Поиск
Маршруты

Prime

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
42
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
71 оценка
Оцените это место

42 отзыва

По умолчанию
Полина Р.
Дегустатор 5 уровня
15 апреля
Отличное кафе офисного питания. Наверно одна из лучших команд сети, хороший чёткий управляющий. Всегда хороший ассортимент, быстро и качественно обслуживают. Достаточно столиков, которые удобно расположены. Утром большой выбор каш, багетов (мой любимый курица с виноградом). Есть супы в обед Хорошая система лояльности, бонусами можно полностью рассчитаться
Галина Квитко
Дегустатор 3 уровня
13 марта 2025
Я постоянный посетитель Prime в Экспоцентре. Люблю багет с цыпленком и виноградом за то, что в нём не майонезный соус и салатный лист. Веселящий кекс моя любовь с 2018 года. Божественный кофе. Самое чудесное обслуживание, когда тебя уже узнают в лицо. Разочарование лишь в замене обычного багета на кунжутный.
Сергей А.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Одно из последних мест, которое сохранило отличное качество ингредиентов, натуральный состав и хороший вкус блюд. Цены не растут и стали уже ниже рынка, по цене-качеству просто отлично. Всегда все свежее.
Софья Тарасова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2025
Люблю, что у них еда без фритюра, не пахнет маслом, как в обычном фастфуде. Стараюсь питаться правильно, и Прайм выручает, когда нет времени готовить. Боулы и гриль-роллы мои фавориты
Рита
Дегустатор 4 уровня
18 июня 2025
Янтарная уха была с каким-то странным пластиковым привкусом :( Даже доедать не стала. Впервые отмечаю низкое качество еды в prime, так как с этим супом явно что-то не то
A
Alexey Alexeev
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2025
Upd 03.06.2025. Спустя год покупок капучино по утрам вынужден попрощаться с данным филиалом. За месяц кофе превратился в кипяток, стакан который невозможно держать в руках без картонки. Пить, пока не остынет, соответственно тоже. А остывает он реально пол часа. На мои комментарии в филиале никаких действий. Кипяток каждый день становится горячее, а время на остывание больше. Из плюсов: после остывания кофе не горчит и вполне вкусный, но ждать пол часа пока остынет надоело. Предыдущий комментарий: За все время только 1 раз был случай что были закрыты до 8 утра. Беру тут только кофе, стабильное качество, если что-то с кофем не так, заменяют без проблем.
К
Катя Исаева
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Вчера заходила к вам на кофе, попробовала вкусную новинку тортик «Брауни». В составе не одного красителя или усилителя вкуса, все натуральное, но при этом тортик божественный.
Алексей Фатеев
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2023
Стараюсь не перекусывать какими-то вредностями на обеде, поэтому с коллегами стали ходить в Прайм кафе, как раз в нашем БЦ находится. Очередь обычно небольшая, все позиции в наличии. И сытно, и полезно, полноценно наесться рублей за 600 можно. Кофе как везде, но тоже неплохо, все таки специализируются в первую очередь на питании.
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 4 уровня
20 марта
Ужасное обслуживание! Некая Олеся нагрубила стоя прямо на кассе! Больше в это заведение ни ногой!
Виктория Куропятникова
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Снова сталкиваюсь с проблемой несвежей продукции в данном заведении. Сегодня меня снова ждало разочарование. Купила домашний зефир с чёрной смородиной. Его я покупаю уже не первый раз и прежде никогда не было нареканий: воздушные зефирки с лёгкой кислинкой. Сегодня же они оказались твёрдыми, засохшими и мерзкими на вкус! При том, что до окончания срока годности оставалось больше суток. Эта пачка идëт на выброс. Кроме того качество готовых обедов также вызывает вопросы. Они, откровенно говоря, несъедобные: пересоленные гарниры, пережаренное мясо, утопающее в огромном количестве склизкой жижи - соусе вероятновероятно, опять же, несвежая продукция... В последнее время, я стараюсь обходить это заведение стороной, но так как оно довольно популярно и находится близко к рабочему месту, а также благодаря короткой памяти на всё плохое, я переодически всë же заглядываю туда - на свою беду. Думаю, уже достаточно накопилось и пора на ваш счёт побеспокоить соответствующие инстанции.
2
3
Кирилл Сорокин
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Заходили с супругой в данное заведение перекусить по простому. Но как итог, спустя примерно час оба оказались прикованы к белому трону с тазиком в руках. Ребята сильно испортились в последнее время судя по отзывам, мы такие не одни. Ждем проверки роспотребнадзора. Все желающим перекусить у них настоятельно рекомендую перепроверять то что покупаете
2
Елена
Дегустатор 6 уровня
6 декабря 2022
местами очень вкусно а местами выкинуть не жалко ! вот, вкуснейшие пюре, греча с фрикадельками , фрикадельки супер мясные , а греча такая будто её томили в печи , ну очень вкусно! салат с тунцом, греческий- отличные ! но под шубой без селёдки и мимоза без рыбы. лучше вы майонез не положили. я к вам не ходила 1,5 года из за этого и ни-че-го не изменилось (((((
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Беляева
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2023
С дочкой посещали это кафе на днях, кушали супы и второе. Выпечку с собой домой взяли. Качество предлагаемых блюд на пятерочку.
1
1
Любовь Голынская
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2023
Сырники в Прайме - пальчики оближешь. Если дома не успею позавтракать, захожу сюда в перерыве, заказываю сырники со сгущенкой и кофе. Взрыв рецепторов гарантирован.
Посмотреть ответ организации
София Звягина
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2022
Несколько раз заходила и брала еду. Сначала было просто невкусно, а последний раз я вообще отравилась обычной котлетой с макаронами. Мне стало плохо сразу же после приема пищи (а потом нужно было на совещании сидеть) Вывод: дорого, невкусно, так еще и травануться можно И кофе тоже там уже давно ужасный
1
Посмотреть ответ организации
Lana Sawyer
Дегустатор 5 уровня
2 декабря 2021
Вкусно, быстро, удобно по пути на работу захватить с собой. Было бы здорово, если бы вы добавили сендвичей. И цены маркером на стекле выглядят не очень.
Посмотреть ответ организации
Карина Б
Знаток города 6 уровня
2 августа 2024
Купила «суши-рулет с Камчатским лососем» - это просто какой-то франкенштейн 🤢 вот представьте, по названию суши-рулет обычно люди ожидают что-то азиатское, похожее на роллы (вкус соленый или с остринкой). НО сначала вы удивитесь, увидев тортилью под нори, далее откусив, вы заметите капусту, сладкий маринованный такуан (разновидность редьки), а «Камчатский лосось» окажется в состоянии каши, по вкусу напоминающей картофельное пюре. Кстати, этот несчастный лосось ещё и крашенный оказался, так как на тортилье осталось красноватое пятно. Может быть и не лосось вовсе. В общем и целом, это было не просто смело 🤣🤣🤣 Пожалуйста, предайте тому, кто придумывал это блюдо, что люди покупая готовую еду навынос, хотят простой и понятной еды, а не шокировать свои вкусовые сосочки. Хотела вкусно пообедать, в итоге съела непонятно что, по ощущениям, хочется стереть этот день из памяти и начать заново, чтобы никогда не чувствовать вкус сего «шедевра». К самому заведению вопросов нет - персонал приветливый, отзывчивый, но не навязчивый.
А
Анонимный отзыв
6 февраля
Очень вкусные блинчики с ветчиной и сыром)
татьяна к.
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Решила пройти по другoму пути с учебы и зашла в Прайм поужинать. Выбор большой, взяла удон и суши-ролл с крабом, мне понравилось! Обслужили быстро, было место присесть спoкойно поесть. Приготовлено вкусно, буду чаще сюда захoдить!
2
1
Иван
Знаток города 5 уровня
2 июня
Люблю это место. Вкусно и цены нормальные
Ирина Капустина
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Прайм Кафе посоветовала подруга, когда узнала, что ищу место, где заказать кейтеринг на день рождение. Все было наисвежайшее, спасибо за такой сервис! Буду заказывать еще.
3
Vasya
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Вежливый персoнал, оперативное обслуживание и великолепное качество, рекoмендую. Если следите за рационом и не хотите экономить на вкусной еде - это место для вас. Хожу сюда уже полгoда точно, ни разу не подвели
2
1
Эмма
Дегустатор 3 уровня
1 июля 2023
В восторге от мини - бургеров! Сестра заказывала на пикник на даче, такая вкуснятина! У меня скоро день рождение, уже обсудили меню с ПраймСтар, хочу взять канапешек, бургеров и пару салатов, что бы упростить себе готовку.
1
Елена  Ломова
Дегустатор 6 уровня
24 сентября 2021
Авокадо в сэндвичах и суши твердый. Роллы разваливаются на части. В роллах самые дешевые крабовые палочки. Обед испорчен
1
Посмотреть ответ организации
Irina K.
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Невкусная уха, якобы по-фински, жидкая, непонятно с какой рыбой и отвратительный кофе((
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2024
Два раза брала там обед и два раза еда отдавала кислятиной, просрочка ужасная
1
Руслан Туктамышев
Знаток города 5 уровня
14 марта 2023
Место отличное, хожу сюда часто, потому что кормят вкусно, еще и безoпасно для моей печени, ничего жареного или жирного в меню нет. Стоимoсть блюд очень разумная, одним блюдом можно наесться на несколько часов, а то знаю я все это пп-шное, поел, а через полчаса уже голoдный.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Писарева
Дегустатор 4 уровня
21 февраля 2021
Вкусная еда, приятное обслуживание, в общем обычный хороший Прайм. В обеденное время около двух трудно найти столик.
Посмотреть ответ организации
Иван Сухов
Дегустатор 4 уровня
1 июля 2023
Похвальные составы, реально. Я диабетик, поэтому приходится все проверять, а в прайме на товаре все расписано, не надо выдумывать ничего. КБЖУ в балансе, плюс сами блюда готовят без жарки и кучи масла, поэтому для ППшников или диабетиков - мастхэв
1
1
Елена Китаева
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2024
Свой день стараюсь начинать в этом кафе. Люблю каши и блинчики, кофе тоже вкусное. По стоимости выходит приемлемо.
Денис К.
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2023
Хорошо, чисто, вкусный кофе. Жаль роллы заканчиваются и к ужину почти ничего нет
1
Василиса Линдт
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2022
Вчера отравилась пожарской котлетой. Нахожусь в ужасном состоянии, даже встать не могу. Если бы были силы, обязательно сделала экспертизу. Не известно из чего делается продукция.
1
Посмотреть ответ организации
Даша Михайлюк
Знаток города 6 уровня
2 октября 2023
Я в полoжении, иногда хочется себя побаловать. Заказываю себе покушать из Прaйм кафе, знаю, что у них еда всегда свежая и сбалансировaнная. Кушаю без опаски.
2
1
Оленка Грицюк
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Не любитель кафе, но в Прайм захаживаю иногда. Всегда чисто, обслуживание нoрмальное, но дорогoвато тут правда, поэтому хожу сюда не так часто. Кофе приличный кстати, мало где можно выпить вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Анатольевич Ф.
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2024
Отвратителен не свежий продукт косичка с клюквой . На красной пресне в кафе. Продавцы уверяют что всё свежие хотел дать попробовать вашему продавцу но она отказалась. Увы это не бизнес.
1
Виктория Ачкасова
Знаток города 2 уровня
1 марта 2023
Очень рекомендую к посещению Прайм кафе, особенно если вы следите за фигурой и одновременно любите покушать, вам точно сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор Домбровский
Знаток города 4 уровня
27 октября 2024
Уютно, чисто, приятно
Кирилл
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2020
В кафе временно перестала работать безналичная оплата. Пришлось потратить 10 минут на то что бы это выяснить и пойти в дождь, в прайм в соседней башне.
1
Посмотреть ответ организации
mm mn
Дегустатор 4 уровня
27 июня 2022
За последние две недели кофе стал ужасным. Лучше бы адекватно подняли цену, чем экономить на качестве и количестве кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Т.
Дегустатор 4 уровня
28 октября 2021
Сотрудник не знает как провести платеж через foodcard .
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
20 января 2021
Обслужили отвратительно, как будто я к вам домой пришла, а вы меня не звали
1
Слава П.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Режим работы указан не верно! Пришел в субботу (16.07) к 16:00. Кафе закрыто!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2