Поиск
Маршруты

Прасад

Обзор
Новости
2
Фото
99
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,7
98 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Любовь П.
Знаток города 17 уровня
30 ноября 2021
Очень приятное место! Чисто, уютно, спокойная музыка! Была раза 3-4 здесь. Меню разнообразное, веганское. Думаю каждому найдется, что поесть. Я в основном набирала с собой вкусняшки и выпечку (конфетки кунжутные, ладу, картошку, самосы и др.) - они очень вкусные и состав что надо (отсюда и польза)!!! В последний раз кушала салат и компот из сухофруктов - ням-ням! Большое спасибо поварам :) Всегда, когда приходила, попадала на очаровательную и приветливую девушку! Благодарю, что отвечали на мои многочисленные вопросы по составу :) Буду приходить сюда ещё не раз и всем советовать это благостное место ;)
1
Вячеслав Тимофеев
Знаток города 13 уровня
20 марта 2022
Волшебное место! Просто супер! Я много пробовал разной веганской и вегетарианской кухни как в России, так и в разных странах... Но такой вкусной имитации и совершенно новых блюд я никогда даже и представить себе не мог! При том, что они не только очень вкусные, но и как положено, дают чувство легкости и душевной наполненности. Прямо таки ощутимая любовь в каждом блюде, полный восторг! Оливье и икра просто (даже не верилось, что она не от рыб, а из растений) неотличимы от качественных оригиналов! Пицца просто восхитительна! Десерты волшебны и тают на языке разливаясь все новыми вкусовыми красками, что не можешь этому поверить! Все такое необычное, новое, удивительное! Очень рекомендую это волшебное местечко!!! Обязательно там отпраздную какие-то свои события. Как же здорово, когда есть в мире такие заботливые и любящие свое дело люди!!! Успехов вам и процветания! Надеюсь, станете такой же суперской, но сетевой компанией, чтобы можно было заезжать к вами в любом городе, путешествуя по свету.
2
Кристина
Знаток города 8 уровня
28 августа 2021
Я как вегетарианец со стажем скажу, что тут очень вкусно! Для начала взяла классику - фалафель. А ещё кедрокофе и бурфи из кунжута, очень вкусно 🤤 Сочно, сытно, натурально - идеально для души, тела и рецепторов🙏🏻 Огромный плюс для меня, рядом с моим домом. Но и не так далеко от метро Новослободская и Достоевская. Приветливый персонал, уютно, чисто, спокойно. Мой совет, перед входом сделать вдох-выход и замедлиться, вот это та самая перчинка для полного погружения в атмосферу🙏🏻🙏🏻🙏🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Irina
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2021
Вкусная выпечка! Особенно я люблю их пироги, самосы, сосиску в тесте! Очень интересные и разнообразные сладости! Сыроедческий творожок просто объединение! Разнообразное меню для вегетарианцев и веганов! Вкусные напитки! Мои любимые напитки кедрокофе, облепиховый и малиновый морс.
1
Посмотреть ответ организации
elena m.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Первый раз была в веганское кафе, еда превзошла все мои ожидания, это было нереально вкусно. Веганская мимоза и десерт вкуснее и однозначно полезнее обычных. В меню большой выбор блюд. Как оказалось, есть и доставка.
1
Константин Егоров
Знаток города 5 уровня
7 июня 2021
Очень вкусно готовят, спасибо! Вкусные и необычные веганские блюда, выпечка и сладости. Даже не знал о некоторых.😁 Само кафе чистое и уютное, приятная атмосфера, приветливый персонал, хорошее меню. Буду заходить!🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Василий Григорьев
Знаток города 10 уровня
15 января 2022
Еда не плохая, но кассир совершенно не знает, есть ли у них в наличии то или иное блюдо. Каждый раз приходилось ждать, пока она сходит и спросит у повара. Многих блюд нет в наличии, хотя меню и так скудное. Для кофе с собой у них так же не оказалось стаканчиков.
1
Егор Павлов
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2021
Очень уютное и милое заведение. Цены приемлемые, работники милые и улыбчивые, ответят на любые вопросы, еда просто вкуснейшая. Обязательно попробуйте десерты, пальчики оближешь и фалафель, вкуснее соуса пока не пробовал. Спасибо, буду приходить ещё.
Екатерина К.
Знаток города 6 уровня
25 апреля 2022
Зашли с коллегами на обед. Ждали заказ около часа. На наши возмущения получили ответ, что повар и официант-кассир только один, поэтому разорваться не могут. Самым неприятным стало то, что только через час нам сообщили, что одного из заказного блюда нет, коллеге пришлось идти обедать в другое место в срочном порядке. Качество еды тоже не впечатлило.
1
Александра Тамми
Знаток города 10 уровня
26 марта 2022
Были в первый раз. Очень милый персонал, ответили на все вопросы. Еду приготовили быстро, очень вкусно! В каждом блюде чувствуется что-то своё, особенное. Обязательно придём ещё.
1
Виктория А.
Знаток города 6 уровня
26 марта 2022
Отличное место) приятная атмосфера. Вкусная еда. У пирожков очень вкусное тесто. Вареники с тофу - бомба. Медовик - свежий и вкусный))
red wind
Знаток города 10 уровня
2 апреля 2022
Приходили в кафе уже несколько раз, и раньше брали вок-лапшу, фалафель классический, арабский, шарики фалафеля – это всё было очень вкусно, салат а-ля греческий - совсем не было оливкового масла, и пришлось попросить, чтобы долили, том-ям - пустой и кислый, не понравился. Минус в том, что в блюда не докладывают ингредиенты, которые заявлены в меню. Вок-лапша состояла из жаренной морковки, лука и перца, хотя в составе там есть и баклажаны, и кабачок. Посетив в очередной раз 02.04.2022 это заведение, мы были осведомлены, что сменилось руководство. В очередной раз заказав лапшу-вок, мы обнаружили, что вкус лапши заметно испортился, совершенно не тот, что был раньше, - не понравилось. Шарики фалафеля сухие, безвкусные, если есть без соуса. Заказали также спринг-роллы, состав вы видите на фото. Морковь, капуста, листик салата, соус и всё. В меню состав был намного шире. Также я заказала арабский фалафель, который мне даже не принесли в итоге. Из кухни доносится ругань персонала, что слышать не особо приятно. Из плюсов, это арабский фалафель – именно за ним я всегда и прихожу в это кафе, жаль, что сегодня не удалось его попробовать.
1
Х
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Прекрасно кормят. Добрые приветливые люди, хорошая атмосфера, очень уютно и красиво, с душой оформлено помещение, не хочется оттуда уходить!
1
Демис К.
Знаток города 6 уровня
22 марта 2022
Был впервые, порадовали приветливые работники и вкусная еда! В кафе уютно и комфортно находиться. Обязательно вернусь, чтобы попробовать больше из аппетитных сладостей!
1
goddog666
Знаток города 11 уровня
2 октября 2021
Внутри не супер удобно, но вкусная кухня, базовые вещи с веганским уклоном + много еды для любителей индийских приколов со специями. Не очень понятна ситуация, что сейчас с кафе, так как заказывать от туда 2 недели нет возможности
Анна Д.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2022
Оказалось рядом прекрасное кафе с деликатными и вкусными блюдами, как раз в то время, когда хочется спокойствия! Мои фавориты фалафель, тыквенный суп и очень «правильный» сникерс! Рекомендую!
katech2007
Знаток города 8 уровня
19 марта 2022
Спасибо за душевное место! Мне здесь очень понравилось: вкусная еда, большие порции, приветливое, радушное отношение. Народу совсем не было, и это порадовало. Замечательному кафе процветания!!! Открывайте филиалы на Юго-западной!
Yuri Z.
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2022
Сменилось руководство, сменилось и само кафе. Совершенно неясно что есть в меню и что отсутствует, цены в реальности намного выше, чем в меню на стойке, в целом это такой полуподвальчик с атмосферой суматохи при нулевом количестве посетителей. Сомнительный фалафель за ~500 рублей в условном подвале это точно не мой выбор.
Анна К.
Знаток города 2 уровня
22 марта 2022
Одно из любимых мест 🤍 Спокойная музыка и светлая обстановка создают приятную атмосферу. Меню разнообразное, много интересных блюд, очень нравятся десерты (особенно советую попробовать Наполеон)! Цены доступные. Отдельная благодарность персоналу за отзывчивость!
Roman Ivanovich
Знаток города 4 уровня
21 марта 2022
Много блюд "из под ножа", свежеприготовленных. Приятная радостная атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал. Вкусно и приятно. Часто заскакиваю перекусить. Рекомендую 🙏🏻
1
Николай
Знаток города 9 уровня
11 февраля 2022
Был в командировке в Москве на неделю, объехал около 6 вегетарианских кафе, здесь одна из лучших кухонь, и приятные люди работают, рекомендую
1
Марина Васильева
Знаток города 8 уровня
3 июля 2021
Очень люблю это кафе! Работаю в этом доме и очень удобно, что есть бизнес ланч👏 еда вкусная, пространство очень приятное 🙏
1
1
Посмотреть ответ организации
Dmitri Ribatski
Знаток города 9 уровня
31 июля 2021
Еда понравилась, вкусно, порции нормальные, объелись даже, с собой в контейнер забрали. Не понравился еле заметный запах... непонятно чего, похоже на канализацию или тухлые яйца.
Посмотреть ответ организации
Надежда Доброхотова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Райский уголок в центре Москвы! Тихое, приятное место! Вкусная здоровая еда, которая готовится под божественную музыку мантр и добрую улыбку профессионального повара! Блюда подаются в невероятно красивой посуде! Всегда тёплый хлеб на живой закваске. Советую посетить Prasad-кафе и вкусить живую здоровую еду!
Женя Б.
Знаток города 6 уровня
16 июля 2021
Заказала с собой, собирали минут 10-15, хотя все готовое, сначала забыли приборы. Облепиховый напиток забродил(
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Острейков
Знаток города 7 уровня
15 марта 2022
Был на бизнес ланче. Суп был безвкусным и холодным. Плов был очень не плох. 400 не стоит этот бизнес ланч.
🌿📗 Андрей Семенов
Знаток города 12 уровня
21 марта 2022
Мое любимое веганское место. Цены умеренные. Восхитительные салаты, супы, пирожки.
Виктор М.
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2021
Очень вкусная кухня, волшебная. Чувствую что повар готовит с душой. Хочется возвращаться все больше и больше. Сладости крутые, они такие популярные, что я не успеваю забирать свои любимые десерты
1
С
софия шиканова
Знаток города 4 уровня
23 июня 2021
Интересное меню и быстрая доставка . Очень вкусно, всем довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Заказали отсюда еду, все очень вкусно! Особенно запеченый фаршированный перец:)
1
Посмотреть ответ организации
Sergey M
Знаток города 9 уровня
20 августа 2021
Очень приятное место, щедрые порции. Меню многообещающе призывает попробовать всё, но нужно держать себя в руках. Приду ещё раз, непременно
Посмотреть ответ организации
Сергей Давыдов
Знаток города 10 уровня
31 января 2022
Одно из немногих мест для веганов, где можно вкусно и спокойно перекусить. Атмосферное кафе.
1
А
Анонимный отзыв
14 марта 2022
Вкусная еда. Вег формат. Приятная атмосфера и главное бюджетный ценник
Р.
Знаток города 4 уровня
21 августа 2021
Быстрая подача, хорошие порции, вкусно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ильнар
Знаток города 6 уровня
21 марта 2022
Вкусно, особенно салаты. Ценник и персонал приятный.
1
Дима
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2021
Веган кафе со вкусной едой, уютная обстановка.
1
Егор Голубев
Знаток города 3 уровня
5 января 2022
Уютно и очень вкусно. Приятные ребята.
123 123
Знаток города 6 уровня
19 марта 2022
Все очень вкусное. Особенно фалафель с тофу.
1
А
Александр К.
Знаток города 3 уровня
27 мая 2021
Замечательная еда для веганов! Рекомендую фалафель!
1
Посмотреть ответ организации
Vlasov M.
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Тихий уголок в центре Москвы. Даже если вы не веган, все равно советую зайти за расширением вкусового диапазона.
Мария Логинова
Знаток города 18 уровня
28 августа 2021
Это веганское кафе нам очень понравилось, всё такое вкусное, блюда интересные, буду рекомендовать друзьям веганам!
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Супер место! Вкусно и отличная атмосфера
1
1
Елена
Знаток города 11 уровня
7 июня 2021
Мне понравилось очень Вкусно , уютно то что надо вегану 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Максим Евсеев
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Не веган, но всё равно нравится то что они готовят
Посмотреть ответ организации
Генадич
Знаток города 30 уровня
18 сентября 2021
Готовят вкусно. Подают долго). Просим расторопности, возможно не по адресу в ВЕДическом кафе
Игорь Карпов
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Уютно, чисто, вкусно, малолюдно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Подольская
Знаток города 3 уровня
21 марта 2022
Отличный арахисовый тортик 🍰
ИИ
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2021
Еле нашла вход, кружила с коляской, пандусов нет. Так ещё и закрыто, нигде нет предупреждения в интернете. Удивительное неуважение к потенциальным клиентам. Больше сюда не вернусь.
2
Нарек Григорян
Знаток города 2 уровня
14 марта 2022
Все вкусно ! Ребята молодцы ! Всем советую 👍🏻
1
А
Анонимный отзыв
13 января 2022
Все вкусно и душевно! Рекомендую!
  1. 1
  2. 2