Поиск
Маршруты

ПрезиДент

Обзор
Товары и услуги
Новости
150
Фото
89
Отзывы
357
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
401 оценка
Оцените это место

357 отзывов

По умолчанию
Ольга Ласкавая
Знаток города 4 уровня
13 мая
Привела маму на удаление зуба по рекомендации от друзей, к доктору Шханокову Алику Витальевич. Сказали что доктор добрый ,отзывчивый. А моя мама очень боится врачей, нам как раз такой и нужен был. Я была приятно удивлена, встречей администраторами, вежливые, помогли заполнить документы. Нас встретил помощник доктора,Хасан. Сделал снимок. Потом проводил в кабинет . Алик Витальевич, и правда очень добрый , моя мама полностью ему доверилась. Процедура прошла в комфортной обстановке, с доктором постоянно находился его помощник. Дали рекомендации, Оказывается он ещё и имплантолог. Теперь через 3 месяца на осмотр и на имплантацию. Рекомендую доктора, и саму стоматологи.
Посмотреть ответ организации
Людмила Масалкова
Знаток города 3 уровня
2 июня
Хочу выразить благодарность всему коллективу клиники за профессиональную и слаженную работу. Отдельное спасибо администраторам за доброжелательное отношение, внимательность и помощь в организации всех приемов. Всегда встречали с улыбкой, оперативно отвечали на вопросы и помогали подобрать удобное время для посещения. Особую признательность хочу выразить врачу Аль-Мохамеду Али за высокий уровень профессионализма, терпение и ответственное отношение к своей работе. Протезирование прошло комфортно, все этапы были подробно объяснены, а результат превзошел мои ожидания. Протезы удобные, эстетичные и полностью восстановили комфорт при жевании и общении. Спасибо за качественное лечение, заботу о пациентах и отличный результат.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Обращалась в клинику Президент на плановый осмотр и профессиональную чистку зубов. Принимала молодой врач Кирсанова Анастасия. К врачу попала впервые по рекомендации секретаря клиники. Доктор очень внимательная, приятная в общении. После процедуры дала необходимые рекомендации. Медсестра ассистент Златова Анастасия работает слаженно в команде с доктором и деликатно. Я осталась очень довольна результатом. Делаю такую процедуру регулярно, есть с чем сравнить. Чистка сделана профессионально, безболезненно, качественно. Зубы светятся здоровьем и чистотой. Спасибо за отличную работу и заботу о клиентах💗 Клинику и врача рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
22 февраля
Была на приеме у Кирсановой Анастасии Владимировны, осталась в восторге, сделали чистку, зубы теперь в идеальном состоянии. Учитывая, что у меня повышенная чувствительность впервые не потребовалась анестезия, всем рекомендую к посещению. Доктор, ассистент, сотрудники ресепшена, все оставили очень приятное впечатление. С порога располагающая атмосфера и очень приятное общение!
Посмотреть ответ организации
Елена Червякова
Знаток города 4 уровня
1 февраля
Большое спасибо чудесному детскому доктору Копцевой Алине Михайловна за профессиональную работу и чёткость к детям! Были на гигиене и реминерализации зубов с дочкой 7 лет. Все очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Реброва
Знаток города 4 уровня
26 января
Хочу сказать огромное спасибо Имилии Алихановне за отношение ко мне! Не была у стоматолога 18 лет (с начальной школы) и очень сильно боялась. Имилия Алихановна очень бережно со мной работала, все рассказывала, объясняла, каждые несколько минут спрашивала все ли хорошо. Уже после первого приёма мне не было страшно. Шла в следующие разы с интересом и чувством спокойствия и безопасности! Сама клиника в удобном расположении, рядом с метро. Всегда доброжелательные администраторы и все врачи в клинике. Спасибо большое за ощущение внимания и заботы!
Посмотреть ответ организации
Диана Киреенко
Знаток города 4 уровня
19 февраля
Впервые побывала во втором отделении стоматологии, была приятно удивлена вниманию со стороны девушек с ресепшен, отвечают на все вопросы, помогают с записью и всегда встречают с улыбкой ! А также, была на гигиене у прекрасного доктора Мальцагова Ахмеда Зомаевича впервые, но осталась под полным впечатлением, помимо абсолютно безболезненного выполнения профессиональной гигиены, проконсультировал и ответил на все интересующие меня вопросы. Огромная благодарность доктору .
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 15 уровня
12 марта
Лечили зубы сыну у доктора Алины Михайловны . Все процедуры прошли замечательно, без боли, слез, сыну очень понравился доктор. У Алины Михайловны контакт с ребенком на высоте, сын даже не понял, что ему анестезию ставили), во время лечения смотрел мультики, и после лечения еще и подарок получил. План лечения был расписан на первой консультации, стоимость объявлена заранее. Есть игровая комната. Администраторы вежливые. В клинике было приятно находиться.
Посмотреть ответ организации
Катя И.
Знаток города 4 уровня
11 января
Были с детьми на приеме у Копцевой Алины Михайловны. Очаровательный детский стоматолог, найдет подход к любому ребенку!! Полечили, восстановили 2 передних зуба (скололись при падении), сделали чистку. Все хорошо, дети идут снова к доктору спокойно, без страха! Очень благодарны Алине Михайловне за заботу и внимание!
Посмотреть ответ организации
Марина Г.
Знаток города 4 уровня
11 января
Были второй раз в клинике, приходим с ребенком на чистку зубов к Копцевой Алине Михайловне. Радует сервис и подход к ребенку. Всегда улыбнутся, предугадают настроение ребенка, подарят игрушку:) Доктор нашел подход к ребенку, а ему не так просто угодить. Обязательно будем приходить еще только сюда к Алине Михайловне:)
Посмотреть ответ организации
Кристина Д.
Знаток города 6 уровня
26 марта
Выбираю клинику для лечения и ортопедии, по рекомендации выбрала Президент, но адрес удобный для себя. Записалась в первую очередь на проф чистку и консультацию. Врач, Попова Ольга Константиновна, устроила целое СПА для моих зубов)) Все максимально аккуратно, комфортно и главное результат чистки заметен сразу! Также дали рекомендации на тему выбора пасты и щетки + детально рассказали по поводу состоянию зубов. Для новых посетителей делают КТ зубов (бесплатно!) В этот же день мне сразу составили план лечения + провели вторую консультацию по ортопедии со другим врачом - Гусейнов Алик Эльшадович. И самое главное - составили план и озвучили предварительные суммы за все виды услуг! Это очень удобно. Спасибо всему персоналу за теплый прием. Однозначно РЕКОМЕНДУЮ данную клинику!
Посмотреть ответ организации
Елена Ж.
Знаток города 3 уровня
25 мая
Хочу выразить благодарность гигиенисту Раджабову Хасанбою Мирзобобоевмчу, за внимательность , аккуратность, тактичность, прислушивался к просьбам передохнуть, дал рекомендации по уходу за зубами, обратил внимание на проблему с зубом, хоть мог сделать свою работу и отпустить на все " четыре стороны". Рекомендую этого специалиста, вы получите не только чистые зубы , но и душевное спокойствие!
Посмотреть ответ организации
Яна Д.
Знаток города 5 уровня
20 мая
Наблюдаюсь здесь у ортодонта Ахмеда Аликовича, прохожу лечение суммарно более 2 лет. Очень довольна качеством, за это время исправили прикус, носила брекеты. Доктор всегда приветлив, аккуратен, настоящий профессионал. В клинике тоже очень приветливые администраторы, помогли оформить налоговый вычет. Всегда чисто, уютно
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 3 уровня
13 мая
Замечательный хирург,всем очень рекомендую Шханоков Алик Витальевич, очень быстро и абсолютно безболезненно удалил воьмерку, я была в шоке, можно сказать и не заметила процедуру, все потом зажило очень быстро и даже не болело ни дня Так что если удаление Зубов - только к нему :)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бибикова
Знаток города 3 уровня
26 января
Лечусь в клинике уже больше года. Ношу элайнеры и рекомендую самого чуткого и профессионального ортодонта Хадижи Ахмедову. Лечение проходит прекрасно, все понятно и по плану. Цена - качество в клинике соответствует. Сервис на высоте. Всегда очень приятные администраторы.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Вчера посетили впервые эту стоматологию. Вопрос - брекеты для дочери 17 лет. Первый приём бесплатно, врач понравилась, хотим заключить договор - Хадижа Шамильевна - подробно и доброжелательно произвела осмотр, сделала фото и снимок. Составила план лечения, объясняя все нюансы состояния зубов. Терапевт Камаля Аязовна Ибрагимова осмотрела дочку в рамках этой же бесплатной консультации - найдены по осмотру и снимку несколько случаев кариеса, врач тоже понравилась (просто стоматолог-терапевт у нас уже есть), но мы бы её рекомендовали. По брекетам с Хадижей Шамильевной был расчёт с этой брекет-системой - Даймон безлигатурные , металл - по нашему запросу. Сама клиника уютная, недалеко от метро, в дальнейшем дополню отзыв.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
24 мая
Отличные специалисты! Встретили все с улыбкой, по каждому документу всё подробно рассказали, проводили к врачу. Врач внимательно выслушал, осмотрел, рассказал что будем делать. Оперативно провёл необходимую процедуру в очень комфортной обстановке. Однозначно, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Валерия Ф.
Знаток города 6 уровня
24 июня
Обратилась в стоматологическую клинику и осталась очень довольна. Вежливый персонал, чистая и комфортная обстановка, приём без задержек. Врач всё подробно объяснил и провёл лечение аккуратно и безболезненно, лечила у стоматолога Кристины Вадимовны
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
17 апреля
Лечили кариес ребенку и удаляли зуб. Все очень проффесионально, качественно и быстро. Доктор Копцева А.М. сразу расположила к себе ребенка на лечение шли без страха. Сделали всю диагностику и разработали план лечения. Больше не боимся стоматологов
Посмотреть ответ организации
Семён Рёбрышкин
Знаток города 2 уровня
25 января
Была у врача Улупова Максима Алексеевича. Видно что человек профессионал. Во время приема спрашивает о состоянии пациента и все ли у него в порядке. Это очень важно для меня, так как сразу меньше страха во время процедур. Плюс качественная чистка. Отличная работа персонала
Посмотреть ответ организации
Наталья З.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Все прошло хорошо, удаление 8ки, доктор Алик Витальевич работал спокойно и уверенно, операция прошла успешно. Клиника хорошая, чисто и приятно. Ребенок уже давно обслуживается здесь у ортодонта. Клинику рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Александра Кузнецова
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2025
Уже много лет пользуемся услугой данной клиники и всегда довольны качеством исполнения своей работы со стороны врачей. Но сегодня доктору Байбулатовой Альбине Рушановне удалось полечить зуб моему очень пугливому ребенку, который несмотря на анестезию не давала лечить себя другим врачам. Огромная благодарность доктору за такой профессионализм и большую доброту к маленьким пациентам! И отдельные слова благодарности администраторам, которые оперативно организовали запись на ближайшее время, как только услышали, что ребенок жалуется на зубную боль.
Посмотреть ответ организации
Алексей Антипов
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2025
Привела супруга на чистку, сам никогда не пользовался стоматологическими услугами, но подразумевал что когда-то это потребуется. После чистки сделали бесплатно КТ и провели осмотр с рекомендациями, по результатам сам видел визуально по фото и КТ что сильно запущено и много кариеса. Записался к доктору Котаевой Имилии. Замечательный и чуткий доктор и ее ассистентка, уже за 3 сеанса лечения вылечили 7 зубов все очень комфортно ни разу не почувствовал боли и дискомфорта, регулярно интересуются состоянием. После каждого сеанса обсуждается план дальнейшего лечения и результаты уже проделанной работы. Вообщем доволен результатами и в дальнейшем продолжу лечение и профилактику у Котаевой Имилии. Однозначно рекомендую Доктора и клинику!
Посмотреть ответ организации
в е
Знаток города 3 уровня
14 мая
Хочу выразить благодарность врачу Котаевой Имилии и клинике Президент. У меня было два глубоких больших кариеса, врач отлично выполнила работу, была внимательной, все подробно объяснила, сделала фото каждого этапа работы, назначила курс лечения. Клиника хорошая, рекомендую клинику и врача.
Посмотреть ответ организации
Ирина Черевичная
Знаток города 2 уровня
12 мая
Отличная клиника. Делала сегодня ультразвуковую чистку зубов у доктора - Кирсановой Анастасии Владимировны! Профессионал своего дела, все очень спокойно и доброжелательно сделала процедуру, объяснила как надо ухаживать за полостью рта. Если вас нужен деликатный врач - это к Анастасии! 🙏 🔥
Посмотреть ответ организации
Катя
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Искала клинику, работающую по ДМС и рядом с домом. Прочитав отзывы, немного волновалась идти в Президент Митино. В итоге я очень рада, что все-таки пришла. Клиника чистая, администраторы оочень заботливые, даже охранник все время приятно здоровается, врачи очень дружелюбные, профессиональные. Составили подробный план лечения, все пояснили, ответили подробно на все вопросы по каждому зубу, заранее предупредили, какое лечение, возможно, не согласует страховая. В итоге все процедуры быстро согласовывали со страховой. Делала чистку у Раджабова Хасанбоя Мирзобобоевича. Сделал очень бережно и качественно. Удаляла восьмерку у Ибрагимовой Камали Аязовны - все прошло очень быстро, абсолютно безболезненно, отека не было, даже антибиотики не пришлось принимать. И терапевтическое лечение проходила под микроскопом у Хориковой Кристины Вадимовны. Все тоже очень быстро и четко. В последний раз так получилось, что я приехала с ребенком 4 года. Прекрасный администратор Юлия удобно разместила ребенка, присмотрела и позаботилась о малышке, пока я была на лечении. Большая благодарность сотрудникам этой прекрасной стоматологии.
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Самая любимая клиника, ходили всей семьей к разным врачам, все очень профессиональные. Результаты лечения/гигиены/отбеливания всегда потрясающие. Доктор Анастасия очень хорошо и мягко работает с детками, смело могу рекомендовать родителям, кто переживает, как лечить или делать гигиену своему ребёнку. В этой клинике с ребёнком договариваются/идут на компромисс. Спасибо за это огромное. Себе делала гигиену и отбеливание, результат шикарный. Желаю вашей клинике только процветания!
Посмотреть ответ организации
Ольга П.
Знаток города 6 уровня
8 февраля
В данной клинике наблюдаемся с рождения детей! При чем детки выросли, сейчас 15 и 10 лет, но мы неизменно ходим в данную клинику! Спасибо за качество, сервис, подход! Благодаря вам мои дети не боятся стоматологов и приходят сюда без страха и слез! Это дорого стоит! Спасибо врачам данной клиники! И до новых встреч!
Посмотреть ответ организации
Елена Заричанская
Знаток города 8 уровня
22 марта
Давно не были в данной клинике, но пришлось вернуться, так как эта клиника была проверена временем. Сделали гигиену у доктора Фаиля Фатеховича, очень все понравилось, внимательный к деталям, все объяснил, подсказал. Продолжаем лечение в данной клинике
Посмотреть ответ организации
Галя К.
Знаток города 15 уровня
25 июля 2025
Отеделние стоматологии по этому адресу прекрасное! Насколько же люди любят свою работу- это восхитительно и , к сожалению, болбшая редкость стала. Все - от встречи до оказания услуги на высшим уровне . Приветливая и спокойная , вежливая администратор , которая помогла заполнить бумаги на ребенка для оказания услуги , врач Альбина Рушановна и ассистент максимально обходительно, аккуратно , профессионально и трепетно работали с моим ребенком. Если учесть тот факт , что дочь еще та актриса и непрочь лишний раз на публику драму отыгарть, показывая как ей больно , то здесь ни писка , ни визга- улыбалась и домой пошла без слез )) Сам кабинет уютный , чистый , детально проработан для комфорта детей - мультики в момент лечения, автомат с выдачей игрушки после услуги ). Я очень довольна , ребенок тоже счастлив . И клинику , и детского врача Альбину Рушановну тем более рекомендую . Спасибо большое !
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш
Знаток города 5 уровня
10 мая
Впервые на чистке Зубов с ребенком. Быстро, четко. Кроме чистки получили полную консультацию и дальнейший план необходимого лечения. Записались сразу на след прием для дальнейшего листания
Посмотреть ответ организации
Анна Молотова
Знаток города 5 уровня
10 февраля
Была с ребенком 8 лет на приеме у стоматолога Копцевой Алины Михайловны: все очень понравилось, быстро и безболезненно полечили зубы, врач компетентный и доброжелательный.
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
30 мая
Доктор Аль-Мохамед Али очень внимательный, надежный, квалифицированный врач. Довольна протезом,который сделал доктор. Работа была проведена качественно,аккуратно, с вниманием к каждой детали.Результат превзошел мои ожидания.
Посмотреть ответ организации
Черкашин Дмитрий
Знаток города 5 уровня
18 января
Дети ходят к Копцевой Алине Михайловне. Очень нравится как специалист и как человек, грамотная, эмпатичная. Всегда расскажет подробно о процедуре, о лечении. Лишнего никогда ничего не назначит. Советую этого врача.
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2024
Была на чистке у замечательного доктора Кирсановой Анастасии Владимировны. Результат превосходный! Очиститли даже труднодоступные и сверхчувствительные места. Стоит отметить индивидуальный подход доктора к пациенту, её профессионализм и внимание к деталям. Дружелюбная атмосфера в приветственной зоне, внимание и лояльность администраторов усиливают положительное впечатление о клинике. "Президент", спасибо, что ты у нас есть!
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Лечим зубы сыну только злесь, всегда все быстро, качественно и не больно!) Ребенок ходит с удовольствием к стоматологу, не боится. Спасибо большое докторам клиники!
Посмотреть ответ организации
Яна Г.
Знаток города 6 уровня
2 июня
Хорошее место для деток. Внимательный персонал, хорошие доктора (у нас была Алина Михайловна Копцева). На месте сделали рентген, удалили зуб - ребенок не испугался. Есть детская комната для малышей.
Посмотреть ответ организации
Свиридова Екатерина
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2025
Расскажу про свой путь длиной 2 года. В декабре 2022 года я решила что пора ставить себе брекеты. При жевании я чувствовала, что что-то щелкает у левого виска, а верхние передние зубы эстетически стали меня волновать: уехали куда-то в бок. Подумала, что лучше поставить сейчас в 30 лет, чем в 40, когда что-то может уехать еще дальше и это будет точно дороже и больнее. В своем выборе я ориентировалась на три фактора: 1. Близость к дому ( понимала, что нужно будет посещать раз в месяц ортодонта и хотелось избежать долгих поездок) 2. Стоимость. Брекеты - удовольствие недешевое. Нет, я не пыталась сэкономить, но старалась выбрать что-то среднее + где есть возможность взять рассрочку. Полной суммой я не располагала и поэтому рассрочка оказалась для меня идельным и безболезненным (в плане финансов) вариантом. 3. И конечно же, опыт врача. Честно говоря, я искала молодого ортодонта. Считаю, что молодые специалисты гораздо более замотивированы и нацелены на результат. Они активно осваивают новейшие методы, предлагают нестандартные решения. Для них важно не просто выполнить работу, а довести все до совершенства. В общем, этот критерии был для меня особенным. Опыт конечно, тоже был важен. Но для меня даже опыт и в 5 лет считался уже крутым! Поэтому я исходила скорее из того насколько ортодонт находится в постоянном обучении. Короче, посетив три клиники в районе Митино, выслушав все мнения, посмотрев на цены, врачей, план и тд мой выбор пал на клинику «Президент» в Митино на Новотушинском проезде 10. Здесь же я оформила рассрочку на брекеты. Мой путь начался 3 января, когда я пришла на КТ и на осмотр. Тогда мне дали план подготовки: вылечить два зуба, удалить два зуба мудрости, провести чистку, далее посетить ортодонта. Напишу сразу, кто из врачей меня лечил в этом период: Убирала кариес: Бахриева Наргиз - Приятная врач! Все дружелюбно и без боли) Сделал профгигиену: Аль-Мохамед Али . Корректно объяснил как нужно ухаживать за зубами и какими средствами пользоваться. Удалил два зуба мудрости за 5 минут! Поддержал разговорами, успокоил и сделал всё ювелирно, пошла на работу в этот же день - Тутаев Ибрагим Мусаевич 

После подготовительного периода (он занял у меня две недели), я наконец-то пришла к ортодонту Сабине Гусейнове! Я так волновалась, что забыла всё что хотела спросить. Но эта девушка была настоооооолько приятной, располагающей к себе, что моё волнение исчезло! Я успокоилась и мы вместе разбирали, что нам нужно для того, чтобы моя жизнь засверкала новыми красками: сделать слепки, провести цефалометрический анализ черепа, определиться с брекетами, дополнительными элементами, составить план лечения на брекетах и тд. Уже на первом приёме я поняла, что моя визуализация того, как и с кем я хотела бы провести время в брекетах совпала! Врач влюбила в себя сразу! 27 января 2023г. Сабина поставила мне брекеты (сначала на верхнюю челюсть, а на след. месяц на нижнюю). Искренне и ответственно могу заявить - Сабина Гусейнова лучший врач, которого мне довелось встретить за всё время! Эти два года с ней - были потрясающими! Каждый прием я ждала с воодушевлением! НИ РАЗУ, у меня не возникло сомнений по поводу Сабины. Ее подход: всегда четкий, всегда грамотный! Любой прием - это позитивное настроение, это объяснение того что мы делаем, каждый шаг анализируется и объясняется пациенту. Клянусь, таких врачей я никогда не встречала! Были моменты когда у меня возникали вопросы вне приемов - Сабина отвечала мне. Она была на связи и ВСЕГДА приходила на помощь мне! За два года я прошла: винты, резинки, кнопки. Была и боль - это нормальное явление! НО! Вся боль обнулялась, когда ты видишь результат и отношение Сабины к тебе. Чутко, мягко, и что важно - позитивно! 
 Хочу так же выразить благодарность ассистенту Сабины - Анастасии Кирсановой. Всегда была на подхвате, знала каждый шаг и также вовлеченно участвовала в моем лечении. За два года работы с Сабиной она очень выросла в профессиональном плане! В общем, два года брекетов прошли замечательно! Впереди у меня ретенционный период с Сабиной! Я доверяю ей полностью и готова слушать и действовать по ее плану. Никаких сомнений! Она всегда повышает свои навыки, изучает новое. Она всегда заряжена на успех и не сомневается в себе! У нее горят глаза, и это очень здорово! Она действительно любит свое дело! Я сняла брекеты 6 февраля 2025г. Это один из лучших дней в моей жизни. Сабина осуществила мою мечту❤️ Такой красивой я себя никогда не видела!
6
Посмотреть ответ организации
светлана к.
Знаток города 9 уровня
9 марта
Прекрасная клиника. Доброжелательный персонал. Доктор Хасан проводил гигиеническую чистку зубов. Все безболезненно прошло, качественно. Проыессионал своего дела ! Очень позитивная обстановка))
Посмотреть ответ организации
Yulia
Знаток города 6 уровня
19 октября 2025
Делаю гигиеническую чистку в клинике уже несколько лет. Последние несколько раз была у доктора Гусейнова Алика Эльшадовича. Опытный и очень внимательный специалист. Перед процедурой рассказывает обо всех этапах, сама чистка проходит максимально комфортно. Специалисты клиники всегда заранее напомнят о следующей гигиене и помогут записаться на удобное время. Рекомендую врача и клинику.
Посмотреть ответ организации
Анна Ж.
Знаток города 3 уровня
25 мая
прекрасная клиника! лечу здесь и себя, и ребенка, отношение и врачей и администраторов нравится. Себе делала пломбы - все профессионально. Советую эту клинику подругам 😊
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Прекрасная стоматологическая клиника. Индивидуальный подход к каждому пациенту. Здесь специалисты не боятся работать с самыми сложными и проблемными зубами и ситуациями. Клиника оснащена всем необходимым современным оборудованием, команда врачей и персонала работает слаженно. Если посещение стоматолога вызывает у вас страх и тревогу, то здесь вам помогут снять все беспокойства и пройти лечение с максимальным комфортом.
2
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Была первы раз на приема у Гусейнова Алика Эльшадовича - очень понравилось. Провели процедуру чистки зубов комфортно и составили план дальнейшего лечения. Спасибо клинике 🙏🏻 С Федоренко Ольгой Викторовной закончили лечение всех зубов, согласно плану. Очень внимательный и квалифицированный специалист, всегда объясняет, какие манипуляции проводятся, а главное процедуры безболезненные Спасибо!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Иванов
Знаток города 3 уровня
18 мая 2025
Делали чистку у Кирсановой Анастасии Владимировны. Чуткая, внимательная, с порога с ребенком быстра нашла контакт, быстро все почистила, сделали снимок, так же удалили верхние резцы максимально быстро, ребенок даже не понял 😅🤭 ходим уже не первый раз в данную клинику, всем довольны.
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 4 уровня
21 февраля 2025
Приятная клиника с приветливым персоналом. Выбирала стоматологию рядом с домом, чтобы сходить на гигиену по ДМС. Записалась к Кирсановой Анастасии — очень внимательный врач. Уточнила, что беспокоит, описала все этапы чистки, провела осмотр до начала процедуры, рассказала, на что обратить внимание, и после процедуры дала индивидуальные рекомендации. Очень понравилось, что делаются фото до/после, на которых отчетливо виден результат гигиены.
Посмотреть ответ организации
Igor Vasiljev
Знаток города 5 уровня
11 декабря 2025
Удалял сразу 2 зуба у хирурга Хаметова Рустама Зиннюровича. Нижнюю семерку удалил легко и профессионально, а вот с зубом мудрости пришлось повозиться. Без распиливания зуба не обошлось. При этом врач был уверен в своих силах и не проявлял беспокойства. Хотя я уже начал паниковать. После удаления сделал снимок и убедились, что не осталось мелких осколков. Лицо опухло совсем немного, а вечерней боли практически не было. Спасибо доктор! Мастер своего дела!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
13 марта
Дочке 10 лет делали чистку зубов. Были у врача Анастасии. Дочке было не больно и весело (со слов дочки). Далее планируем посетить терапевта и ортодонта в этой же клинике
Посмотреть ответ организации
Василий Борисов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Добрый день! Посетил клинику для контроля заживления после удаления зуба, так как беспокоило самочувствие. Персонал на ресепшене обходительный и вежливый. Врач Алик Витальевич проявил максимум внимания: выслушал, подробно и аккуратно провёл осмотр, ответил на все вопросы понятным языком, дал четкие рекомендации, убедил, что всё в порядке, и я ушёл со спокойной душой. Спасибо за качественную услугу и ответственное отношение к пациентам!
Посмотреть ответ организации
as
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2025
Хочу выразить благодарность моему стоматологу-терапевту Котаевой Имилии Алихановне за проведённую профессиональную гигиену. Процедура прошла отлично: аккуратно, комфортно и безболезненно. Врач подробно объяснил каждый этап, дал полезные рекомендации по уходу за зубами и создал очень дружелюбную атмосферу. Результат превзошёл ожидания — зубы выглядят замечательно! Спасибо за профессионализм и внимательное отношение. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Кроткова Дарина
Знаток города 3 уровня
15 февраля
Хорошая, светлая клиника, сделали все быстро и качественно. Персонал вежливый, в помещении чисто. Рекомендую, обязательно вернусь еще раз.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6