Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Меню
Фото
68
Отзывы
121
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
328 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Тимченко Александра
Знаток города 5 уровня
2 февраля
Взяла попробовать рулет с камчатским лососем - оказалась гадость такая(( лосось не солёный как обычно добавляют в круассаны с лососем, а копченый + маринованная редька. Если можно было бы поставить эмодзи блюющего человечка - поставила бы. Часть не доела, выбросила. Отвратительно в общем
3
нулик
Знаток города 5 уровня
22 апреля
Ужасное место. Цены просто бешеные — совершенно не соответствуют ни качеству, ни уровню сервиса. О какой-либо клиентоориентированности и компетенции речи не идёт: бариста не знает элементарных вещей и смотрит так, будто это я ему должна. Очень жаль, что сюда зашла — испортила себе настроение и выбросила деньги на ветер. Больше ни ногой и другим не советую.
Маргарита Кузина
Дегустатор 3 уровня
13 января
Отличное кафе и прекрасные сотрудники 😍 Были!!! Хожу почти каждое утро перед работой. А сейчас просто кошмар!! Управляющий с которого спадают штаны и он ходит с полуголой попой, который опаздывает! Ждать под дверью приходится по 15-20 минут утром, а потом еще столько же, чтобы кофе приготовился! С таким ценником обслуживание должно быть идеальным! А оно дикое!! И никто из сотрудников ни за что не отвечает.. О каких же интересных высоких стандартах обслуживания говорит руководство… Верните хороших сотрудников!!!!! Не портьте имидж
2
1
Галина Измайлова
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2025
здесь можно взять полезную еду без лишних добавок по адекватной цене, всё максимально натуральное. Лично мне сложно найти кафе, где хороший баланс цены и качества, прайм вполне достойный вариант.
2
Дмитрий Фадеев
Дегустатор 4 уровня
15 января 2025
Часто здесь ел, все устраивало, но сегодня взял ролл с ростбифом а он оказался с горьким салатом. Очень горьким. Я даже не стал пытаться съесть. Гарантию вкуса не соблюли. Две звёзды из уважения к лапше с цыплёнком.
1
1
Ирина Памеева
Знаток города 9 уровня
9 октября 2025
Раньше часто тут покупала еду. Особенно на завтрак. Что сказать сервис все хуже, цены растут, качество падает. Сегодня в 7.50 вообще кассы не работали , зря шла.
Дарья Т.
Дегустатор 3 уровня
24 апреля
Еда приемлемая, но не прямо вау. Обслуживание вежливое, но не настолько чтобы автоматически включать мне в счёт чаевые! К сожалению, заметила это только дома. Я не считаю необходимым давать чаевые за то, что мне работник на кассе пробил уже упакованный товар. И полагаю, что чаевые это вообще дело добровольное. Очень огорчает и разочаровывает такой подход.
1
Tatiana B.
Знаток города 4 уровня
15 июня
При отсутствии альтернатив рядом с офисом - место замечательное. Обычно я покупаю блюда Prime Special - к ним никаких претензий. Для фастфуда очень неплохо. Ну и, конечно же - как всегда в сервисе - очень важен человеческий фактор. Когда тебя встречают с улыбкой и уже знают твои предпочтения в напитках и блюдах, то на остальные мелочи просто не обращаешь внимание. Хотя в зале достаточно чисто, несмотря на то, что сотрудник в кафе один (девушка, которая и за прилавком должна работать и убирать в зале) и не каждый посетитель в состоянии выбросить за собой мусор, бывают неубранные подносы на столах. Поэтому я искренне считаю, что работать в одиночку невозможно, всегда должна быть замена или подмога.
Анастасия Никоненок
Дегустатор 4 уровня
20 февраля 2025
Удобное расположение и всегда вежливый персонал👍 Вкусная выпечка и кофе😋
2
С.
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2024
Отличный перекус, можно захватить обед с собой в офис. Приветливый персонал, немного уставший ремонт. Порадовал сан. Узел - чисто. Кофе отличный. Брала салат Цезарь - вкус на четвёрку ( салат горчил, майонезная заправка. Сырники с яблоком порадовали - вкусно.
1
жэмешрют
Дегустатор 3 уровня
12 ноября 2025
В целом все устраивает по соотношению цены и качества. Немного расстроило, что у творожной запеканки увеличилась калорийность. В данной конкретной точке обычно лучше обслуживают девушки
2
Е
Екатерина Казенова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Обслуживание быстрое, персонал вежливый, кафе чистое, современное, приятно зайти даже одному. Иногда в пиковое время тяжело найти место, но еда того стоит. Все блюда без лишнего жира, даже мясо нежное, не сухое. В общем отличное соотношение цены и качества
Елена
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2023
Обожаю это место! Максимально вежливые девушки всегда встречают с улыбкой) Еда вкусная, свежая! Салат со свеклой мой фаворит! Очень жаль, что сняли с продажи круглые булочки с начинкой.
Зинаида Лисименко
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2024
Захожу сюда перед занятиями, покушать или просто выпить кофе. Много всего в меню, от булок до полноценного обеда, ценник приемлемый.
1
Герман К.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Вкусно поел - настроение сразу улучшилось! Спасибо за отличную кухню и приятную атмосферу!
1
Евгения Д.
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Добрый день! Хочется спросить , как допустили что сотрудники прайм кафе на ул радио 24к1 , так набивают себе плохих отзывов и рушат чужой бизнес , я не буду говорить о хамстве дамы на кассе , я ежедневно перед работой захожу за кофе и завтраком( мне очень удобно ) , но сегодня мне выдали стакан кофе с засушенным пятном от кофе , заметила не сразу , но впечатление что стакан перемыли после кого то и продали мне снова Ужасно, противно , неприемлемо , примите меры ! Фото прилагаю
2
Анна Каукина
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2024
Заходила один раз на обед, взяла ролл. Мне понравился, можно погреть на месте и за столиком перекусить. Удобно, зайду еще))
1
Интернет Бродилкин
Дегустатор 5 уровня
9 октября 2024
Дороговато за такое качество. Всегда брал завтрак. Сегодня 09.10.2024 после завтрака из овсянной каши день до сих пор проходит от туалета до туалета. И всегда интересовал вопрос как меняют вывеску с меню супов. Со стремянкитак просто не дотянутся пока не встанешь на стол для опоры.
1
1
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2025
Цены не соответствуют качеству и вкусу. Из всего ассортимента стоит брать супы, багеты, завтраки и десерты. Блюда из риса лучше не брать. Как правило он всегда недоваренный... Последний раз купила суши, есть было невозможно из-за риса.
1
1
А
Анна Кузнецова
Знаток города 5 уровня
12 марта 2024
Успела попробовать тут, пока только супы, но осталась довольна. Сразу чувствуется, что приготовлены из свежих продуктов, начинки много, порция большая.
2
Евгений Новиков
Дегустатор 6 уровня
28 декабря 2022
По еде особо нет претензий. Из минусов: взял поке с лососем. Лосось лежит на рисе и его прям мало. Стоит 399 рублей при этом. Ну и ладно. Но. Продавец 28.12.2022 отказался принимать наличные (5 тыс.), сославшись, что уже много кто сегодня разменял. В итоге сказал, что «тогда не получится» мне продать. Странный подход для раскрученного сетевого бренда.
3
Посмотреть ответ организации
Арина Шаратова
Дегустатор 5 уровня
30 марта 2025
Если честно,в обычных кафе часто бывает странное качество еды,а тут хотя бы видно,что все свежее.Для тех, кто следит за питанием,вариант неплохой,По цене не всегда выходит дешево,зато вкусно
1
Екатерина Т.
Дегустатор 4 уровня
20 ноября 2022
Нравится эта сеть кафе. Здесь очень вкусная творожная запеканка и блинчики с разными начинками. Но именно в этой точке почему-то небольшой ассортимент, либо мало заказывают, либо быстро разбирают. Ну и цена, конечно, кусается, это по всей сети. Думаю, что за такую граммовку блюд цены должны быть процентов на 10 ниже. Четыре звезды ставлю по этой причине.
1
Посмотреть ответ организации
Zmeu85
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
В последнее время ассортимент стал хуже, к обеду почти все заканчивается, не открываются вовремя, в часы работы закрыто, сотрудники опаздывают
1
Елена Сиротинина
Дегустатор 4 уровня
14 марта 2025
Хорошее место! А главное уже не ппрвый раз встречаю здесь замечательную хозяйку-официанта Джамилю💫🥰🙏🏻! Она заботливая и душевная! А это очень важно для места, где мы едим! Благодарю!
Александр Смирнов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2023
В целом впечатления положительные, вкусные напитки, единственное, что еда из холодильника немного не дотягивает. Есть где посидеть, удобные диванчики, на этом всё, а то мне девушка так сказала
Maria Maximova
Дегустатор 5 уровня
19 августа 2021
честно говоря ,очень люблю Prime ,но зайдя конкретно в этот очень ошиблась!ролл который я взяла оказался крайне не вкусным и мокрым(чего быть не должно) то что заказали мои подруги было таким же не вкусным и плохо выглядищим.совершенно не оправдана цена на роллы Филадельфия, ведь авокадо в них был на грани того чтобы стухнуть. так что я совершенно не довольна ,3 звезды только за то,что я давно знаю Prime и ОБЫЧНО тут вкусно и все свежее 🤔👺👹
3
1
Валерий
Дегустатор 3 уровня
11 июля 2023
Все хорошо, тихое и уютное место. Вопросы только к кофейной продукции, которая не особо прельщает. Собственно я использую замену в виде какао и хожк себе спокойно и довольно!
Посмотреть ответ организации
Язгуль Мухаметкулова
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2025
Если приходится есть в городе, лучше выбрать что-то проверенное. Здесь у еды нормальный состав, нет вредных добавок. Но цены выше среднего, поэтому захожу не так часто, как хотелось бы.
1
Ольга Маликова
Дегустатор 6 уровня
11 июня 2021
Первый раз в прайм зашла, чисто за кофе. Кофе оказался так себе, не насыщенный и не богатый на вкус, а уж про сироп вообще молчу. В кафе ни оказались миндальный и лесной орех сиропы, что очень разочаровало . Мне предложили сироп орех пекан, я согласилась. После пробы оказалось, что сироп воооообще не чувствуется, не то что орех, даже сладости никакой, хотя я взяла не самый большой размер кофе, попросила добавить сироп, без проблем добавили и без проблем сделали погорячее, тут к персоналу вопросов нет,но,к сожалению, лучше кофе не стал. Ещё взяла миндальный круассан, он был весь сухой и даже внутри, не понравился. Больше не зайду, а жаль.
5
1
Сергей Горин
Дегустатор 3 уровня
3 февраля 2025
Выпечка хорошая. Кофе и остальная еда на любителя.
1
1
Ирина Полянская
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
попробуйте их грилль-ролл с тунцом — мне кажется, он идеален
1
Serega58
Знаток города 4 уровня
19 мая
Сегодня был в сервисе.Отличный сервис,профессиональный подход,всё по делу без навязывания лишних услуг!
А
Аня Максимова
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Обожаю ваши супы! Мой любимый с грибами и перловкой, очень нежный. Цены в кафе адекватные, можно досыта наесться за 500-600 рублей.
1
Анна Ц.
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Всё вкусненько! Сотрудники позитивные! Уютно. Супер!!! ))
Дмитрий Бурков
Дегустатор 6 уровня
22 августа 2022
Хорошая кухня по доступным ценам. Удобный формат, хочешь на месте кушай, хочешь с собой бери. Замечательный кофе. Чуть ли не единственное доступное заведение.
2
Посмотреть ответ организации
А
Айше Бекирова
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Мой младший сын любит вашу запеканку, сколько раз я пыталась приготовить похожую, не выходит, так что будем к вам ходить еще долго 😂
1
К
Кира Степанова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Меню крутое, особенно крем-суп из сельдерея порадовал. Очень приятно покушали, добро такому сервису!
1
Дарья Е.
Знаток города 5 уровня
1 ноября 2023
Перестали выдавать сметану в баночке, ложкой чайной кладут. Решили экономить на сметане? Стоит открытая чашка со сметаной, пыль собирает и портиться без холодильника. Треш
1
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Дегустатор 5 уровня
1 октября 2019
Отличное место, всегда все товары свежие. Утром порядок на витрине, свежая выпечка и ароматный кофе на любой вкус. Можно взять с собой и можно посидеть за столиком.
7
Посмотреть ответ организации
VikiPo
Дегустатор 3 уровня
2 января 2022
Есть товары с большой ценой, но по качеству не очень то и дотягивают. Быстрое обслуживание. Минус не работает в выходные, а офисы функционирует и кофе хочется всегда 😉
3
Посмотреть ответ организации
WonderWoman
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2022
- хорошие сотрудники - вкусно приготовили напитки - интерьер так себе сильно - это и снижает оценку. Какая-то «недоремонтированная» и не очень уютная точка Прайма. Сидеть там не оч комфортно
1
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 5 уровня
11 мая 2023
Кофе так себе, делают в кофемашине, накопительная бонусная программа, оказалось уже не актуальна и была ограничена по времени двумя месяцами, странное решение. Впрочем не важно, за кофе сюда идти явно не стоит.
2
Посмотреть ответ организации
Мария А.
Знаток города 5 уровня
22 августа 2019
Очень красивое и милое место. Готовят вкусно, всегда все свежее, очень приятные и отзывчивые работники. Да цены немного выше, но за качество и свежесть, сейчас, можно и переплатить, я считаю.
6
Наталья
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2018
Абсолютно ничего особенного: невкусно и неоправданно дорого для заведения такого уровня. Кстати, еще и неуютно, просто забегаловка с непонятной претензией на оригинальность. Раньше Прайм совсем другой был... этот отзыв написала после посещения данного заведения на ул. Радио, там еще и туалет отстойный.
3
1
Кира Фролова
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Мне нравится кафе, часто пользуюсь доставкой, когда лень готовить. Еда практически, как дома, без химии и красителей.
1
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2015
Отличное кафе! Еда очень вкусная , но к вечеру ассортимент сильно уменьшается . Еда на любой вкус , легко взять собой и хорошо поесть в любой обстановке . Обслуживание тоже на высоте .
3
Алина Фоменко
Знаток города 4 уровня
6 марта 2024
Булочки хрустящие, салатик без майонезных заправок, свой лимонадик - вкуснятина, кофе вполне неплохой, приветливая девушка во главе всего этого! Мы заценили обед, остались приятные впечатления.
2
Дмитрий Б
Дегустатор 6 уровня
23 июня 2023
За 130р купил нормальный кусок теста под названием "булочка с вишней". Если быть точным, булочка с ОДНОЙ вишней. Проверяйте срок годности, сегодня просрочка на ветрине лежала. Грустно для заявленного уровня.
Елизавета
Дегустатор 4 уровня
18 августа 2023
Хорошее место для перекуса. Когда бываю рядом всегда захожу. Последний раз брала сырники и лимонад, все вкусно, как всегда. Цены не кусаются. Есть доставка и кейтеринг.
  1. 1
  2. 2
  3. 3