфера, оригинальная подача блюд, вкусное приготовление, хорошее обслуживание!!!! Вежливый персонал. Рекомендую для проведения праздничных семейных мероприятий!!!
3
Xамед
Знаток города 10 уровня
30 апреля 2023
Одно из наших любимых заведений! Уютная атмосфера, обслуживание на высшем уровне! Есть возможность посидеть семьёй отдельно от общего зала в отдельном помещении! Не одно наше семейное празднование проходило там, как дни рождения, так и просто семейные ужины! Спасибо за прекрасный сервис и любовь к своему делу!!!
3
1
Ума Гаджиханова
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
Очень вкусно готовят ,уютное место ,прекрасное место для встреч и проведения не больших банкетов и замечательное обсуждение 👍
4
1
Ислам Шокуев
Дегустатор 3 уровня
1 января 2023
Тут лучший в республике меренговый рулет! Действительно лучший, тут не добавляют муку и если у вас аллергия на глютен как у меня это отличная новость. Ещё именно тут меренга не приторна сладкая, а имеет кислинку, что даёт баланс десерту. Подача огонь. Очень рекомендую)
3
Ольга
Знаток города 4 уровня
22 июля 2024
Для меня очень дорого. Была один раз, по необходимости. Качество заказанных блюд было на уровне других кафе, более дёшевых, а чек неприятно удивил.
3
727601 Кавалирова
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2023
Хорошее место для отдыха с любимыми людьми.Готовят вкусно и интерьер на хорошем уровне.
1
Д
Денис
Дегустатор 3 уровня
20 сентября 2021
Хорошая атмосфера. Чисто. Внимательное обслуживание. Отличный выбор блюд. Рекомендую мясные. Что можно добавить так это "работающую" возможность оплаты картами.
3
1
И
Ирина Тимина
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2022
Замечетельный ресторан. Вкуснейшая добротная кухня именно с качественными продуктами и качественным добротным исполнением!! Вкуснейшие десерты!Уютная, милая атмосфера в стиле прованс!! Тот, кто там был, однзначно полюбит это заведение навсегда!!
3
1
Zhanna Т
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2024
Красивый интерьер ❤️и шикарная кухня 🫶
4
1
Dmitriy Pereshivayloff
Дегустатор 6 уровня
28 ноября 2021
Стильное заведение. Вкусная оригинальная кухня. Блюда и европейские и национальные. В основном заказываем доставку из кафе через городское приложение Любимый Город
2
валентина салеева
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Уютное кафе, всё вкусно, меню отличается от других заведений общепита, вежливый персонал.
3
Oxi
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2023
Единственное заведение, которое со дня своего открытия так же держит марку. Кухня как была великолепной, так и осталась. Здесь всегда тебя тепло встретят, вкусно покормят. Плюс ко всему ещё и полуфабрикаты очень хорошие.
3
Ж К
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2025
Были сильно разочарованы, когда молодым людям в зале разрешили спокойно КУРИТЬ! Пришлось уйти, поскольку от запаха сигарет ни все в восторге.
2
Юлия
Дегустатор 3 уровня
19 ноября 2023
Это тяжёлый люкс в мире десертов нашего города)) Если грешить на ПП, то только десертами от Prada🫶 Ореховый, Оренго, чизкейки это просто взрыв вкуса. Любить, обожать.
3
Татьяна Штринева
Дегустатор 4 уровня
28 апреля 2022
СУПЕР! Меню, обслуживание на высшем уровне! Всё необыкновенно вкусно! Обязательно зайдите! Можно не только вкусно поесть , но провести беседу, встречу. Музыка не мешает. Недостатков, даже придирчивый посетитель, уверена, не найдет!!!!
3
mr.Dimon
Дегустатор 4 уровня
5 ноября 2025
Спасибо Фатя огромное за такое прекрасное заведение. Всё очень , очень вкусно и качественно!!!! Процветания вам!!!! Будьте на высоте как и сейчас!!!!
1
Brr Rr
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Вкуснейшая кухня! 10 из 5. Интерьер, детали, все продумано. Если хотите вкусно прям поесть, то определено туда
3
Рамзес
Знаток города 5 уровня
19 мая 2022
Заказ на троих ждали больше часа, хотя сказали не более 15 минут, готовят неплохо. Вот предупреждали бы заранее, что второй повар не вышел на работу и что придётся подождать, было бы хорошо.
3
1
Алиса С.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Очень вкусно. Официантка умничка, смогла сама принять 50+ человек 28 августа 2023. (Не спросили как зовут, к сожалению)
3
Аня К.
Знаток города 3 уровня
17 марта 2021
Ужасное место, никому не посоветую! Внутри выглядит всё мило, а на деле всё иначе. Кафе, в котором мужчины курят сигареты за соседнем столом, это нормально? Как можно есть в такой атмосфере? Заказ мы ждали ооочень долго, хотя было занято всего два стола. Плюс в чеке 10% за обслуживание, которое было отменено в заведениях.
2
4
М
Мадина Эф
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2024
Все блюда очень вкусные . Персонал отличный. Обстановка уютная
3
2
Канихов Руслан
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2021
Очень вкусные пирожные, а от необычного вида и вкуса глаза разбегаются, и ты стоишь у витрины и минут пять десять пытаешься выбрать что же съесть в первую очередь
1
Мухамед Хамизов
Дегустатор 6 уровня
22 октября 2025
Отличная кухня и уютная атмосфера
1
Маргарита Капитонова
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2020
Расположение(рядом с домом), интерьер в кафе, обслуживание, и фактически все блюда из меню.... Одним из самых лучших заведений в нашем городе, считаю я, моя семья, и все близкие!
3
Мадина
Дегустатор 5 уровня
15 января 2022
Мне нравиться атмосфера) персонал всегда вежливый )
3
1
Иванова Марина
Знаток города 4 уровня
31 октября 2022
Очень вежливый персонал, администраторы отличные, очень вкусная кухня!
3
1
Лайла
Знаток города 6 уровня
8 мая 2022
Мы очень давно ходим в это заведение, не были год, пошли с друзьями на ужин. Заказали как и всегда,стейки «Рибай» полной и средней прожарки , стейк « Миньон» ,соленье.Официант был вежлив,принёс разносолы сначала, мы были в немалом «шоке» когда увидели 2 волоса там,подозвав официанта ,попросили чтобы он показал администратору и повару. Реакция администратора ,меня просто « убило» недовольно ответив , «Сейчас вам принесут новое» села на место,даже не извинившись! Принесли стейки, ощущение что мясо не первой свежести,имелся запах, разогрели видать в микроволноке. Счёт нам выставили без вычета чего либо. Мы всегда любили это кафе,но после этого случая ,мы явно туда больше не вернёмся. Руководству кафе,пожелания,что бы лучше выбирали повара и персонал!
3
Елена Т.
Дегустатор 5 уровня
6 октября 2021
Отличная кухня, практически все блюда достойны похвалы!! Обязательно приду еще
1
Нальчанка
Знаток города 5 уровня
2 августа 2024
Уютно и комфортно. Кухня самая вкусная. Лучший ресторан в городе.
3
К
Кантик Балкаров
Знаток города 3 уровня
26 июня 2022
Приятное обстановка и вкусно готовят персонал очень хорошие люди 👍👍👍
3
Анастасия Семенченко
Дегустатор 4 уровня
24 апреля 2022
Очень приятное обслуживание и обстановка. Кофе тоже очень вкусный
3
1
Дарья Накостик
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Салаты ждали час, хоть и вкусно, но очень долго
2
4
А.С.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Очень вкусные десерты
3
Людмила Калмыкова
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2024
Очень вкусно,и красиво!!!
3
1
Ludmila Gaboeva
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2021
Приятная обстановка. Вкусная кухня. Вежливый персонал
3
swaliens belly
Знаток города 6 уровня
2 января 2021
клевое «кафе», но цены завышены, а так качество продуктов и изделий прекрасное
1
1
Артем ISA
Дегустатор 5 уровня
21 января 2024
Хороший интерьер. Посредственность кухня
1
1
Муслим Тамазов
Дегустатор 5 уровня
13 января 2021
Хорошее кафе, вкусные блюды, доступные цены. Но в Prada Cake иногда забывают приготовить заказ, сделанный по телефону.
Раиса Бженикова
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2024
Два раз заезжала то не работают ,то готовятся к банкету так и не поели ,кухня поэтом не знакома🤷‍♀️
3
2
Rudolf Abel
Дегустатор 6 уровня
4 января 2023
Хорошая кафешка. Готовят очень вкусно. Обслуживание на уровне.
3
Мария Алейник
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2022
Все отлично, очень понравились еда и атмосфера☀️
3
Анджела гонибова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2024
Всё просто супер, вежливый персонал
3
Залина Кочесокова
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2023
Раньше часто посещали это кафе, было всегда вкусно. Года 3 не было, поэтому не знаю как сейчас там обстоят дела.
1
  1. 1
  2. 2