Поиск
Маршруты

Прайм

Обзор
Товары и услуги
Новости
28
Фото
103
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 5,0
69 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Резеда Х.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Хочу выразить огромную благодарность клинике Прайм, особенно лечащему врачу Екатерине Александровне за ее компетентность, чуткость и умение найти подход к пациентам ☺️ также отдельно хочу выделить администраторов за их доброе отношение, очень приветливы и готовы помочь с любыми вопросами🙏🏻 В клинике очень чисто, комфортно и уютно Медсестры очень профессионально выполняют свою работу 👍🏻 Рекомендую эту клинику, кто ценит качество мед обслуживания и человеческого отношения 😌
Посмотреть ответ организации
Эльвира Николаева
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Хочу поблагодарить медицинский центр «Прайм» за чуткое отношение! Очень понравилась атмосфера клиники: чисто, уютно и современно. Отдельное спасибо администраторам за вежливость и докторам за профессионализм. Приём был комфортным, врач эндокринолог Инзиля Э всё подробно объяснила и назначила эффективное лечение. Обязательно вернусь ещё и буду рекомендовать знакомым. Спасибо за ваш труд!
Посмотреть ответ организации
Венера С.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Хочу оставить свой отзыв о данной клинике. Мне подарили сертификат на 5 процедур (была на 3 капельницах Грация) и уже вижу результат: качество сна улучшилось, волосы стали расти и прям шелковистые, цвет лица даже изменился. Персонал клиники тоже молодцы, все рассказывают и подсказывают, все чисто и анализ предложили сдать прям тут. В общем я довольна, и у меня ещё остались 2 посещения, значит будут ещё улучшения!!!
1
Посмотреть ответ организации
эльвира Ильдаровна
Знаток города 3 уровня
15 июня
Долго не могла поднять гемоглобин таблетками - эффекта почти не было. По совету врача начала курс капельниц с железом. Результат удивил,уже после первой процедуры почувствовала себя лучше.Сейчас прохожу поддерживающие процедуры раз в два месяца, и уровень гемоглобина держится в норме. Очень довольна результатом, наконец то чувствую себя здоровой. Раньше постоянная усталость и головокружения мешали жить полноценно, а сейчас вернулась энергия ,могу заниматься спокойно своими делами .
Посмотреть ответ организации
денис гупанов
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность психологу Сафину Айдару Наилевичу за его неоценимую профессиональную поддержку в сложный период моей жизни. Айдар Наилевич проявил себя как специалист, умеющий найти индивидуальный подход и подобрать именно те слова и техники, которые действительно помогают. Благодаря его профессионализму и глубокому пониманию психологических процессов, мне удалось достичь значительного прогресса в решении личных вопросов. Хотя текущий этап терапии завершён, я планирую продолжить работу с Айдаром Наилевичем. Особо выражаю свою признательность и восхищение коллективу за помощь в лечении и позитивное, комфортное нахождение в клинике. С благодарностью, Денис
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Низамова
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Прайм". Я осталась довольна, очень уютная, чистая, приятная атмосфера, вежливый, отзывчивый персонал, а самое главное - грамотные специалисты👍🏻 После сдачи анализов, врач назначил курс витаминов для поддержания иммунитета) На приёме всё конкретно объяснил по анализам, разложил все по полочкам , ответил на интересующие вопросы🙏
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Хочу выразить большую благодарность сотрудникам клиники Прайм за проведенное лечение а также доброжелательное отношение внимание профессионализм чистоту и порядок👍
2
Посмотреть ответ организации
Гузель М.
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Полный комфорт во время процедуры Очень благодарна «Клинике Прайм»! Была на капельнице, и все прошло прекрасно. Главные плюсы: · Добрый и внимательный персонал, который сразу располагает к себе. · Удобные кресла — можно по-настоящему расслабиться во время процедуры. · Забота о деталях: на столике уже ждут яблоки и вода. Ощущение, что здесь действительно думают о комфорте пациента. Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алия Н.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Недавно сдавала здесь комплекс анализов. Всё прошло отлично! Везде чисто, вежливый персонал и суперскорость! Результаты были готовы уже через несколько часов. Спасибо за качество и комфорт! Теперь только к вам!
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 3 уровня
22 августа 2025
Хочу выразить огромную благодарность врачу-психологу Динару Джамильевичу. Была сложная ситуация с пожилым близким человеком. Динар Джамильевич, разрешил наши сомнения и дал чёткое понимание ситуации и её разрешение. Чуткий, внимательный и порядочный врач. Всем рекомендую! И администратору Гульшат, очень внимательная и добрая девушка, даже помогла с небольшими вопросами🙏 Врача вызывали на дом, потому что не возможно было транспортировать человека. Благодарю за всё! Вы делаете лучше этот мир!
1
Посмотреть ответ организации
Ильдар Ш.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Брал программу «Иммунитет». Очень все профессионально, комфортно Все процедуры в одном месте (врач, анализы, капельница). Взял еще супруге подарочный сертификат Рекомендую)
1
Посмотреть ответ организации
Ринат Шахмуратов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Прекрасное место, чистое, уютное, всегда вежливо общаются. Посещаю врача Хузиахметова Рустема Айратовича. Потрясающий специалист, профессионал своего дела. Учитывая какие пробки могут быть даже опаздывая на пол часа на запись, человек остался лишние пол часа после работы, чтобы полностью помочь, очень достойно👍
Посмотреть ответ организации
Гульнара Гумерова
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Мне устанавливали капельницу «Золушка». Медсёстры проявили заботу и внимание, всё сделали аккуратно и безболезненно. Весь персонал очень приятный и вежливый. В кабинете было чисто и стерильно. Клинику мне посоветовала подруга. Я знала, что капельницы действуют быстро, поэтому решила воспользоваться ими, чтобы не пичкать себя таблетками.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Зеленов
Знаток города 30 уровня
21 августа 2024
Отличная клиника. Воспользовался услугами капельницы для восстановления здоровья. Там все так круто: уютно и светло. Персонал приветливый, лечение очень качественное.
1
Посмотреть ответ организации
Римма Шакирова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
После начала лечения ребёнка у Динара Джамилевича, я решила обратиться к нему за помощью как нарколога, поскольку пришла к твёрдому решению перестать курить. До этого попробовала аптечный безрецептурный препарат, но от него у меня была сильная побочная реакция. Я понимала, что на одной силе воли курить перестать очень сложно и поэтому обратилась к Динару Джамилевичу. Консультация прошла очень тщательно, Динар Джамилевич объяснил все тонкости и детали никотиновой зависимости, рассказал, что нужно и можно делать кроме препаратов. И далее расписал схему применения. На следующий день я начала принимать препараты и перестала курить. Стаж без курения пока небольшой, но это уже для меня прогресс. Динар Джамилевич весь этот путь поддерживает меня, всегда бывает на связи, за что ему большая благодарность! Очень горжусь собой и считаю, что однозначно приняла правильное решение избавиться от никотиновой зависимости с препаратами. Это значительно облегчает само состояние, нет лишней раздраженности, нет желания "заедать" тягу. Очень спокойно и планомерно. Препараты принимать перестала, но на всякий случай дома они есть. Я уверена в успехе и благодарю Динара Джамилевича за его поддержку и веру в меня!
Посмотреть ответ организации
Артем Сергеевич
Знаток города 13 уровня
16 августа 2024
Обратился за помощью в клинику Прайм . Сделали восстановительные капельницы,почистили печень и укрепили иммунитет . Персонал грамотный, условия пребывания отличные . Брал палату ВИП, остался очень доволен . Спасибо вам !👍
3
Посмотреть ответ организации
Сирине Велиуллова
Знаток города 2 уровня
16 августа 2025
Уютная и чистая клиника, приветливый персонал. Прием специалиста Динара Джамилевича оставил только хорошие впечатления, грамотно все обьяснил и показал на что обратить внимание. Выражаю огромную благодарность врачу и клинике.
Посмотреть ответ организации
Н
нурия авазова
Знаток города 3 уровня
28 июня 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения медицинского центра. С самого момента входа в клинику меня поразила уютная атмосфера и идеальная чистота. Здесь действительно чувствуется забота о пациентах. Особенно хотелось бы отметить профессионализм администратора Эльмиры. Она всегда доброжелательна, готова помочь и ответить на все вопросы. Ее внимательность и знание рабочего процесса создают чувство уверенности. Также хочу выразить благодарность врачу Диляре Рафкатовне. Ее высокий уровень профессионализма и чуткость к пациентам делают каждое посещение центром настоящим облегчением. Я чувствую себя здесь в надежных руках. Рекомендую данный медицинский центр всем!
1
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 8 уровня
22 марта 2025
Отличная клиника! Красиво , качественно. Современное оборудование, персонал заботливый. Вода, кофе,чай,орешки,фрукты. Рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Арт Борман
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Давно хотела попробовать инфузионную терапию, искала в интернете и увидела на сайте клиники Прайм программу «Золушка». Это витаминная капельница для устранения пигментации и постакне, а также для улучшения и эластичности и упругости кожи. Посоветовалась с косметологом и обратилась в эту клинику. Клиника новая, все свежее и чистое, персонал очень внимательный и компетентный. Все понравилось, буду проходить курс этих капельниц.
2
Посмотреть ответ организации
Damon Psychologist
Знаток города 8 уровня
9 июня 2025
Брал пакетом пик формы капельницы, так как занимаюсь футболом, по ощущениям плюсик к выносливости был сто процентов! Внутри главное все чистенько как я люблю и стерильно. Рекомендую. Хотелось бы отметить врача Максима , внимательный к запросам врач. Помог выбрать именно этот пакет!
1
Посмотреть ответ организации
Полина П.
Знаток города 3 уровня
14 марта 2025
Отличная клиника! Вежливый персонал! Хочу отметить администратора Эльмиру особой чуткостью. Врачи очень грамотные
1
Посмотреть ответ организации
Инсаф
Знаток города 4 уровня
18 мая 2025
Худшая клиника, персонал грубый, внутри грязно. Не советую обращаться
3
Посмотреть ответ организации
Салават Хусаинов
Знаток города 6 уровня
16 августа 2024
Просел иммунитет-обратился в эту клинику. Все новое, очередей нет, чисто, аккуратно, уютно. Врач проконсультировал, прокапали препараты и я снова как новенький. Спасибо, рекомендую 👍
3
Посмотреть ответ организации
Земфира З
Знаток города 10 уровня
24 августа 2024
Хочу оставить отзыв о прекрасной клинике Прайм , в последние 2 месяца почувствовала упадок сил , не было энергии , часта усталость уже даже когда просто встала утром с кровати , доктор посоветовал капельница , обратилась в Прайм прохожу курс капельниц Энергия ( Второе дыхание ) , уже после 2 й я почувствовала себя намного лучше, Спасибо администрации и мед персоналу , за чуткость и профессионализм. Еще у них есть капельница до женщин Золушка , вот в дальнейшем и ее хочу прокапать
1
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2025
Хочу поделиться настоящим открытием. Мне прописали капельницы для восполнения железа и белка. Честно, я ожидала стандартной больничной атмосферы - скучно, немного тревожно и никакого комфорта. Но клиника развеяла все мои стереотипы. С самого порога меня встретила приятная, спокойная обстановка. После оформления меня проводили в зал для процедур, и вот тут началась магия. Что значит «все для комфорта пациента»: - Процедура как релакс: Вместо жестких стульев, удобные, мягкие кресла-лежак, в которых можно расположиться как угодно. Капельницу ставят аккуратно и практически безболезненно. - Массажер для ног – гениально! Пока в вену поступает полезный раствор, ноги приятно вибрируют и разминаются. Это отвлекает и полностью расслабляет. Казалось бы, мелочь, но она меняет весь опыт. - Зарядка для гаджетов: Рядом с каждым креслом есть беспроводная зарядка. Никаких поисков розетки и путаницы в проводах. Телефон всегда при полной батарее, можно спокойно работать, смотреть сериалы или читать. - Вкусный бонус: пока ты отдыхаешь, тебе предложат чай, кофе или воду. А еще есть зона с печеньками, конфетами и свежими хрустящими яблоками. Такое внимание к деталям безумно греет душу. Процедура, на которую я шла с некоторой опаской, превратилась в час полноценного отдыха. Я вышла оттуда не только с пополненными запасами железа и белка, но и с ощущением заботы о себе. Однозначно рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Зоя З
Знаток города 14 уровня
30 ноября 2024
Отличное место , цена приятна , персонал очень дружелюбный - сдала анализы - был дефицит - благодаря капельницам - восстановила , появилась энергия , до этого как просыпалась - уже нет сил , сейчас все отлично - благодарю врача и мед персонал
2
Посмотреть ответ организации
Ульяна Егорова
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2025
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике Прайм и, особенно, моему врачу — Рустему Айратовичу. После консультаций с ним моё состояние стало значительно более стабильным: он внимателен, бережен, профессионален и всегда объясняет всё простым и понятным языком. Чувствуется, что ему действительно важно состояние пациента. Также пользуюсь услугами капельниц в клинике — процедуры проходят аккуратно, невероятно комфортно. Помогают поддерживать общее самочувствие. Отдельно хочу отметить работу администратора Эльмиры и Гульшат. Девушки всегда очень любезные, приветливые и внимательные. Всегда помогут с записью, ответят на вопросы и создают дружелюбную атмосферу с первого шага в клинику. Спасибо клинике Прайм за качественную заботу и человеческое отношение.
1
Посмотреть ответ организации
Алина Г.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Была на приеме у Ибрагимова Динара Джамилевича Все прошло очень хорошо, врач компетентный все рассказал объяснил , мне даже от самого приема стало лучше а впереди еще лечение Клиника чистая красивая Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Энвер Давыдов
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Хочу поделится своим мнением.С первых минут пребывания здесь ощущаешь себя в надёжных руках профессионалов.Персонал клиники — это настоящая команда единомышленников, где каждый сотрудник, от администратора до врача, проявляет искреннюю заботу о пациентах. Все специалисты отличаются высоким уровнем профессионализма, внимательностью и доброжелательностью.Особого упоминания заслуживает подход к каждому пациенту, здесь действительно слышат и понимают.Атмосфера в клинике создаёт дополнительный комфорт: уютная обстановка, чистота и порядок. Приятно удивляет готовность персонала идти навстречу пациентам и решать любые возникающие вопросы.В заключение хочу сказать, что благодаря профессионализму и заботе всего персонала, лечение здесь превращается в максимально комфортный процесс. Искренне рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественную медицинскую помощь в атмосфере доверия и уважения. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Диляра Г.
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Классная клиника 👍🏻персонал вежливый ,специалисты грамотны! Приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Боина
Знаток города 2 уровня
9 июня 2025
Очень хорошая достойная клиника ,отвозила сына тыда на пару суток ,показали все условия , очень чисто и уютно ,сын говорит кормят хорршо ,а самое главное забрала его свеженького как огурчик и слава богу досих пор не пьет ,психолог провел профелактическую беседу и дал хорошие реклмендации,спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
ксения хузасаитова
Знаток города 9 уровня
10 февраля
Благодарю клинику Прайм за создание моего внутреннего спокойствия и здоровья. Атмосфера такая , что хочется возвращаться. Уютно как дома. И кофе, и комфортное кресло, а еще и массаж для глаз был предложен во время капельницы. Теперь мы со своими подружками ходим не только в кафе , но и сюда, классно, что можно в комфортной обстановке пообщаться и одновременно получать удовольствие от капельницы. Теперь капельница- это не только здоровье, но и бодрость.
Посмотреть ответ организации
Ильсур Жуматдилов
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Приветствую. Сходил на капельницу - это прям свой СПА для мужчин! Комфортно и классно. Зарядился, укрепился и дальше в путь! Прям рекомендую 💪 чтобы быть опорой для многих, себя порой надо подкреплять. А это как раз самое то место. Где и с врачом проконсультироваться и прокапаться витаминами. Часы гармин определили - время там, как дневной сон
Посмотреть ответ организации
Алиса Хаматнурова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Впервые обрались в данную клинику и не пожалела. Быстрота обслуживания, профессиональные специалисты, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Артур Р.
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Отличная поликлиника, хорошие и приветливые врачи, рекомендую всем 🤝
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2024
Хорошая клиника, заботливый персонал, внимание 24 на 7. Сделали всё необходимое . мужу очень помогли . конечно в такие клиники, лучше не попадать) качество лечения хорошее.
3
Посмотреть ответ организации
Akademik87
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Отличная клиника. Хорошие рекомендации врача. Вернусь ещё раз. Посоветую друзьям. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алсу Х.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2024
Новая , светлая, чистая клиника. Персонал вежливый, профессионалы своего дела. Прокапала капельницу Золушка) для здоровья и иммунитета. Всем рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
николай б.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Отличная клиника. Специалисты знают своё дела. Профессиональный подход. Положительный результат. Если есть проблема обратитесь, Вам помогут. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Чулпан Бадретдинова
Знаток города 3 уровня
24 августа 2025
Обращались к врачу-психотерапевту Ибрагимову Динару Джамилевичу 👍🏼 Уделил нам достаточное количество времени, нашел общий язык с ребенком, после визита остались с ясным пониманием дальнейших шагов и планов лечения. После визита он всегда на связи и держит под контролем ход лечения 👍🏼 хороший специалист, рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Лилия Сарайкина
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2025
Отличная клиника, приветливый администратор, хорошие специалисты. Обращалась к Ибрагимову Динару Джамилевичу , врач от бога.
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль М.
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Лучшая клиника в которой я был ,хорошее обслуживание,все вежливо и прозрачно Очень доволен вашими услугами 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Shr
Знаток города 4 уровня
13 апреля
Отличная клиника. Рустем великолепный специалист.
Посмотреть ответ организации
зуфар сулейманов
Знаток города 3 уровня
10 июня 2025
Очень хорошая клиника! Персонал вежливый и отзывчивый. Делал капельницу для иммунитета и очень доволен. Спасибо Вам.
1
Посмотреть ответ организации
Arina
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Я долго выбирала клинику для мужа, чтобы поставить капельницу по назначению врача из другой клиники, и остановила свой выбор на клинике Прайм. Процедура требовалась на 8 часов, и муж выбрал VIP-палату. Комфорт, наличие ТВ, и отзывчивый персонал - всё это очень порадовало. Качество обслуживания и забота о пациентах находятся на высшем уровне. Время пролетело незаметно благодаря профессионализму персонала. Рекомендую клинику Прайм!
2
Посмотреть ответ организации
ai
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Витаминные капельницы для повышения иммунитета отлично помогают в осенний период. Персонал очень внимательный! Все на высоте!
2
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 5 уровня
10 июня
Администратор очень грубая , ничего толком объяснить не может
Посмотреть ответ организации
Регина О.
Знаток города 4 уровня
19 января
Хорошая клиника, качественные специалисты, дружелюбный персонал
Посмотреть ответ организации
Olga E.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Приятная клиника, грамотные специалисты, приветливые администраторы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2