Поиск
Маршруты

Printmoda

Обзор
Фото
12
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 1,8
18 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Людмила П.
Знаток города 12 уровня
6 марта
Обратилась за изготовлением номеров на лодку. Было запрошено 2 экземпляра номеров и 2 флага РФ. В результате получила 1 экземпляр номеров, нарезанных какими-то кусками, и флаг, состоящий из 3 полос разного цвета. Типа собирайте сами. Оказалось, что исполнитель не увидел, что надо было сделать 2 экз., по флагу из кусков пояснил, что нет возможности сделать по-другому. При этом попросили сразу оплатить всю сумму. В отделе сотрудники не берут на себя ответственность, говорят, что тут каждый за себя работает по сделке. Больше обращаться не буду и не советую никому.
Nadin
Знаток города 6 уровня
21 декабря 2025
Пришла распечатать фото, принесла в формате psd, чтобы не портилось ни качество, ни цвет. В итоге мужчина не смог открыть файл, версия фотошопа старее, чем моя… На самом деле при желании можно решить эту проблему за 1 минуту. Есть и конвертеры, и просмотрщики. Но нет. Просто не открывается и до свидания. Наплевать, что приехали, потратили время, готовы подождать и все-таки напечатать. Нет и все) ну что ж, ладно.
Виктория
Знаток города 6 уровня
29 января 2025
Качество работы и обслуживания меня радует. Хожу печатать фотографии, каждый раз уточняю, что конкретно ожидаю и всегда получаю то что мне нужно. Работники ни разу не грубили, а если кому не нравится, то это проблема клиентов, таких не довольных у ребят может быть много, а они не железные, на их место сядьте!
1
Татьяна
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Посетила на днях данное заведение чтобы сделать фотографию 3:4. Грубое отношение, зеркала нет. Мужчина сделал фотографию и даже не утвердив её со мной начал редактировать и печатать. На мой вопрос «вы уверены, что фотография получилась?» он ответил «да». Проходит время, мужчина уже в печатном виде, выдает мне фотографии. Понятное дело, что фотография была ужасная, волосы в разные стороны, пробора нет. Я говорю мужчине, что нужно переделать фотографии. В итоге мы передавали фотографии 3 раза и все 3 раза, мужчина не утверждал и печатал фотографии сразу. В конечном счете, ушла с тем что есть и отдала за эту прелесть 400 рублей. Не советую данную фотостудию, найдите лучше что-то другое и не думайте идти в это место
Дмитрий Корчагин
Знаток города 8 уровня
7 апреля
Одной звезды будет много, ну ладно. Трое сотрудников, все будто ***, совершенно незаинтересованы работой и не клиентоориентированы. Терминала для оплаты нет, только наличка или перевод, при чем интернет у них очень слабо ловит и они с улыбкой об этом говорят, нет бы поставить Ви-Фи Роутер.. Каждый день у них новые цены, рисованные с потолка
1
Анна Коваленко
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Качетсво печати отвратительное. Зря потраченные деньги.Клиентоориентированность на 0. Не рекомендую данную организацию
1
Максим Элембаев
Знаток города 2 уровня
22 января
Быстро распечатали, довольно не дорого, двусторонняя печать А3 без проблем и разборок, просто сказал как, сделали
Макс Н.
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2024
Отдел на первом этаже, тот что печатает документы, принт мода, ужасное обслуживание, персонал совершенно не умеет общаться с клиентами, мало того что мне не могли распечатать документы минут 10, сотрудник просто решил ещё и своими делами, такого обслуживания ни где не встречал! Буду надеется что вы со своими сотрудниками проведете беседу!!! И да, совершенно не знают свою работу!!!
Vlada039913
Знаток города 4 уровня
14 июня 2024
Грубое обращение с клиентами. Обрезали криво чертёж, назвали сначала одну цену за чертёж, когда стала переводить начали возмущаться и говорить, что другая цена. Попросила больше не печатать, так как криво было отрезано, начали объяснять, что у них всегда всё хорошо и никто не жалуется, начали настаивать на своём. Когда перевела деньги, стали ещё больше возмущаться, чтобы я ещё распечатала, хотя я объяснила, что качество их работы меня не устроило, при этом за криво обрезанный чертёж все равно отдала деньги.
Артём
Знаток города 4 уровня
4 мая
Почти всегда не работают по разным причинам, то одно сломалось, то другого нет
1
Вениамин
Знаток города 7 уровня
2 октября 2025
Всегда печатала в этом отеделе,обычно работал темненький парень, отличный сотрудник Сегодня был другой парень, взял + 200 р плюсом за то, за что везде и всегда берут 20р , а не 220, не стала ругаться, но ситуация крайне неприятная, хотелось бы видеть более доброжелательных и честных сотрудников😒
1
  1. 1
  2. 2