Поиск
Маршруты

Прага

Обзор
Фото
18
Отзывы
42
Особенности
Рейтинг 4,4
110 оценок
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
И
Ирина П.
Знаток города 4 уровня
24 сентября 2019
Кафе очень уютное! Приятная атмосфера, сидеть в нем, проводить время с друзьями, знакомыми - удовольствие! Пребывая там, окунаешься в роскошь интерьера, вежливость и внимание персонала! Прекрасное меню, вкусные блюда, не перестану хвалить это кафе! Хочется возвращаться туда снова и снова. Очень-очень люблю это кафе, и всегда с удовольствием возвращаюсь туда!!! Приходите и не пожалеете! Но, это моё мнение. У каждого свой вкус и ценности.
4
Вера Ким
Знаток города 7 уровня
30 июня 2018
Замечательное место! Всем рекомендую посетить столь уютный уголок нашего города. Кухня на высоте! Шикарное кофе!
4
Хлебникова Ирина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2019
Уютная кофейня в центре города, вкусный кофе. Отличная кухня 👍
3
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
6 января 2019
Замечательная кофейня, привлекательные цены и вкусная кухня. Персонал варит отличный кофе
3
Olga
Кофеман 3 уровня
30 сентября 2020
Колоритное кафе, уютное. Хочется в нем находиться. Но с выбором блюд как-то стало хуже, чем было парочку лет назад ((
2
Роман Гумаров
Знаток города 11 уровня
10 апреля 2019
Быстро, очень вкусно, умеренная цена, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ и нтерьер и обслуживание. СКОРОСТЬ в бизнес ланч!!!
3
Юрий П.
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2019
Вкусно, уютно, но мало. ;) Мало места. Кафе уютное, стилизованное, в интерьере присутствуют вещи, характерные зажиточным персонам 19 века. Стиль - спокойный.
3
Елена Р.
Знаток города 6 уровня
10 октября 2019
Уютно. Хороший персонал. Вкусная еда.
4
Михаил Потоцкий
Знаток города 7 уровня
9 марта 2019
Уютная обстановка. Можно вкусно перекусить, выпить кофе или чай. Посидеть за разговором. Присутствует WiFi.
7
Наталья Ремаренко
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Милейший интерьер, уютная обстановка. Но кухня просто кошмар! Кроме кофе никому не советую что либо заказывать. Очень жаль!
1
1
АннаВагнер
Кофеман 3 уровня
5 апреля 2021
Уютное спокойное место, с отличным интерьером и вкусным кофе!
1
Александр Ткачев
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2019
Уютное, атмосферное кафе с неплохой кухней и приветливым персоналом.
3
Anastasia
Знаток города 4 уровня
21 января 2019
Очень вкусная кухня приветливый персонал
3
Н
Нелли Серебрякова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Вкусный кофе, хорошее обслуживание
4
Мира
Знаток города 12 уровня
23 апреля 2021
Очень жаль, что они закрылись. Хорошее место, вкусно кормят, большое меню и очень разнообразное.
Л
Любовь Д.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2020
Очень уютная обстановка! Девочки всё заме
3
Артем Зинкин
Знаток города 14 уровня
23 июня 2019
Уютная кофейня с отличными десертами
2
Алекс
Знаток города 16 уровня
5 июня 2019
Отличное кафе куда и самому придти приятно и девушку привести не стыдно
3
юлия ащеулова
Кофеман 3 уровня
15 апреля 2021
Мое любимое кафе- очень уютно, очень вкусно и хороший кофе.
1
Ольга Л.
Знаток города 9 уровня
28 мая 2020
Отличная кухня и уютные заоы.
4
Александр Скрынников
Знаток города 7 уровня
24 августа 2019
Уютно и вкусно. Осень приятно посетить
4
П
Павел Махнев
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Уютное кафе! Для уединения,самое хорошее место
3
К
Коля Р.
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2018
Хорошо даже отличное кофе.
3
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Хорошая атмосфера для кофепития
4
Генри Форд
Знаток города 12 уровня
31 августа 2019
Оазис тишины и спокойствия. Но кнедликов нет))
4
Евгения Н.
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Раньше был отличный кофе, а сейчас и кофе средненький
1
1
мила милая
Знаток города 7 уровня
29 августа 2019
Самое уютное кафе которое я когда либо видела
4
Галина Жданова
Знаток города 5 уровня
26 марта 2019
Приятно провести время в этой кофейне. Спокойная атмосфера.
3
Александр Писарев
Знаток города 9 уровня
31 января 2019
Кофе так себе....
3
Юлия Катанова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2017
Мало блюд, которые бы привлекли внимание, но все достаточно вкусно. Но давно там не были, 9 мая, в день рождения, думаем заглянуть.
3
А
Анонимный отзыв
20 августа 2018
Неработает кондиционер а так все хорошо
2
Александр
Знаток города 13 уровня
7 февраля 2020
Уютно, классно советую
3
Сергей Борода
Знаток города 13 уровня
23 января 2019
Уютно красивый интерьер меню стандартное
3
Павел Борисович
Знаток города 4 уровня
27 октября 2018
Отличное место, милое и уютное
4
Максим Л.
Знаток города 9 уровня
29 сентября 2019
Уютное кафе. Мне нравится.
3
Евгений Плетнев
Знаток города 5 уровня
26 июля 2019
Не интересно
2
1
Игорь Балобанов
Знаток города 10 уровня
22 мая 2019
Тихое, уютное местечко!
3
Личная почта
Знаток города 10 уровня
27 апреля 2019
Одно из любимых кафе города
4
Егор Ц.
Знаток города 6 уровня
9 ноября 2018
Уютное место
3
О
олеся м.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2019
Так лержать.
3
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2019
Рекомендую всем!!! 🦋🦋🦋🦋
3
Лена лена
Знаток города 6 уровня
11 марта 2020
Хорошее кафе.
4
  1. 1
  2. 2