Поиск
Маршруты

Pride

Обзор
Товары и услуги
Новости
4
Фото
120
Отзывы
235
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
459 оценок
Оцените это место

235 отзывов

По умолчанию
Alla Star
Знаток города 9 уровня
7 июня
Прекрасный сервис, все чётко, по записи. Очень удобно. Качество мойки высокое. Приятная зона ожидания. Не понимаю, с чем связаны редкие отриц отзывы, наверное, кто-то из посетителей отзыв не по адресу написал, такое случается. Я клиент придирчивый, просто так хвалить не стану, но здесь 5 звезд заслужены.
1
Посмотреть ответ организации
Ivan Ivanov
Знаток города 6 уровня
30 мая
Отличная автомойка! Машину моют быстро и очень качественно. Особенно порадовало, что не поленились протереть все труднодоступные места и дверные проемы. Пена хорошая, смывает всю грязь на ура. Персонал вежливый, ценник адекватный. Рекомендую всем, кто ценит чистое авто. Обязательно приеду еще!
1
Посмотреть ответ организации
александр поздняков
Знаток города 8 уровня
19 марта
Обслуживание на высоте, прогадал со временем, пошли на встречу и приняли на два часа позже. Компетентные люди! Работой очень доволен. Покрыли матовый кузов в керамику! Цены приятные ! Делают очень достойно
2
Посмотреть ответ организации
Антон Антюшин
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Больше 2 лет мою машину только на этой мойке, перепробовал кучу других мест, так как здесь не моют нигде. Все мойщики выполняют свою работу качественно, после каждой мойки администратор проверяет работы. Используют только качественную химию, делал здесь химчистку салона, все на высшем уровне 👍🏼. Если вы цените хороший сервис и работы, могу смело могу рекомендовать
3
Посмотреть ответ организации
Bondyan
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Крутая мойка! Я много где на районе мыл машину, но нигде так щепетильно не относятся к каждой детали. Обычно, после мойки где-нибудь обязательно останется непромытый участок или разводы. Здесь же, ребята вымывают все идеально. И еще один немаловажный момент – используют качественную автохимию. Видно, что не экономят на средствах, что, безусловно, сказывается на результате. Краска блестит, а салон приятно пахнет. Определенно рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Алексеев
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Сделали полировку фар и оклейку их в бронепленку, все быстро и на уровне, цена умеренная, качество отличное, вернусь ещё!
3
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Мойка одна из лучших на районе, цена-качество, за полтора года качество остаётся на уровне После мойки администратор проверяет, как помыли машину, все стекла просвечивает фонариком, где встречается не у каждого, чтобы было такое отношение к качеству мойки Отношение всегда уважительное, если есть какие то вопросы, всегда подскажут как, что, навязывание услуг нет, что тоже редко уже встретишь Вообщем советую, данную Детейлинг мойку, желаю дальше так расти, и радовать людей, своим отношением к мойки автомобилей)
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Маркова
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Самая лучшая мойка!! Являюсь постоянным клиентом. Машина всегда идеально чистая! Ещё покрывала у ребят машину керамикой, всё сделали идеально , машина блестела как новая!! И не могу не отметить , что сами ребята, отдельно хочу поблагодарить Зелимхана и Шамиля, прекраснейшие Люди, отзывчивые и настоящие благородные Мужчины , таких сейчас единицы, Спасибо 🙏🏻😌 Желаю от Души вам процветания! Вы профессионалы своего дела! 🌹
2
Посмотреть ответ организации
григорий л.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Детейлинг Прайд - является одной из самых лучших моек в Москве и Подмосковье! Пользуюсь услугами данного детейлинга уже 5 лет. Высочайшее качество работ, качественная дорогая химия и оборудование, приветливый персонал и возможность провести весь комплекс работ от мойки до оклейки плёнкой в одном месте. Очень рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Смирнов
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Делал экспресс мойку, попросил без использования тряпок и губок, все отлично! Качество пены хорошее, приехал от родителей из деревни (машины была вся в песке), смыли почти все в идеал! Рекомендую на экспресс мойку однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 2 уровня
11 марта
Несколько лет мою машину на этой Мойке. Мойщики знают свою работу на отлично. Ещё делала химчистку салона, почистили идеально. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Добрый день! Хотелось бы выразить большую благодарность всем ребятам автомойки! Все ребята очень приветственные, общительные, доброжелательные, вежливые и не отказывают в помощи! Мою свой автомобиль уже два года на этой мойке и никогда не было замечаний. Салон очень вкусно и ненавязчиво пахнет после комплексной мойки, делали химчистку в июне и машину после услуги было не узнать 🙈 Большой выбор ароматизаторов , на любой вкус. Управляющий очень внимательно следит за качеством услуг!
8
Посмотреть ответ организации
Оксана Панина
Знаток города 7 уровня
2 апреля 2025
Я пользуюсь услугами этой мойки уже 3,5 года и всегда остаюсь довольна качеством обслуживания и расположением. Мойка находится недалеко от моего дома, поэтому я могу легко оставить ключи и забрать машину через несколько часов после мойки.
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Джабраилов
Знаток города 3 уровня
23 мая
Приехал по рекомендации друга и остался в полном восторге! Очень качественно помыли автомобиль, вплоть до мелочей! Определенно буду пользоваться этим сервисом! Советую!👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2848
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Регулярно мою, клею плёнками, полирую, отдаю на хим чистку все свои автомобили, единственное место в Москве где настолько пристальный подход к деталям, качеству, и очень клиентоориентированные ребята. Однозначно рекомендую! Ща
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2025
Качество на высоте. Серьезное отношение к мойке, по времени комплекса - 1 час 30 минут. Приятное место, существенное отличие от обычных моек. Мне и машине все понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Кузнецов Сергей Михайлович
Знаток города 20 уровня
25 мая
Не обязательные . мимо очереди пропускают своих а вас просят подождите 5 минут их типа Не обязательные, мимо вас без очереди пропускают своих, при этом лево отмазываются типа его мойщик по ошибке запустил, подождите 5 минут, он выйдет,. Где 5 минут там прождёшь и пол часа. Уважения и лояльности этой организации такое отношение не прибавляет. Крайне не приятно было столкнуться такой ситуацией, я уехал. При этом цены у них завышенные. я думал отношение к посетителям будет таким же но нет. При высоких ценах отношение такое же как на обычных мойках. Наплевательское, значит и в работе они к вашей машине относится будут так же. Наплевательски.
10
Посмотреть ответ организации
Наталия Ковалевская
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2025
Мне нравится, как обустроена территория вокруг автомойки - очень удобно ждать, пока все сделают. Тут часто меняется персонал, но, думаю, для такого рода сервиса, это не очень критично.
Посмотреть ответ организации
Arborei Arendath
Знаток города 9 уровня
14 июля 2025
Очень классная мойка, очень классные ребята что работают на мойке. Приезжаю всегда по записи (что для меня плюс), намывают машину до состояния как из салона) используют отличные расходники
2
Посмотреть ответ организации
Slava Katalov
Знаток города 3 уровня
8 марта 2025
Автомобиль в салоне как новый после комплексной мойки. Кузов и стекла идеально вымыты, продуты и вытерты. Одним словом идеально все, однозначно рекомендую данное место.
3
Посмотреть ответ организации
Мира Агарт
Знаток города 14 уровня
8 апреля 2025
классное место, удобно, записался и приезжаешь к назначенному времени ! Все делают чисто и качественно . Удобное расположение и хорорщая парковка
2
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2024
Добрый вечер! Хотел бы выразить восхищение и крутое качество обслуживания в данном детейлинг центре. Отдал грязную машину, и за короткие сроки с учетом всех пожеланий вернули нереально чистую гладкую приятно пахнущую машину. Однозначно 5 из 5. Обязательно приеду еще, жаль только попасть не всегда получается)
2
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 11 уровня
22 ноября 2024
Мыла машину у ребят. Мойка заняла 2,5 часа, но это ожидаемо после моего трипа по Калужской области с собакой. В первый раз видела, что стекла просвечивают фонариком. Видимо, для того, чтобы заметить разводы. Результатом осталась очень довольна!
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Буров
Знаток города 11 уровня
26 июня 2024
Ребята молодцы! Два дня мыли, полировали, химичили! Машина как новая! Салон пышит новизной, кузов блестит, стекла и фары сверкают. А машине 12 лет! Спасибо всем мастерам! Рекомендую однозначно.
8
Посмотреть ответ организации
Ann Tsvetkova
Знаток города 12 уровня
30 сентября 2025
Хорошо помыли, 3-х фазная мойка определенно дает лучший эффект. Работают на результат, все понравилось, не придраться. Так держать!
1
Посмотреть ответ организации
Marina P
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2025
Хороший сервис, вежливый менеджер, который всегда подробно отвечает на все вопросы. Единственная автомойка в округе, где запись по времени.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил Беденко
Знаток города 7 уровня
24 марта 2025
Решил с утра помыть все три машины. Думаю, загоню одну, потом по очереди подгоню остальные. Приехал на мойку первый раз. Очереди нет. Перед мойкой стоит две пустых машины. Спокойно жду мастера приемщика. Простоял минут 20-30. Все на меня поглядывают, никто не идёт. Спустя ещё время приходит приемщик. Спрашивает, мол, вы записывались? Отвечаю, нет. Просто приехал по живой очереди. Мастер отвечает, мол, извините, у нас только по записи. Приемщик предложил зайти на приёмку и там все обсудить. Дальше начался какой то сюр, тезисно. Я: первый раз вижу мойку по записи. Приемщик: на всех хороших мойках по записи вообще то. Понял, дружище, хочешь сказать что я на плохих мойках машину мыл. Я: что включает в себя "комплекс мойка" Приемщик: то-то, то-то, трехфазная мойка, вам нужно объяснять что такое трехфазная мойка? Может я спросонья и выгляжу помятым и приехал на Ниве, но не надо меня держать за дебила. Я: в какую категорию Нива входит? Приемщик: в третью! Я: это нива, она маленькая, какая третья категория? Приемщик: ну можем вам по второй посчитать. Просто нивы обычно очень грязные... Вы серьёзно? Извините, что я приехал на мойку на грязной машине. В следующий раз приеду на чистой, чтобы вам было легче мыть. Я понимаю, когда машина в смоле, кусках глины и других сложных загрязнениях, но как это относится к тому в какой категории будет машина? Я приехал на обычной пыльной машине, без глины, без смолы. Размер и класс машины определяет её категорию. А сложность загрязнений определяет дополнительные услуги, которые мойка может предложить. Я: (шутя) я от Москвы подальше уехал чтобы дешевле было, а тут 1750₽ за комплекс выходит. Приемщик: а дешевле не будет, вон мойка через дорогу, там цена такая же, а моют плохо. Дружище, ты серьёзно? Мы же не в баре пиво пьём, вы на работе. Любой уважающий себя человек не будет в прямую плохо отзываться о конкурентах. Ну не принято так. Всегда все говорят за себя и за свою работу. Не за чужую. Раз десять пытался от меня отвязаться отговорками "ну на ватсап пишите, там запишитесь когда вам надо". Ну я приехал уже, на кой фиг мне сейчас твой ватсап. 20 минут мимо моей машины ходил прежде чем подойти спросить в чём дело, чтобы потом пытаться отвязаться ссылаясь на ватсап.
3
13
Посмотреть ответ организации
Стас Недбай
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
отличная автомойка. Однозначно стоит ехать, если вы любите свое авто. Ребята улыбчивые, приятные и настоящие профессионалы своего дела.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий SLR
Знаток города 14 уровня
16 мая
Хорошая мойка, моют хорошо, но только по записи. Внимательный и приветливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
Renat102938
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Мыл машину у ребят, остался больше чем доволен. Цена качество на высоте Спасибо за качество и пунктуальность
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бердникова
Знаток города 8 уровня
6 декабря 2024
Обслуживание на высоте, машину моют всегда очень хорошо, нареканий нет, персонал дружелюбный, воспитанный, можно записаться и подъехать ко времени, расположение очень удобное.
4
Посмотреть ответ организации
Ольга О.
Знаток города 4 уровня
8 июня
Осталась очень довольна! Помыли быстро и качественно, машина блестит как новая. Что понравилось: ✔️ Быстро — уложились в обещанное время. ✔️ Качественно — отмыли даже пятна битума. ✔️ Вежливо — попросила домыть панорамное стекло изнутри - сделали. ✔️ Комфортно — зона ожидания с кофе и чаем. Машина как новенькая, настроение отличное! Спасибо команде за работу. ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2023
Автомойка понравилась. Выбрал услугу экспресс мойка и это действительно было быстро и достаточно качественно. Место вообще комфортное для посетителей, обслуживание на уровне. Услуг много и других, но если кому-то надо срочно помыть машину за 500 р. это то, что надо.
4
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Михайлов
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2024
Сотворили чудо) За сутки вернули лоск и блеск машине 98 года. Ощущение после детейлинга, что сел вообще в новую машину, только лучше всего этого современного китайского шерпатрепа, а вот в ту эпоху, но в новую. Очень рекомендую. Да, это дороже, чем помыть машину на самомойке, но результат точно того стоит
10
Посмотреть ответ организации
Денис Н
Знаток города 8 уровня
26 октября 2021
Пожалуй лучшая мойка в районе Троицка +- 15 км. Ребята делают упор только на качество и это видно во всем. Начиная от чистоты и обустройства боксов, парковки, клиентской, заканчивая самим качеством мойки. Кто ниже говорит что цены дороговаты, не соглашусь. Пример - помыть сверху + коврики + чернение S 222 Мерседес стоит 1050 руб. Но есть большое НО! Это не просто помыть сверху, это трехвазная нано мойка. Сначала химия, потом шампунь в ручную проходят, потом воск, потом продувка. От такой мойки не будет микро царапин на кузове, машина блестит, грязь дождь скатывается. Машина дольше остаётся чистой. Для сравнения - в округе на других мойках, помыть сверху и коврики, просто залить химией и растереть потом все это непонятными тряпками стоит 600-850р. В итоге через пару месяцев такого "мытья" - машина под полировку. А если на этих "мойках" заказать нано - то там уже будет цена 1300++. Так что у ребят из КарВаш и ценник норм и качество лучшее! Парни желаю успехов в развитии! Приятно что нашёл вас в своём районе. 🤝
10
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Агакеримова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Лучшая автомойка из всех, которые Я посещала. Прекрасный сервис, лучшие цены и качество работы на высоте. Спасибо большое владельцу, которы сам следит за качеством выполняемой работы, ничего лучше найти вы не сможете.
3
Посмотреть ответ организации
Евгеша
Знаток города 12 уровня
27 августа 2024
Молодцы мальчишки, хорошо работают, буду всем советовать 👍все быстро , оперативно и главное чисто и размещение в правильном месте ☀️
4
Посмотреть ответ организации
Артем Печеркин
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Отвратительный сервис и качество выполнения работы. После химчистки пришлось ехать в автосервис, потому что всю электронику залили водой и вовсе сломали. На вопрос:" Зачем это сделали?". Ответа, вовсе не было. Возмещать тоже не хотят.
13
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 5 уровня
22 июня 2022
Качество- их фишка!!! Широчайший спектр услуг. Приветливый персонал, приемлимые цены, интереная зона ожидания и расположение таково, что нет возможности заблудиться! Восстанавливал у вас кожаный салон, было много затёртых участков на креслах- результат превзошёл все мои ожидания, как новые стали! Рекомендую обращаться с такой проблемой сюда! Спасибо вам огромное! Подарили вторую жизнь моему салону.
9
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Х.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2022
Делал у ребят полировку и керамику кузова, результат превзошёл все мои ожидания. У меня были сжатые сроки, но ребята настоящие профи, в 4 руки сделали быстрее чем нужно было. Качество при этом на высшем уровне, материалы дорогие. Всем рекомендую, теперь все что связано с детейлингом только к ним! Спасибо огромное!
6
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2024
Живём в соседнем доме. Очень удобно пользоваться данным сервисом. Могу отдать сотрудникам ключи от машины. Сами загонят на мойку,сами выкатят . Качество мойки очень хорошее. Разница сразу чувствуется. Рекомендую однозначно!
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Бу
Знаток города 4 уровня
7 мая 2023
Передние диски остались грязными, мастер прокомментировал тем что у меня не обслуженные тормоза и старые колодки , ему было сообщено, что колодки новые с пробегом 2000км, тогда он поменял свое мнение на диаметрально противоположное, но причину оставил ту же. На комментарий , что из других салонов машина уезжала с чистыми дисками комментарий свелся к тому , что в других местах используют другую работу химию. На мой устный вывод , что из салона прайд машина не может уехать чистой, мастер сообщил вообще тл прайд это детейлинг и диски они могут помыть другими средствами , но это отдельная услуга, которая кстати не была даже предложена, а просто выдан автомобиль с грязными дисками… есть над чем поработать
5
6
Посмотреть ответ организации
Ярослав
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2022
Наконец-то нормальное место в округе. Теперь не нужно ехать до Москвы, чтобы привести в порядок машину. Хорошие ребята работают, знают толк в своём деле. Был приятно удивлён отношением и советами по уходу за машиной, предложили варианты защиты кузова и прочее... Кстати сделал передок в пленку, все отлично, перехода не видно, в процессе ещё посмотрим, но пока со своей функцией сплавляется супер. Всем удачи
7
2
Посмотреть ответ организации
Иван Герасимов
Знаток города 16 уровня
25 ноября 2023
Пожалуй лучшая мойка в районе. Плюс детейлинг. Живой очереди нет. Прием только по записи. Не дешево , но оно того стоит. Если любите свою машину, вам точно сюда🙌
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Нагишев
Знаток города 30 уровня
10 марта 2025
Не дешево, но качественно, плюс машину надо обязательно заранее записывать, что с одной стороны плюс, а с другой не очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Т.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Наверно, самая лучшая мойка в округе. Широкий спектр услуг, и, главное, они знают, как эти услуги оказывать. Пользуюсь второй год. Качество работы всегда на высоте.
8
Посмотреть ответ организации
Светлана К
Знаток города 10 уровня
19 октября 2025
Отличное обслуживание! Очень внимательное отношение к клиентам. Спасибо за индивидуальный подход и понимание!
1
Посмотреть ответ организации
Роби
Знаток города 4 уровня
5 марта 2025
Указано что комплексная мойка 1600 рублей,- это терпимо. По факту, позвонив по указанному номеру: 89032555171, узнаю что мойка автомобиля подорожала и составляет 2150р. Яндекс указывает что владелец следит за актуальностью данных, но это не так. И если 1600 рублей,-это минимальная стоимость, значит надо указывать ОТ 1600р. По качеству помывки автомобиля сказать ничего не могу, ни разу не мыл здесь машину. Не нравится только цена.
7
Посмотреть ответ организации
М
Магамед
Знаток города 5 уровня
30 сентября 2022
Всегда клеил все свои машины плёнками в другом детейлинге,и всегда были нюансы.В Первомайском оказался случайно на новой машине,понравился подход ребят к мойке и я решил поклеить зоны риска,мастер настоящий профи,работа выполнена просто превосходно,я очень доволен.Теперь только здесь,цена дешевле чем в Москве,а качество лучше,вот такие молодцы.
6
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 16 уровня
9 марта 2025
Моют прекрасно, есть куча дополнительных услуг, как плюс так и минус -попасть к ребятам можно только по записи.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5