Поиск
Маршруты

Preotime

Обзор
Фото
29
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
19 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Софья В.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Персонала очень приветливый, качество работ на высоте, и стрижку сделают как надо Вам, мастер Мария очень внимательная) Карина делает невероятные укладки 👌 Рекомендую!
1
Наталия Г.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2019
Это, конечно, то еще разочарование. Худшего педикюра у меня еще не было. Иструментов у мастера нет, кутикулу срезают обычными маникюрными ножницами, естественно на каждом большом пальце рана. Стопы обрабатывают за отдельную плату, мало того, по 5 минут. Ладно, если бы на этом все, но нет...ногти разной формы, круглые, квадратные, как получились... Зачем прокрашивать ноготь нормально, подумаешь подтеки? Кресло для педикюра на входе, все мимо тебя проходят... Можно закрыть глаза на все, на расположение кресла, на отдельную плату за обработку стоп, но вот закрыть глаза на то, что человек без опыта и инструментов берет за свои услуги, как профессионал - НИКОГДА.
1
4
Посмотреть ответ организации
Larisa K.
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2019
Была проездом в Санкт-Петербурге. Посещала студию красоты Preotime. Девочку, которая делала мне маникюр и педикюр, звали, кажется, Татьяна. Очень хороший мастер! Все чистенько, ровненько. Как говорят, «без пенька, без задоринки». Умничка! Внутри светло, тепло и уютно. Администратор предложила чай и включила фильм. В общем, все было комфортно и приветливо. Девчат, как в следующий раз приеду - снова приду. Спасибо за хорошее настроение и качественную услугу!
Александра
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Постоянный клиент студии, каждый месяц хожу на маникюр) покрытие держишься просто отлично, администратор всегда приветлива и готова ответить на любой вопрос)) Искренне не понимаю отрицательных отзывов, за пол года никаких эксцессов всегда все идеально) и чай нальют, и разговор поддержат и сделают качественный маникюр учитывая все пожелания и особенности)
Н
Наташа Харитонова
Знаток города 2 уровня
6 октября 2019
Маникюр один из худших))) цену мне говорили в процессе , накидывая за каждую дополнительную опцию, которая у других мастеров бесплатная. Делали долго, базу не просушили, испачкали лаком всю кутикулу, неровно положили лак и не до конца покрыли топом) ужасное впечатление, ни ногой больше
3
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Посетила недавно студию красоты «Преображение». Ранее делала маникюр с гель-лаком, мне очень понравилось, поэтому сразу записалась на педикюр. В студии очень уютная, домашняя атмосфера, оба раза предложили чай с конфетами, включили фильм. Мастер Арина сделала все очень аккуратно, подобрала подходящий цвет. Всем рекомендую!
Леонид М.
Знаток города 7 уровня
16 июля 2019
Неделю назад ходил на стрижку. Мне все очень понравилось, очень приветливые мастера и администратор. Цена приемлемая - 700р за модельную стрижку. Остался доволен, всем советую!
1
А
Ангелина п.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2019
Потрясающее место для создания красоты! Ходила на ламинирование ресниц и маникюр и осталась довольна результатом. Место очень уютное, расположение прекрасное, рядом с метро.
Лейла
Знаток города 3 уровня
5 июля 2019
Спасибо за качественное обслуживание, очень аккуратно все делают
1
В
Вероника Г.
Знаток города 2 уровня
22 августа 2019
Недавно делала педикюр, очень качественно и аккуратно! Отличная студия
1
Елена
Знаток города 3 уровня
11 июня 2019
Спасибо за отличный качественный маникюр и прекрасную атмосферу!
2
  1. 1
  2. 2